Здравствуйте! Продавец "трампапам" проходит проверку Службой контроля - Отзывы о Prom.ua

Prom.ua
Юрій Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 119 просмотров
Здравствуйте! Продавец "трампапам" проходит проверку Службой контроля на добросовестную работу с покупателями. Не совершайте предоплаты по оформленным заказам. С вопросами обращайтесь на skk@prom.ua
Если Вам пришло такое SMS,то вероятно вы счастливчик,да-да,Вам несказанно повезло!Вы не потеряли свои деньги! Prom.ua, позаботился о Вас и выплатит 3000грн.компенсации!!!!
А вы сколько продавцу перечислили?Ну что прям все сто двадцать тысяч??Ой,печалька,нам ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,очень-очень и всему Prom.ua,но вы не грустите делайте больше заказов на Prom.ua и получайте по три тысячи компенсации,мы всегда будем заботится о вас,вы нам дороги.

Достоинства:
  1. https://lb.ua/economics/2018/08/09/404738_rozetka_pokupaet_promua.html
Недостатки:
  1. https://www.facebook.com/mpaliyenko
  2. жаль что у этого человека нет ни добра ни совести,так разводить людей....Бог ему судья.
2 согласны

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Ира Линькова Спасибо Молоза!!! Как всегда на высоте-во всех отношениях. Всем знакомым советует Ваш магазин Еще раз спасибо

floy.com.ua

4.3
2903 просмотра
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Интернет-каталоги

Интернет - магазин makeup.com.ua