Show moda мошенники!!!! - Отзыв о Prom.ua

https://www.otzyvua.net/promua Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
От Ирина, опубликован 13 сентября, 2016 год

Ирина 13 сентября, 2016 год По поводу того,что про них ни чего плохого не пишут!!!!не знаю,где вы "Сергей" смотрели отзывы...там достаточно таких же как я!!!!а вот почему вы так пытаетесь меня обвинить во лжи не понятно...скорее всего сами как-то связаны с этими мошенниками!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сергей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Почитайте мой пост http://www.otzyvua.net/promua/review-406752
Возможно,
вам станет кое-что понятнее.
Сергей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Отзывы я смотрел на ПРОМе, где им и быть положено.
Еще раз, специально для вас скриншот прилагаю.

А вы мне ссылку на отзыв о товаре даете, а не о компании. Разницу чувствуете?
Ирина (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Какие отзывы о товаре,если товар совершенно не тот,который покупаешь!!!!
Сергей (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Вы отрицательный отзыв о компании оставили?
Ссылочку дайте мне, пожалуйста.
Сергей (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Затем что вы ПРОМу 5* уже 6-й раз поставили!!!
Откуда такой восторг от сервиса?

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

Покупон