Кинули на 3000грн!!! - Отзывы о Prom.ua

Prom.ua
Отзыв написан четверг, 7 октября 36 просмотров
Кинули на 3000 грн! Служба поддержки защищает продавца мошенника. Зарегистировался, купил в продавца с норм рейтингом телефон пром оплатой, в службе поддержки ответили что не беспокойтесь, мы за все отвечаем, продавец не получит деньги пока вы товар не получите, я успокоился , думал все будет Ок. Но пародавец не отсылал товар почти неделю как я думал, но тут на третий пришло известие от Новой почты - получите посылку, пришел - наушники , смотрю нет наложки, думаю может подарок, забрал. Смотрю через день в заказе - у него статус выполнен, Судорожно звоню в магазин - там говорят - вы вчера забрали телефон. Оказывается они отправили дешевые наушники вместо телефона как бы без наложки я думал что подарок а они этот трек номер прикрепили к заказу с телефоном. Сразу звоню в пром - голворю что получил наушники вместо телефона за 3000 грн. В проме отвечают - вам нужно было снимать видео на новой почте что получаете, но откуда я мог знать что так можно обмануть, всегда получал и не делал видео. Просто пис-ц. Первая покупка и кидок на 3000 грн. Больше никогда туда ни ногой, в полиции говорят что обращайтесь в пром это не наше дело, в проме служба поддержки говорит что вы получили товар. Вот так вот кинули на 3000 грн, а говорили мне что мы вас защитим. Шарашкина контора. Покупайте в норм магазинах

Ответ представителя Prom.ua пятница, 8 октября
Вітаємо!

Нам шкода, що у вас виникла така ситуація. Але при отриманні товару ви маєте його переглянути та зрозуміти, що це те що ви замовляли. При отриманні не того товару ви завжди можете зв'язатися з продавцем та уточнити нюанси по замовленню.

Якщо товар був неякісний або не відповідає замовленню, ви можете зробити фото/відео та надіслати скаргу нам. Але при цьому не отримувати товар.

Якби ви вчинили саме так, ми б змогли вам допомогти. Радимо зв'язатися ще раз з продавцем та обговорити ще раз замовлення.
Людмила четверг, 7 октября
Подарок может прийти только с основным товаром, но никак не сам по себе. Номер телефона отправителя, скорее всего, это номер телефона курьера, отправившего посылку. И судя по тому, как Вы описали ситуацию, курьер перепутал посылки и Ваш телефон получил человек, который заказывал наушники. И так же, как и Вы, решил, что это подарок и не сообщил магазину об ошибке. Иначе магазин уже попросил бы Вас вернуть наушники и отправить их обратно. Для избежания именно таких ситуаций и существует осмотр при получении, независимо от того, покупаете Вы наложкой или по предоплате. И нельзя получать то, что Вы не заказывали, если оно пришло без заказанного Вами товара.
Andrey четверг, 7 октября
вы что все подурели, ответ магазина - вы получили телефон, таких дешманских наушников которые получил у них на сайте даже нет, они даже не стали проверять когда я спросил и намекал может ошибка, сразу - у нас никогда не было ошибок, вы получили телефон
Людмила четверг, 7 октября
Потому что магазин отправлял телефон, а Вы зачем-то решили получить наушники, которые не заказывали. В таких случаях покупатель не должен получать то, что он не заказывал. А теперь невозможно доказать, что Вы получили не телефон.
Prosto Bogdan 44 четверг, 7 октября
Ждите, Вам скоро позвонят из службы безопасности Приватбанка, пожалуйста сообщите им все данные вашей платежной карты, будет еще один подарок, еще круче чем наушники, не упистите свой шанс
Виктория четверг, 7 октября
Вот вы покупатели удивительные прям существа. Когда забрал наушники без наложки - подумал подарок, а ты подумал с чего тебе вдруг такой подарок ? может продавец ошибся и не указал наложенный платеж по ошибке ? может нужно было позвонить продавцу и уточнить ? так нет, наушники в карман намышу... а как понял что это был не подарок , так сразу - ужасный магазин. шок контент какой-то
Andrey четверг, 7 октября
Номер телефона отправителя был указан другой чем в магазине, но мой адрес доставки который мог знать только продавец прома, я понял что уже попал, но не хочется чтоб так другие так попали, раньше на олх заказывал и там ни когда не кидали, заказывал и олх доставкой и наложкой , на карту наперед никогда не переводил, думал что их промоплата это така же как олх доставка а оказалось нет, кинули, просто самые неприятные ощущения, теперь туда больше ни ногой

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Prom.ua

Prom.ua – найбільший маркетплейс України, де продаються більш ніж 100 млн товарів від тисяч підприємців з усієї країни.

На Prom.ua:
кожен покупець може знайти все, що потрібно за найкращими цінами: від зубної щітки до культиватора для саду та городу.
кожен підприємець може продавати товари в каналах Прому: каталог,... подробнее

Интернет-каталоги
Интернет-магазин PARFUMS.UA