Не рекомендую. Очень не надёжные продавцы - Отзывы о Prom.ua

Prom.ua
Отзыв написан суббота, 2 октября 4 просмотра
Заказала 2 водолазки в магазине Dress4u.com.ua. потребовали полную предварительную оплату. Товар получила, ещё заплатила за доставку. Дома посмотрела, оказались очень плохого качества и не соответствуют размеру. На следующий день отправила назад. Магазин отказывается возвращать деньги за товар, мотивируя тем, что я могла носить эту одежду. Целый вечер. Категорически не рекомендую. Шарлатаны

Ответ представителя Prom.ua понедельник, 4 октября
Вітаємо!

Дякую за звернення. Нам шкода, що у вас був негативний досвід покупки на Prom. Таких ситуацій неповинно бути, просимо звернутися в Службу контролю якості на пошту [email protected], наші фахівці допоможуть вам.

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1.6
Возват товара Я опять столкнулась с задержкой денег по возврату товара. Являюсь клиентом с 2012года. Раньше такого не было. Возват делала 20.07.2021, Бонприкс зафиксировал возват 07.09.2021, сегодня 20.10.2021 денег до сих пор нет!!! Сума 2560, 45 грн. Номер клиента 33761090.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
2 часа 5 мин назад
Доброго дня, Марино! Приносимо вибачення за доставлені незручності і таку неприємну ситуацію. Ваше звернення було передане у Відділ рекламацій для...

Сайты
3.3
198513 просмотров
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
23 часа 46 мин назад
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...
Prom.ua

Prom.ua – найбільший маркетплейс України, де продаються більш ніж 100 млн товарів від тисяч підприємців з усієї країни.

На Prom.ua:
кожен покупець може знайти все, що потрібно за найкращими цінами: від зубної щітки до культиватора для саду та городу.
кожен підприємець може продавати товари в каналах Прому: каталог,... подробнее

Интернет-каталоги
Каталог товаров и услуг Zakupka.com