Не публикуют негативные отзывы про компании, которые торгуют на их сайте. - Отзывы о Prom.ua

Prom.ua
Отзыв написан пятница, 11 июня 29 просмотров
Схема. Продавец выставляет товар по заниженной стоимости. Получает заказ от покупателя.
Звонит покупателю и сообщает, что такого товара нет. Но есть другой. Вот вам ссылки, на ваш личный мессенджер.
Проходит несколько дней, описание продавец не меняет. Т.е. товар заведомо установлен с ошибкой, чтобы навязывать свои предложения. Считаю такой способ коммерции неприемлемым для данного торгового ресурса.
Негативный отзыв о сделке площадка не публикует. Отговорки не принимаются. Ссылаться в данном случае на какие-либо правила, не нужно - это просто не приемлемо.

Недостатки:
  1. Фишшинг, спам, назойливая торговля.

Андрій пятница, 11 июня
Значит магазин принадлежит работнику пром.юа. Продавец со стороны не сможет удалить комментарий и тем более сделать какую-то аферу.
Ответ представителя Prom.ua пятница, 11 июня
Вітаємо!

Підкажіть, будь ласка, чи зверталися ви до Служби контролю якості по цьому питанню за адресою [email protected]? Якщо так, підкажіть номер звернення і ми зможемо вам детально відповісти по ситуації та допомогти вирішити проблему.
Руслан Кучерявый пятница, 11 июня
У меня нет проблем. Суть изложена в отзыве.

Проблема на площадке системная. Вы о ней прекрасно знаете. Но не исправляете. Тут нечего обсуждать...
Илона понедельник, 14 июня
Бывший продавец прома) пром негативные отзывы публикует у себя на платформе и только оспорив его ,а это продавец предоставляет переписку с покупателем, приводит факты, и только после рассмотрения , если пром считает нужным то отзыв, не путайте, именно с платформы пром его удаляют. У всех продавцов подключен к платформе сайт и вот как раз на сайте, продавец может делать, что хочу и в том числе скрыть негативный отзыв, но скрытие отзыва на рейтинг магазины как раз таки не действует) вот вы смотрите у компании рейтинг 80%, но при этом одни хорошие отзывы) это значит,что негативные скрыты. Если хотите реальных отзывов, ищите продавца на платформе пром, там картинка другая)
Ответ представителя Prom.ua пятница, 11 июня
Нажаль ми не зможемо вам допомогти без додаткової інформації, щодо вашого замовлення.

Наразі продавець не може не опублікувати відгук від покупця якщо замовлення було виконане через корзину маркетплейсу. Всі відгуки публікуються автоматично та видні для інших покупців. На цьому формується рейтинг продавця.

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.6
49852 просмотра
Всё супер!!! Супер сервис, очень быстрая доставка, спасибо что можно примерить на отделении новой почты, очень боялась что мне кроссовки не подойдут, но примерила все сомнения улетучились) Качество на высоте, рекомендую!!!)))
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
четверг, 3 июня
Анастасия, благодарим Вас за высокую оценку. Мы действительно делаем все возможное, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно совершать покупки у...
Prom.ua
Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более 32 млн пользователей.
Ищете что-то необычное и редкое - заходите на Prom.ua, тут есть все. В том числе и самое... подробнее

Интернет-каталоги
Bonprix