Может кто-то обьяснить как в личном кабинете появляются заказы, которых не делал - Отзывы о Prom.ua

Prom.ua
Отзыв написан среда, 13 января 8 просмотров
Пользуюсь Prom.ua как покупатель и периодически совершаю покупки. После совершения сделки стараюсь оставлять продавцам отзывы. Неделю назад заметила, что в моем личном кабинете начали появляться непонятные заказы со статусом "выполнено" и что на них ожидается отзыв. Данные заказы я не делала никогда, кроме того даже на такие сайты и такие товары не просматривала. Да еще так заказы сформированы, что типа в 10.30 покупка и в 13.20 в этом же магазине покупка. Полный бред. Кто-то сталкивался с таким? Каким образом это может происходить? Получается, что кто-то имеет доступ к личным данным. Увиденное очень огорчило и разочаровало в этой торговой площадке

Imigrant 19 мин 3 сек назад
Надо было отзывы не оставлять продавцам ! Пром сейчас требует с продавцов хорошие отзывы, по этому 80% отзывов на проме куплены.

Ну а у вас хотели видать выдурить их бесплатно. Вы спокойно можете требовать оплату за свои отзывы прямо у того у кого собираетесь покупать или с фальшивых заказов30-50 грн. за отзыв.
Ответ представителя Prom.ua четверг, 14 января
Добрый день!

Спасибо за обращение.

По данной ситуации просим вас обратиться на нашу службу контроля качества, за контактами: [email protected].

Наши специалисты более глубоко проверят ситуацию и узнают причину данных заказов.

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1.2
276242 просмотра
Не возвращают деньги за не подошедший товар Мой номер клиента 32620205. Вернула не подошедший мне товар №заказа 9380264 12.11.2020 получила подтверждение что возврат получен. До сих пор не могу получить вразумительный ответ когда мне вернут деньги. Каждый раз на свое обращение получаю стандартную отписку с извинениями или в лучшем случае перезванивает менеджер и...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
8 часов 51 мин назад
Добрый день, Инна Юрьевна! Нам очень жаль за доставленные Вам неудобства. Наша компания гарантирует каждому клиенту возврат денежных средств. Ваше...

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.6
Широкий выбор товара Очень нравится ваш ассортимент. Покупаю для себя, и для мужа. Очень удобно, что вы даете возможность сделать примерку, и заказать несколько размеров на выбор. Очень удобно. Спасибо!!!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
четверг, 14 января
Наталья, благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина. Очень рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Prom.ua
Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более 32 млн пользователей.
Ищете что-то необычное и редкое - заходите на Prom.ua, тут есть все. В том числе и самое... подробнее

Интернет-каталоги
infoshina.com.ua