НЕТ ПРОДАЖ НА ПРОМЕ - Отзывы о Prom.ua

Prom.ua
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 157 просмотров
Абсолютно нет продаж и нет клиентов на про е про это сплошные брехливые промоботы типа Богдан просто 2
Промо платеж новая обманка для покупателей которые хотят десять раз заплатить за один т тоже товар
Разводнякиещё тот...проще дать 100 гр продавцу .получить товар и не платить за новый пром платеж кучуипрцентов прому !!!
Две продажи за пол года на пол копейки все в минусе и это при торговле товарами общего потребления!!!!
Все украдут промо бот магазины!! И вы в минусе никому не рекомендую пром !!!

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусов масса
5 согласны

Ответ представителя Prom.ua 20 марта, 2020 год
Здравствуйте, Иван!

Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о торговле на Prom.ua. Хотим помочь это исправить.

Наш маркетплейс ежедневно посещает 2,6 млн потенциальных покупателей. Ежемесячно оформляют около 40 тыс. заказов. Успешно торгуют на платформе 550 тыс компаний. По наши наблюдением, покупатели отдают предпочтение продавцам с высоким рейтингом и большим количеством правдивых положительных отзывов. Также они обращают внимание на наличие товара и стоимость, способ оплаты и доставки. Если у вас все нормально по этим пунктам, то рекомендую обратиться к вашему менеджеру. Возможно, что-то пошло не так с настройками рекламы.

Пром-оплата существует для того, чтобы успешно совершилась покупка и для продавца, и для покупателя. Никакие комиссии платить не нужно. Рекомендуем вам обратиться в нашу Службу контроля качества [email protected], наши специалисты помогут решить сложившуюся ситуацию.
Вася 10 декабря, 2019 год
Ваш промовский бот Богдан 2 работет также на олх, пишет там регулярно под ником Богдан.

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1.5
262922 просмотра
Всем довольна У меня никогда не было никаких проблем с этим магазином. Являюсь их клиентом больше 5 лет и всегда довольна покупками. Качество вещей восхитительное, цены не кусаются. а самое приятное - что на сайте практически всегда есть код на скидку
Bonprix Ответ представителя Bonprix
8 часов 51 мин назад
Лариса, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы покупки...

Сайты
3.9
Доставка хромает Доставка Мист экспресс самая отвратительная доставка. Если нет своих курьеров, то дайте возможность выбрать курьера новой почты. Вместо первого числа , как указано на сайте, привезли аж третьего в 8 вечера.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
10 часов 13 мин назад
Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей новой курьерской доставке :( На данный момент мы работаем...

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
Заказ доставлен вовремя Получила сегодня свои кроссовки! Шикарное качество, еще и по скидке! Заказываю здесь не первый раз. Хорошо, что все можно примерить перед тем как покупать, очень удобно что дома.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
среда, 29 июля
Наталья, нам особенно приятно читать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Пусть обувь носится в удовольствие!
Prom.ua
Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более 32 млн пользователей.
Ищете что-то необычное и редкое - заходите на Prom.ua, тут есть все. В том числе и самое... подробнее

Интернет-каталоги
Интернет - магазин makeup.com.ua