Prom.ua отзывы клиентов

Prom.ua отзывы клиентов
Prom.ua

Безразличие SKK

Отзыв написан 10 часов 32 мин назад
Абсолютное игнорирование обращений в службу контроля качества. Причем, за 7 лет пребывания на данной площадке
последние 2 года полный отпад. Требуют полный спектр документального подтверждения отношений с клиентом, а получив их - просто "исчезают" с поля зрения. Все службы активируются только в период очередной оплаты за пакет.
Касательно заказов с прома тема неоднократно здесь поднималась, можем подтвердить тезис - их нет, вне зависимости
с Prosale сайт или без. Выводы каждый делает сам.
Достоинства:
  1. - мощный стимулятор создания автономного сайта
Недостатки:
  1. - нет продаж;
  2. - техподдержка всегда в режиме "ищите у себя проблему";
  3. - SSK все по барабану;

НЕТ ПРОДАЖ НА ПРОМЕ

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Абсолютно нет продаж и нет клиентов на про е про это сплошные брехливые промоботы типа Богдан просто 2
Промо платеж новая обманка для покупателей которые хотят десять раз заплатить за один т тоже товар
Разводнякиещё тот...проще дать 100 гр продавцу .получить товар и не платить за новый пром платеж кучуипрцентов прому !!!
Две продажи за пол года на пол копейки...  Читать отзыв
Две продажи за пол года на пол копейки все в минусе и это при торговле товарами общего потребления!!!!
Все украдут промо бот магазины!! И вы в минусе никому не рекомендую пром !!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусов масса

ПОЗОРНАЯ площадка НЕ ДЛЯ ПРОДАВЦА

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Никому для продаж не рекомендую площадку Пром уа. И даже площадкой для продаж не назвать с 1 августа 2019 года нельзя. Это один практически магазин для промоботов. Одна компания один магазин один продавец пром уа. И он должен отвечать за все бока .Отсутствие покупателей. Продавцу делать нечего. Как только сюда писать отзывы!!!)) Обратите внимание на Богдана просто 2 только сидит...  Читать отзыв Никому для продаж не рекомендую площадку Пром уа. И даже площадкой для продаж не назвать с 1 августа 2019 года нельзя. Это один практически магазин для промоботов. Одна компания один магазин один продавец пром уа. И он должен отвечать за все бока .Отсутствие покупателей. Продавцу делать нечего. Как только сюда писать отзывы!!!)) Обратите внимание на Богдана просто 2 только сидит тут работает за бабло!!!)))
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Промоботы . Огромная цена на пакет. Отсутствие покупателей .

НЕТ ТЕХПОДДЕРЖКИ СОВЕРШЕННО

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Виник конфлікт з однією з компаній на платформі prom.ua. Конфлікт полягав у тому що вони не вислали в вказані терміни товар і не виходили на зв'язок зі мною. За допомогою служби підтримки неможливо вирішити нiяких конфліктiв. Жодноï допомоги !!! Првний нуль. Ганьба !!! Ганьба!!! Ганьба!!! Вiдморозилися виродки.Так я розумію що до термінів відправки це суто індивідуальне но все одно...  Читать отзыв Виник конфлікт з однією з компаній на платформі prom.ua. Конфлікт полягав у тому що вони не вислали в вказані терміни товар і не виходили на зв'язок зі мною. За допомогою служби підтримки неможливо вирішити нiяких конфліктiв. Жодноï допомоги !!! Првний нуль. Ганьба !!! Ганьба!!! Ганьба!!! Вiдморозилися виродки.Так я розумію що до термінів відправки це суто індивідуальне но все одно повинні були інакше відноситися до клієнтів. Просто магазин мав відношення до Прома і одного з пррмоботів Богдана просто 2 . Дуже засмучені. Нікому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Промоботы Богдан 2 и ещё миллион .

О обмане на сайте prom

Отзыв написан пятница, 29 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Запорожье, Космічна вулиця, 121-в После нескольких попыток найти товар на площадке prom был удивлен что товар нет и не будет хотя указа в наличии. Оставить свой отзыв невозможно, так как плохие сайт блокирует.
И просто интересно кто и как ставит 100% положительных из 48. И каких 48?
После нескольких попыток найти товар на площадке prom был удивлен что товар нет и не будет хотя указа в наличии. Оставить свой отзыв невозможно, так как плохие сайт блокирует. Prom.ua - О обмане на сайте prom Prom.ua - О обмане на сайте prom
И просто интересно кто и как ставит 100% положительных из 48. И каких 48?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Изучая плохие отзывы сайты исправляю ошибки. А не пытаются на дурить покупателей
1 согласен 1 не согласен

240 000 Двести сорок тысяч в год Это нормально))??

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Самая дорогая площадка от 240 тысяч в год с военючими просейлами берет Пром уа с продавца... за такие деньги можно реальный магазин или кафе оформить в любом городе Украпины!! Зажрались вы батеньки а Гаденыш Просто Богдан 2 получает с этой суммы с каждого лошонка 10 % от обманутого и никогда Просто Богдан 2 не рабьотал в магазинах...  Читать отзыв Самая дорогая площадка от 240 тысяч в год с военючими просейлами берет Пром уа с продавца... за такие деньги можно реальный магазин или кафе оформить в любом городе Украпины!! Зажрались вы батеньки а Гаденыш Просто Богдан 2 получает с этой суммы с каждого лошонка 10 % от обманутого и никогда Просто Богдан 2 не рабьотал в магазинах своих ни на пром ни на бигль . Это менеджер пром уа работающий на процент от заманеного лоха.
Достоинства:
  1. нет и не было
Недостатки:
  1. 240 000 считаю это первым минусом
  2. Просто Богдан 2 это второй минус следует умерить апетит не только площади а и ее брехливых промо ботов
  3. Продаж нет
  4. Покупателя дурят
  5. продавца дурят по черному
  6. один развод

Супер ресурс!

Отзыв написан пятница, 29 ноября
До цього пробував інші майданчики, думав що на промі все дорого, пакет, просейл і т.д. . А даремно, адже є золоте правило, дешеве - якісним не буває.
Моїй компанії вже більше 5 років на порталі - і справи йдуть тільки вгору.
Індекс з пошукових запитів, трафік з каталогу і з бігля.
На даний момент - реально видно, що компанія значно...  Читать отзыв
Моїй компанії вже більше 5 років на порталі - і справи йдуть тільки вгору.
Індекс з пошукових запитів, трафік з каталогу і з бігля.
На даний момент - реально видно, що компанія значно виросла і якість мене задовольняє.
Сервіс тільки на тверду 5.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. пром пом пом))))
Недостатки:
  1. не помітив
4 не согласны

Ваш отзыв заблокирован модератором на Prom.ua.

В ответ на отзыв от промпы получил таков ответ!:
Ваш отзыв не опубликован:
в нем идет речь о качестве товара, а не о вашем опыте сотрудничества с компанией. Вы можете написать новый отзыв, рассказав о вашем впечатлении о качестве работы компании.
Если вы хотите поделиться своим мнением о конкретном товаре, вы можете сделать это на его странице.
Вы можете написать...  Читать отзыв
В ответ на отзыв от промпы получил таков ответ!:

Ваш отзыв не опубликован:

Напоминаем, ваш отзыв:

Долго выбирал гравёр достойной мощности и в итоге нарвался на очередное китайское фуфло с красивой этикеткой согласно которой данная модель имеет мощность 400 Вт. и 30000 об/мин. На самом деле гравёр на холостом ходу потребляет 75 Вт. и при нагрузке с ощутимым падением оборотов - максимум 90 Вт. На Али за такое г-но я б себе вернул минимум пол стоимости! Покупатели! Не повторяйте моих ошибок! Наши "имеют" нас не хуже чем китайцы! В другом магазине мне рассказывали, что заявленная мощность может не дотягивать 10-15 процентов до заявленной, но тут до 450 Вт "як до Києва рачки"! За обороты, я вообще молчу! Впредь покупать товар буду только наложенным платежом, проверять характеристики при получении, и такое г-но "добросовестные" продавцы будут иметь обратно! Чего и советую всем доверчивым покупателям надеющимся на элементарную порядочность!
Общая оценка компании: Очень плохо

Инопланетянам с промсельпрома (надеюсь это цензура пропустит) глубоко пополам что Вам втюхали с их помощью! Им подавай только деньги и хорошие отзывы, которые и выкладывают потом на сайт! Для себя выводы сделал!

Интернет магазин Вековой Восток - осторожно обман

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Сделала заказ китайского препарата на сайте prom.ua.
Сделала заказ китайского препарата на сайте prom.ua.
Компания-продавец отменила мой заказ и сказали мне потом по телефону, что именно этого товара нет, а есть другой - такой же. Прислали фото в вайбер, я китайский не знаю и уточнила точно ли это "Цзя Вэй Сяо Яо Вань". Сказали, что конечно да. Только цена 585 грн. В итоге приходит мне препарат, а там в инструкции по английски написано что он просто "Сяо Яо Вань". Который можно везде купить за цену около 232 грн.

Оставила отзыв содержащий эту информацию, и одновременно написала магазину Вековой Восток.
Менеджер Юлия вылила на меня ведро обвинений и эмоций за отзыв, который даже еще не был опубликован официально на сайте. Решать вопрос сначала не хотела. Потом написала "Удалите отзыв, мы вам разницу вернём на карту".
При этом отзыв они скрыли и он доступен только по ссылке. Люди его не увидят. Вот он https://my.prom.ua/opinions/view/10177322

Вариант деньги вперед Юлию не устроил. Это наводит на подозрение, что все это изначально был обман. И где гарантии, что в этот раз со мной поступили бы честно?

То есть продавец продает товар, которого якобы нет в наличии. А потом в вайбере рассказывает, что товар есть по завышенной цене. И согласование сделки происходит в вайбере. Я так понимаю, что для про этой сделки не существует.
prom.ua - Интернет магазин Вековой Восток - Интернет магазин Вековой Восток - осторожно обман prom.ua - Интернет магазин Вековой Восток - Интернет магазин Вековой Восток - осторожно обман prom.ua - Интернет магазин Вековой Восток - Интернет магазин Вековой Восток - осторожно обман prom.ua - Интернет магазин Вековой Восток - Интернет магазин Вековой Восток - осторожно обман prom.ua - Интернет магазин Вековой Восток - Интернет магазин Вековой Восток - осторожно обман
И в результате всего мой отзыв даже не отображается на странице магазина на prom.ua. Поэтому дублирую эту историю здесь.
Крайне не рекомендую связываться с этим магазином и политика prom.ua в отношении отзывов вызывает вопросы.

Пром уа платеж воровская выходка обманули !!

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Пром платеж это воровская выходка от пром что бы обмануть и покупателя и продавца никогда не связывайтесь с этим платежом. Работает только в воровских магазинах ПРОМ с вас берут всю сумму + за доставки и возвратят часть денег если откажетесь от товара .а если не откажетесь+ % новой почты +% от прома ..и начерта такой товар за такие деньги??? Не...  Читать отзыв Пром платеж это воровская выходка от пром что бы обмануть и покупателя и продавца никогда не связывайтесь с этим платежом. Работает только в воровских магазинах ПРОМ с вас берут всю сумму + за доставки и возвратят часть денег если откажетесь от товара .а если не откажетесь+ % новой почты +% от прома ..и начерта такой товар за такие деньги??? Не проще ли дать продавцу 100 гр и получить товар наложкой с учтенными 100 гр в предоплате??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Масса
2 согласны

Пром Мошенники берут 240000 в год за что???

Отзыв написан четверг, 28 ноября
За что мошенническая банда под названием пром и обкурившаяся какого-то наркотика пром пом пом.. берет с продавца 240 000 тысяч в год?? Тупо ни за что галименький дешовый развод...кому-то пром пом пом а кому-то дерьмецом несёт...Профан богдан два пишущий тут прому оды и отзывы за деньги имеет с Вас на уровне его статуса 10% от вашей суммы. КИДАЛОВО простейшее...  Читать отзыв За что мошенническая банда под названием пром и обкурившаяся какого-то наркотика пром пом пом.. берет с продавца 240 000 тысяч в год?? Тупо ни за что галименький дешовый развод...кому-то пром пом пом а кому-то дерьмецом несёт...Профан богдан два пишущий тут прому оды и отзывы за деньги имеет с Вас на уровне его статуса 10% от вашей суммы. КИДАЛОВО простейшее вам закидывают лёгкий старт бизнеса в 10000 гр это не дорого...и потом предлагают или иди на .х или плати сумму в 600-700 гр в день!!!* Умножим на год и Ох
....у е...аем.
Никому не рекомендую грязную контору с наркоманским промпомпом ом !!!)
Достоинства:
  1. Нет и небыло
Недостатки:
  1. Мошенники наркоманы разводили пром пом пом . Дерьмо.
2 согласны

Воняет дерьмом пром пом пом и петушиная История Богдана 2промо бота

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Являлся 10 лет клиентом пром .был продавцом имел на проме 10 магазинов. Скажу честно пром поддержки продавца на проме нет!! Совершенно не нет в априори..далее продаж нет уже год полтора. А сейчас вообще вкинутые деньги !! Пром хочет 240000 в год с продавца!! Причем это вам озвучит менеджер в скромной форме когда вы купите сам пакет прома за 10000 тысяч.....  Читать отзыв Являлся 10 лет клиентом пром .был продавцом имел на проме 10 магазинов. Скажу честно пром поддержки продавца на проме нет!! Совершенно не нет в априори..далее продаж нет уже год полтора. А сейчас вообще вкинутые деньги !! Пром хочет 240000 в год с продавца!! Причем это вам озвучит менеджер в скромной форме когда вы купите сам пакет прома за 10000 тысяч.. возврата денег не будет. Пром просто Вас кинет.
Достоинства:
  1. Из нет уже7 лет
Недостатки:
  1. Нет тех поддержки продавца. Но есть промо боты вонючки Богдан пром 2 . 240000 в год прибавка к пакеты .можно купить реальный магазин в Киеве а не Вирт зависящий всем от прома на 1 год/))
5 согласны

Пром пом пом))

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Я кілька років є продавець і покупець на порталі Prom.ua. Здивований тим, як багато негативних відгуків про цей портал. Як покупець, може сказати, що стикався тільки з порядними продавцями на Prom.ua. Що стосується співпраці з порталом в якості продавця, ніяких мега-проблем ніколи не відчував, всі проблеми вирішуються через персонального менеджера або саппорт досить швидко (від п'ятнадцяти хвилин до доби). Япланую...  Читать отзыв Я кілька років є продавець і покупець на порталі Prom.ua. Здивований тим, як багато негативних відгуків про цей портал. Як покупець, може сказати, що стикався тільки з порядними продавцями на Prom.ua. Що стосується співпраці з порталом в якості продавця, ніяких мега-проблем ніколи не відчував, всі проблеми вирішуються через персонального менеджера або саппорт досить швидко (від п'ятнадцяти хвилин до доби). Япланую і в майбутньому співпрацювати з Prom.ua
Достоинства:
  1. багато
Недостатки:
  1. нема
3 не согласны

Несёт дерьмом пром пом пом воры и мошенники.

Отзыв написан среда, 27 ноября
Уже 10 лет и это был последний год когда позволил Воровской банде разводить себя за свои деньги. Инструмента для работы на сайте 0 ноль.ноль ноль!!! Стоимость пакета выросла. В сотни раз!!! Покупателей ноль!!! Пром ворует ваши заказы ..поясню приходит заказ и в течении пяти минут исчезает. .как и не было.только письмо уведомление на почте осталось!!!) А заказ украден пром в...  Читать отзыв Уже 10 лет и это был последний год когда позволил Воровской банде разводить себя за свои деньги. Инструмента для работы на сайте 0 ноль.ноль ноль!!! Стоимость пакета выросла. В сотни раз!!! Покупателей ноль!!! Пром ворует ваши заказы ..поясню приходит заказ и в течении пяти минут исчезает. .как и не было.только письмо уведомление на почте осталось!!!) А заказ украден пром в магазины Богдана помо бота два . Кастрировать такое дерьмо надо и руки ноги за такое вырвать. Свой сайт и вас не обворуют!! Взяли деньги за год и выкинули нас с прома нарушив все нормы и законы!!! А оплата ещё 7 месяцев;!!! Не ведитесь Воры мошенники
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Воры мошенники деньги на ветер с первого августа 19 года 240 000 гр в год что бы оставаться на проме!!! За такие деньги я куплю свой магазин в Киеве!!!

Пром пом пом!!)))

Отзыв написан среда, 27 ноября
Уже п'ятий рік працюю з цим порталом. При грамотному підході до даного сервісу можна вже через місяць отримати перших клієнтів і перші замовлення. Наш сайт вже самодостатній інструмент з продажу. Головне правильно все налаштувати і результат на змусить себе довго чекати. Уже п'ятий рік працюю з цим порталом. При грамотному підході до даного сервісу можна вже через місяць отримати перших клієнтів і перші замовлення. Наш сайт вже самодостатній інструмент з продажу. Головне правильно все налаштувати і результат на змусить себе довго чекати.
Достоинства:
  1. Весь пром це плюс
Недостатки:
  1. не помітив
3 согласны 4 не согласны

Prom платіж - найкращий вибір для продавця!

Отзыв написан вторник, 26 ноября
В нашій країні треба констатувати факт - на жаль, в нас відсутня культура замовлень в інтернеті. По статистиці від 8-15 %, замовляючи товар наложкою, навіть не приходять на пошту щоб забрати товар. Це стало головною білю для тисяч продавців. При предоплаті частковій, або повній, багато клієнтів втрачаються. Висилати наложкою і втрачати кошти, ясно що не хочеться. Дуже добре що мій...  Читать отзыв В нашій країні треба констатувати факт - на жаль, в нас відсутня культура замовлень в інтернеті. По статистиці від 8-15 %, замовляючи товар наложкою, навіть не приходять на пошту щоб забрати товар. Це стало головною білю для тисяч продавців. При предоплаті частковій, або повній, багато клієнтів втрачаються. Висилати наложкою і втрачати кошти, ясно що не хочеться. Дуже добре що мій пром, дав вихід з ситуації, і запропонував зручний і надійний пром платіж. Тепер продавець може дати вибір покупцеві, і при цьому не боятися за свої кошти. ПРом пом пом))))
Достоинства:
  1. довго писати
Недостатки:
  1. немає
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ

не плохо как по мне

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
В целом сайт не плохой. Уже года два время от времени покупаю. Кидалова ни разу не было. Как покупатель могу дать несколько советов которых я сама придерживаюсь.
1. Выбираю продавцов НЕ с большим количеством отзывов. Иногда попадаются продавцы с 1000, 2000, 3000, и даже 4000 отзывов. Во первых, такое количество отзывов само по себе подозрительно, а во вторых даже если все настоящие, это говорит о том что у продавца ну очень много покупателей. А там где очень много покупателей не очень хорошо отдельно взятому покупателю. Помню ситуацию с розеткой когда они начали активно рекламироваться на ТВ и тп и им нахлынул огромный поток покупателей , тогда дозвонится в розетку в течении дня было невозможно! и я перешла на фоктсрот. Как сейчас в розетке не знаю. так как фокстрот не меняла. Поэтому и на проме есть риск что вы заказав что-то у очень популярного продавца будете потом неделю за ним бегать чтоб вам выслали товар. И это не потому что продавец плохой, просто он физически не может быстрее из-за огромного количества покупателей.
2. Если продавец недавно на сайте , мало отзывов (меньше 5) и нет значка "надежный продавец" -никакой предоплаты. Если же у продавца уже сформировалась хорошая репутация тогда риски кидалова малы , но все равно могу перечислить предоплату не более 3000 грн (именно такую сумму гарантирует пром).
3. Товар проверяю на новой почте при сотруднике почты и в случае пошкодження товара нужно составить акт осмотра на почте. Это уже официальный документ который имеет вес. Но у меня такого никогда не было, мне везло -товар всегда приходил хороший.
4. Общайтесь с продавцом в чате на сайте. В случае кидалова это вам поможет получить 3000 грн от прома.
5. Обязательно сохраняйте чеки оплат и тп пока не полусите товар на руки и не убедитесь что он хороший.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Купил не то что ожидал

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Здравствуйте , помогите мне пожалуйста , найшел на сайте Prom.ua наушники которые меня интересуют ( https://prom.ua/p1071736233-naushniki-apple-airpods.html ) , цена меня полностю устраивала , та и продавец ( по рейтингу Prom.ua ) , был надежный . Спросил у продавца , ОРИГИНАЛ это или НЕТ , на что продавец мне ответил " что наушники оригинал , закупали в Польше " (фото переписки...  Читать отзыв Здравствуйте , помогите мне пожалуйста , найшел на сайте Prom.ua наушники которые меня интересуют ( https://prom.ua/p1071736233-naushniki-apple-airpods.html ) , цена меня полностю устраивала , та и продавец ( по рейтингу Prom.ua ) , был надежный . Спросил у продавца , ОРИГИНАЛ это или НЕТ , на что продавец мне ответил " что наушники оригинал , закупали в Польше " (фото переписки прикрепленное) . Но он работал по предоплате , я отправил 150 грн предоплаты , хоть сначала что то боялся , но доверился сайту (что продавец надежный). Проходит два дня , мне приходят наушники , на почте мне не дали их проверить так как они были запечатаны в заводской пленке , и работник на новой почте сказал что вскрывать нельзя . Ну я посмотрел их внешнее , вроде как все соответствовало оригиналу , оплатил и пошел домой. После прибытия домой , я распечатал коробку , достал наушники и увидел что это КОПИЯ . Хоть и внешнее очень напоминало оригинал , только вся инструкция и серийные номера на самих наушниках писали все на китайском. Продавец говорит , что директор сейчас в Китае на закупах , приедет , со мной свяжется . Уже прошло 10 дней с дня покупки (на момент 24.11) , через 4 дня пройдет 14 дней и мне скажут до свидание. Что делать в такой ситуации , помогите пожалуйста . Если нужно больше подробностей , могу предоставить всю переписку с продавцом в Вайбере.
Prom.ua - Купил не то что ожидал Prom.ua - Купил не то что ожидал Prom.ua - Купил не то что ожидал Prom.ua - Купил не то что ожидал Prom.ua - Купил не то что ожидал Prom.ua - Купил не то что ожидал Prom.ua - Купил не то что ожидал Prom.ua - Купил не то что ожидал Prom.ua - Купил не то что ожидал Prom.ua - Купил не то что ожидал
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Товар является копией а не оригиналом как об этом заявляет продавец

Обращение к покупателям, оставляющим негативные отзывы из-за неактуального наличия товаров

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Люди, ну Вы серьезно считаете, что в интернет-магазине нечем заняться, кроме как каждую минуту менять наличие товара?.. Обновление остатков происходит в лучшем случае 1 раз в сутки, весь рабочий день люди работают: принимают заказы, пакуют, отправляют, обслуживают самовывозы, заказывают товары, ведут переговоры с поставщиками, ставят товар на сайт (не всегда привлекают наемников, не всегда автоматическая выгрузка уместна), ездят на склады,...  Читать отзыв Люди, ну Вы серьезно считаете, что в интернет-магазине нечем заняться, кроме как каждую минуту менять наличие товара?.. Обновление остатков происходит в лучшем случае 1 раз в сутки, весь рабочий день люди работают: принимают заказы, пакуют, отправляют, обслуживают самовывозы, заказывают товары, ведут переговоры с поставщиками, ставят товар на сайт (не всегда привлекают наемников, не всегда автоматическая выгрузка уместна), ездят на склады, на доставки - работают ДЛЯ ВАС!!! Да, Вы потратили свое драгоценное время на поиск товара и оказалось, что его нет в наличии... Это печально, но это не повод оставлять негативные отзывы. Вы же не станете бить физиономию кассиру в супермаркете, пробившему на кассе последнюю буханку хлеба покупателю перед Вами... Единственная разница - в оффлайн-магазине Вы видите пустую полку, а в онлайн-магазине Вам озвучивают наличие (или отсутствие в наличии) по телефону... Давайте жить дружно!!! И не трепать нервы продавцам - поверьте, это не самая легкая работа в мире...
3 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв от реального продавца на пром опыт 10 лет

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Никогда не связывайтесь с этой вшивой конторой
1-Ужасная цена на пакет
2- деньги взяли в июне а в августе изменили правила ..
Платил за пакет на проме + Сайт
С Августа оказывается только за сайт...но пакет оплачен на год....но никого это не к...б...т
Никогда не связывайтесь с этой вшивой конторой
1-Ужасная цена на пакет
2- деньги взяли в июне а в августе изменили правила ..
Платил за пакет на проме + Сайт
3- таки хочешь что бы товар и на пром остался..??) Ну ну 600-700 гр в день на прослле давай))) умножаем 700 гр на 30 дней получается + к пакету ещё 21000 гр в месяц....умножаем 21000 на 12 месяцев и получаем 234 000 гр в год + пакет 10 000 и того 244000 в год ВДУМАЙТЕСЬ!!!!??);. ТОРГОВАТЬ НАРКОТОЙ НА ПРОМЕ??? И ТО НЕ ОКУПИТСЯ!! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО ЭТО ВЫВОД ОТ МЕНЯ!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Тех поддержка не существует для продавца . 244000 в год это очень круто!!! Рабочие моменты по нулям!! Покупателей нет и к тому от прома работает куча пром магазинов которые крадут у вас заказы они к вам не долетают. А деньги с вас снимают...
6 согласны

Реальний відгук продавця про пром!

Отзыв написан пятница, 22 ноября
На ринку інтернет торгівлі я вже більше 5 років. Перепробував все що є на цьому ринку для продаж, від нікому непотрібних бесплаток, укр го і т.д., до топових, у свій час аукро, сландо і т.д. І послухайте мене, найкращим є ПРОМ! Мінімум вкладень, простий в використані і головне мільйона аудиторія. Тобто майже на шару ти отримуєш сотні тисяч потенційних покупці...  Читать отзыв На ринку інтернет торгівлі я вже більше 5 років. Перепробував все що є на цьому ринку для продаж, від нікому непотрібних бесплаток, укр го і т.д., до топових, у свій час аукро, сландо і т.д. І послухайте мене, найкращим є ПРОМ! Мінімум вкладень, простий в використані і головне мільйона аудиторія. Тобто майже на шару ти отримуєш сотні тисяч потенційних покупці і тобі не треба навчатись чомусь, вкладати кошти і думати чи окупиться, ЦЕ ВСЕ ДАЄ ПРОМ! Це топ ресурс, моя рекомендація!
Достоинства:
  1. безліч
Недостатки:
  1. не помітив
7 не согласны Показать 2 ответа

Напромыты?

Отзыв написан пятница, 15 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул. Михаила Стельмаха, 6-а Плохие отзывы удаляют.Очень печально,платформа не отвечает за качество продуктов представленных на сайте. Плохие отзывы удаляют.Очень печально,платформа не отвечает за качество продуктов представленных на сайте.

Модераторьі прома зарабатьівают на заказньіх негативньіх отзьівах???

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Не могу опять достучаться до СКК пром.юа, отвечают раз в две недели, извините, вьінуждена писать на сайтах отзьівов, тут хоть иногда есть реакция!

Мьі на данньій момент единственньіе на пром.юа, кто вьіпускает широчайший асортимент одеждьі с 3Д принтами, конкуренция по некоторьім, нашей разработки низкая, соответственно заказьі идут только к нам. Написание на пром.юа негативного отзьіва же тут же занижает компанию в вьідаче на 14 дней.

Чем больше наш асортимент, тем больше, сейчас просто регулярно нам приходят "негативньіе" отзьівьі без единого доказательства, никаких причин, просто набор текста, "ни о чем", которьіе тут же моментально публикуются модераторами пром.юа!

Моментально же по прому мьі "падаем",хорошо, что не промом единьім живем! За что нас наказьівает пром?
Да за то, что хорошо работаем, за наш отличньій сервис и качественную продукцию, которая мозолит глаза конкурентам???

Неимовершейший беспредел, но хоть хоть и подло, но хоть можно понять,что иногда не страдающие совестью борются с конкурентами путем написния им негативньіх отзьівов и тем самьім руками пром.юа убирая их их вбідачив в каталоге на 14 дней, но сотрудники прома, модераторьі, если вьі не зарабатьіваете сами на єтом, то как позволяете себе занижать отличную компанию в рейтинге просто-то, абсолютно не проверяя что публикуєте?
Вьі зарплату получаете из наших оплат за пакет, да хоть елементарно, если не профессионализм, то совесть включите!

Нам регулярно на почту приходят "письма счастья" в которьіх предлагают писать "хорошие отзьівьі за 10 грн. штука", часто єти письма имеют гарантию с подписью "мьі бьівшие сотрудники прома.юа, знаем как писать, чтоб не отменили"!
Господа, неужели вам мало непорядочньіх компаний, что покупают себе репутацию за деньги, что вьі еще решили и на клевете и черной конкуренции заработать??

Если нет, если непричастньі сотрудники прома к "сливанию" компаний,то почему публикуются отзьівьі ни о чем, и единственньім фактом дающим право на написание и публикацию єто нажатие на кнопку "купить"??? Если что угодно купить на проме, и написать ЛЮБОЙ бред на компанию, промовцьі радостно опубликуют єто как "мнение клиента"?? Да на заборах не пишут того, что пишут "клиентьі"

Опомнитесь, что вьі творите, на 14 дней вьібрасьіваете из каталога компанию за заказной отзьів???

Покупатели! Не верьте отзьівам на пром.юа! да, обитдно, у нас около тьісячи отзьівов, честь по чести, но мьі предлагаем и другие гарантии своей работьі, а отзьівьі на проме, как полождительньбіе так и отрицательньіе тупо накручиваются непорядочньіми компаниями и их помощниками!

Предприниматели! Покупая пакет на проме будьте готовьі,что как только ваша компания станет лучшей в своей сфере, хоть шкуру с себя снимите ради репутации, вас будет топить сам пром.юа, чтоб вьілез на свет десяток заплативших им "новичков", а вьі, "старьіе клиентьі" и так вроде как "никуда не денетесь"!

Конкретньій пример: заказьі №№ 91947288, 88958693
Достоинства:
  1. Удобство конструктора сайта
Недостатки:
  1. Либо поражающий непрофессионализм сотрудников либо откровенная коррупция на местах, отвратительное отношение к старьім проверенньім клиентам.
4 согласны

Патформу совершенно не волнует ее репутация.

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Итак:
Делался заказ обуви. Во время диалога ее стоимость значительно была повышена продавцом. Обоснования продавца, але оп, недостоверная информация о цене, предоставленная prom.ua. Об этом в мягкой форме было отражено в отзыве о магазине. Прошли оговоренные 3 дня на его публикацию, але оп, отзыва о данном магазине нет, интересовавший товар висит в продажах и далее...Зажрались вкрай
Итак:
Prom.ua - Патформу совершенно не волнует ее репутация.

Осторожно мошенники

Отзыв написан среда, 13 ноября
Заказали строительный вагончик и доставку, оплатили счёт. Доставку обещали на следующий день, звоним спрашиваем когда, отвечают у нас проблемы , перезвоним позже. Будем обращаться в Правоохранительные органы. Заказали строительный вагончик и доставку, оплатили счёт. Доставку обещали на следующий день, звоним спрашиваем когда, отвечают у нас проблемы , перезвоним позже. Будем обращаться в Правоохранительные органы. Prom.ua - Осторожно мошенники

Очередной мошенник на проме

Очередной мошенник https://korevel.prom.ua/
Сделали предоплату, запросили возврат средств, идут типичные отговорки, сейчас заплатим, сейчас уточним у бухгалтера, сейчас перезвоним, сейчас сбросим платежку… Денег естественно никто не возвращает, тянут время. Скорее всего через день-два пропадут.
Очередной мошенник https://korevel.prom.ua/

Не проверили сразу, поспешили с оплатой. Фирма была лишена НДС за неподачу отчетности, потом снова стала НДС-ной, была куплена в начале октября, тогда же произошла и смена собственника и руководителя. Телефоны свежие и нигде не пробиваются. Описания товаров стянуты с других сайтов. Ценник занижен.

Звонили с номера 0501543926
На проме номер 0950040374
Пишут с почты korevel@ukr.net

Юрлицо от которого выставили счет: Товариство з обмеженою відповідальністю \"КОРЕВЕЛ\" П/р 26003300003901, \"ОЩАДБАНК\", МФО 322669 UA763226690000026003300003901 01033, м.Київ, Голосіївський район, вул. Жилянська, будинок 55-А код за ЄДРПОУ 40010826, ІПН 400108226503

Будьте внимательны.

П.с. Пром тоже молодцы, отзыв на компанию могут опубликовать после модерации через 3 дня... Через 3 дня будет скорее всего уже поздно...

Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят

Отзыв написан среда, 13 ноября
Доброго времени суток. Магазин - vibroplus.com.ua. Сообщение в офф. группе Prom не публикуют, чтобы не увидели другие предприниматели. Не приверженцы писать негатив о работе Prom, поэтому пост информативный для других предпринимателей, а не жалоба. Суть: клиент вернул товар - мы отказываем по причине повреждения - клиент жалуется в Prom - Prom стает на сторону клиента - мы защищаем свою позицию...  Читать отзыв Доброго времени суток. Магазин - vibroplus.com.ua. Сообщение в офф. группе Prom не публикуют, чтобы не увидели другие предприниматели. Не приверженцы писать негатив о работе Prom, поэтому пост информативный для других предпринимателей, а не жалоба. Суть: клиент вернул товар - мы отказываем по причине повреждения - клиент жалуется в Prom - Prom стает на сторону клиента - мы защищаем свою позицию - Prom наводит статью, что мы должны вернуть средства вопреки порченному товару - мы отказываемся и просим предоставить юр информацию Prom и возместить неиспользованные средства за ProSale и пакет - в ответ тишина от Prom - но Prom блокирует показ товарных позиций - мы связываемся с Prom - ответили по телефону и тишина. А теперь самое главное: деньги клиенту вернули раньше, вопреки тому, что получили назад поврежденный товар. Цена вопроса была 900 грн. Интерес был в том, пойдет ли Prom на шаг о скрытии товарных позиций, не разобравшись в ситуации. Ответ положительный. Квитанцию об оплате не отправляли Prom. Причина: связь с покупателем они имеют лучшую, чем мы, мы не могли не дозвониться, не дописаться клиенту. 2 дня назад дозвонились - попросили номер карты - решили не заморачиваться и вернули деньги. Итог: -900 грн убытка от покупателя, товарные позиции компании скрыты, 4 000 грн с ProSale Prom не возвращает, юр информацию открыто на наш запрос Prom не предоставляет, нарушая закон и наши права как потребителя о не предоставленных, но оплаченных услугах, пакет на 80 дней не закончен. Сайт на отдельном домене виден и не заблокирован. На данный момент несем убытки с каждым днем, о возмещении или восстановлении площадка не упоминает. Скриншоты прикрепляю. На данный момент обсуждаем дальнейшие действия. Повторюсь: Этот текст писали для информативности другим предпринимателям, а не как жалоба. Как Вам такое, господа? Пром пом пом
Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят
3 согласны

Магазин на PromUA https://nicole-shop.com.ua/

Отзыв написан вторник, 12 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Ужасней магазина я не встречала!
Ужасней магазина я не встречала!
Менеджер Юлия позволяет себе хамство, хотя сама и накосячила, у них на сайте указаны не правильные замеры товаров, получив шорты - я в них не влезла, хотя брала их специально на размер больше (чтобы не сильно облягали). Когда начала снимать замеры шорт, фотографировать шорты, чтобы доказать, что это не тот размер, как у них указанно на сайте - мне начали нагло хамить и грубить!
К тому же магазин покупает отзывы на PromUA, после моего плохого отзыва о менеджере - последовало 3 хороших, и в каждом комментарии писали только о менеджере Юлии. Это очень палевно!
Никому не советую этот магазин!
Prom.ua - Магазин на PromUA https://nicole-shop.com.ua/ Prom.ua - Магазин на PromUA https://nicole-shop.com.ua/

Очень плохо

Отзыв написан вторник, 12 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул.Большая Васильковская 80 Удаляют негативные отзывы о продавцах. На площадке размещаются одни кидалы. Не покупайте ничего через пром.юа Удаляют негативные отзывы о продавцах. На площадке размещаются одни кидалы. Не покупайте ничего через пром.юа
3 согласны

на олх тоже самое

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
похоже в украине нет нормальных сайтов .так как олх ни чем не лучше .конченные лжецы и аферисты сидят и там похоже в украине нет нормальных сайтов .так как олх ни чем не лучше .конченные лжецы и аферисты сидят и там

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Интернет-каталоги

LeBoutique