Бензиновый генератор HYUNDAI HHY 3000F (2.6 кВт)

Prom.ua - вопросы и ответы
3 ответа
792 просмотра
Сегрей 10 ноября, 2013 год Купил Бензиновый генератор HYUNDAI HHY 3000F (2.6 кВт) заказал две емкости с маслом sae 10w30 и комплект щеток через новою почту. Доставили в строк.При вскрытий посылки оказалось щеток нету.Заплатил за три штуки товара.Перезвонив дослали щетки но пришлось заплатить еще раз за доставку.СКОЛЬКО нужно заплатить чтобы высылали сразу завесь заказанный товар.

Ответы на вопрос

Сергей 11 ноября, 2013 год НДАА я на вашем сайте дважды попался доильный аппарат купил он сгорел пришлось ехать город покупать другой ,а тут еще и генератору щетки за пересылка дважды заплатил. Собираюсь купить мотоблок теперь точно не у вас !
Ответ представителя Prom.ua 11 ноября, 2013 год Добрый день, мы сожалеем, что произошла такая ситуация с продавцом на Prom.ua. Prom.ua является торговым центром в интернете, где продают свои товары сотни тысяч различных компаний. Вам необходимо обратиться с вашим вопросом к той компании, у которой вы осуществляли заказ.
Если у вас возникнут еще проблемы с продавцом, вы можете написать жалобу в нашу службу поддержки на support@prom.ua.
Рекомендуем также вам оставить свой отзыв о компании-продавце, у которой вы покупали, чтобы будущие покупатели знали, на что стоит обратить внимание при заказе у этого продавца.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

Repka.UA Интернет-магазин