Ирина Ключникова пятница, 28 сентября
Извлечение фото с флешки На флешке от фотоаппарата затерялось важные фото под грудой накопленных сверху можно восстановить?
Діма 3 сентября, 2018 год
Здраствуйте ви сможите злачать онлайн игру и сколька ета будет стоить Здраствуйте мне нужна жламать онлайн иг
dmitriyRF 19 июля, 2018 год
Услуги хакера на заказ! Услуги хакера на заказ! Взлом почты / Взлом Вконтакте / Одноклассников

Ksjusha Oksi 9 июня, 2018 год
удаление ложной информации Помогите удалить из соц сетей ложную информацию о человеке и заблокировать ее на одноклассниках и на фейсбуке , скидываю адресс ссылки https://ok.ru/group/54978474999827/topic/68320662752019
Iurii Shevchuk 7 июня, 2018 год
Удаление отзыва Удалите пожайлуста мой отзыв, проблема решена

спасибо!
Анна Демченко 20 мая, 2018 год
Даного сайта нету Доброе утро ,что нам делать подскажите,зделали заказ в компании uni-toys7,18.05.18,на Демченко Анатолия,беговел ,компания отправила сообщение на оплату,мы сделали оплату,а сегодня эта сайт удален из пром.уа,это получается что мы попали на деньги ,и товар нам не кто не отправит?
Хорошилова 19 мая, 2018 год
Как связаться с магазином, написано страница не существует или удалена? Ваш заказ №51719171 принят компанией «Строительно хозяйственный магазин ПРАКТИК».Заказ №51719171
Создан: 11.05.2018, 10:12
Статус заказа: Принят
Качели садовые SW001 172x112x152 см
Качели садовые SW001 172x112x152 см
Код: 11011259
Количество: 1
Цена: 1528.2 грн
Ваш комментарий
плохая связь в селе,нужно перезванивать несколько раз
История заказа
11.05.2018, 10:12 Статус изменен: Новый
11.05.2018, 10:13 Статус изменен: с Новый на Принят

и дальше ни слуху, а от вас пришло...  Читать далее
Fktrcfylh 16 мая, 2018 год
Магазин Практик ТОВ Хорсенс Добрый день! Заказали через Пром ЮА мусорный контейнер 10,05,18, пришло подтверждение заказа от Пром ЮА магазин практик заказ № 51677180, затем от менеджера компании Богомольского Виталия получили на электронку счет-фактуру, который был оплачен 11,05,18 и по звонку подтвердили оплату бака на 5900 грн, обещав выслать его в этот же день....  Читать далее
Martynovskaya Natalia 11 мая, 2018 год
добрый день. Хотела бы удалить негативный отзыв о компании https://volna-shop.com.ua/. мой номер 0988665039 добрый день. Хотела бы удалить негативный отзыв о компании https://volna-shop.com.ua/. мой номер 0988665039
Людмила 4 мая, 2018 год
Как вернуть деньги? Сделала заказ на 700 грн в магазине
а продавцы исчезли и отключили телефоны уже как неделю!Деньги выслала на карту приват!На вашем портале оставила сегодня отзыв!В данном магазине и счезла функция "купить",она просто заблокирована серым цветом.Что это означает,что магазин исчез?Никак не ожидала от пром.юа такого...Всегда доверяла вашему порталу и тут такое...Помогите...  Читать далее
Повернення грошей Допоможіть повернути гроші ,товари не підійшов ,продавець відмовляється допомогти .Куди звернутися ?хто може допомогти?
Людмила Майданник 17 марта, 2018 год
Взлом мессенджер Как это происходит, действительно работает?оплата
Отслеживание абонента по номеру телефона,(цена)
Иван Цапренко 15 марта, 2018 год
Как получить заказ или вернуть предоплату? Добрый день, 7.03.18 решил совершить покупку в магазине "Рим - всё для дела" на Вашем портале. Добавил товары в корзину, оформил заказ. После того, как все было оформлено со мной довольно быстро связались, с номера телефона, который указан на странице даной компании, для уточнения, сказали что почти все товары в...  Читать далее
андрей 28 февраля, 2018 год
нужна помощь о всей информации звонков смс и т д жены помощь в уличении измены жены .все что можно сделать .отследить звонки .переписку .
Юра 28 февраля, 2018 год
как вернуть деньги или товар, сайт они заблокировали, на звонки не отвечают Спасибо за ваш заказ у компании «Интернет-магазин Barbariska.in.ua».
В ближайшее время менеджер компании свяжется с вами для уточнения всех вопросов.
Заказ № 46659520:
Детали заказа
Пральна машина LG FH0C3LD
-2% Осталось 3 дня
Наличие В наличии
Количество 1 шт.
Цена за единицу 8 329,02 грн. 8 499 грн.
К оплате: 8 329,02 грн.
tov.malkom@gmail.com
Адрес:
Киев,...  Читать далее
Анна Рязанцева 22 февраля, 2018 год
Здравствуйте помогите найти украденный ноутбук!? Пожалуйста помогите найти ноутбук? дала знакомому починить а он морозиться я не знаю где он живет! помогите! 0931806977
Светлана Гаркуша 21 февраля, 2018 год
Как вернуть деньги за товар который не соответствует вообще? Я купила на вашем сайте телефон а он полностью не соответствующий как вернуть свои деньги
Светлана Гаркуша 21 февраля, 2018 год
Как вернуть деньги за товар который не соответствует вообще? Я купила телефон на вашем сайте но товар пришол полностью не соответствующий.Как вернуть деньги?
Tala 21 февраля, 2018 год
Нужна помощь Нужна помощь хакера!!! 068 960 10 32 Вайбер
Irina Krasotina 4 ноября, 2017 год
Вернуть деньги возвращённый товар! Заказ №39234960 В магазине «Модный шкаф»было куплено пальто,которое не соответствовало фото и описанию на сайте тут же возвращено магазину и по “Закону о защите прав потребителей»они обязаны вернуть мне деньги,но они этого не хотят делать.Обращалась с просьбой в службу поддержки пром юа,предоставила все фото,чеки,переписку,но деньги так и не возвращены!Буду идти...  Читать далее
Гость 26 октября, 2017 год
Не могу купить ничего , просто не открывается корзина и не отправляется туда товар! Что делать. Не могу купить ничего , просто не открывается корзина и не отправляется туда товар! Что делать.
Марина 26 октября, 2017 год
Доброго дня. В мене теж не працює корзина
Гость 26 октября, 2017 год
чому я не можу відкрити корзину
Серж 3 октября, 2017 год
Удалить история моих заказов Подскажите как удалить историю моих заказов?

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

Покупон