Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Prom.ua

Спам з вірусами

Сергій Отзыв написан суббота, 8 июня
Здравствуйте в нашей системе зарегистрированы не отправленные платежи на Ваш счет, возможно Вам делали переводы через систему webmoney или яндекс деньги и они не дошли к Вам. Проверьте пожалуйста сами на сайте https://is.gd/moneybec
Кому прийшло таке повідомлення на промі, наприклад смс по поторі - не переходьте по силці - вірус.

Отзыв о компании Пром юа

Виталий Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Отзыв о компании Пром юа, а точнее о сайте который находится на этой площадке https://sionlux.com.ua/ Заказ№74320731, обслужили чётко и быстро, бонусом положили сладкий подарок, за что очень благодарны. Были бы все такие, к онлайн шоппингу было бы доверие намного больше, благодарим ребят. Очень всё понравилось, а рюкзак с единорогом просто сказка. Единственный можно сказать минус это доставка Новой почтой 40грн,...  Читать отзыв Отзыв о компании Пром юа, а точнее о сайте который находится на этой площадке https://sionlux.com.ua/ Заказ№74320731, обслужили чётко и быстро, бонусом положили сладкий подарок, за что очень благодарны. Были бы все такие, к онлайн шоппингу было бы доверие намного больше, благодарим ребят. Очень всё понравилось, а рюкзак с единорогом просто сказка. Единственный можно сказать минус это доставка Новой почтой 40грн, а за перевод денег - наложку около +30грн, как по мне это дороговато Prom.ua - Отзыв о компании Пром юа
Достоинства:
  1. Простое в управлении, для новичков то что нужно.
Недостатки:
  1. Маловато функционала, но дорабатывается каждый день
2 не согласны

получения компенсации по Программе Защиты Покупателей портала

Юрий Отзыв написан 27 марта, 2019 год
6 марта 2019г. проплатил за мобильный телефон на Фирму Komtech. Фирма скрылась, товар не получил. Предоставил все необходимые докумены на Пром. И уже 23 марта 2019г. получил на свою карту компенсацию по Программе Защиты Покупателей. Быстрая и конструктивная переписка. Уважительное отношение, профессионализм, обязательность. Приятно удивлен. Спасибо. 6 марта 2019г. проплатил за мобильный телефон на Фирму Komtech. Фирма скрылась, товар не получил. Предоставил все необходимые докумены на Пром. И уже 23 марта 2019г. получил на свою карту компенсацию по Программе Защиты Покупателей. Быстрая и конструктивная переписка. Уважительное отношение, профессионализм, обязательность. Приятно удивлен. Спасибо.

Шахраї інтернет-магазин Komtech

Людмила Степаник Куцан Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Добрий день.Ви не повірите, але мені сьогодні із Prom.ua повернули 3000грн. по програмі захисту покупців.Я не вірила, що у нас в країні таке можливо. Добрий день.Ви не повірите, але мені сьогодні із Prom.ua повернули 3000грн. по програмі захисту покупців.Я не вірила, що у нас в країні таке можливо.
Достоинства:
  1. Відповідальність,чесність
Недостатки:
  1. Тепер відсутні

Prom.ua - большой выбор магазинов и товаров, или как покупать на prom.

Валя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
На prom.ua - действительно много чего хорошего можно найти, но не всё можно купить.
А что бы что то купить, нужно просто следовать простым правилам:
НИКОГДА и НИЧЕГО не покупайте на prom.ua по предоплате. Даже если требуют не полную а частичную предоплату - очень велика вероятность обмана.
А что бы что то купить, нужно просто следовать простым правилам:

Любой магазин, который торгует исключительно по предоплате - это мошенники или около того горе продавцы!

ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ!

Лучше потратите больше денег на наложку, но так вы сможете частично оберечь себя от мошенников и обмана. Вы получите товар, проверите его, и если вам прислали именно то, что вы покупали - платите за него. Это не на много дороже, но зато полностью отпадет вероятность остаться вообще ни с чем, как это сейчас часто случается при покупках на prom.ua или вместо заказанного получить куклу-пустышку.
Любая предоплата, даже частичная - это риск быть обманутым и риск потерять свои деньги. Не верьте никаким уговорам, никаким объяснениям, никаким рассказам о необходимости предоплаты - это 100% обман!
Честный и уверенный в своём товаре продавец, отдаёт свой товар по наложенному платежу без всяких проблем. Таких честных продавцов то же много, они есть. Фильтр предоплаты легко показывает кто настоящий продавец, а кто шарлатан и шаромыжник.

Даже если вы получили товар и вам кажется что вы получили то что нужно, это ещё не гарантия качества. На prom.ua мошенники массово торгуют подделками, иногда даже качественными на первый взгляд.
Если вы обнаружили, что вам продали некачественный товар, за который вы уже заплатили деньги, если товар сломался в гарантийный срок, выявились недочёты в функционале, обнаружен подлог, продавец отказывается выполнять гарантийные обязательства, обнаружено несоответствие материалов, и т.д. - не тратте время на отзывы на продавцов на prom.ua, на обращения к администрации - это на prom.ua бесполезно.
Не теряйте время, а обращайтесь в органы. Сейчас это можно сделать по телефону! Есть горячие линии социальной справедливости мвд, есть общество защиты прав потребителей ( в каждом городе есть даже свой отдел), обращайтесь к регуляторам, контролирующим органам, обращайтесь на худой конец в полицию или прокуратуру - смотрите на тяжесть случая.

Администрация prom.ua вам не поможет, она полностью на стороне продавцов, которые ей приплачивают. Все ваши отзывы бесполезны, их всё равно удаляют, скрывают, не публикуют. Для prom.ua не выгодно конфликтовать с продавцом - это источник их доходов, поэтому, забудьте про отзывы, забудьте про администрацию портала, не теряйте зря время - сразу заявления в органы! Вот с органами, prom.ua не будет конфликтовать - это для них намного дороже, чем получать мзду с одного продавца.
В то же время, prom.ua никогда не сделает систему торговли, как например на aliexpress, потому что большинство мошенников, которые ютятся на prom.ua просто сбегут, и prom.ua потеряют основной источник прибыли. Есть на prom.ua добровольная для продавцов система online оплата (Покупка без риска), но она не обязательна для всех магазинов. Онлайн оплата есть ну может у 3-5% магазинов, но даже эта вроде как интересная функция, не даёт гарантий защиты ваших потребительских прав. Так что, имеем и будем иметь - то что уже есть.

Так, следуя простым правилам, ваши покупки на prom.ua с меньшей вероятностью окажутся неудачными и ваши деньги не пропадут в пустую.

Выше написанные правила, можно отнести ко многим украинским торговым площадкам и отдельным интернет магазинам.
Удачных вам покупок на prom.ua и других площадках так же
Достоинства:
  1. Много всяких магазинов и товаров
  2. Система prom.ua сделана исключительно для удобства и удовлетворения потребностей продавцов.
Недостатки:
  1. Система prom.ua сделана исключительно для удобства и удовлетворения потребностей продавцов.
  2. Отсутствует система контроля продавцов - принимаются все подряд и торгующие всем подряд.
  3. Отсутствует система защиты покупателей.
  4. Дискриминационная политика администрации prom.ua в отношении отзывов о покупателях.
  5. Администрация prom.ua скрывает аргументированные негативные отзывы о продавцах.
  6. Ужасно работающая система выдачи по поисковым запросам - поиск отвертки может закончится выдачей трусов.
  7. Некорректно работают поисковые фильтры и фильтры поисковой выдачи.

Prom.ua - лучший украиниский каталог

Валя Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Prom.ua это лучший украинский каталог, тут можно всё купить!
Тут можно купить оптом и в розницу положительные отзывы о своей компании и о своих товарах и увеличить продажу всякого ненужного хлама и получить прибыль.
Prom.ua это лучший украинский каталог, тут можно всё купить!
Тут можно купить удаление всех честных, но негативных отзывов о продаваемом непотребе - команда с удовольствием идет в этом на встречу, причем удаление негативных отзывов о компаниях и товарах, стоит совсем не так уж и дорого.
В общем, Prom.ua самая лучшая площадка для быстрого обогащения для торговцев дешёвым китайским хламом и другим браком, коорый с помощью prom.ua, за небольшие деньги, можно втюхать наивным украинским покупателям.
Ещё тут может любой мошенник получить аккаунт без всякой проверки, назвать себя именем любого бренда и торговать чем угодно, даже, опасными для жизни, контрабандным, не сертифицированным товаром, и так же за небольшие деньги!
Не верите - попробуйте сами и убедитесь!
Достоинства:
  1. Лучшая площадка для обмана покупателей, подходит для быстрой наживы и лёгкого обмана покупателей. Лучше не бывает
Недостатки:
  1. Минусов нет - всё для людей
2 не согласны Показать 3 ответа

О работе

Ігор Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Кожного дня стикаюсь з роботою та з підтримкою даної компанії. Нічого поганого сказати не можу. Но як завжди є 1 Але.. Інколи мені кажиться що компанія давить продавців. Коли якийсь клієнт ставить відгук про магазин, в якому не має правди ні в 1 слові і той відгук стає з проблемою на вирішення якої дається 21 день. Пишиш їм в підтриму,...  Читать отзыв Кожного дня стикаюсь з роботою та з підтримкою даної компанії. Нічого поганого сказати не можу. Но як завжди є 1 Але.. Інколи мені кажиться що компанія давить продавців. Коли якийсь клієнт ставить відгук про магазин, в якому не має правди ні в 1 слові і той відгук стає з проблемою на вирішення якої дається 21 день. Пишиш їм в підтриму, мов клієнт обманює, прикріплюєз запис розмови, то їхні модератори на це увагу звертають рідко. Типу клієнт має право написати все, що думає і тому ми не можемо видалити вказаний Вами відгук, можете написати йому відповідь. Ми для Пром платимо величезні гроші (не 1 тисячу доларів за рік) У відповідь ми маємо те що маємо. На даний момент ми вже завершуємо розробку нового сайту, який не буде залежати від прома. З часом ми переведемо всіх наших клієнтів на новий сайт і взагалі перестанемо співпрацювати з Пром.
Достоинства:
  1. Плюсів насправді дуже багато, всі описувати - довго.
Недостатки:
  1. Служба підтримки не хоче розбиратись в проблемах, а просто опубліковує відгуки, і причина: клієнт має право - все! А те що клієнти зачасту пишуть брехню - це їх не хвилює.

mikhaylonko Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Заказываю на пром очень часто и пока что я всем доволен, были конечно 2 случая когда магазины сами по себе отменяли заказ но это уже вопрос к магазинам, а пром как площадка очень очень нравится. Заказываю на пром очень часто и пока что я всем доволен, были конечно 2 случая когда магазины сами по себе отменяли заказ но это уже вопрос к магазинам, а пром как площадка очень очень нравится.

Пром уа Отличная площадка для покупок и для торговли

Оксана Отзыв написан 19 января, 2019 год
Отличная честная порядочная площадка для продаж и покупок . Но К Сожалению покупателя любят больше чем продавца который платит Прому деньги!! Отличная честная порядочная площадка для продаж и покупок . Но К Сожалению покупателя любят больше чем продавца который платит Прому деньги!!
Достоинства:
  1. Возможность покупать и продавать практически не за дорого!
Недостатки:
  1. Отношение к продавцам
1 согласен 9 не согласны Показать 2 ответа

ответ на отзыв

Владимир Отзыв написан 14 января, 2019 год
"Дмитрий", здравствуйте!
Меня зовут Марат, и я являюсь администратором магазина chexol.com.ua
Укажите номер вашего заказа, который вы сделали на нашем сайте, для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
и если был данный заказ, мы конечно же разберемся почему сложилась такая ситуация.
"Дмитрий", здравствуйте!
Меня зовут Марат, и я являюсь администратором магазина chexol.com.ua
Никаких отзывов и звонков от "дмитрия" мы не получали, потому хотели бы выяснить в чем суть проблемы и конечно же решить ее.

С Уважением Марат
администрация интернет магазина
chexol.com.ua

Магазин S-MOTO

Владимир Степанченко Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Дякую S-MOTO.Особлива подяка менеджеру Куряженко Сергію Павловичу.Всього найкращого Вам, і вашій команді!!! Дякую S-MOTO.Особлива подяка менеджеру Куряженко Сергію Павловичу.Всього найкращого Вам, і вашій команді!!!
2 не согласны

Работа службы поддержки Prom.ua

Катерина (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харківське шосе, 201/203 Пользуюсь порталом довольно давно, удобный поиск, удобное моб.приложение, не нужно долго искать нужное и в основном нормальные продавцы... по крайней мере у меня проблем не было. Но в последний мой заказ мне прислали некачественный товар. Мои попытки решить вопрос с возвратом успехом не увенчались. Вернее после первого обращения продавец сказал отправить товар обратно новой почтой, что я и сделала... но...  Читать отзыв Пользуюсь порталом довольно давно, удобный поиск, удобное моб.приложение, не нужно долго искать нужное и в основном нормальные продавцы... по крайней мере у меня проблем не было. Но в последний мой заказ мне прислали некачественный товар. Мои попытки решить вопрос с возвратом успехом не увенчались. Вернее после первого обращения продавец сказал отправить товар обратно новой почтой, что я и сделала... но по прибытии посылки они товар не забрали и на звонки отвечать перестали... если же удавалось дозвониться, то бросали трубку, как только узнавали зачем я звоню. Я обратилась в службу поддержки Prom.ua с просьбой помочь решить проблему. У меня были фото накладных, скрины обращений в магазин и подробное описание ситуации с просьбой помочь с решением проблемы.
Служба поддрежки зарегистрировала обращение и пообещала помочь. Процесс был не быстрым, но через 2 недели после первого обращения в службу поддержки Prom.ua и почти через месяц после неудачной покупки, подавец вернул деньги.
Я пишу отзыв, чтобы во первых сказать спасибо порталу за помощь, а во вторых, для тех, кто попал в такую ситуацию, что вполне возможно решить проблему с недобросовестными продавцами. Потому как я, почитав тут отзывы, не особо верила, что такое возможно. Портал большой, продавцов много и проверять каждого на порядочность нет возможности.
Ниже координаты магазина, с которым лучше не иметь дел, может кому-то пригодится:
«Топ продаж» top-prodaj.prom.ua
Лі Тетяна Миколаївна т. +380733297208
карта Приват 4149437866030156 на имя Лі Віктор Олександрович
Достоинства:
  1. Служба поддержки помогла решить проблему с некачественным товаром
Недостатки:
  1. Наличие недобросовестных продавцов на портале
  2. Система, позволяющая прятать негативные отзывы о продавцах

Работа службы поддержки Prom.ua

Катерина (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
«Топ продаж» top-prodaj.prom.ua
Лі Тетяна Миколаївна т. +380733297208
карта Приват 4149437866030156 на имя Лі Віктор Олександрович
Достоинства:
  1. Служба поддержки помогла решить проблему с некачественным товаром
Недостатки:
  1. Наличие недобросовестных продавцов на портале
  2. Система, позволяющая прятать негативные отзывы о продавцах

Спасибо программе защиты

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Пром.юа, служба защиты покупателей!
Спасибо вам большое!
Вы не подвели, оказали поддержку и помощь, очень оперативно разобрались в ситуации с мошенником. Вся наша многодетная семья вам очень благодарны! Спасибо!!!
Пром.юа, служба защиты покупателей!
Спасибо вам большое!
6 не согласны

Одна из лучших торговых площадок Украины

Александр (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Несколько лет покупаю на Prom.ua. Удобно выбирать товар по параметру "цена/рейтинг продавца". Всегда читаю отзывы о продавцах перед окончательным выбором. Цены можно найти ниже чем в обычных интернет магазинах. И самих магазинов много. Сам всегда оставляю отзыва о товарах и продавцах (и положительные и отрицательные) что бы другим покупателям было проще.
Работой Prom.ua доволен и друзьям рекомендую покупать тут.
 Читать отзыв
Работой Prom.ua доволен и друзьям рекомендую покупать тут.
Недавно был неприятный инцидент, попался на мошенничестве магазина "Walsmart". Прочитал на этом сайте что Prom.ua выплачивает компенсацию. Обратился в
службу контроля качества (skk@prom.ua) и получил всю сумму обратно. От работы службы контроля качества (skk@prom.ua) и общения с ними остались только положительные впечатления, в отличие от общения с нашей полицией. В общем рекомендую Prom.ua (меньше шансов попасть на мошенников, а если и попадете - Prom.ua выплатит компенсацию, но ознакомьтесь с условиями, там есть требования, которые должны быть выполнены для получения компенсации).
6 не согласны
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua 6 августа, 2018 год
Александр, здравствуйте.

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

Желаем Вам только успешных покупок на нашем портале!

Опровержение

Лара Ф. Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Добрый день. Хочу принести свои извинения в адрес магазина "Простые покупки". Негативный отзыв о магазине был ошибочным. Он касался другого продавца. Добрый день. Хочу принести свои извинения в адрес магазина "Простые покупки". Негативный отзыв о магазине был ошибочным. Он касался другого продавца.
1 не согласен

Возврат средств по программе защиты за 30 дней!

Ильяс (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Попался на мошенничестве магазина "Walsmart" заказ №51717180. Однако при заказе выполнил все необходимые условия для страховки сделки. Служба защиты отвечала в течении 15-ти минут. Каждое действие было чётко расписано и по мере выполнения приходили подтверждения от Бигла. После отправки пакета документов выплата произошла через 30-ть дней. Я пользователь с положительным опытом, это первый раз когда произошёл такой случай. Сожалею, что...  Читать отзыв Попался на мошенничестве магазина "Walsmart" заказ №51717180. Однако при заказе выполнил все необходимые условия для страховки сделки. Служба защиты отвечала в течении 15-ти минут. Каждое действие было чётко расписано и по мере выполнения приходили подтверждения от Бигла. После отправки пакета документов выплата произошла через 30-ть дней. Я пользователь с положительным опытом, это первый раз когда произошёл такой случай. Сожалею, что Бигл понёс убытки. Отличная площадка, но надо заключать договора страховки со страховыми компаниями, чтобы в цене сделки была прибыль страховщика. Удачи Биглу!
3 не согласны Показать 1 ответ

Звертаюсь до адміністрації!

Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Допоможіть будь ласка вирішити питання. Невже ці коментарі читають тільки покупці прому? Звернулася по допомогу до поліції, мені пояснили що це все без результатно. В приват банковий картковий рахунок теж заблокувати не можуть. Як бути, що робити,як розібратись? Допоможіть будь ласка вирішити питання. Невже ці коментарі читають тільки покупці прому? Звернулася по допомогу до поліції, мені пояснили що це все без результатно. В приват банковий картковий рахунок теж заблокувати не можуть. Як бути, що робити,як розібратись?
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua 7 июня, 2018 год
Вікторія, доброго вечора!
Нам дуже шкода. що Ви зіткнулись з роботою недобросовісного продавця на порталі.
Відповіли Вам трохи нижче, на всяк випадок дублюємо:
будь ласка, надішліть усю інформацію стосовно замовлення і оплати на skk@prom.ua (це наша Служба контролю якості).
Будемо розбиратись.

Благодарность

Альберт Васильченко (Украина, Суми) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Большое спасибо,результатом посылки доволен ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Наталии Большое спасибо,результатом посылки доволен ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Наталии
1 не согласен Показать 1 ответ

Prom.ua - відповідально ставиться до клієнтів!!

Mariia Haftuniak (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Замовляла товар, через сайт, що був розміщений на prom.ua. Потрапила на шахраїв, оскільки товар оплатила (через рахунок-фактуру, яку надав продавець), але не отримала. Після чого, сайт перестав існувати. Подала заяву у поліції, пішла на відділення банку, де відкритий р/р продавця, але банк у таких випдках допомогти не може (гроші з р/р були зняті зразу ж шахраєм). Звернулась до prom.ua за...  Читать отзыв Замовляла товар, через сайт, що був розміщений на prom.ua. Потрапила на шахраїв, оскільки товар оплатила (через рахунок-фактуру, яку надав продавець), але не отримала. Після чого, сайт перестав існувати. Подала заяву у поліції, пішла на відділення банку, де відкритий р/р продавця, але банк у таких випдках допомогти не може (гроші з р/р були зняті зразу ж шахраєм). Звернулась до prom.ua за програмою захистку покупців. Дуже оперативно відреагували на мій запит. Протягом 10 днів була здійснена компенсація у сумі 1760 грн. Дякую prom.ua за відповідальне ставлення до свої клієнтів!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua 26 мая, 2018 год
Доброго дня, Маріє!
Дякуємо за відгук, завжди раді допомогти Вам.

Пром.уа просто идеальный портал и именно работающий!

Николай (Украина) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
 Отзыв о Prom.ua по адресу Запорожье, Космічна вулиця, 121-в Пром.уа просто идеальнейшая платформа для продаж!
Ребята, я не знаю у кого как, но у меня продажи просто шуруют в таких количествах, что я просто крайне удивлён (8-10 заказов в день в среднем, если покупать просале рекламу, то можно получать до 20 заказов). Хочешь получать больше, вкладывайся в просале.
Пром.уа просто идеальнейшая платформа для продаж!
Достоинства:
  1. 1. Менеджеры на проме просто улётные ребята. Учитывая, что я ни бум бум в интернете и в целом с компьютером, мне всё настолько детально объясняют, что не понять и не разобраться, просто нереально. Большое спасибо терпеливым, сдержанным, а в особенности компетентным менеджерам, которые помогают развивать бизнес!Очень признателен Шиляеву Александу -...
  2. 2. Выдача на пром.уа кажется очень сложной, но на самом деле просто надо знать несколько "фишек" и особенностей с этим вам поможет разобраться хороший менеджер (был до этого не очень развитый менеджер, отвечал на мои вопросы немного суховато, сжато и иногда возможно не совсем полный ответ, но это скорей всего...
  3. 3. Цена на платный пакет!!ребята, где вы найдете стоящий сайт или где вы сможете разработать сайт с "0" за 5000 грн?Я скажу - нигде!С таким функционалом и приложениями - либо не сможете найти либо найдёте за космические деньги!
Недостатки:
  1. за такие деньги их просто нет, ну разве что небольшой минус именно тех.поддержке пром.уа (суппорту), немного долговато отвечают, но по факту большинство вопросов мы решаем с моим менеджером. Поэтому я бы сказал, что минусов реальных нет.
2 не согласны Показать 2 ответа
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua 23 мая, 2018 год
Николай, спасибо за такой приятный отзыв!
Мы продолжаем налаживать процесс в технической поддержке, чтобы отвечать вам как можно оперативней.
Будем стараться и дальше радовать вас сервисом и уровнем менеджерской поддержки.

Покупатели будьте внимательны!! Оставляйте ТТН или чек с терминала

Светлана (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Недавно приобрели новую материнскою плату, но как оказалось с браком на видеокарту. Вначале с нами не хотели даже беседовать мол, мы её спалили (даже поставили номера в блок), но сделав заключение в независимом сервисном центре, и предосвавив доказательства сделки в СКК (служба контроля качества) сайта Prom.ua, нам обменяли на действительно работающую мат. плату. Поэтому в случае возникновения проблем имейте при...  Читать отзыв Недавно приобрели новую материнскою плату, но как оказалось с браком на видеокарту. Вначале с нами не хотели даже беседовать мол, мы её спалили (даже поставили номера в блок), но сделав заключение в независимом сервисном центре, и предосвавив доказательства сделки в СКК (служба контроля качества) сайта Prom.ua, нам обменяли на действительно работающую мат. плату. Поэтому в случае возникновения проблем имейте при себе чек с терминала о предоплате на карту(и проверяйте что этот получатель указан на сайте продавца) или ТТН с перевозчика если вы приобретали наложенным платежом, или переписку через сайт пром юа (вобщем все что может подтвердить вашу сделку с продавцом) и совершайте покупки через корзину, тогда ВАШИ ПОКУПКИ до 5000 грн СТРАХУЕТ СКК ПРОМЮА. Я благодарна сотрудникам СКК за их работу!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

отличный сайт

Ilona Utkova (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
На сайте доступные цены, удобное оформление сайта, доброжелательные продавцы, быстрая доставка. Рекомендую. На сайте доступные цены, удобное оформление сайта, доброжелательные продавцы, быстрая доставка. Рекомендую.
2 не согласны Показать 1 ответ

Заказы с Prom.ua

Alla (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Заказывала несколько раз.
В принципе немного. Связываются продавцы по разному. КТо-то сразу перезванивает и на следующий день доставляет. А некоторые могут перезвонить через час и доставят через 2-3 дня.
Хотелось бы, что все связывались сразу. И указывали правильно город, в котором они находятся. Иногда это важно
Но зато можно найти всякие редкие товары
Недавно заказала скетчбук. Попался ооочень хороший продавец...  Читать отзыв
Заказывала несколько раз.
Но зато можно найти всякие редкие товары

Недавно заказала скетчбук. Попался ооочень хороший продавец и товар, как и обещали :)
А вот китайские товары, лучше внимательно смотреть, как выглядят на фото. Стараюсь такое не заказывать.

О мошенничестве фирмы

Oxana Bartalevich (Украина, Київ) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Большое спасибо за предупреждение о работе одной из фирм. Никак не решалась им оплатить счет-фактуру наперед на получение мультиварки. И видимо правильно решила порыться в интернете. Но благодаря своевременному вмешательству skk. вопрос отпал сам-собой. Еще раз огромное Вам спасибо. Большое спасибо за предупреждение о работе одной из фирм. Никак не решалась им оплатить счет-фактуру наперед на получение мультиварки. И видимо правильно решила порыться в интернете. Но благодаря своевременному вмешательству skk. вопрос отпал сам-собой. Еще раз огромное Вам спасибо.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua 17 мая, 2018 год
Оксана, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв, всегда рады помочь!

Повернули кошти по програмі захисту покупців

PoliTanya (Украина, Житомир) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Замовив на сайті Пром.юа у магазині "Хоздвор" комплект літньої гуми (номер замовлення 48051463), домовився у телефонному режимі з продавцем і перевів кошти. Магазин же зник з Пром.юа через підозри у шахрайстві (відповідь Пром.юа). Далі заява у правоохоронні органи, збір документів на відшкодування, і вчора прийшли 3000 грн на вказану мною карту, зо що щира подяка сайту.
Висновки:
-...  Читать отзыв
Висновки:
- Винуватий сам, бо вніс передоплату.
- Програма захисту покупців продовжує діяти (пару років тому повернули гривень 800 за витяжку у подібній ситуації)
- Вимагайте у продавця реквізити на оплату через особистий кабінет Пром.юа
Ще раз дякую Пром.юа. Всім вдалих і вигідних покупок в інтернеті!
1 согласен 1 не согласен

Площадка современная и очень популярная!

Миша Митровка (Украина, Київ) Отзыв написан 10 марта, 2018 год
На данной торговой площадки более 700 000 тысяч компаний!!!!!!!! Подумайте! Поэтому очень большая вероятность что вы попадете на не самых лучших продавцов! Но ели вы перед покупкой, узнаете больше информации о товаре или услуге из других источников, сравните цены и в телефоном режиме попытаетесь получить больше информации от представителя компании, то все будет хорошо! На данной торговой площадки более 700 000 тысяч компаний!!!!!!!! Подумайте! Поэтому очень большая вероятность что вы попадете на не самых лучших продавцов! Но ели вы перед покупкой, узнаете больше информации о товаре или услуге из других источников, сравните цены и в телефоном режиме попытаетесь получить больше информации от представителя компании, то все будет хорошо!
Достоинства:
  1. Высокая посещаемость
  2. Широкий ассортимент товаров на все случаи жизни
  3. Оптовая торговля
Недостатки:
  1. Много компаний покупает отзывы у студентов и т.д.
7 не согласны Показать 1 ответ

Хороший сайт

Иван Антонюк (Украина, Калуш) Отзыв написан 26 января, 2018 год
Отличная работа!!! Практично, удобно, быстро а главное бесплатно. Хорошая возможность создать свой сайт делая его таким каким хочешь его видеть. К тому же эффективно работает. Рекомендую Вас всем друзьям. Огромное спасибо!!! Отличная работа!!! Практично, удобно, быстро а главное бесплатно. Хорошая возможность создать свой сайт делая его таким каким хочешь его видеть. К тому же эффективно работает. Рекомендую Вас всем друзьям. Огромное спасибо!!!
1 не согласен

Даже если второй раз уже не через Prom.ua, но познакомились то на Prom

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Интернет магазинов как оказалось много. Но по запросу информация о таких лотах только на площадке Prom.ua. А там уже знакомство с магазинами. Быструю отгрузку завтра пообещал интернет магазин в Кривом Роге. Нормально. Лучше бы сразу так. Интернет магазинов как оказалось много. Но по запросу информация о таких лотах только на площадке Prom.ua. А там уже знакомство с магазинами. Быструю отгрузку завтра пообещал интернет магазин в Кривом Роге. Нормально. Лучше бы сразу так.

Служба контроля качества - БРАВО!

Виталий Матвиенко (Украина, Київ) Отзыв написан 13 января, 2018 год
Была проблема при работе с интернет-магазином "Радужный" Одесская область. Прислали брак в двух экземплярах! Потом морозились, не отвечали на звонки (один единственный номер телефона). После описания ситуации в отзывах, отзвонились. Предложили вернуть брак. Выслал товар (все издержки по пересылках за мой счет). По прошествии нескольких дней начал названивать, сначала не отвечали, потом заблокировали мой номер... После вмешательства Службы контроля...  Читать отзыв Была проблема при работе с интернет-магазином "Радужный" Одесская область. Прислали брак в двух экземплярах! Потом морозились, не отвечали на звонки (один единственный номер телефона). После описания ситуации в отзывах, отзвонились. Предложили вернуть брак. Выслал товар (все издержки по пересылках за мой счет). По прошествии нескольких дней начал названивать, сначала не отвечали, потом заблокировали мой номер... После вмешательства Службы контроля качества -моментальная реакция: отзвонились и в тот же день вернули деньги! Спасибо вам! Приятно, когда чувствуешь себя под защитой!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Интернет-каталоги

Покупон