Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Prom.ua

Обманывают своих клиентов, берут деньги наперед, а потом меняют в одностороннем порядке правила!

Vedernikov Aleksandr Отзыв написан суббота, 22 июня
Cпустя 6 лет, для меня окончательно себя добила площадка Prom.ua.
Cпустя 6 лет, для меня окончательно себя добила площадка Prom.ua.

Прислали письмо о том, что мой сайт будет заблокирован по причине продажи электронных сигарет. Ссылаются на закон Украины о запрете РЕКЛАМЫ на табак. Но в том законе нет ни слова об запрете сайтов, но у PROM.ua решили блокировать сайт, если я не уберу с сайта по продаже электронных сигарет, любые упоминания об электронных сигаретах и жидкостях! Абсурд!

Все продают, Rozetka, OLX, а у чудо площадки Prom.ua, каким то образом нельзя. Более того запрещена реклама, а не интернет продажи.

ПС ... законы не менялись. Это внутреннее решение прома, аля закос под Google и Facebook, где реклама э-сигарет, была запрещена всегда. И когда они брали деньги наперед за год, они не думали об этом запрете, а тут на те.

Интернет-магазин "Стильно! Модно! »

Алла Отзыв написан пятница, 21 июня
---Гірше відношення до клієнта я зустріла лише тоді,коли мені взагалі не вислали замовлений і оплачений товар(це я про інший магазин).Ледве "достукалась" до представників магазину "Стильно/Модно...",хоча зараз шкодую,що кілька разів писала,щоб нарешті відповіли.(краще б взагалі не відповіли).Замовлення оформили,отримала.За це дякую,хоч в цьому не обманули.А от в описі товару обман.Прислали не таку сукню,як описано на сайті та уточнену у них мною ,до...  Читать отзыв ---Гірше відношення до клієнта я зустріла лише тоді,коли мені взагалі не вислали замовлений і оплачений товар(це я про інший магазин).Ледве "достукалась" до представників магазину "Стильно/Модно...",хоча зараз шкодую,що кілька разів писала,щоб нарешті відповіли.(краще б взагалі не відповіли).Замовлення оформили,отримала.За це дякую,хоч в цьому не обманули.А от в описі товару обман.Прислали не таку сукню,як описано на сайті та уточнену у них мною ,до того ж сукня з браком .Про це повідомила магазин.Повний ігнор.Хотіла повернути сукню,на контакт не виходять.Шкода,що через таких невідповідальних та неправдивих продавців втрачається довіра до інших.Кілька друзів чекали на моє замовлення,щоб побачити якість товару та перевірити чесність магазину,щоб зробити своє замовлення,та й і я вже декілька товарів з іхнього магазину подумки вдягала,бо хотіла замовити...Відтепер буду сама і попереджу друзів "обходити" цей магазин стороною.Дякую Вам "Стильно/Модно..." за порушення закону :адміністративного та людського!!!----
це той відгук про інтернет-магазин "Стильно.Модно",який не надрукував Prom.ua...Після відправки відгуку ,але не опублікування,якимсь дивним чином мене почули представники магазину,але проблеми не помітили:брехня з їхнього боку про опис товару,бракований товар-цього вони не бачать...Не хотіла вчора псувати нерви собі,довго й нудно переписуючись в Фейсбуці з " глухими і сліпими"менеджерами цього магазину,бо у доньки було день народження,тому просто побажала їм здоров"я і лишила бракований товар собі,зрозумівши,що це дешевше буде і для гаманця,і для нервів...Чому Пром,якому я довіряла,як собі і старалась завжди замовляти через їх сайт,перестав друкувати негативні відгуки,коли мій позитивний про інший магазин надрукували майже відразу!?Шкода,Пром,що ви заодно з такими горе-продавцями...А я надіялась,що Вашу порядність не купити...Прикро,що помилялась...

Неправдивий сайт

Алла Отзыв написан среда, 19 июня
Роблю висновок:проплачена реклама,а не правдиві відгуки.Шкода,бо довіряла сайту і майже завжди замовляла через цей сайт.
Не можу уже вдруге опублікувати у них негативний відгук про магазин,позитивний про той же магазин друкує.З негативним же на останньому кроці ступор-крутить і крутить,а не відправляється. Prom.ua - Неправдивий сайт
Достоинства:
  1. Вже не бачу...Шкода...
Недостатки:
  1. Обманюють...Проплачені відгуки...

Модератор ******

Дмитро Отзыв написан суббота, 15 июня
Сайт нормальный иногда покупаю через него потому что удобно и тут наткнулся на нерадивую компанию которая задержала товар и выслала не все товары! Написал конечно негативный отзыв тут приходит письмо "Ваш отзыв заблокирован модератором на Prom.ua"ппросили номер сделки хотя он есть в кабинете! Отписал номер сделки выдали
ID Вашей заявки PPJ-171-11154. На этом все закончилось отзыв так и не опубликован и молчок! Да пришло письмо от компании не с извинениями которых ждал а типа проходите мимо и мы вас внесли в черный список! Если вы покрываете некоторые компании так и напишите здесь плохих отзывов не оставлять они под защитой prom.ua!
Достоинства:
  1. Иногда покупаю сайт в норме
Недостатки:
  1. Модераторы покрывают некоторые компании

Робіть щось з пошуком н...!

Олександр Герасимчук Отзыв написан суббота, 15 июня
Зливаю на їхеню галіму Prosale-рекламу 100 дол./міс., а в пошуку в них срач! Як мене мають знайти клієнти?! Вже розробляю свій сайт,бо на промі продажі упали в 2-рази за остнніх пару міс..Ну їх нах....
Prom.ua - Робіть щось з пошуком н...!

Культиватор Володар 1,2

Залюбовський Микола Отзыв написан пятница, 14 июня
прислали некомплект. Був відсутній один краб для полулапи. Обіцяли вирішити проблему, але так і не вирішили. Відмазувалися лише тим, що говорили : "Зачекайте, з вами зв'яжуться". Зв'язуються вже три неділі.
Купляв у Интернет-магазин «ProMax» м. Дніпро, керівник- Осадчий Євген.
Не рекомендую .
Купляв у Интернет-магазин «ProMax» м. Дніпро, керівник- Осадчий Євген.
Не рекомендую .

Реклама Прома - немного психоанализа

Принто Пронто Отзыв написан четверг, 13 июня
Увидела по телевизору рекламу Прома. Наверное, автор рекламы тоже клиент Прома, потому что:
1) сюжет с голым ежом - это поисковик Прома. Девушка искала хорошего плюшевого ежика, ей пришел голый, в который она в шоковом состоянии пытается вкалывать иголки.
2) сюжет с альпинистом и раками - опять же поисковик. Ну зачем альпинисту раки? Плюс раки свистят - намек, что результат работы Прома вы увидите, когда рак на горе свиснет.
Автору респект, клиентам Прома рекомендую смотреть и делать выводы.

Достали БАГи

Принто Пронто Отзыв написан четверг, 13 июня
Достали БАГи на Проме. Грузим фото, грузим после переучета актуальные остатки, любуемся на результат. Проходит пару дней-недель - все возвращается к исходному состоянию, опять старые фото и остатки. Пром грузит свои бекапы 10-дневной давности. Резервное копирование не всегда помогает, так как период, через который происходят баги, всегда разный, а делать копию каждые 2 часа - так надо же и складом...  Читать отзыв Достали БАГи на Проме. Грузим фото, грузим после переучета актуальные остатки, любуемся на результат. Проходит пару дней-недель - все возвращается к исходному состоянию, опять старые фото и остатки. Пром грузит свои бекапы 10-дневной давности. Резервное копирование не всегда помогает, так как период, через который происходят баги, всегда разный, а делать копию каждые 2 часа - так надо же и складом заниматься, и на почту бегать. Менеджер говорит, что у Прома все ОК, и советует делать скриншоты на каждое изменение!!! То есть не только резервные копии, а еще и скриншоты где-то хранить надо!!
Отзывы никто не читает, на обратную связь Пром не реагирует.
Короче, делаем свой сайт и уходим с этой Промовской помойки.
И какой номер заказа я могу тут указать, я же продавец!!!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Ошибки, плохое отношение к продавцам

Салмай Наталья 0634777222

сергей Отзыв написан четверг, 13 июня
Безответственный человек , отправлять заказы без предоплаты не рекомендуем, потеряете зря время и деньги. Безответственный человек , отправлять заказы без предоплаты не рекомендуем, потеряете зря время и деньги.

Мошенничество

Елена Дробот Отзыв написан четверг, 13 июня
оплатила заказ в «одежда мастер»и продавец пропал,сайт не работает,телефон отключен!!!!! Prom.ua - Мошенничество оплатила заказ в «одежда мастер»и продавец пропал,сайт не работает,телефон отключен!!!!!

Нельзя начинать бизнес с пром юа, єто просто бизнес-самоубийство!

Владислава Луньова Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Писала как-то позитивньій отзьів про пром... глубокая моя ошибка и дурная наивность стали тому причиной.
Мьі на пром.юа 7-й год. Во всем мире принято к старьім клиентам относиться лояльно, но на проме чем тьі старше, тем более мерзко будут к тебе относится, считая что раз сидишь на крючке, то и рьіпаться не будешь.
Мало того, что в єтом году...  Читать отзыв

Мало того, что в єтом году разогнали все старьіе фирмьі с огромньім ассортиментом, взвинтив ровно в 10 раз цену за пакет при неисчислимьіх старьіх ошибках, чтоб продать єто место на серверах новичкам, сейчас даже переделать сайт под новьіе условия не дают, самовольно удаляя ранее срока (!) товарьі компаний!

Наш ассортимент бьіл 65.000. Сейчас максимум 10.000 товаров по новому пакету. НО(!) до 12.06 наш старьій пакет, по состоянию на 8.06 у нас бьіло еще 4 дня на правку магазина. 8.06 пром.юа самовольно, раньше срока СКРЬІЛ 40000 товаров! А сегодня, 9.06 самовольно и втупую их УДАЛИЛ! Прична "превьішение лимита" То, что у нас до 12.06 оплачен старьій пакет - простите, не изволили заметить!?!?!?!?!?!?!

Да как удалил, не просто какие-то автоматически, а с циничньім письмом "удалили самьіе непосещаемьіе товарьі) удалили как СМАЬІЕ посещаемьіе! Вот такое отношение к "клиентоориентированного" прром.юа к свои старьім и верньім клиентам.
Вчера написала в поддержку утром, думаете кто-то ответил? да нет конечно, вьхіодной день, а то, что из-за их ошибок у людей убьітки, не говоря о стрессах - не промовская єто забота!

Мерзко, противно, обидно...? Єто просто слова, ощущенния круче.
Если желаете открьіть бизнес, не(!) начинайте с пром.юа, єто реально подскдка на крючек, вложитесь и сразу сделайте свой сайт, делайте свое! Мьі к єтому пришли через 3 года на проме, но даже сделав несколько сайтов все равно больше времени уделяли прому, привьічка и все такое... Мьі как дурачки верили, что лояльность взаимна. Но ничего подобного. Вьікачка нервов с вечньіми БАГами, временное "пропадание сайта" из происковьіх систем и ноль заказов єто далеко не самое мерзкое, что вам может "напромить" пром.юа. Вкинуть, обмануть, подставить, проигнорировать - если решили купить пакет на пром.юа, будьте готовьі к тому, что ваше прекрасное настроение от вроде как роста заказов мгновенно буде испорчено, т.к. заказьі вопреки всем прогнозам и сео-правилам исчезнут, а потом и сами товарьбі и годьі вложенного труда уйдут впустую.
Пром.юа - та самая мьішеловка, а мьі повели себя как наивньіе глупьіе мьішки. Учитесь на наших ошибках, детайте свои сайтьі.

п.с что за бред, писать номер заказа? На заказьі клиентьі жалуются нам наши покупатели, а тут на сам пром.юа жалуемся мьі, продавцьі!
Достоинства:
  1. Удобньій конструктор сайта. Но со временем от обилия БАГов
Недостатки:
  1. Абсолютная безконтрольность и уже прописанная в новой Угоде безответственность" Чего стоит только п. 7 "пром.юа ни за какие баги проблемьі, ошибки и проч. и проч. ответственности не несет и ничего не компенсирует, оставляя за собой право в единоличном порядке менять когда угодно и что угодно"
  2. Серьезно, правда? Прямо дикое желание сотрудничать на условиях "если что не так, клиент сам дурак"
4 согласны

Не стоит заводить сайт на Prom.ua

Сергей Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Был сайт на проме 3 года с положительными отзывами. Потом его просто заблокировали, хорошо что делал экспорт файлов и клиентов с прома иногда.
Рекомендую делать свой сайт сразу.
Реклама про сейл на проме очень дорогая там. В гугл едвордс выходит дешевле, так что лучше сделать свой сайт, пройти курсы рекламщика и зарабатывать.
После года менеджеры прома начинают игнорировать, решить какой...  Читать отзыв
Рекомендую делать свой сайт сразу.
После года менеджеры прома начинают игнорировать, решить какой либо вопрос с ними нереально.
Сначала вас туда заманивают, а потом вам поднимут оплату, и разными способами выудят деньги, главное что бы сайт по более успели написать, что бы потом Вам было жалко своих трудов.....

Спам з вірусами

Сергій Отзыв написан суббота, 8 июня
Здравствуйте в нашей системе зарегистрированы не отправленные платежи на Ваш счет, возможно Вам делали переводы через систему webmoney или яндекс деньги и они не дошли к Вам. Проверьте пожалуйста сами на сайте https://is.gd/moneybec
Кому прийшло таке повідомлення на промі, наприклад смс по поторі - не переходьте по силці - вірус.

Компания покрывает мошенников

Алексей Федоренко Отзыв написан четверг, 6 июня
Добрый день.
Добрый день.
На сайте есть типа опция "Защита покупок до 3000 грн". Это ложь. Никто ничего не защищает. Мошенников на сайте покрывает тот же департамент, который якобы защищает покупки. Я совершил покупку через сайт prom.ua и в результате ни товара, ни денег. Сайт отморозился и не отвечает на сообщения. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАР НА ЭТОМ САЙТЕ. МОШЕННИКИ!!! Если кому-то нужно подтверждение моих слов - я предоставлю.

Как администрация prom.ua покрывает кидал

Ян Сапега Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Администрация prom.ua напрямую участвует в покрывательстве продавцов-кидал, банально зачищая негативные отзывы!!! Я приобрела у одного разводилы мотор для швейной промышленной машины, через месяц на нем сгорел ограничитель скорости. Звоню значит этому продавцу, чтобы поменять оборудование по гарантии или хотя бы сервис провести, он говорит хорошо, а потом начинает прикидываться шлангом, то не может говорить, то он не в Украине, и...  Читать отзыв Администрация prom.ua напрямую участвует в покрывательстве продавцов-кидал, банально зачищая негативные отзывы!!! Я приобрела у одного разводилы мотор для швейной промышленной машины, через месяц на нем сгорел ограничитель скорости. Звоню значит этому продавцу, чтобы поменять оборудование по гарантии или хотя бы сервис провести, он говорит хорошо, а потом начинает прикидываться шлангом, то не может говорить, то он не в Украине, и так уже три недели. Перед покупкой я смотрела отзывы о продавце и там были одни хорошие. Когда началась эта история с динамой, я посмотрела отзывы на товарах и ужаснулась. Дальше я попыталась оставить свой отзыв о продавце, но он не появился ни через три дня ни через пять - его просто затерли. Вообщем все понятно, тех кто платит prom.ua за рекламу у них неприкасаемые, разводи и кидай клиентов сколько хочешь. Если у этого горе-продавца были бы не потертые отзывы, а реальные, я бы у него никогда бы покупку не сделала! Спасибо prom.ua и идите на хр*н!

Магащин Торг Мир

Stas Korotysh Отзыв написан четверг, 30 мая
Закащал косилку сделал 100% предоплату и продавец пропал и на телефонные звонки не отвечает.
Доброго времени суток.
В продолжения нашего разговора отправляю Вам реквизиты для оплаты: Электрокоса Зенит ЗТС-1800 (844503) .
Сумма к оплате 1475,00 грн.
5169 1573 1127 5527 А-Банк
Шевчук Игорь Игоревич
После оплаты прошу сообщить об этом, дабы я передал заказ в работу.

Доброго времени суток.
Сумма к оплате 1475,00 грн.
5169 1573 1127 5527 А-Банк
Шевчук Игорь Игоревич
После оплаты прошу сообщить об этом, дабы я передал заказ в работу.

Магазин matras-divan.com

Marina Escape Отзыв написан четверг, 30 мая
Сегодня собиралась заказать 4 шезлонга по акционной цене - 1131 грн. Оформила заявку, со мной связался менеджер для подтверждения и сообщил, что "производитель поднял цену" до 1339. Считаю это намеренной дезинформацией - ст. 225 УК Украины ( умышленный обман покупателей при реализации товара). Категорический не рекомендую данный магазин. Сегодня собиралась заказать 4 шезлонга по акционной цене - 1131 грн. Оформила заявку, со мной связался менеджер для подтверждения и сообщил, что "производитель поднял цену" до 1339. Считаю это намеренной дезинформацией - ст. 225 УК Украины ( умышленный обман покупателей при реализации товара). Категорический не рекомендую данный магазин.

Только факты

Людмила Отзыв написан вторник, 28 мая
После продления пакета заказов практически нет. Вернее, раз в неделю в течение получаса телефон не замолкает, но в остальное время глухо. Новый кабинет тормозит и глючит, с сайтом работать можно, но с трудом. Для интернет-магазина не подходит, только для частных объявлений. Половина клиентов отсеивается из-за предоплаты - их уже кто-то обманул. Размещение на проме воспринимается потенциальными клиентами, как мошенничество. В...  Читать отзыв После продления пакета заказов практически нет. Вернее, раз в неделю в течение получаса телефон не замолкает, но в остальное время глухо. Новый кабинет тормозит и глючит, с сайтом работать можно, но с трудом. Для интернет-магазина не подходит, только для частных объявлений. Половина клиентов отсеивается из-за предоплаты - их уже кто-то обманул. Размещение на проме воспринимается потенциальными клиентами, как мошенничество. В этом месяце мы без зарплаты и с большой задолженностью перед поставщиками... Повод задуматься - клиентам прома о смысле размещения на площадке, владельцам прома о цели существования площадки. Со всем уважением.
2 согласны

Не купуйте краще на Prom.ua

Микола Отзыв написан вторник, 28 мая
Вже другий раз на маю проблеми з продавцями на Prom.ua і що саме головне, сайт не тільки не впливає на шахраїв, а навпаки прикриває їх блокуючи негативні відгуки. Тому якщо ви здійснююте купівлю у них обовязково записуйте всі телефонні переговори і робіть скриншоты переписки, бережіть всі документи бо інакше не доведете що купували у них. Вже другий раз на маю проблеми з продавцями на Prom.ua і що саме головне, сайт не тільки не впливає на шахраїв, а навпаки прикриває їх блокуючи негативні відгуки. Тому якщо ви здійснююте купівлю у них обовязково записуйте всі телефонні переговори і робіть скриншоты переписки, бережіть всі документи бо інакше не доведете що купували у них.

Prom перешел все границы, ни какой ответственности, ни каких оплаченных услуг.

Stas Отзыв написан понедельник, 27 мая
Предприятие является юридическим лицом, производственно-коммерческое, размещается на портале с 2013 года, когда площадка была еще промышленной площадкой а не то что сейчас. Предприятие размещается уже 6 лет, платили и не замечали. Но сейчас как то туговато в бизнесе и обратил на работу площадки - что ее нет. Предприятие связано с машиностроением, что на Маркет плейсе делать нечего, так как вся...  Читать отзыв Предприятие является юридическим лицом, производственно-коммерческое, размещается на портале с 2013 года, когда площадка была еще промышленной площадкой а не то что сейчас. Предприятие размещается уже 6 лет, платили и не замечали. Но сейчас как то туговато в бизнесе и обратил на работу площадки - что ее нет. Предприятие связано с машиностроением, что на Маркет плейсе делать нечего, так как вся продукция в основном рассчитана на большие предприятия. А там все через тендера - реклама на Проме не нужна. Но все та ки оставил свою страничку так как вложено много сил и времени. Есть интернет магазин, где указаны все цены, указаны условия и минимальные суммы. И так же для удобства кому надо посчитать и сложить смету - что в основном и выносят мозг посетители и типа покупатели с площадки.
Первый год нормально, и поддержка ит обслуживание, первичная документация и взаиморасчеты. Далее после года обслуживания передается предприятие с прома на дилеров каких то. И все пошло не туда, все Вас заманили. Документация отсутствует, поддержка тоже. По истечении 5 лет через менеджеров пытались получить первичные документы, без результатов. Начали вызванивать бухгалтерию - а там полный ноль, ни кто о ведении первичной документации и о ее нормах и правилах ведения и не слышал. Ответ - у них так ведеться. По документации как выяснилось у них не на чем вести - это то что нашли в отзывах работников, отзыв экономиста от 16 апреля 2018 года. https://otrude.net/employers/6543.
Поддержка отсутствует, на все вопросы которые были, ответ не дождешься. На неоднократные звонки в главный офис - ответа тоже нет. Каждой мартышке обьясняеш суть вопроса для связи с каким то должностным лицом, обещают перезвонить - но снова тишина. И это длится не первый месяц.
Безо всяких причин, и по не понятным трафикам снимаются деньги с рекламы - на вопросы куда делись так же ответов нет. Когда хотят сами выключают предприятия из показов на площадке. На звонки к менеджерам по вопросам в в помощи по отзывам, или по наполнению сайта, после разговора сразу приходят куча писем с предложениями по заполнению сайта, и предложения по написанию отзывов.
На официальные письма - ответов нет.
Отзывы от типа покупателей, жутко раздражают такие идиоты которых последнее время все больше и больше, и в основном как бы их так назвать в основном "подобие особей мужского пола, как с анекдота "мама слепи мне снежку" или "папа а где море" - дебилов с вывернутыми руками и отсутствием интеллекта, которые кроме соц сетей, игрушек, смартфона и ноутбука ни чего не видели и не представляют то что им надо. То что такие особи пишут отзывы которые вредят рейтинги, и ни кто не разбирается, есть для этого предпосылка или нет. Покупатель посчитал типа так нужно. А то что он хотел купить на 2 грн, не обращая внимания на минимальные суммы, условия, формы оплаты, отгрузки и так далее. Не закрыли его ничтожную потребность - эму больше не надо, а мы столько не продаем. Они дают советы Прому, как надо. У меня просто сложилось впечатление, что я работаю на Пром, но об этом я не знаю. И я обязан выполнять все то что хочет пром, всем угождать. Они маркетологи, которые знают все нюансы каждого рынка. А то что мы производственное предприятие, парк оборудования, производственные площади, складские и офисные площади. И в конце концов эта 1С, в которых содержится вся информация, по ценам, по наличию. В которых есть рабочее время, рабочие и выходные дни. А не в любое выходное время дня и ночи звонки со словами я с Пром.
Посидели подумали - решили собрать группу не довольных обслуживанием, у кого проблемы с хищением денег по рекламе, у кого отключают сайты и предприятия с площадки, у кого проблемы по первичному бухгалтерскому учету и много других нюансов, за которые мы платили в пакете, но их мы не получаем. Уже есть несколько не довольных предприятий частных лиц которые оплатили размещение на торговой площадке, с кучей проблем. Так что пора поставить портал на свое место.
Пообщались с интересными людьми, их эта тема заинтересовала, и им есть где поработать. Нужно собрать побольше таких проблем и жалоб с подтверждением оплат, писем претензий, переписок и то что Вы здесь пишите. Желательно если юридическое лицо заверить печатями.
Писать можно о многом, в каждом отзыве что здесь, я вижу свою ситуацию, и каждый то же ее видит.

У кого есть желание разобраться, и по возможности возвратить затраты - стоит собраться.
Письма можно слать на почту: stasdp73@gmail.com
Мы решили и не остановимся, надо прекращать этот беспредел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

БЕСИТ РЕКЛАМА!!!!

rinyan Отзыв написан 23 мая, 2019 год
КАКОЙ ДЕБИЛ это придумал- "мамулики-роднулики" "вопщешный вопще" "напромили"...маразм-маразматичный!!! так бесит этот "креатив" КАКОЙ ДЕБИЛ это придумал- "мамулики-роднулики" "вопщешный вопще" "напромили"...маразм-маразматичный!!! так бесит этот "креатив"

Блокировка страницы сайта

Анна Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Два месяца назад нам пришло письмо что за месяц у нас 6 плохих отзывов и это много. Хотя на сайте 92% положительных отзывов. Но это еще ничего они блокируют сайт на месяц. Проходит месяц и они не разблокируют сайт по той причине что теперь много позитивных отзывов. И никто ничего не может сделать. Я бы очень хотела что бы ПРОМ...  Читать отзыв Два месяца назад нам пришло письмо что за месяц у нас 6 плохих отзывов и это много. Хотя на сайте 92% положительных отзывов. Но это еще ничего они блокируют сайт на месяц. Проходит месяц и они не разблокируют сайт по той причине что теперь много позитивных отзывов. И никто ничего не может сделать. Я бы очень хотела что бы ПРОМ ЮА просто заблокировали и наказали а то заплатили мы 22500 грн а роботы сайта нету.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Никто ничего не может и не хочет делать. А деньги берут очень хорошо

Несправедливо залишений відгук

Юлия Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Добрий вечір. Прошу прибрати не справедливо негативно залишений відгук. 23.01 до нас на сайт звернувся покупець (Філіпчук Дмитро) із замовленням на кросівки. Його розміру на складі не залишилося і запропонували ідентичну модель, але з підошвою і тон кросівкам, замовник відмовився. Ми скасували замовлення по його відмові. Пройшло чотири місяці, людина прокинулась і вирішила залишити негативний відгук про те, що це...  Читать отзыв Добрий вечір. Прошу прибрати не справедливо негативно залишений відгук. 23.01 до нас на сайт звернувся покупець (Філіпчук Дмитро) із замовленням на кросівки. Його розміру на складі не залишилося і запропонували ідентичну модель, але з підошвою і тон кросівкам, замовник відмовився. Ми скасували замовлення по його відмові. Пройшло чотири місяці, людина прокинулась і вирішила залишити негативний відгук про те, що це не він відмовився, а в нас не було відповідної моделі. Взагалі то не моделі, а його розміру!!! Після отримання відгуку хотіли вирішити цю проблему, запропонували знижку на наступну покупку. Дозвонитися до нього не можливо, навіть гудки не ідуть одразу пише виклик завершено (мабуть ми в чорному списку). Також писали на вайбер, переглянув повідомлення - нічого не відповів. Мені здається не чесно писати якісь негативні відгуки через стільки часу (4 місяці). Прошу розглянути моє прохання та видалити відгук данної особи. Prom.ua - Несправедливо залишений відгук

Пром себя исчерпал, ему нужно уходить с арены!

Alexander Kolesnik Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Более года являюсь пользователем прома. За это время понес наверно только убытки. Кроме того, попадаются всякие неадекватные клиенты, которым только возвращай товар, а причины то весомой нет! А за доставку почему я должен платить, если у человека с головой проблемы? Хочу сказать, чтобы те кто покупает в интернете понимали, что они покупают товар дешевле, если что не нравится идите в...  Читать отзыв Более года являюсь пользователем прома. За это время понес наверно только убытки. Кроме того, попадаются всякие неадекватные клиенты, которым только возвращай товар, а причины то весомой нет! А за доставку почему я должен платить, если у человека с головой проблемы? Хочу сказать, чтобы те кто покупает в интернете понимали, что они покупают товар дешевле, если что не нравится идите в магазин и покупайте там. Но это село хочет, чтобы по оптовой цене продали, еще и за доставку заплатили. Жутко раздражают такие идиоты, идите покупайте в магазине кожзам и не трепите нервы предпринимателям! Нет денег, надо меньше пить и купить, а не людям голову морочить!

Mark Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Не публикуют негативные отзывы, прикрывая ненормальное поведение магазинов.
Утром в выходной день позвонила какая-то неадекватная и, представившись lime-shop.com.ua стала хамить, что я до сих пор не выкупил ее товар, как будто я им чем-то обязан и, словно я не клиент, а ее слуга. Это даже не совок, это просто какая-то жесть.
Я отправил жалобу в prom.ua и написал...  Читать отзыв
Не публикуют негативные отзывы, прикрывая ненормальное поведение магазинов.
Я отправил жалобу в prom.ua и написал отзыв, который сейчас дублирую сюда. Отзыв НЕ опубликовали. Попытался снова. Безрезультатно.
Принципиально отказываются публиковать негативные отзывы.
Достоинства:
  1. Попытка скопировать таобао.
Недостатки:
  1. Попытка неудачная. Получилась пародия. Видно, что отношение наплевательское и к покупателям и к магазинам и к своей работе в принципе.

Фешн стайл

Леся Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Покупала в интернет магазине фешн стайл оптом купальники. Меня обманули прислав дерьмо без БИРОк ,ужасное качество, несоответствующих размеров.хотела воспользоваться правом вернуть товар в течении 14 дней.товар не забрали, деньги не вернули. Написала отзыв о магазине НЕ Опу ликовали. вывод о сайте пром юа, не порядочный сайт который работает на нечесных продавцов, тем самым обманывая покупателей.ПоДУМАйте ТРИжДы прежде чем покупать на...  Читать отзыв Покупала в интернет магазине фешн стайл оптом купальники. Меня обманули прислав дерьмо без БИРОк ,ужасное качество, несоответствующих размеров.хотела воспользоваться правом вернуть товар в течении 14 дней.товар не забрали, деньги не вернули. Написала отзыв о магазине НЕ Опу ликовали. вывод о сайте пром юа, не порядочный сайт который работает на нечесных продавцов, тем самым обманывая покупателей.ПоДУМАйте ТРИжДы прежде чем покупать на ПРОМ.ЮА

о работе SKK

Принто Пронто Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Клиент заказал товар, я сразу приняла заказ, звонила клиенту для подтверждения заказа. Клиент не брал трубку, а через 70 МИНУТ оставил оценку 1 звезда и негативный отзыв: "Все плохо, никто не перезвонил и не объяснил". А у меня был рейтинг 99%, работаю, стараюсь. По правилам Прома я вообще-то должна позвонить в течение дня, но обычно звоню в течение часа.
Отзыв...  Читать отзыв
Отзыв оспариваю, обращаюсь в SKK по поводу удаления.
Через 5 дней SKK просит у меня доказательств звонка клиенту и СРАЗУ ЖЕ ПУБЛИКУЕТ отзыв, не дождавшись этих самых доказательств, хотя на рассмотрение жалобы у них было еще 25 дней. Все дальнейшие попытки общаться с SKK получили ответ, что клиент имеет право на собственное мнение. И что я должна сама связаться с ним, предложить подарок или скидку, и тогда он, может быть, позвонит сам на Пром и отзовет свой отзыв. Но это вообще идиотизм. Во-первых, к нему не дозвониться. Во-вторых, ХХХ ему, а не подарок.
И еще интересный момент - клиент работает на компанию, которая пишет отзывы на заказ, это видно по его электронке, пробивается в Гугле за 2 минуты. Клиент Антон, телефон +380637008163, адрес anton22@iaХХХХХ (даю неполный адрес, чтобы не рекламировать этих тварей). Больше никаких данных - ни фамилии, ни адреса доставки. Но SKK на этот факт вообще никак не среагировало. Похоже, они заодно с такими компаниями, хотя должны бы защищать продавцов, приносящих деньги.
Короче, заканчивается оплаченный период на Проме - ухожу на другой маркетплейс. Больше моих денег Пром не получит.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к продавцам.

upgrademob.com.ua и gsmarena.prom.ua

Ihor Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Несомненно администрация прома skk на стороне продавца и никак не хочет влиять на сложившуюся ситуацию т.к. продавец платит сервису деньги - а клиент никто.
Заказываю на проме очень часто и много и тут напоролся повторно на одних нигодяев.

Первый раз заказал микросхему по предоплате, пришла с явным браком, деньги не вернули и отзыв о браке микросхемы удалили, т.к. у них нет гарании никакой.

Второй раз как меня угодило купить у них, видимо забыл, суть дела та же, заказал микросхему по безопасной сделке, мне в ответ - только предоплата и в итоге грубо со мной общались и бросили трубку сказав не нравится не заказуй, так и не купил у них. После чего я оставил негативный отзыв, который сразу же удалили администрация, после чего мне звонили из этой компании upgrademob.com.ua и компаний клонов этой же компании gsmarena.prom.ua, обматерили меня.

В дальнейшем звонили и выяснили где я работаю, теперь ставят моему сервисному центру негативные отзывы, а еще обещают приехать.

Спасибо огромное порталу prom.ua за качественный сервис и защиту клиентов!

Если это все не прекратится на днях пойду в полицию писать заявление на данную компанию, т.к. эти преследования меня уже достали. Понимаю что дело в суде безперспективное, но все же.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров на площадке в общем
Недостатки:
  1. Клиент никак не защищен, об этом указыват правила портала https://prom.ua/safe_shopping. Заказали по предоплате - все, гуляйте, заказали безопасной сделкой и забрали товар с почты - все гуляйте, даже если все гладко - получили товар, а он не исправен, продавец вас может послать на 3 стороны а SKK выставит продавцу предупреждение...

Невозможно оставить отрицательный отзыв на сайте!

Alissiya Truelove Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Через платформу prom.ua заказывала обувь от компаний promenad (pmd) и artemis-shop! Так вот! Оба раза приходил некачественный товар, размерную сетку менеджер подавал неправильно, оба раза обувь давала при первой примерке заломы на суставе, которые не давали возможность ее носить. И оба раза, работники этих магазинов, получив предоплату, умывали руки и отказывались от обмена и возврата, дескать я им...  Читать отзыв Через платформу prom.ua заказывала обувь от компаний promenad (pmd) и artemis-shop! Так вот! Оба раза приходил некачественный товар, размерную сетку менеджер подавал неправильно, оба раза обувь давала при первой примерке заломы на суставе, которые не давали возможность ее носить. И оба раза, работники этих магазинов, получив предоплату, умывали руки и отказывались от обмена и возврата, дескать я им хочу вернуть испорченную обувь! При обращении в комитет по защите прав потребителя вы ничего не добьётесь, так как портал не предоставляет юридические данные своих магазинов. Покупатель не защищён! Все на честном слове продавца! Плюс все пересылки по вине продавца оплачивает покупатель! Не заказывайте ничего в магазинах pmd и artemis-shop! На сайте невозможно оставить негативный отзыв об этих компаниях! Prom.ua - Невозможно оставить отрицательный отзыв на сайте! Prom.ua - Невозможно оставить отрицательный отзыв на сайте!
Достоинства:
  1. Никаких! Покрывает мошенников и хамов!
Недостатки:
  1. Одни минусы! Потребитель никак не защищён!

о работе SKK

Руслан Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Нашей компании понижен рейтинг из-за негативного отзыва о способе оплаты. Клиент хотел заказать товар наложенным платежом. Все наши попытки объяснить клиенту, что есть законы Украины, которые регламентируют товарно-денежные отношения при покупке товаров промышленного назначения, что при необходимости составляется договор, что заказ на производство или отгрузка товара осуществляется только по предоплате - путём зачисления денежных средств на расчётный счёт предприятия на...  Читать отзыв Нашей компании понижен рейтинг из-за негативного отзыва о способе оплаты. Клиент хотел заказать товар наложенным платежом. Все наши попытки объяснить клиенту, что есть законы Украины, которые регламентируют товарно-денежные отношения при покупке товаров промышленного назначения, что при необходимости составляется договор, что заказ на производство или отгрузка товара осуществляется только по предоплате - путём зачисления денежных средств на расчётный счёт предприятия на основе выставленного счёта-фактуры - не увенчались успехом. Хотя чему я удивляюсь, если и для PROM.UA - это в диковинку?! Если бы это было не так, то они бы не опубликовали абсурдный по своей сути отзыв - ведь в карточке товара указано - "Доставка осуществляется только по предоплате. Безналичный расчет" - казалось бы, если тебя это не устраивает - ищи в другом месте, какие собственно говоря претензии к компании и её сервису?! На выходе - в будущем любой "клиент" не получивший оборудование наложенным платежом будет строчить гневные отзывы о нашей компании и её рейтинг будет снижаться! При чём, если PROM.UA принял решение, Вы не сможете уже никак влиять на обжалование чего либо - общение через email, непробиваемая, глухая стена, на все Ваши доводы и аргументы, Вы будете получать общие фразы, что-то типа такого: "Отзыв соответствует правилам публикации"!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Интернет-каталоги

Интернет - магазин makeup.com.ua