Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Prom.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Пром юа = Помойка ЮА это синоним навсегда

ДЕД ПАНАС ДЕД ПАНАС 6 сек назад
Пром юа = Помойка ЮА это синоним навсегдаyesyesyesyesyesyesyesyesyesyesyesyes
Продавцы бегите отседаго, как сделал я!!goodgoodgood

Самая отстойная площадка

Женя Женя 22 часа 47 мин назад
Не разбираясь удаляют отзывы реальных покупателей, работать сложно, показов нет, сплошная выкачка денег. Сожалеем , что размещали свой магазин на этой площадке.

О рекламе и тупости

клиент клиент суббота, 28 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Днипро, Героев Майдана 1А Итак вислоухого бобика заменили на толстомясую трёхслойку... думал тупее рекламы чем с бобиком не бывает, оказалось - ошибся.
Спасибо prom , вы - тупейшие, поздравляю.

Угрожают блокировкой не разобравшись в вопросе

Сергей Сергей пятница, 27 ноября
Ребята, такой дичи вы еще не видели)))
Я сам в шоке.
Пришла жалоба от прома, угражают заблокировать магазин, если не решим вопрос.
Но...
Клиент не делал у нас заказ, он просто оставил заявку, проконсультировался у нас и пропал. Отправлен не был))) Наверное купил в другом магазине подешевле или еще что.
Ребята, такой дичи вы еще не видели)))
Я сам в шоке.
Пришла жалоба от прома, угражают заблокировать магазин, если не решим вопрос.
Но...

Так же, оказалось, что отправили этому клиенту заказ вообще сдругого города, что мы службе поддержки и указали.

Но ответ поддержки меня убил)) сейчас скопирую.
-----

Покупатель сообщила нам, что оформляла заказ только у вашей компании.

Также, по отзывам мы видим, что покупатели довольно часто получают товары с браком по сделкам с вашей компанией.

Поэтому, просим вас все же повторно связаться с покупателем для уточнения деталей по заказу и решения проблемы.
----

Как итог, товар мы не продали, но нам угрожают и требуют решить проблему с каким-то отсталым клиентом. Я в ШОКЕ просто.
ПРОМ, очнитесь... Вы зашли слишком далеко
Недостатки:
  1. Любой человек может пожаловаться на вас, даже если ничего не покупал, не предоставив никаких подтверждающий документов о покупке. И пром будет вам угрожать блокировкой магазина и заставлять вернуть деньги человеку который у вас даже ничего не покупал.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua пятница, 27 ноября
Добрый день!
Оформляя заказ, покупатель ожидает получить товар. Если в итоге продавец отменяет заказ - это формирует негативный покупательский опыт. Поэтому, помимо отзывов, мы отслеживаем и количество отмененных продавцами заказов.
Мы исключаем товары из каталога только в тех случаях, когда соотношение поступивших из каталога и отмененных заказов критично и значительно выше, чем у большинства продавцов на портале.
Вам необходимо понять, почему заказы приходится отменять так часто, и устранить самые частые причины отмен заказов, изменив процессы обработки заказов.
В процессе проверки наши сотрудники уточняют был ли конкретный заказ у конкретного продавца, если покупатель подтверждает сделку а продавец поставил в кабинете, что заказ был "отмене" мы не можем доверять такому продавцу и принимаем меры по отношению к ними. Если же у вас есть доказательства иного предоставьте их нам и мы пересмотрим вашу заявку.

Проблемы с работой поиска

Александра Александра пятница, 27 ноября
Добрый день.
На декстопной версии сайта некорректно работает поиск: при введении в поисковую строку названия товара выбирает данный товар, но вот при дальнейшем нажатии фильтра "дешевле/по рейтингу" выбивает предыдущий запрос в поиске, т.е. нужный запрос исчезает. Просьба поправить.
Мы конечно понимаем, что "Черная Пятница" и все такое, но площадка об этом знала заблаговременно и "риски не оценила".
В общем-то... Читать отзыв
Добрый день.
В общем-то часто сталкиваемся с багами с технической стороны Прома и в этом плане печалька((( по тому только две звезды. Увы, но заслужили.
Достоинства:
  1. Продажи есть.
Недостатки:
  1. Менеджеры не компетентны от слова "совсем", точнее, как мы предполагаем, их так инструктируют при приеме на работу, так как по отзывам -это частая проблема.
  2. Слабая техническая поддержка в плане, слишком много сбоев, не хочется описывать их списком, думаю каждый продавец и так об этом в курсе.
  3. Не хорошо, что при проблемах со стороны площадки никаких компенсаций для продавцов нет вообще, можно был бы хотя бы те же бонусы для рекламы набросить.
  4. Отсутствие рассмотрения негативных отзывов. Политика компании в этом плане просто ужасная, это реально огромный минус!
  5. Ну и собственно откровенное обдирало денег по новым пакетам на год от Пром, даже при наших продажах есть смысл не продливать пакет летом-это просто будет не выгодным. Как раз готовимся "штопать" новый сайт в замен Прому. Все эти минусы приводя к тому, что "овчинка выделки не стоит", как в старой...
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua пятница, 27 ноября
Добрый день!
Нам жаль, что подобные случаи бывают. Мы как можно скорее решаем эти вопросы, спасибо за вашу обратную связь.

достойная площадка но

сергей сергей четверг, 26 ноября
В целом площадка хорошая, но есть недостатки. Почему приравнивается отмена заказа по причине отсутствия товара со стороны продавца, с отменой товара пр причине клиент -свинья? Есть масса клиентов непорядочных - делают заказы, заказ подтверждают и заказ отправлен тот же день но они на почту даже не приходят. Почему не аннулировать снижение рейтинга из за отмены заказа, если клиент не пришел... Читать отзыв В целом площадка хорошая, но есть недостатки. Почему приравнивается отмена заказа по причине отсутствия товара со стороны продавца, с отменой товара пр причине клиент -свинья? Есть масса клиентов непорядочных - делают заказы, заказ подтверждают и заказ отправлен тот же день но они на почту даже не приходят. Почему не аннулировать снижение рейтинга из за отмены заказа, если клиент не пришел на почту ? Допустим если с момента поступления посылки на почту и в течении 4-5 дней по декларации - посылка на почте без изменения статуса (т.е клиент не приходит) то по этой посылке отмену заказа не учитывать на рейтинг и показы. У меня масса разных предложений, для прома. Возможно не все они будут восприняты. Но есть что предложить , возможно , какое то предложение будет полезным . Куда обращаться.
Добрый день!
Спасибо вам за обратную вязь! Она нам очень важна.
Все ваши пожелания и предложения можете писать нам на [email protected].

Службой контроля качества обслуживания Prom.ua показывает свою полную не компетентность - Даже тут!

RedFoxBuy RedFoxBuy четверг, 26 ноября
Вы перед тем как отвечать вообще читаете что Вам пишут?
"Оформляя заказ, покупатель ожидает получить товар. Если в итоге продавец отменяет заказ - это формирует негативный покупательский опыт. " Мы рады продать товар клиентам - это суть нашей работы - но я написал же вроде понятным языком - мы данному клиенту даже НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ!!!
"В процессе проверки наши сотрудники... Читать отзыв
Вы перед тем как отвечать вообще читаете что Вам пишут?

"В процессе проверки наши сотрудники уточняют был ли конкретный заказ у конкретного продавца, если покупатель подтверждает сделку а продавец поставил в кабинете, что заказ был "отмене" мы не можем доверять такому продавцу и принимаем меры по отношению к ними. " - Ваши сотрудники дети из дет сада которым сказали, что да клей покупал" (хотя в заказе дисплей) и они сразу начинают угрозы высылать о блокировке!!!

Так же Вы пишете "Если служба контроля качества обслуживания Prom.ua обнаружит повторное нарушение, мы будем вынуждены понизить рейтинг ваших товаров на 14 дней в выдаче Каталога ProSale Prom.ua", служба контроля качества обслуживания Prom.ua не хочет за повторное (если быть точным в четвертый раз) фейковое обвинение и списание комиссии ПОВЫСИТЬ рейтинг наших товаров на 14 дней в выдаче Каталога ProSale Prom.ua?

Самая плохая площадка

Дмитрий Дмитрий четверг, 26 ноября
Самая плохая площадка для размещения товара. Не рекомендуем. Выкачка денег, больше ничего. Положительного сказать к сожалению нечего о Prom.ua
Добрый день!
Нам жаль, что у нас не сложилось сотрудничество.
Напоминаем, что в пакет который вы приобретаете входят такие услуги как: создание собственного сайта, возможность загружать товарные позиции, возможность описания всех товарных позиций, работа в личном кабинете, поддержка личного менеджера, несколько служб поддержки.
За дополнительные средства вы можете запустить рекламу как в Google так и внутри каталога маркетплейса, приобрести дизайн для вашего сайта, SEO-продвижение, наполнить контентом все товарные позиции и запустить работы в социальных сетях(SMM). Все рекламные компании вы настраиваете самостоятельно. При этом личный менеджер по вашему запросу предоставит вам аналитику категорий и рекомендации по продвижению вашего сайта.

Службой контроля качества обслуживания Prom.ua Снова показывает свою полную не компетентность

RedFoxBuy RedFoxBuy четверг, 26 ноября
"Службой контроля качества обслуживания Prom.ua был проверен статус отмененного вами заказа «129778532» и выяснилось, что фактически он был выполнен." - По заказу в котором мы даже не смогли дозвонится клиенту! И это второй раз за месяц и четвертый за квартал. Просьба все таки ответить на в очередной раз (если быть точным в четвертый раз) задаваемый вопрос - кто отвечает... Читать отзыв "Службой контроля качества обслуживания Prom.ua был проверен статус отмененного вами заказа «129778532» и выяснилось, что фактически он был выполнен." - По заказу в котором мы даже не смогли дозвонится клиенту! И это второй раз за месяц и четвертый за квартал. Просьба все таки ответить на в очередной раз (если быть точным в четвертый раз) задаваемый вопрос - кто отвечает за вопиющую некомпетентность работы сотрудников службы контроля качества обслуживания Prom.ua? Полная не компетентность не могут отличить клей от дисплея и в ответах им пишу - "Во вложение запись разговора с клиентом" - в ответ приходит - представьте запись разговора с клиентом - там стажеры что ли работают?

PROM.UA - ПИЛИТ СУК НА КОТОРОМ СИДИТ

Fedor Fedor среда, 25 ноября
Prom.ua ввел новые тарифы – теперь нужно платить процент со всех заказов на сайте!!! Даже если клиент купил по Вашей рекламе Google, или в FB!
Я готов платить % за заказы, пришедшие от клиентов с Прома. Но, какое отношение Вы имеете к моим постоянным клиентам?!?!

Почему Пром решил списывать деньги за заказы, которые я привел через платную рекламу в Facebook, Instagram, за заказы от рекламы у блогеров и т.д.?

Ваша «писулька» о том, что в оплату входят маркетинговое продвижение моего сайте – это полный бред!
За 5 лет на проме, 80% процентов моих заказов – это мои клиенты, которые пришли от участия на выставках. Я не собираюсь платить процент за эти заказы!

PS: Есть тариф Prom микс… не платишь % за заказы, к которым Пром не имеет никакого отношения. Так вот, за более чем 6000 грн. в год Вы получаете страницу на сайте без дизайна. Дизайн нужно докупить за 2500 грн! :)

Ребята, это провал! Prom.ua – прочти сказку «Про гуся и золотые яйца»!
Жалею, что оплатил новый тариф. Буду заканчивать работу с Prom.ua. Делаю свой сайт и забываю про этот ох..ший Prom.ua!
Добрый день!
На данный момент у нас действуют пакеты: Prom продажи, Prom микс и Prom продажи PRO.
Prom продажи - Мы приводим трафик с разных источников. Вы платите за услуги, исходя из заказов или кликов на вашем сайте и/или в каталоге ProSale.
Prom микс - Вы сами продвигаете свой сайт и платите за услуги, исходя из заказов или кликов только в каталоге ProSale.
Prom продажи PRO - То же, что и Prom продажи. Только с большим балансом для работы на маркетплейсе, а размещение — дешевле.
В пакете Prom продажи и Prom продажи PRO комиссия снимается за все заказы. Если вы хотите пакет аналогичный предыдущему выбирайте пакет Prom микс.
Услуга дизайн сайта - дополнительная, как и раньше она платная.

Сотрудники prom не возвращают деньги

Сергей Сергей среда, 25 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харківське шосе, 201/203 Работали на проме 5 лет...Было по разному, но заказы были всегда, до начала 2020. Где-то зимой 2018-2019, компания Prom как в прочем и OLX, и ROZETKA была выкуплена одной монополией под названием EVO. За год они угробили все торговые площадки. Как продавец, скажу в данный момент условия для работы с ними просто невозможные. Со стороны покупателя, вы хотите переплачивать 30-40%... Читать отзыв Работали на проме 5 лет...Было по разному, но заказы были всегда, до начала 2020. Где-то зимой 2018-2019, компания Prom как в прочем и OLX, и ROZETKA была выкуплена одной монополией под названием EVO. За год они угробили все торговые площадки. Как продавец, скажу в данный момент условия для работы с ними просто невозможные. Со стороны покупателя, вы хотите переплачивать 30-40% за товар, которые требует prom от продавца? Именно столько должен вложить в рекламу продавец чтобы его товар транслировался в более менее хорошей выдаче в каталоге. Кроме того, пром задушит вам различными правилами, которые меняются в худшую сторону каждые полгода. Вас исключат из каталога если у вас менее 80% положительных отзывов. Вас исключат из каталога если вы отменили заказ (и плевать что клиенту самому не нужно, или заказ просто был оформлен ради прикола, или то что до клиента нельзя дозвонится, или номера телефона не существует). Вас исключат потому что совершенно любой!!! человек (который и не думал ничего у вас покупать) может оставить негативный отзыв о вашей компании и вы не сможете его обжаловать. Вам магазин могут заблокировать только потому что клиент попользовался например мясорубкой и ему не она просто не понравилось, он пришлем вам ее назад с остатками гниющей пищи внутри и вы должны вернуть ему за это деньги и оплатить пересылку! Плевать что по закону этого нельзя делать, пром не подчиняется закону. Менеджеры будут звонить только когда вы должны купить новый пакет (который кстати совершенно бесполезен) и петь вам песни как у вас сейчас вырастут продажи, на стандартные вопросы теряются и сами не знают что ответить, в итоге сами соглашаются с тем, что пром убыточная площадка. Но менеджеры и поддержка это вообще отдельная тема, они отвечают шаблонными ответами, и их совершенно не волнуют ваши проблемы. Однажды наш старый менеджер, который в очередной раз пытался залить уши, сам признался что у них есть свои магазины на пром, причем по 10 штук у каждого, которые они продвигают, как вы думаете интересно им создавать самим себе конкуренцию в вашем лице? Все работники пром все сами прекрасно понимают, и знают что продаж у вас нет. Если не продлеваешь пакет - хамят. Никакой помощи или поддержки вы от них не получите. Уже месяц на магазине нет ни одного! НИ ОДНОГО! заказа, такого не было никогда. Это учитывая то что были оплачены деньги на рекламу PRO SALE, которые были успешно украдены пром юа. Они их вам никогда не вернут! Менеджер Оксана Ремеслова (в частности). Они найдут тысячу причин чтобы не возвращать вам ваши деньги. Это настоящие мошенники. Сначала поддержка пнет вас к менеджеру, менеджер нехотя с недельными интервалами ответа, после многочисленных писем пришлем образец заявления, после вам придется прислать чек, после окажется что этого не достаточно, заявление нужно будет рассмотреть, а потом еще оказывается нужно написать заявление от руки, пойти на укр почту, отправить его им...Дальше есть смысл продолжать?? Зато если поступит жалоба от клиента на то что товар пришел в поцарапанной упаковке, ваш магазин заблокируют за 2 дня. Пром грубо нарушает условия договора и не оказывает никакие услуги. Если вы думаете покупать пакет на пром НЕТ! Если вы думаете купить что-то на проме НЕТ! (но если вам не жалко ваш карман - то пожалуйста). Магазин был заблокирован так как у нас было 79% ! по их словам не хватает 1%, на что менеджер сказал что напишите сами себе отзывы, попросите друзей (как вам такая честная работа?). Зачем же вы тогда блокируете магазины если потом просите сами себе отзывов накрутить? Дальше мы нашли покупателей кто напишет 5 положительных отзывов, и что вы думаете? Проходит две недели. Ваши товары исключены из каталога....ничего не поменялось. Шарашкина контора. На любой вопрос почему нет заказов, пром ответит "На нас так повлияла пандемия - это коронавирус" это просто уже смешно. В общем, о проме можно рассказывать долго, совет обходите стороной.
Достоинства:
  1. Когда-то в прошлом prom был хорошей торговой площадкой
Недостатки:
  1. Prom это один сплошной минус, компания которая занимается финансовыми махинациями.
Добрый день!
Все клиенты должны получать только положительный опыт. Мы стремимся дать покупателю как можно качественнее обслуживание, так как сервис интернет покупок сейчас намного выше в сравнении с прошлыми годами. Важно понимать, что мы меняемся не потому что нам так хочется, этого требует рынок и конкуренты и чтобы стать лучше как маркетплейс мы вводим стандарты качества обслуживания и запускаем программу “Сервисный каталог”. Выполнение стандартов по качеству обслуживанию становится базовым требованием для размещения в каталоге.
Всех наших предпринимателей мы считаем партнерами и очень хотим, чтобы все партнеры видели будущее в одном направлении с нами, ведь все мы строим коммерцию будущего.
Отзывы важны для покупателя, они делают выбор основываясь именно на них. И если возникают трудности мы рекомендуем решать ситуацию именно между продавцом и покупателем, ведь именно вы знаете все нюансы покупки

Крайне негативный сайт, не рекомендую.

Ксения Ксения среда, 25 ноября
Вы заметили, что все отзывы типа клиентов однотипны, они все не ожидали, что на проме такая лафа и так все круто, а где оставить отзыв, они вдруг ожидали.... Прям смешно. Меняйте хоть отзывы немного... Вот ваши отзывы реально поддельные и это видно не вооруженным глазом.
Добрый день!
Все отзывы о нас реальны. Мы просим наших предпринимателей следить за их отзывами и также следим за своими. Важно, чтобы отзыв был от реального пользователя, ведь накрутить отзывы можно всегда но ситуация от этого не поменяется.

Отличная работа

Надежда Надежда среда, 25 ноября
Спасибо огромное всей Вашей команде ,за Вашу работу!!!!Не ожидала что кто-то поможет мне в решении проблемы.
[email protected]

Достали, нет сил терпеть более

Кисель Кисель среда, 25 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Днипро, Героев Майдана 1А Помойка засоряющая результаты поиска гугла. Если я в поисковом запросе указываю "Оргстекло Николаев" этот кусок мусора мне выдает Запорожье, Винница и т.д. Если бы я хотел заказать товар с доставкой из другого города я бы вам сказал, но если я намеренно указываю свой город дураку понятно что я хочу купить необходимую мне вещь на месте, а не ждать новую почту... Читать отзыв Помойка засоряющая результаты поиска гугла. Если я в поисковом запросе указываю "Оргстекло Николаев" этот кусок мусора мне выдает Запорожье, Винница и т.д. Если бы я хотел заказать товар с доставкой из другого города я бы вам сказал, но если я намеренно указываю свой город дураку понятно что я хочу купить необходимую мне вещь на месте, а не ждать новую почту несколько дней. Отвратительно, эту помойку нужно заблокировать. А то вконтакте заблокировали, а этот мусор портящий нервы и время оставили. Ставлю единицу, но это для вас слишком много
Достоинства:
  1. Какие плюсы, ребят? Почитайте отзывы людей. Рекомендую как покупатель обходить эту помойку десятой дорогой, судя по отзывам продавцов - этот полусервис и их не устраивает.
Недостатки:
  1. Можно долго перечислять, честно говоря, я бы мог написать дипломную работу на эту тему. Просто знайте, что плюсов здесь ноль, а минусов настолько много что не хочется тратить на это время.
Добрый день!
Данная проблема с выдачей может быть связана с обновлением вашего браузера, скорее всего там указана неверная геолокация. Также если вы бывали ранее в этих городах браузер может подтягивать данную информацию, так как он склонен к запоминанием места нахождения.
Рекомендуем вам обновить браузер и пересмотреть все настройки для дальнейшего комфортного пользования.

Якість і оперативність обслуговування

Гость Гость среда, 25 ноября
Оперативно,і головне-ефективно вирішили проблему. Навіть неочікувано для мене. Не знав про наявність такої служби.
[email protected]

Нам оставили отрицательный отзыв БЕЗ заказа это как?

RedFoxBuy RedFoxBuy среда, 25 ноября
Нам оставили отрицательный отзыв БЕЗ заказа это как? Ведь после последних изменений не возможно оставить отзыв не подкрепленный заказом - и что с этим делать?
Добрый день!
Отзыв о сотрудничестве с компанией-клиентом Prom.ua может оставить любой пользователь на профиле компании на маркетплейсе или на странице отзывов на сайте, выполненном на платформе Prom.ua, если на сайте есть раздел «Отзывы».
На Prom.ua нельзя оставить анонимный отзыв, без указания контактного телефона или другой информации для последующей проверки достоверности отзыва. Если в системе есть данные по совершенной сделке, представители компании видят данные о клиенте, предоставленные им компании ранее при заказе или в ходе переписки. Вы всегда можете связаться в с клиентом и уточнить ситуацию, если отзыв оставлен ошибочно попросить удалить.
Более детальней: https://support.prom.ua/hc/ru/articles/360004963238 />

Продавцы бегите от мошенников !!!

Imigrant Imigrant вторник, 24 ноября
Не вздумайте размешаться на этом лохотроне.
Товары скрывают, комиссия до 30%, пристают с какими то письмами и обьяснениями, вообщем наглеют и вытирают о вас ноги за ваши деньги !
Добрый день!
Ваши товары могут быть скрыты из каталога по причине: низкого процента положительных отзывов или высокого процента отмененных заказов. Эти показатели очень важны для покупателей и мы детально за ними следим. Ситуации где каждый второй заказ был отменен а отзывы очень часто негативные не должно быть на нашем маркетплейсе. При этом работа вашего сайта остается прежней и вы можете исправить эти показатели. Детальнее: https://support.prom.ua/hc/ru/articles/360012073498
Комиссию
вы можете регулировать самостоятельно мы же регулируем максимальные ставки, чтобы не было нечестной борьбы конкурентов. Для эффективной работы рекомендуем вам пройти курс ProSale: Вступ до курсу "Каталог Prosale на Prom.ua" https://www.youtube.com/watch?v=PrzuY3Cax7o&list=PL7EKnhkGC1z_ZwCakg2eZeV95dBOBoJw3 . Также у нас есть много других вебинаров и курсов на эту тематику.

Пром все время тех неполадки в разгар рабочего дня

Виктория Виктория вторник, 24 ноября
невозможно так работать, кабинет постоянно не работает или работает со сбоями, если вы вносите какие то изменеия, делайте это ночью, сплоошное издевательство над продавцами
Добрый день!
Спасибо за вашу обратную связь!
Нам очень жаль, что возникли трудности с работой. Если подобные случаи будут повторяться обращайтесь, пожалуйста, на [email protected].

Отзыв о Prom.ua

Юлия Юлия вторник, 24 ноября
Площадкой Промо как покупатель пользуюсь давно. Все просто доступно и мах прозрачно.
У меня были разные ситуации, всегда удавалось найти общий язык с продавцом и разрешить проблему. На днях пришлось обратиться за помощью в службу поддержки. Отреагировали моментально. Мой вопрос решился.
После этого случая, я ещё больше уверена в качестве и надежности Промо.
Спасибо!!

Відгук про інтернет магазин SionLux

Уляна Уляна вторник, 24 ноября
Дякую, продавцю за хорошу роботу і організацію по відправлені товару. Оплативши продукцію, мені відразу на другий день відправили рюкзак. Покупка відповідала всімома властивостями, що є на фото. І ще дякую за сюрприз
Доброго дня!
Дякуємо за відгук!
Ми дуже раді, що ви знайшли товар на нашому маркетплейсі. А сервіс продавця вас приємно вразив.
Чекаємо вас знову)

Одни кидалы! ничего Святого в людях!

Александр Горбань Александр Горбань понедельник, 23 ноября
Не отвечают на звонки, отправляют хлам, больше половины продавцов дропшипперы! Они даже в глаза не видели свой товар! Не говоря уже о том что бы тестить его...
Недостатки:
  1. ужес
  2. дропшипперы
  3. обманывают
Добрый день!
Если вы столкнулись с недобросовестным продавцом и у вас не получилось уладить самостоятельно рекомендуем вам обратиться в Службу контроля качества с вашей проблемой. И мы сможем вам помочь. Наши контакты: [email protected].

с 18 ноября обвал по показам, заказов нет вообще

Продавец Продавец понедельник, 23 ноября
С 18.11 без видимых причин показы обвалились. продавать невозможно. служба поддержки не отвечает, менеджер не знает в чем причина
Спасибо за обращение.
Массовой проблемы на данный момент мы не видим, но это могут быть точечные сбои. Просим вас обратиться на службу поддержки, мы проверим все ваши данные и укажем с чем это может быть связано. Наши контакты: [email protected].

Интернет-магазин ХОЗМАРКЕТ

Анастасия Анастасия понедельник, 23 ноября
Купила в магазине Интернет-магазин ХОЗМАРКЕТ пульсоксиметр на палец - 2шт. т.к. мои родные заболели на ковид. Прислали один не рабочий, второй работает как генератор случайных чисел. каждый каз разные значения. звонила несколько раз по зозврату, каждый раз говорят ждите менеджер перезвонит, а телефон мы их дать не можем, тк только заказы принимаем. Конечно никто не отзванивался. Теперь вообще сайт удаили... Читать отзыв Купила в магазине Интернет-магазин ХОЗМАРКЕТ пульсоксиметр на палец - 2шт. т.к. мои родные заболели на ковид. Прислали один не рабочий, второй работает как генератор случайных чисел. каждый каз разные значения. звонила несколько раз по зозврату, каждый раз говорят ждите менеджер перезвонит, а телефон мы их дать не можем, тк только заказы принимаем. Конечно никто не отзванивался. Теперь вообще сайт удаили и трубку не берут.
Добрый день!
Спасибо за обращение. Нам очень жаль, что с вами случилась такая неприятная ситуация. Такого не должно быть. Вы всегда можете обратиться в Службу контроля качества [email protected], чтобы решить непонятные вопросы с продавцом.

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ХОЗМАРКЕТ!!!

Сорочинская Елена Николаевна Сорочинская Елена Николаевна понедельник, 23 ноября
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ХОЗМАРКЕТ!!!
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ХОЗМАРКЕТ!!!
Если Вы совершили покупку некачественного товара и еще не прошло 14 дней, когда его можно обменять без всяких условий, Вам все-равно не удастся это сделать. 12.11.2020 г. мы купили пульсоксиметр (ТТН 20450302142672), который проработал 2 дня и перестал включаться. Заменили батарейки, но прибор все-равно не работал. Пытались связаться с отправителем Крамаренко Юлией Викторовной (тел. 098-495-73-45) - номер оказался заблокированным. Дозвонились оператору интернет-магазина. Нам пообещали перезвонить и обменять товар. НЕ ВЕРЬТЕ! Никто с нами не связывался. Мы звонили еще много раз. Но наш номер уже зафиксировали как нежелательный и никто нам уже не отвечал (хотя в начале, когда мы только собирались заказать прибор, нам тут же перезвонили для того, чтобы мы его купили и были очень вежливыми). Сегодня уже 23.11.2020 г. Теперь только остается надеяться на решение проблемы через Управление по защите прав потребителей.
Добрый день!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестной работой продавца на маркетплейсе. Обращались ли вы с жалобой в нашу Службу контроля качества на электронный ящик [email protected]? Если да, то напишите нам номер обращения. Мы поможем разобраться, что именно произошло.

Пром постоянно сбоит

Виктория Виктория понедельник, 23 ноября
не подскажете дорогие как обрабатывать заказы ? которых и так кот наплакал и так постоянно
Добрый день!
Проблема может быть в слишком большом количестве кеш и куков. Из-за нехватки памяти страницы открываются некорректно. Если же после очистки кеш и куков проблема осталась обратитесь, пожалуйста, на [email protected].

Осторожно Мошенники !

Гость Гость воскресенье, 22 ноября
Не вздумайте продавать на проме, эти обсеры скрывают товары и просят писать им какие то письма с обьяснениями почему мало продаж или почему плохие отзывы !
Я им заплатил за год, вскоре мои товары скрыли и стали вымогать с меня какие то письма, я им ответил что заплатил за год и не какие письма писать не буду, есть у меня менеджер на проме пусть пишет что хочет. По поводу продаж ответил что это не их дело какие у меня продажи и их это не касается, меня устраивает.
Результат-продаж нет, постоянно что то требуют, товары скрыты, время и деньги потеряны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. продаж нет, товары скрывают, покупатели перепуганные
Добрый день!
На нашем маркетплейсе существуют правила размещения. Оплата за пакет это оплата за: возможность создавать свой сайт, загружать товарные позиции, запускать рекламу как внутри каталога так и на внешних ресурсах, поддержка личного менеджера и службы поддержки. В замен мы хотим получить хороши сервис для покупателей маркетплейса Prom.
Мы хотим чтобы покупатели, заказывая на Prom, получали только положительный опыт и возвращались за покупками снова. А продавцы с хорошим сервисом – получали больше заказов.
Поэтому мы вводим стандарты качества обслуживания и запускаем программу “Сервисный каталог”. Выполнение стандартов по качеству обслуживанию становится базовым требованием для размещения в каталоге.
Детальнее: https://support.prom.ua/hc/ru/articles/360012073498.
Стандарты и правила — это не тема для дискуссии. Мы создали их для того, чтобы обеспечить покупателям лучший из возможных уровень клиентского сервиса.

Vipcase-обманщики

Татьяна Бондаренко Татьяна Бондаренко воскресенье, 22 ноября
Vipcase-обманщики. Заказала чехол на самсунг гелекси j7. Оплатила. Приехал вообще не тот чохол. Фотографию ставят модель dux ducis, а присылают дешевый страшненький чехол. Не рекомендую. Связалсь с ними, сказали что решим вопрос.... и все, никакого решения. Не связывайтесь. Не рекомендую
Добрый день!
Prom.ua это маркетплейс, на котором работают интернет-продавцы со всей страны. Мы проверяем продавцов, но, к сожалению, не всегда успеваем быстро реагировать на подобные случаи. Вы всегда можете оставить детальный отзыв о заказе, отзывы влияют на рейтинг продавца. Также вы можете обращаться в службу контроля качества на пошту [email protected], наши специальсты всегда помогут вам.

Вопрос продавцам

Продавец Продавец воскресенье, 22 ноября
Кто работает на ПРОМ, как у вас со статистикой показов? С 18.11 резкое падение, просто обвал. Не вижу объективных причин для этого. Мненеджер говорит попролните просейл) но там и так плюс
Добрый день!
Обратитесь, пожалуйста, на [email protected] и мы сможем детально рассмотреть ваш запрос и дать характеристику.

Даже не думайте регистрировать магазин на ПРОМ!

Продавец Продавец суббота, 21 ноября
Если вы сейчас РЕШАЕТЕ зарегистрировать свой магазин на Пром, подумайте 1000 раз. И ОТКАЖИТЕСЬ. единственная задача этой площадки в выкачке денег с владельцев магазинов. за каждый чих с вас будут драть оооочень высокие проценты. чем выше процент от рекламы, тем больше вероятность, что ваш товар заметят, с маленькими рекламными ставками даже не думайте о продажах. на каждом шагу вас будут... Читать отзыв Если вы сейчас РЕШАЕТЕ зарегистрировать свой магазин на Пром, подумайте 1000 раз. И ОТКАЖИТЕСЬ. единственная задача этой площадки в выкачке денег с владельцев магазинов. за каждый чих с вас будут драть оооочень высокие проценты. чем выше процент от рекламы, тем больше вероятность, что ваш товар заметят, с маленькими рекламными ставками даже не думайте о продажах. на каждом шагу вас будут загонять в угол, чтобы вы тратили деньги на всем. без рекламы система не работает. ушли в минус - ваши позиции упадут в рейтинге ВТРОЕ! работать вы не сможете. вся работа заключается в опосредованном финансировании ПРОМа. я работаю более года и могу с уверенностью сказать, если бы я знала КАК работает площадка, не зарегистрировалась бы на ней. не рекомендую ПРОМ с их условиями никому. лучше сразу создавать свой сайт и работать над ним.
0 з 10
Достоинства:
  1. нет плюсов объективно
Недостатки:
  1. один сплошной минус - от службы поддержки до грабительских процентов
Добрый день!
Мы запустили платные страницы в каталоге Prom.ua, чтобы улучшить качество контента и чистоту выдачи в каталоге. Это помогает получать больше заказов продавцам, которые постоянно работают над ассортиментом магазинов и уровнем сервиса. Наши менеджеры помогают настраивать рекламу, аналитику и т.д. Реклама о которой вы говорите это модель СРА, суть такой модели в том, что комиссия снимается за выполненный заказ а не за просмотр товарной позиции в каталоге маркетплейса. Комиссия рассчитывается в зависимости от категории товаров, вы сами ставите процент комиссии мы же регулируем максимальные ставки, чтобы не было нечестной борьбы.
У нас на на YouTube-канале - https://www.youtube.com/user/prom4ua очень много полезной информации о работе в каталоге ProSale, к примеру Курс ProSale: Вступ до курсу "Каталог Prosale на Prom.ua" https://www.youtube.com/watch?v=PrzuY3Cax7o&list=PL7EKnhkGC1z_ZwCakg2eZeV95dBOBoJw3. Рекомендуем к просмотру.

Ужасно плохо, отвратительно

Продавец Продавец суббота, 21 ноября
Как компания, которая имеет две звезды , требует от продавцов 80% положительный отзывов??? у вас около 3000 отзывов на 2 звезды. Если бы раньше увидели это, никогда бы не зарегистрировали свой магазин на этой помойке.
Добрый день!
Мы, как и вы, стараемся быть лучше для вас. Все отзывы у нас реальные и благодаря этой обратной связи мы идем к будущему. Изменения неизбежны, так как этого требует рынок. Мы хотим предоставлять покупателям маркетплейса только положительный опыт, поэтому мы вводим стандарты качества обслуживания и запускаем программу “Сервисный каталог”. Выполнение стандартов по качеству обслуживанию становится базовым требованием для размещения в каталоге.
Prom.ua
Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более 32 млн пользователей.
Ищете что-то необычное и редкое - заходите на Prom.ua, тут есть все. В том числе и самое... подробнее

Интернет-каталоги
Интернет - магазин makeup.com.ua