Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Prom.ua

Напромыты?

Отзыв написан пятница, 15 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул. Михаила Стельмаха, 6-а Плохие отзывы удаляют.Очень печально,платформа не отвечает за качество продуктов представленных на сайте. Плохие отзывы удаляют.Очень печально,платформа не отвечает за качество продуктов представленных на сайте.

Модераторьі прома зарабатьівают на заказньіх негативньіх отзьівах???

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Не могу опять достучаться до СКК пром.юа, отвечают раз в две недели, извините, вьінуждена писать на сайтах отзьівов, тут хоть иногда есть реакция!

Мьі на данньій момент единственньіе на пром.юа, кто вьіпускает широчайший асортимент одеждьі с 3Д принтами, конкуренция по некоторьім, нашей разработки низкая, соответственно заказьі идут только к нам. Написание на пром.юа негативного отзьіва же тут же занижает компанию в вьідаче на 14 дней.

Чем больше наш асортимент, тем больше, сейчас просто регулярно нам приходят "негативньіе" отзьівьі без единого доказательства, никаких причин, просто набор текста, "ни о чем", которьіе тут же моментально публикуются модераторами пром.юа!

Моментально же по прому мьі "падаем",хорошо, что не промом единьім живем! За что нас наказьівает пром?
Да за то, что хорошо работаем, за наш отличньій сервис и качественную продукцию, которая мозолит глаза конкурентам???

Неимовершейший беспредел, но хоть хоть и подло, но хоть можно понять,что иногда не страдающие совестью борются с конкурентами путем написния им негативньіх отзьівов и тем самьім руками пром.юа убирая их их вбідачив в каталоге на 14 дней, но сотрудники прома, модераторьі, если вьі не зарабатьіваете сами на єтом, то как позволяете себе занижать отличную компанию в рейтинге просто-то, абсолютно не проверяя что публикуєте?
Вьі зарплату получаете из наших оплат за пакет, да хоть елементарно, если не профессионализм, то совесть включите!

Нам регулярно на почту приходят "письма счастья" в которьіх предлагают писать "хорошие отзьівьі за 10 грн. штука", часто єти письма имеют гарантию с подписью "мьі бьівшие сотрудники прома.юа, знаем как писать, чтоб не отменили"!
Господа, неужели вам мало непорядочньіх компаний, что покупают себе репутацию за деньги, что вьі еще решили и на клевете и черной конкуренции заработать??

Если нет, если непричастньі сотрудники прома к "сливанию" компаний,то почему публикуются отзьівьі ни о чем, и единственньім фактом дающим право на написание и публикацию єто нажатие на кнопку "купить"??? Если что угодно купить на проме, и написать ЛЮБОЙ бред на компанию, промовцьі радостно опубликуют єто как "мнение клиента"?? Да на заборах не пишут того, что пишут "клиентьі"

Опомнитесь, что вьі творите, на 14 дней вьібрасьіваете из каталога компанию за заказной отзьів???

Покупатели! Не верьте отзьівам на пром.юа! да, обитдно, у нас около тьісячи отзьівов, честь по чести, но мьі предлагаем и другие гарантии своей работьі, а отзьівьі на проме, как полождительньбіе так и отрицательньіе тупо накручиваются непорядочньіми компаниями и их помощниками!

Предприниматели! Покупая пакет на проме будьте готовьі,что как только ваша компания станет лучшей в своей сфере, хоть шкуру с себя снимите ради репутации, вас будет топить сам пром.юа, чтоб вьілез на свет десяток заплативших им "новичков", а вьі, "старьіе клиентьі" и так вроде как "никуда не денетесь"!

Конкретньій пример: заказьі №№ 91947288, 88958693
Достоинства:
  1. Удобство конструктора сайта
Недостатки:
  1. Либо поражающий непрофессионализм сотрудников либо откровенная коррупция на местах, отвратительное отношение к старьім проверенньім клиентам.

Патформу совершенно не волнует ее репутация.

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Итак:
Делался заказ обуви. Во время диалога ее стоимость значительно была повышена продавцом. Обоснования продавца, але оп, недостоверная информация о цене, предоставленная prom.ua. Об этом в мягкой форме было отражено в отзыве о магазине. Прошли оговоренные 3 дня на его публикацию, але оп, отзыва о данном магазине нет, интересовавший товар висит в продажах и далее...Зажрались вкрай
Итак:
Prom.ua - Патформу совершенно не волнует ее репутация.

Осторожно мошенники

Отзыв написан среда, 13 ноября
Заказали строительный вагончик и доставку, оплатили счёт. Доставку обещали на следующий день, звоним спрашиваем когда, отвечают у нас проблемы , перезвоним позже. Будем обращаться в Правоохранительные органы. Заказали строительный вагончик и доставку, оплатили счёт. Доставку обещали на следующий день, звоним спрашиваем когда, отвечают у нас проблемы , перезвоним позже. Будем обращаться в Правоохранительные органы. Prom.ua - Осторожно мошенники

Очередной мошенник на проме

Очередной мошенник https://korevel.prom.ua/
Сделали предоплату, запросили возврат средств, идут типичные отговорки, сейчас заплатим, сейчас уточним у бухгалтера, сейчас перезвоним, сейчас сбросим платежку… Денег естественно никто не возвращает, тянут время. Скорее всего через день-два пропадут.
Очередной мошенник https://korevel.prom.ua/

Не проверили сразу, поспешили с оплатой. Фирма была лишена НДС за неподачу отчетности, потом снова стала НДС-ной, была куплена в начале октября, тогда же произошла и смена собственника и руководителя. Телефоны свежие и нигде не пробиваются. Описания товаров стянуты с других сайтов. Ценник занижен.

Звонили с номера 0501543926
На проме номер 0950040374
Пишут с почты korevel@ukr.net

Юрлицо от которого выставили счет: Товариство з обмеженою відповідальністю \"КОРЕВЕЛ\" П/р 26003300003901, \"ОЩАДБАНК\", МФО 322669 UA763226690000026003300003901 01033, м.Київ, Голосіївський район, вул. Жилянська, будинок 55-А код за ЄДРПОУ 40010826, ІПН 400108226503

Будьте внимательны.

П.с. Пром тоже молодцы, отзыв на компанию могут опубликовать после модерации через 3 дня... Через 3 дня будет скорее всего уже поздно...

Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят

Отзыв написан среда, 13 ноября
Доброго времени суток. Магазин - vibroplus.com.ua. Сообщение в офф. группе Prom не публикуют, чтобы не увидели другие предприниматели. Не приверженцы писать негатив о работе Prom, поэтому пост информативный для других предпринимателей, а не жалоба. Суть: клиент вернул товар - мы отказываем по причине повреждения - клиент жалуется в Prom - Prom стает на сторону клиента - мы защищаем свою позицию...  Читать отзыв Доброго времени суток. Магазин - vibroplus.com.ua. Сообщение в офф. группе Prom не публикуют, чтобы не увидели другие предприниматели. Не приверженцы писать негатив о работе Prom, поэтому пост информативный для других предпринимателей, а не жалоба. Суть: клиент вернул товар - мы отказываем по причине повреждения - клиент жалуется в Prom - Prom стает на сторону клиента - мы защищаем свою позицию - Prom наводит статью, что мы должны вернуть средства вопреки порченному товару - мы отказываемся и просим предоставить юр информацию Prom и возместить неиспользованные средства за ProSale и пакет - в ответ тишина от Prom - но Prom блокирует показ товарных позиций - мы связываемся с Prom - ответили по телефону и тишина. А теперь самое главное: деньги клиенту вернули раньше, вопреки тому, что получили назад поврежденный товар. Цена вопроса была 900 грн. Интерес был в том, пойдет ли Prom на шаг о скрытии товарных позиций, не разобравшись в ситуации. Ответ положительный. Квитанцию об оплате не отправляли Prom. Причина: связь с покупателем они имеют лучшую, чем мы, мы не могли не дозвониться, не дописаться клиенту. 2 дня назад дозвонились - попросили номер карты - решили не заморачиваться и вернули деньги. Итог: -900 грн убытка от покупателя, товарные позиции компании скрыты, 4 000 грн с ProSale Prom не возвращает, юр информацию открыто на наш запрос Prom не предоставляет, нарушая закон и наши права как потребителя о не предоставленных, но оплаченных услугах, пакет на 80 дней не закончен. Сайт на отдельном домене виден и не заблокирован. На данный момент несем убытки с каждым днем, о возмещении или восстановлении площадка не упоминает. Скриншоты прикрепляю. На данный момент обсуждаем дальнейшие действия. Повторюсь: Этот текст писали для информативности другим предпринимателям, а не как жалоба. Как Вам такое, господа? Пром пом пом
Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят Prom.ua - Блокируют товарные позиции, возврат за ProSale не проводят

Магазин на PromUA https://nicole-shop.com.ua/

Отзыв написан вторник, 12 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Ужасней магазина я не встречала!
Ужасней магазина я не встречала!
Менеджер Юлия позволяет себе хамство, хотя сама и накосячила, у них на сайте указаны не правильные замеры товаров, получив шорты - я в них не влезла, хотя брала их специально на размер больше (чтобы не сильно облягали). Когда начала снимать замеры шорт, фотографировать шорты, чтобы доказать, что это не тот размер, как у них указанно на сайте - мне начали нагло хамить и грубить!
К тому же магазин покупает отзывы на PromUA, после моего плохого отзыва о менеджере - последовало 3 хороших, и в каждом комментарии писали только о менеджере Юлии. Это очень палевно!
Никому не советую этот магазин!
Prom.ua - Магазин на PromUA https://nicole-shop.com.ua/ Prom.ua - Магазин на PromUA https://nicole-shop.com.ua/

Очень плохо

Отзыв написан вторник, 12 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул.Большая Васильковская 80 Удаляют негативные отзывы о продавцах. На площадке размещаются одни кидалы. Не покупайте ничего через пром.юа Удаляют негативные отзывы о продавцах. На площадке размещаются одни кидалы. Не покупайте ничего через пром.юа

на олх тоже самое

Отзыв написан пятница, 8 ноября
похоже в украине нет нормальных сайтов .так как олх ни чем не лучше .конченные лжецы и аферисты сидят и там похоже в украине нет нормальных сайтов .так как олх ни чем не лучше .конченные лжецы и аферисты сидят и там

Печально, а когда то была приличная платформа

Отзыв написан среда, 6 ноября
Не впервой отказывают в публикации обоснованного, правдивого, но негативного отзыва о продавце. Никак не мог понять мотива администрации, пока не заглянул в раздел сайта - "Поддержка".
Банально рубят деньги и не стесняются полного отсутствия справедливости и здоровой...  Читать отзыв
Prom.ua - Печально, а когда то была приличная платформа После того, что там увидел причина стала отчетливо ясна: "Как пожаловаться на негативный отзыв о моей компании?", "Как расчитывается % положительных отзывов?"
Банально рубят деньги и не стесняются полного отсутствия справедливости и здоровой конкуренции...

С пром.юа уже не работаю!!!!

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Хочу добавить свой отзыв, как бывший продавец на площадке Пром юа.
Хочу добавить свой отзыв, как бывший продавец на площадке Пром юа.
Так вот, хочу с уверенностью сказать, что на проме уже делать нечего, заказов все меньше, а стоимость пакетов растет. Продавцы публикуют только те отзывы, которые им нужны, все негативные скрыты с сайта и вы видите только положительные. Покупатели уже об этом знают и не доверяют делать покупки на Пром юа, поэтому и продажи снизились. Одно дело скрыть отзыв о том, что не понравился цвет, размер, модель и другое дело скрывать отзывы о том, что покупатель вообще не получил оплаченный товар, а это уже мошенничество.
Стоимость минимального пакета услуг 5400 грн в год, при этом ваш сайт никто и не увидии без рекламы. Если раньше можно было на рекламу внести 50 или 100 грн, то сейчас только по 500 грн им подавай.
А еще, ваш сайт могут заблокировать или вынести на отдельный домен, как было в моем случае. Я отказала покупателю в возврате товара, когда он обратился на 10 день. Считаю логичным обратится с просьбой вернуть или обменять вещь сразу после получения, а не сидеть 10 дней, что бы потом вопить "я имею право!" Так вот, покупатель обратился в службу поддержки Прома, пром делал попытки заставить меня забрать товар, и не нашел ничего умнее, как вынести мою компанию на отдельный домен, где уж точно никто не увидит мои товары!)) Это при том, что за 3 года на портале это была только одна жалоба и у меня 99% положительных отзывов и работала я честно и никого не обманула. Это при том, что я оплатила пакет услуг на год и мне обязаны предоставить эти услуги по размещению.
Читаю здесь отзывы и удивляюсь, здесь у самих Пром юа масса отзывов и жалоб от покупателей на сайты мошенников, которые берут деньги и не отправляют товар, не выходят на связь неделями и их почему-то не блокируют, они продолжают работать на портале. Почему же Пром не реагируют на реальные проблемы?
Похоже Прому не нужны порядочные продавцы.
А мне, как продавцу, пакет таких услуг уже не нужен.
Удачи Вам Пром пом пом!)))
Достоинства:
  1. Были и плюсы, продажи были, но давно.
Недостатки:
  1. Сейчас полностью платная выдача товара на портале. Спрашивается, за что тогда вы берете 5400 грн за год? Просто, что бы был сайт, который никто не видит....

Продавец хам!!!

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Добрый день. Несколько дней назад, столкнулась с продавцом на Вашей площадке, который хамит и оскорбляет клиентов. Началось с того, что я в течении двух дней не могла дозвониться до продавца, чтобы сделать заказ. После этого написала сообщение, что хочу сделать заказ. Ответ был, что созвониться можно на следующий день, но и на следующий день на звонок никто не ответил. И...  Читать отзыв Добрый день. Несколько дней назад, столкнулась с продавцом на Вашей площадке, который хамит и оскорбляет клиентов. Началось с того, что я в течении двух дней не могла дозвониться до продавца, чтобы сделать заказ. После этого написала сообщение, что хочу сделать заказ. Ответ был, что созвониться можно на следующий день, но и на следующий день на звонок никто не ответил. И начал сыпать сообщения с оскорблениями на телефон. Хотя за это время можно принять 10 заказов, а не писать гадости. Оставила отзыв на этот магазин, но отзыва не было на сайте. Неприятно!!! Магазин Motozapchast интернет-магазин мотозапчастей.

ВНИМАНИЕ,АФЕРИСТ!!!

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Я уже второй раз пишу жалобу с просьбой заблокировать страницу продавца Гапона Евгения .Он выставляет дешевые бытовые приборы,затем просит предоплату и оплату за отправление посылки.С меня содрал 540 грн.(300-предоплата,240-оплата пересылки).Должна была приобрести ноутбук и стиральную машинку.Стоимость этой техники в сумме составляла 2740 грн. Деньги просит перевести на этот счет
414943901400.После перечисления суммы обещает через 20 минут сообщить номер посылки.Затем отключает телефон.Потом опять включается ,типа мобилка разрядилась.Затем опять выключается,ночью где-то в 3 часа включается снова.Утром заглянула на сайт-моего товара уже нет на фото,зато пополнил свежим товаром новой стиральной машинкой ,ноутбуком,
мобилками,то есть товара много.Утром в вайбер в 23.53 скинул
7-ми значный номер якобы посылки.Отследить посылку невозможно,т.к. номер должен состоять из 11 или 14 цифр.Это было с 31.10.19 по 01.11.19.Прошу пром.юа не дать этому человеку зарабатывать.Продолжает морозиться,телефон вне зоны доступа,мои сообщения просматривает,а в ответ тишина.

мошенники!!!

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Сайт созданный на вашей платформе занимается мошенничеством!!!! Ты им платишь за товар, а в ответ из тебя делают лоха! Заказали зарядку,они прислали номер ТТН, она не рабочая, согласились они поменять. 5 дней они ее забирали, после угрозы обратится в защиту прав потребителя, через час ее забрали. Сделали доплату, они присылают скриншоты со своей программы, типа все окей, готово...  Читать отзыв Сайт созданный на вашей платформе занимается мошенничеством!!!! Ты им платишь за товар, а в ответ из тебя делают лоха! Заказали зарядку,они прислали номер ТТН, Prom.ua - мошенники!!! она не рабочая, согласились они поменять. 5 дней они ее забирали, после угрозы обратится в защиту прав потребителя, через час ее забрали. Сделали доплату, они присылают скриншоты со своей программы, типа все окей, готово к отправке, и вот уже третий день расказывают что все отправили, на просьбу прислать ТТН не реагируют. Что дальше будем делать, Пром??? первый заказ подтверждаю фото заказа с телефона

ссылка магазина https://magfrog.com.ua/about_us

SKK нет поддержки !

Отзыв написан среда, 30 октября
от службы скк нет поддержки абсолютно, ответа дождаться невозможно. ТО есть на площадке вы размещаетесь и можно сказать сами за себя , вам никто не ответит , если нужна будет помощь. Но зато жалобы от клиентов приходят регулярно. А чтобы обсудить эту жалобу с скк, опять же , вы пообщаетесь сами с собой. от службы скк нет поддержки абсолютно, ответа дождаться невозможно. ТО есть на площадке вы размещаетесь и можно сказать сами за себя , вам никто не ответит , если нужна будет помощь. Но зато жалобы от клиентов приходят регулярно. А чтобы обсудить эту жалобу с скк, опять же , вы пообщаетесь сами с собой.

Качество ужас

Отзыв написан вторник, 29 октября
Груздь Константин Сергеевич га***н и пи****с !!! Заказал у него в магазине блютуз колонку оплатил весь заказ и ни колонки ни ответов на мои звонки Живет в поселке Дачное Одесской области Люди внимательно читайте кому отправляете деньги инет магазин на проме Груздь Константин Сергеевич га***н и пи****с !!! Заказал у него в магазине блютуз колонку оплатил весь заказ и ни колонки ни ответов на мои звонки Живет в поселке Дачное Одесской области Люди внимательно читайте кому отправляете деньги инет магазин на проме

ПРОМ.ЮА КРЫШУЕТ МОШЕННИКОВ.

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Сделал заказ на сайте Интернет-магазина "best shop.Продавец Заврачаев В.В. после оплаты,обещал выслать дубленку кожаную на цигейке.Вместо этого прислал китайский ширпотреб с дермонтина и искуственного меха.На мою жалобу,продавец общаться не соизволи ,а пром.юа после подачи жалрбы им на сайт,так же молчат,хотя пообещали разобраться в течении 2-7дней.Все негативные отзывы о продавце,пром.юа тщательно удаляет,потому как продавец исправно платит отступные.Мошенник и продавец и пром.юа.Сязываться...  Читать отзыв Сделал заказ на сайте Интернет-магазина "best shop.Продавец Заврачаев В.В. после оплаты,обещал выслать дубленку кожаную на цигейке.Вместо этого прислал китайский ширпотреб с дермонтина и искуственного меха.На мою жалобу,продавец общаться не соизволи ,а пром.юа после подачи жалрбы им на сайт,так же молчат,хотя пообещали разобраться в течении 2-7дней.Все негативные отзывы о продавце,пром.юа тщательно удаляет,потому как продавец исправно платит отступные.Мошенник и продавец и пром.юа.Сязываться с ними не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Internet Shop мошенники магазин от пром уа

Отзыв написан пятница, 25 октября
Оплатили товар две недели назад на звонки не отвечают сумма 1500 гр ни товара ни привета. Никому не рекомендую мошеннический сайт под крышей пром уа Internet Shop Оплатили товар две недели назад на звонки не отвечают сумма 1500 гр ни товара ни привета. Никому не рекомендую мошеннический сайт под крышей пром уа Internet Shop
Достоинства:
  1. НЕтт
Недостатки:
  1. Мошенничество и прикрытие от пром

Конференция Пром 25.10.19

Отзыв написан пятница, 25 октября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харківське шосе, 201/203 В эпицентре жизни Prom.ua всегда интересно и познавательно побывать! Сегодня именно тот день, когда мы на очередной конференции находим лайфхаки и новые идеи! Спасибо коллеге за чудесную компанию и приятное общение! В эпицентре жизни Prom.ua всегда интересно и познавательно побывать! Сегодня именно тот день, когда мы на очередной конференции находим лайфхаки и новые идеи! Спасибо коллеге Prom.ua - Конференция Пром 25.10.19 за чудесную компанию и приятное общение!
1 не согласен Показать 1 ответ

Обман на "проме"

Отзыв написан четверг, 24 октября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Николаев, ул. Никольская 15 Заказал на prom.ua в магазинеluxmarket смарт часы с фитнес тренером за 739гр. Мне позвонили из магазина порекомендовали другие часы ,дороже но, лучшего качества и... всё. Через несколько дней я сам им позвонил,но мой заказ пропал из базы данных. Я по телефону сделал повторный заказ плюс дозаказать аэромышку. Сотрудник магазина оформил в заказе часы за 870гр (но и.к. мне пришлось ждать...  Читать отзыв Заказал на prom.ua в магазинеluxmarket смарт часы с фитнес тренером за 739гр. Мне позвонили из магазина порекомендовали другие часы ,дороже но, лучшего качества и... всё. Через несколько дней я сам им позвонил,но мой заказ пропал из базы данных. Я по телефону сделал повторный заказ плюс дозаказать аэромышку. Сотрудник магазина оформил в заказе часы за 870гр (но и.к. мне пришлось ждать со скидкой за 800гр). Когда я получил заказ и дома рассмотрел, то оказалось что это дешёвые смарт часы без фитнес трекера, ценой (у них в магазине) 319гр. Начал звонить ,сначала говорили что разберутся, а потом вообще перестали отвечать на звонки. Звонил с другого номера, но они услышав проблему спасу бросают трубку.
Достоинства:
  1. -0-
Недостатки:
  1. Как минимум неуважение клиента и обман

Смарт часы (умные часы)

Отзыв написан четверг, 24 октября
Добрый день, хочу пожаловаться. купила ребенку умные часы через интернет магазин prom,номер заказа 13997, которые пришли в не рабочем состоянии, звонила по телефону который указан в гарантийном талоне - нет ответа, а потом вообще отключили.ребенок без подарка, праздник не удался) Добрый день, хочу пожаловаться. купила ребенку умные часы через интернет магазин prom,номер заказа 13997, которые пришли в не рабочем состоянии, звонила по телефону который указан в гарантийном талоне - нет ответа, а потом вообще отключили.ребенок без подарка, праздник не удался)

Отличная торговая площадка!

Отзыв написан среда, 23 октября
Читаю отзывы людей и понимаю какие они ВСЕ ИДИОТЫ!
Вопервых PROM отдельная площадка и ЭТОТ САЙТ СОЗДАН для того что бы писать отзыв конкретно о PROM.ua а не об магазинах.
Создавайте отдельную рублику и пишите отзывы о Магазинах.
Зачем репутацию ПРому портить.
Всё честно на платформе. Чётко. Продавцы молодцы.
Читаю отзывы людей и понимаю какие они ВСЕ ИДИОТЫ!
Создавайте отдельную рублику и пишите отзывы о Магазинах.
Зачем репутацию ПРому портить.
Всё честно на платформе. Чётко. Продавцы молодцы.
Достоинства:
  1. Молодцы! ЛУЧШИЕ В УКРАИНЕ!
Недостатки:
  1. Нету и не было.

Да так, делюсь опытом.

Отзыв написан понедельник, 21 октября
Размещались объявления на разных ресурсах. В том числе и на промке. Поиском гугл они не находились. На сайте промки они тоже не находились. Только в своём кабинете их видно - таки были размещены.
Звонок от промки: вы оценили качество рекламы на нашем сайте? А может быть ещё лучше! Подписывайтесь на пакет платных услуг. И будет вам счастье.
На резонный вопрос...  Читать отзыв
На резонный вопрос - а в чём плюс, если объявлений не видно в поиске? - ответ тупорылый: ну вы же разместили рекламу, плюсы увидели? А платный пакет - это ваще - улёт!
Замяли тему... о чём говорить?...
Через несколько месяцев - звонок: вы надумали разместить ваши объявы на платном пакете? Вы же увидели эффективность рекламы на нашем ресурсе?
На мыло тоже написали: ваши объявления перемещены в архив (а какая разница - в архиве они или нет, если их не видно было "днём с огнём"?), но вы можете их возобновить.
А платный пакет - это ваще! Подписывайтесь! Вы же оценили уже выгоду.

Если что - ООО "КРИГ".
Инсектицидная шашка "Тихий вечер" (импортёр), "PROTECT - таблетки против комаров"(импортёр) и т.д.
Достоинства:
  1. Не нашли, как и добавленных объявлений (а их даже на городском сайте Измаила можно увидеть, но только не на промке).
Недостатки:
  1. Отзыв выше
1 согласен 1 не согласен

Негативний досвід

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Prom.ua видаляє негативні відгуки про своїх продавців. Мій негативний відгук про продавця mobi-china видалили, хоча той прямо порушив Закон про права споживачів, відмовившись обміняти портативні колонки з браком . В компанії присутній конфлікт інтересів. Тому не вірте їм високим рейтингам вище 90% Prom.ua видаляє негативні відгуки про своїх продавців. Мій негативний відгук про продавця mobi-china видалили, хоча той прямо порушив Закон про права споживачів, відмовившись обміняти портативні колонки з браком . В компанії присутній конфлікт інтересів. Тому не вірте їм високим рейтингам вище 90%
Достоинства:
  1. Великий вибір
Недостатки:
  1. Оскільки службою підтримки prom.ua видаляються правдиві негативні відгуки - не можна вірити оцінкам продавців.
1 не согласен

Не покупайте пакеты на пром.юа!

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Это площадка для публикации мнения конкурентов о товаре за деньги продавца.
Модераторы на стороне конкурентов.
SKK быстро публикует мнения конкурентов, не давая времени на обжалование спорного отзыва продавцу!
В результате продавец теряет время и деньги.
Виктор Костенко, Запорожье, zp_vaz24@mail.ru, 097 321 55 70, ID: 617468
Это площадка для публикации мнения конкурентов о товаре за деньги продавца.
Модераторы на стороне конкурентов.
В результате продавец теряет время и деньги.
Виктор Костенко, Запорожье, zp_vaz24@mail.ru, 097 321 55 70, ID: 617468
Достоинства:
  1. Нечего выделить.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к продавцам.

СТРАЗ ДЕКОР ЭТО ОБМАН!!!

Печальный опыт. Магазин Страз декор на prom.ua https://strazdekor.com.ua/
Очень плохое качество заколок.
Продавец Дробот Тамара Михайловна ОТКАЗАЛАСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
номер отправления новой почтой 59000455653420
Печальный опыт. Магазин Страз декор на prom.ua https://strazdekor.com.ua/
Очень плохое качество заколок.
Продавец Дробот Тамара Михайловна ОТКАЗАЛАСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
номер отправления новой почтой 59000455653420
Prom.ua - СТРАЗ ДЕКОР ЭТО ОБМАН!!!
Prom.ua - СТРАЗ ДЕКОР ЭТО ОБМАН!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

После сбоя потерял 5 летний сайт на проме

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул. Михаила Стельмаха, 6-а Если случиться глюк - вам никто не поможет восстановить сайт.
Если случиться глюк - вам никто не поможет восстановить сайт.
После обновления позиций на сайте на Проме слетела вся структура категорий-подкатегорий-групп товаров. Остались только товары. Откатить штатными инструментами с консоли не удалось, хотя есть "возможность" откатить сайт на 4 недели назад. Помощь "специалиста" Ярослава, который курирует наш сайт от прома также не увенчалась успехом. В итоге тактично послали куда подальше. Мало того, что сайт не работает уже 2 недели в нормальном режиме, мало того что была отключена вся реклама, никто не собирается ничего делать. А создавать структуру заново и распихивать по категориям 6000 товаров - удовольствие, которое требует огромных трудозатрат и финансовых вливаний. По сути всё, что создавалось на протяжении 5 лет коту под хвост. Да и стоит ли опять восстанавливать структуру сайта, если после очередного "глюка" можно опять потерять сайт. Сайт stktrans.com.ua / Может кто попадал в такую ситуацию, подскажите как быть? Но я настоятельно не рекомендую связываться с промом даже более мелкими сайтами, никакой гарантии, что ваш сайт после любого лага не пропадёт.
Достоинства:
  1. Отзыв не о плюсах, которые есть
Недостатки:
  1. Если случиться глюк - вам никто не поможет восстановить сайт.
1 не согласен

PROM.ua - сайт для тупого выкачивания денег из продавцов

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Если хотите потерять кучу нервов и денег воспользуйтесь услугами PROM.ua!
Запомните, вы им интересны, только пока не заплатили деньги. После оплаты, вы не дождётесь от них квалифицированной помощи или советов, а то что площадка тормозит - так это к службе поддержки, это их не касается, главное на бабло развести.
Отдельно про службу поддержки - ни одного адекватного...  Читать отзыв
Если хотите потерять кучу нервов и денег воспользуйтесь услугами PROM.ua!
Отдельно про службу поддержки - ни одного адекватного ответа и попытки что то улучшить, только разводят руками, мол бывают сбои и ничего поделать не можем, потому что раки сами криворукие и посыпают голову пеплом.
Если еще служба контроля, которая блокирует магазины без всяких объяснений и требует доказать, что ты не верблюд и отвечает на одно письмо в день.
Достоинства:
  1. Плюсы если и есть, то они не заметны, на фоне кучи минусов
Недостатки:
  1. Техподдержка не в состоянии устранить утренние зависания кабинета продавца.
  2. Служба проверки имеет право блокировать работу вашего магазина без описания причины блокировки, придётся долго доказывать, что вы не верблюд.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Я только покупатель

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Не знаю, как там всё устроено внутри, я только покупатель. Покупал всякое - и силиконовые уши, и подъюпники для сестры, и куклы для её детей, и подставки под книжки, в общем - я достаточно частый покупатель. Пока что сайт не подводил, удобно отслеживать товар. Легко выбрать нормальную компанию, у которой можно покупать . Проблем почти не возникало. Один раз отменили...  Читать отзыв Не знаю, как там всё устроено внутри, я только покупатель. Покупал всякое - и силиконовые уши, и подъюпники для сестры, и куклы для её детей, и подставки под книжки, в общем - я достаточно частый покупатель. Пока что сайт не подводил, удобно отслеживать товар. Легко выбрать нормальную компанию, у которой можно покупать . Проблем почти не возникало. Один раз отменили заказ почти сразу после принятия без объяснений и больше не принимали, когда пытался заказать грим. Но, думаю, тут проблема именно продавца, а не сайта. В общем, нормальный сайт.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мерзкое отношение к клиенту

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Я клиент пром.юа уже много лет. Предприниматель, плачу за пакет, имею магазин.
Одередной плевок в лицо, точнее удар поддьіх получили сегодня.
Наши товарьі порталом просто так скрьітьі из каталога, заказов соответственно НЕТ, вообще, полностью.
Я клиент пром.юа уже много лет. Предприниматель, плачу за пакет, имею магазин.
Одередной плевок в лицо, точнее удар поддьіх получили сегодня.
В чем оказьівается дело - да просто в том, что оказьівается в разделе "адрес" у нас дополнительно указана просьба к клиентам оставлять рабочий номер вайбер!!! Другого способа донести информацию пром не дает, писать на видном месте оказьівается нельзя, и настолько вдруг оказалось нельзя, что они втупую отключают магазин!!!
Они лашиют нас заработка в енной сумме за то, что просим оставлять новер вайбер на видном месте! В своем ли уме модераторьі пром.юа? Нет.
Магазин у нас с отличньім рейтингом, несмотря на заказньіе негативньіе отзьвьі за отказ покупать "положительньіе отзьівьі", работаем давно, я уверена, что мьі как раз пример для новичков, но прому на старьіх клиентов наплевать, какой-то недоумок-модератор может делать с вами все, что хочет.
Я оплатила за єти услуги, я имею право их получить, но пром просто, нагло, грубо, бессовестно нарушает все возможньіе правила предоставления услуг! Хочет - будут у вас заказьі, не хочет - не будет, что хочу, то верчу, и никаких правил, нагибают за наши жен деньги... И все жаль бросить, жаль вложенньіх лет. Глупо.
Опубликовали на днях очередной заказной негативньій отзьів - занизили сайт в вьідаче, сегодня вот просто отключили из каталога...
Люди, подумайте внимательно перед тем, как доверить свой бизнес пром.юа.
Достоинства:
  1. красивая "заманушка" удобньім конструктором сайта
Недостатки:
  1. беспредел в действиях прома по отношению к клиенту, публикация негативньіх отзьівов без причин, отключение из каталога, вечньіе ошибки и БАГи в абинете компании, отсутствие профессиональной техподдержки и т.д. и т.д.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Интернет-каталоги

Покупон