Prom.ua отзывы

Prom.ua
1216 отзывов / 311333 просмотра

нечесно работают

Іван Отзыв написан 22 часа 42 мин назад
не помогают в случае спора с магазином на их ресурсе в часности техно порт которые взяли 100% оплату товар не отправили. Еще и недают возможность оставить негативный отзыв об этих негодяях. не помогают в случае спора с магазином на их ресурсе в часности техно порт которые взяли 100% оплату товар не отправили. Еще и недают возможность оставить негативный отзыв об этих негодяях. Prom.ua - нечесно работают
Недостатки:
  1. нечесная работа

Молчать или не молчать...

Дмитрий Корф Отзыв написан четверг, 17 января
Друзья, если вы в раздумиях по поводу открывать или не открывать магазин на площадке Prom.ua, то мой вам категорический "Нет". Если кратко, ваш сайт будет работать только первый год, а потом на вас забьют и деньги, выложенные за сайт, а главное, много лет работы над вашим детищем будут выброшенные на ветер. Данная площадка-это конвейер, где тебя закликают, а потом со...  Читать отзыв Друзья, если вы в раздумиях по поводу открывать или не открывать магазин на площадке Prom.ua, то мой вам категорический "Нет". Если кратко, ваш сайт будет работать только первый год, а потом на вас забьют и деньги, выложенные за сайт, а главное, много лет работы над вашим детищем будут выброшенные на ветер. Данная площадка-это конвейер, где тебя закликают, а потом со всеми техническими проблема оставляют на произвол и игнорируют твои письма.
А те, которые пострадали и ищут справедливости и материальной компенсации (!Только при наличии доказательств), пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы подписать иск в Европейский суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена, отношение
2 согласны

Магазин SVANS

Иван Отзыв написан четверг, 17 января
Банки для сипучих приобрел. Оказывается менеджер Наталя говорит они для красоты.. Так как кришка совсем не держит банки... Если чай с аромматом потеря аромата будет за 2 дня... НЕРЕКОМЕНДУЮ SVANS магазин никому..
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный сайт для покупок и продаж Ну может продавцов не очень любят))

Сергей Отзыв написан среда, 16 января
Всем кто торгует на пром посвящается Ребята честно торгуйте и всех кто о Пром уа пишет тут дерьмо рвите на части!! Потому что кто не вложил в свой магазин 10000-20000 тысяч гр не имеет права хаять магазин и пром в частности за то что у Вас товара нужного не оказалось!! Вы не Боги Вы Люди и не требуйте от...  Читать отзыв Всем кто торгует на пром посвящается Ребята честно торгуйте и всех кто о Пром уа пишет тут дерьмо рвите на части!! Потому что кто не вложил в свой магазин 10000-20000 тысяч гр не имеет права хаять магазин и пром в частности за то что у Вас товара нужного не оказалось!! Вы не Боги Вы Люди и не требуйте от магазинов н а проме РОЖАНИЯ вещей нужных Вам цветов и размеров в то момент когда Вам это хочется!! Уследить за наличием товара не реально!!! И когда сами отработаете на пром хотя бы год Ув покупатели вот тогда сдесь на отчет о работе пром и на пром жду!! могу помочь открыть магазин на пром уа и помочь в работе на пром уа. А все кто просто зашёл сюда похаять того у кого есть деньги и реальная возможность работать все вон!!Идите на Бигль вас там и кинут и прокинут узнаете что такое обман
Достоинства:
  1. Продажи. работа .прибыль .
Недостатки:
  1. Ну не очень уважительное отношение от работников пром уа + от покупателей . а так все норм )
1 согласен 1 не согласен

товаров нет в наличии

Liudmila Lymarenko Отзыв написан среда, 16 января
Несколько раз пыталась сделать заказ на полотенце с массажным эффектом. Товар есть на сайте, заказ принимается и подтверждается. Но потом звонят и говорят, что товара нет в наличии. Трата времени и сил. Некогда рабочий сайт, теперь таковым не является. Несколько раз пыталась сделать заказ на полотенце с массажным эффектом. Товар есть на сайте, заказ принимается и подтверждается. Но потом звонят и говорят, что товара нет в наличии. Трата времени и сил. Некогда рабочий сайт, теперь таковым не является.

ответ на отзыв

Владимир Отзыв написан понедельник, 14 января
"Дмитрий", здравствуйте!
Меня зовут Марат, и я являюсь администратором магазина chexol.com.ua
Укажите номер вашего заказа, который вы сделали на нашем сайте, для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
и если был данный заказ, мы конечно же разберемся почему сложилась такая ситуация.
"Дмитрий", здравствуйте!
Меня зовут Марат, и я являюсь администратором магазина chexol.com.ua
Никаких отзывов и звонков от "дмитрия" мы не получали, потому хотели бы выяснить в чем суть проблемы и конечно же решить ее.

С Уважением Марат
администрация интернет магазина
chexol.com.ua

Ни товара,ни возврата денег..ТИШИНА!

ИРИНА Отзыв написан понедельник, 14 января
Я пользуюсь покупками через Prom давно. И всегда процедура покупки была оперативной (быстро связывались,сразу после моей оплаты высылали товар).
Я даже не представляла,что могу столкнуться с подобным. Особенно,когда интернет-магазин VIVA SECRET на портале 5 лет.
Сначала все было,как обычно:
На почту пришло подтверждение ,что заказ принят.
Позвонила девушка,сказала,что и куртка,и размер в наличии.
Я получила номер карточки по смс,оплатила....  Читать отзыв
Сначала все было,как обычно:
На почту пришло подтверждение ,что заказ принят.
Позвонила девушка,сказала,что и куртка,и размер в наличии.
Я получила номер карточки по смс,оплатила.
Сама перезвонила,мне подтвердили,что оплата прошла,уточнили все данные для отправки и сказали,что товар будет выслан в течении 1-2 дней.
И все..НИ ТОВАРА,НИ ДЕНЕГ.24 декабря оплатила.
Все попытки узнать когда-же я что-то получу оказались безрезультатными.
Трубку не брали,через Вайбер сначала ответили,что до 8 января все выходные.
Потом после очередного вопроса 9 января соизволили написать,что нужного размера нет в наличии и сказали,что вернут деньги на карточку.
И все..дальше уже просто мои 740 грн исчезли.
КОВАЛЕНКО СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ -вам они очень помогли????
Понятно,что я собрала все доказательства и оплаты,и скрины..
И мне даже в службе поддержки PROM обещали разобраться..
Разберутся ???-увидим. Это уже будет другая история,в которой нужно тратить время и эмоции)
Факт,что на PROM вообще возможна такая ситуация. Prom.ua - Ни товара,ни возврата денег..ТИШИНА! Prom.ua - Ни товара,ни возврата денег..ТИШИНА! Prom.ua - Ни товара,ни возврата денег..ТИШИНА!

Ну как вам жалобы приморские

Max Stepko Отзыв написан четверг, 10 января
Ну как вам такой поворот, год назад у меня было 3 магазина у вас, но вам же мало денег, начали пускать однодневок-мошенников. Теперь держите. А я вам приносил в год 16000 без просейла. А теперь все честные компании разбежались, остались одни мошейники, и рейтинг ваш как вижу упал вниз. Продолжайте в том же духе.... Ну как вам такой поворот, год назад у меня было 3 магазина у вас, но вам же мало денег, начали пускать однодневок-мошенников. Теперь держите. А я вам приносил в год 16000 без просейла. А теперь все честные компании разбежались, остались одни мошейники, и рейтинг ваш как вижу упал вниз. Продолжайте в том же духе....

ЖАЛОБА

Василь Саєнко Отзыв написан четверг, 10 января
 Отзыв о Prom.ua по адресу Харьков, вулиця Фейєрбаха, 8А отослал деньги за компрессор автомобильный согласно смс сообщения 15о грн +1%. НИ ТОВАРА НИ СВЯЗИ С УКАЗАННЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ отослал деньги за компрессор автомобильный согласно смс сообщения 15о грн +1%. НИ ТОВАРА НИ СВЯЗИ С УКАЗАННЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ

покупка айфона

михайло Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул. Михаила Стельмаха, 6-а На Новий рік я своїй дитин 20 грудня заказав копію айфона7 Заказ №67196123 відправив Гайдай Юрій Григорович телефон №0989231211 м Кривий ріг.Представники магазину мене завірили, що телефон КОРЕЙСЬКИЙ і буде працювати не один рік. Сума замовлення була 2280 гр прийшла посилка на 600г дорожча і два дні пішло на погодження ціни. 26 грудня я отримав КИТАЙСЬКИЙ айфон з...  Читать отзыв На Новий рік я своїй дитин 20 грудня заказав копію айфона7 Заказ №67196123 відправив Гайдай Юрій Григорович телефон №0989231211 м Кривий ріг.Представники магазину мене завірили, що телефон КОРЕЙСЬКИЙ і буде працювати не один рік. Сума замовлення була 2280 гр прийшла посилка на 600г дорожча і два дні пішло на погодження ціни. 26 грудня я отримав КИТАЙСЬКИЙ айфон з зовсім іншими характеристиками, без гарантійного талона і старим павер банком у подарунок. Айфон працював один день. Телефони по яким мені звонили 0634514355 -- 0979005149 поза зоною вже тиждень Prom.ua - покупка айфона ,( мабуть сім карточки викидаються) також зник номер заказу з моєї електронки. Все робиться для того,щоб пройшов термін заміни телефона, або повернення грошей. Навіть скарги розглядають через 5-10 днів. Я Ніколайчук Михайло Павлович прошу повернути мені гроші за заказ. Мій телефон-0507471474

позор Прому и почему представители прома не отвечают нам на отзывы???

Сергей Отзыв написан пятница, 4 января
Отзывы на проме ставим уже на заказ можно заработать от 100-200 гр Мы стали жертвой такого отзыва совершенно вот сейчас под новый год )) Пром одобрил отзыв от мошенника проверять отказались) Отзывы на проме ставим уже на заказ можно заработать от 100-200 гр Мы стали жертвой такого отзыва совершенно вот сейчас под новый год )) Пром одобрил отзыв от мошенника проверять отказались)
Достоинства:
Недостатки:
  1. все на лицо

TechnoPulse,ТОВ Рудана-Плюс,azmir,Нот гуд трейд,Помидор,Гебельс......

Юрій Отзыв написан четверг, 3 января
 Отзыв о Prom.ua по адресу Днипро, Героев Майдана 1А https://www.facebook.com/groups/338080146747634/
Продавец "трампапам" проходит проверку Службой контроля на добросовестную работу с покупателями. Не совершайте предоплаты по оформленным заказам. С вопросами обращайтесь на skk@prom.ua
Если Вам пришло такое SMS,то вероятно вы счастливчик,да-да,Вам несказанно повезло!Вы не потеряли свои деньги! Prom.ua, позаботился о Вас и выплатит 3000грн.компенсации!!!!
А вы сколько...  Читать отзыв
Prom.ua - TechnoPulse,ТОВ Рудана-Плюс,azmir,Нот гуд трейд,Помидор,Гебельс...... Prom.ua - TechnoPulse,ТОВ Рудана-Плюс,azmir,Нот гуд трейд,Помидор,Гебельс...... Prom.ua - TechnoPulse,ТОВ Рудана-Плюс,azmir,Нот гуд трейд,Помидор,Гебельс...... Prom.ua - TechnoPulse,ТОВ Рудана-Плюс,azmir,Нот гуд трейд,Помидор,Гебельс...... Prom.ua - TechnoPulse,ТОВ Рудана-Плюс,azmir,Нот гуд трейд,Помидор,Гебельс...... Prom.ua - TechnoPulse,ТОВ Рудана-Плюс,azmir,Нот гуд трейд,Помидор,Гебельс...... Prom.ua - TechnoPulse,ТОВ Рудана-Плюс,azmir,Нот гуд трейд,Помидор,Гебельс...... https://www.facebook.com/groups/338080146747634/
А вы сколько продавцу перечислили?Ну что прям все сто двадцать тысяч??Ой,печалька,нам ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,очень-очень и всему Prom.ua,но вы не грустите делайте больше заказов на Prom.ua и получайте по три тысячи компенсации,мы всегда будем заботится о вас,вы нам дороги.
Достоинства:
  1. Когда люди подадут в суд на пром(сервера принадлежат им),эти качели прекратятся.
Недостатки:
  1. Для "компенсации" в три тысячи гривен пром требует №заявления в полицию и потом эти заявы почему-то не вносят в ЄРДР

деньги взяли услугу подключить забыли-так работает пром

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Как это называется????Оплатили уже третий раз весь пакет интернет магазина на пром юа- оказывается не подключили доменное имя -Забили-*СПЕЦИАЛИСТЫ пром юа .уже скоро месяц не находит система доменное имя сайта и вообще сайт!!! Кто возместит ущерб????
Не удается получить доступ к сайту Не удалось найти IP-адрес сервера
Выполните диагностику сети в Windows.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
Не удается получить доступ к сайту Не удалось найти IP-адрес сервера
Выполните диагностику сети в Windows.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

Обои

Милена Отзыв написан четверг, 3 января
Кто может напишите плохой отзыв этому сайту,там продают дешёвые обои под видом дорогих,обманывают людей,нагло обдирают.Хочу уберечь от них других.

Грабят на ровном месте

Владимир Отзыв написан среда, 2 января
Доброе время суток! Сделал заказ неадекватный человек на 999 позиций и на сумму 80000 грн,с меня списали 7500 грн !!!!!!!!!!!!!!!! ни за что,трубку не берет,да если бы взял,такие заказы никогда никто не делал и не будет,это специально что бы навредить,баланс ушел в минус,деньги пока не вернули,он же мог поставить 9999 в заказе и я бы должен был бы 75000!!!!...  Читать отзыв Доброе время суток! Сделал заказ неадекватный человек на 999 позиций и на сумму 80000 грн,с меня списали 7500 грн !!!!!!!!!!!!!!!! ни за что,трубку не берет,да если бы взял,такие заказы никогда никто не делал и не будет,это специально что бы навредить,баланс ушел в минус,деньги пока не вернули,он же мог поставить 9999 в заказе и я бы должен был бы 75000!!!! ,ни каких ограничений!!!
Если не вернут комиссию,буду обращаться в прокуратуру,с заявление на мошенничество,так возможно это они провернули!!!
Недостатки:
  1. Грабят и нет ни какой защиты
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Prom.ua превращается в ОЛХ

ЕЛЕНА Отзыв написан суббота, 29 декабря
Сделала заказ на пром.юа детям игры в магазине Мурзилка, который потом на пару дней стал Мишутка, а затем вообще исчез с портала. Ситуация стандартная - отправила деньги, а в ответ тишина. Написала в поддержку портала пром.юа оттуда смс в вайбер, что данный магазин проходит проверку! Называется здрасте приехали! Ведь у магазина был статус что он проверен ПРОМ.юа. Больше никаких комментариев...  Читать отзыв Сделала заказ на пром.юа детям игры в магазине Мурзилка, который потом на пару дней стал Мишутка, а затем вообще исчез с портала. Ситуация стандартная - отправила деньги, а в ответ тишина. Написала в поддержку портала пром.юа оттуда смс в вайбер, что данный магазин проходит проверку! Называется здрасте приехали! Ведь у магазина был статус что он проверен ПРОМ.юа. Больше никаких комментариев со среды от представителей портала не получала. Оплатила на карту Чиркова Юрия Сергеевича! Заявление в приват банк о мошенничестве подали сегодня, но ответ был таков, что мы карту заблокируем, а деньги не вернем. Да я думаю деньги с карты сняли еще 22 числа, когда все их и перечисляли. Я считаю не надо это так спускать не смотря на сумму ущерба! Надо каждому пойти и написать заявление в полицию. Пусть объединяют эти производства в одно и делают свою работу. На пром.юа должны быть регистрационные документы ФЛП, плюс карточки тоже кому то принадлежат. И еще размещение магазина на портале Прома стоит денег! Их же тоже этот горе магазин как то переводил. То есть ниточек тьма! Просто надо объединится. Ибо махая рукой на эти ситуации мы сами плодим этих аферистов. Да и пром.юа если дорожит остатками своей репутации должен приложить все усилия для поимки мошенников и возврату средств покупателям, многие из которых были постоянные как и я.

motoc.com.ua еще раз МОШЕННИКИ. PROM- делайте выводы!!!

Юлия Отзыв написан суббота, 29 декабря
27.12.18 сделали заказ (заказ №67826695 ), перезвонила девушка уточнила нюансы, сказала товар отправится по предоплате не менее 200грн и что ближайшая отправка в субботу, после предоплаты отзвониться сообщить фамилию и время оплаты. Вечером внесла предоплату... И что...С этого момента тишина, телефоны то отключены, то не берут и сами не звонят(оставляла запрос на то чтоб перезвонили), а теперь еще и доступ...  Читать отзыв 27.12.18 сделали заказ (заказ №67826695 ), перезвонила девушка уточнила нюансы, сказала товар отправится по предоплате не менее 200грн и что ближайшая отправка в субботу, после предоплаты отзвониться сообщить фамилию и время оплаты. Вечером внесла предоплату... И что...С этого момента тишина, телефоны то отключены, то не берут и сами не звонят(оставляла запрос на то чтоб перезвонили), а теперь еще и доступ к сайту толи заблокирован то ли удален. Тараскин Александр № карты ПБ 5168 7427 0870 5268 вы мошенник, пусть эти 200грн будут «ВАМ» «ЧЕСТНO заработанным» подарком на Новый год от моих детей.
2 согласны

Отправили посылку не туда

Людмила Отзыв написан суббота, 29 декабря
Здравствуйте. Моя история очень печальная. Заказала я костюм на пром интернет магазин Бурда Любовь . Всё было хорошо вежливо приняли заказ а потом как страшый сон. Жду заказа его нет ,перезваниваю спрашивают за заказ спустя неделю . Говорят что он отправился сразу после оплаты а оплатила сразу на карту. Проверила на почте заказа нет звоню ещё...  Читать отзыв Здравствуйте. Моя история очень печальная. Заказала я костюм на пром интернет магазин Бурда Любовь . Всё было хорошо вежливо приняли заказ а потом как страшый сон. Жду заказа его нет ,перезваниваю спрашивают за заказ спустя неделю . Говорят что он отправился сразу после оплаты а оплатила сразу на карту. Проверила на почте заказа нет звоню ещё раз к ним интересуюсь . Мне сказали номер ТТН проверяю заказ ушел на другое имя . Перезваниваю им ещё раз повторюсь что товара на почте моей нет . Назвала адрес фамилию другого человека по этой ТТН которую они мне дали . Они сказали что уточнят и перезвонят прошло время звонка нет я набераю некто не берет трубку. Я пишу в
комментариях о них , приходит мне СМС что я бессовестная . Почему? Я у них спрашивают. Что написала провдивые комментарии, что сама искала свой товар им сказала что он не на меня выписали всю информацию сказали сама а они вообще нечего не делали для того чтобы найти товар. Через 2 дня переправили на меня + пока дошла . Прихожу забирать а мне говорят на почте что надо оплатить на первый раз а потом уже за свою доставку Киев Ивано-Франковск а потом оттуда ко мне 51+45 доставку у меня нет просто слов . Звоню им с миллионного раза дозвонилась рассказала почему так происходит почему я должен платить за доставку неправильную за свою доставку оплачу проблем нет . У меня два варианта забирать товар и платить 2 доставки или терять те деньги которые оплатила за костюм 560гр . Вот так меня обманули на заказе сколько нервов потрепали слов не хороших наговорил а результат один плотить прийдётся мне. Магазин интернет Бурда Любовь не заказывайте пожалуйста прошу вас всех. С уважением Людмила.

Мошенники

Oksana Отзыв написан пятница, 28 декабря
И меня подразвели на prom.ua, заказала ребенку термос. Цена вопроса 218 грн.... больше расстроился ребенок, сама выбирала, так и не дождались .. Оплатила на карту ПриватБанка
5168 7422 2953 4171
Писанец Дмитрий Викторович. Контактный тел- 0987736635. Естественно, тел не отвечает и сайта уже нет.. Будьте бдительны. Не всегда покупки в интернете прлучаются выгодными.. :(
5168 7422 2953 4171

Не публикуют отрицательные отзывы о продавцах / магазинах

Дмитрий Отзыв написан четверг, 27 декабря
Хотел сделать отзыв о магазине на пром.уа, но, как оказалось, "администрация Пром.уа" не пропускает негативные отзывы о продавцах и магазинах, придавая своей площадке и магазинам на ней фальшивый "положительный имидж". Будьте бдительны, т.к. хороший рейтинг продавца ничего не значит на пром.уа. Хотел сделать отзыв о магазине на пром.уа, но, как оказалось, "администрация Пром.уа" не пропускает негативные отзывы о продавцах и магазинах, придавая своей площадке и магазинам на ней фальшивый "положительный имидж". Будьте бдительны, т.к. хороший рейтинг продавца ничего не значит на пром.уа.
Недостатки:
  1. нельзя доверять рейтингу продавцов и товаров на prom.ua!

Осторожно

Турецкоподданный Отзыв написан среда, 26 декабря
Как же я доверился платформе Prom.uа? Платформа не оправдывает свою рекламу о безопасности покупок. Оплатил на р/с в Ощадбанке за товар (стиральная машина), маг SkladOK - причем юр.лицу ТОВ Рудана-Плюс г. Киев и все, неделя "завтраков" о наличии товара и через 7 дней ни один телефон уже не обслуживается, магазин просто исчез с сайта.На письма-жалобы пром.юа морозится - ответим. ...  Читать отзыв Как же я доверился платформе Prom.uа? Платформа не оправдывает свою рекламу о безопасности покупок. Оплатил на р/с в Ощадбанке за товар (стиральная машина), маг SkladOK - причем юр.лицу ТОВ Рудана-Плюс г. Киев и все, неделя "завтраков" о наличии товара и через 7 дней ни один телефон уже не обслуживается, магазин просто исчез с сайта.На письма-жалобы пром.юа морозится - ответим. Хочу судится с Prom.uа. Никому не рекомендую что-то покупать у них.
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ

Не получен оплаченный товар

Anna Отзыв написан среда, 26 декабря
Оформила заказ на сайте murzilk-a.prom.ua (Mishuta), оплатила на карту ПриватБанка продавцу Писанец Дмитрий Викторович. После этого ни один из указанных номеров не отвечает, заказ не отправлен.
Prom.ua - Не получен оплаченный товар Prom.ua - Не получен оплаченный товар

Prom.ua розчарував

Veronika Отзыв написан среда, 26 декабря
Я просто в шоці. Раніше замовляла через prom.ua і горя не знала, траплялись хороші і відповідальні продавці. Розчарована, думала що це безпечний торговий майданчик, а виявилось що це далеко не так. Втратили довіру ще одного постійного клієнта. Сьогодні зрозуміла що потрапила на шахраїв. Замовивши каляску для ляльок донечки, мене попросили зробити передплату. Замовлення і передплату зробила в суботу 22.12.2018. Передплату...  Читать отзыв Я просто в шоці. Раніше замовляла через prom.ua і горя не знала, траплялись хороші і відповідальні продавці. Розчарована, думала що це безпечний торговий майданчик, а виявилось що це далеко не так. Втратили довіру ще одного постійного клієнта. Сьогодні зрозуміла що потрапила на шахраїв. Замовивши каляску для ляльок донечки, мене попросили зробити передплату. Замовлення і передплату зробила в суботу 22.12.2018. Передплату надсилала на рахунок 5168 7422 3002 2323, на ім‘я Чирков Юрій Сергійович. А сьогодні отримала повідомлення від prom.ua, де вказано що даний продавець проходить контроль і щоб ні в якому разі не перераховували передплати. Але чому саме зараз прийшло дане повідомлення, а не в суботу. Зв’язався менеджер шахрай-магазину протягом дня. Номера телефонів магазину тепер не відповідають і знаходяться поза мережею. Думаю, що постраждала не одна я, але в зв’язку з тим що хотіла зробити подарунок дитині не на один рік, економлячи на собі, всеодно втратила 800 грн., тай ще залишила дитину без гарного подарунку. Умови відшкодування дуже цікаві, але як можна з малечею на руках йти в поліцію. Що тепер робити не знаю, але покарати таких людей потрібно.

Осторожно, мошенники на сайте

Юрий Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Очень жаль, что платформа Prom.ua не оправдывает свою рекламу о безопастности покупок. Оплатили на р/с за товар (Мультиварка Мулинекс), маг SkladOK - г. Киев,причем юр.лицу ТОВ Рудана-Плюс г. Киев и все, неделя "завтраков" о наличии товара и через 7 дней ни один телефон уже не обсуживается, магазин просто исчез с сайта. Я уверен, что такое у вас не впервой, но...  Читать отзыв Очень жаль, что платформа Prom.ua не оправдывает свою рекламу о безопастности покупок. Оплатили на р/с за товар (Мультиварка Мулинекс), маг SkladOK - г. Киев,причем юр.лицу ТОВ Рудана-Плюс г. Киев и все, неделя "завтраков" о наличии товара и через 7 дней ни один телефон уже не обсуживается, магазин просто исчез с сайта. Я уверен, что такое у вас не впервой, но хочется услышать вашу реакцию и какие действия предпринимает сайт для действительно безопасной покупки. Пишу в мягкой форме, т.к. понимаю, что на данном интернет- ресурсе не все мошенники

смысл написания отзывов на вашей торговой площадке

Евгений Отзыв написан суббота, 22 декабря
если напишешь плохой отзыв то продавец его удаляет!!! не верте отзывам !!! потому что негатив весь удаляют !!! если напишешь плохой отзыв то продавец его удаляет!!! не верте отзывам !!! потому что негатив весь удаляют !!!

сегодня у вас рабочий день или нет

Евгений Отзыв написан суббота, 22 декабря
Звонил сегодня в 17.45 (оказывается вы работаете до 18.00 ) на сколько я понимаю в УКРАИНЕ СЕГОДНЯ ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ !!! но у вас ВЫХОДНОЙ !! когда вы работаете Звонил сегодня в 17.45 (оказывается вы работаете до 18.00 ) на сколько я понимаю в УКРАИНЕ СЕГОДНЯ ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ !!! но у вас ВЫХОДНОЙ !! когда вы работаете

Ужас

Anastasia Отзыв написан суббота, 22 декабря
В четверг20января сделала заказ в магазине azmir
2 микроволновые печи самсунг .Консультант сразу созвонилась и попросила предоплату 1170грн.Я оплатила на карту банка ,пришло письмо на электронку ,что заказ оформлен.Вечером в пятницу пришло сообщение на Вайбер о том что этот магазин проходит проверку но я ведь деньги оплатила в четверг.Что мне теперь делать как вернуть деньги.Телефоны магазина не отвечают.Хотелось чтоб вы проверяли свои магазины до того как разрешать им работать у вас на сайте

Жалоба

Anastasia Отзыв написан суббота, 22 декабря
В четверг20января сделала заказ в магазине azmir

Отрицательные отзывы удаляются и покупатель не может знать, что его жд

Ira Отзыв написан суббота, 22 декабря
Не знаю кто у них модератор отзывов, но сохраняются только положительные, а о тебе горе-мега продавец(который даже неудосужился выполнить заказ) пишет, что пожелает при этом удалив отзыв о своей так называемой мега работе или мега товаре. И читаешь о них отзывы все такие заечки, пусечки, а потом сталкиваешься с некомпетентностью и пофигизмом! Хорошо, хоть деньги не потеряла еще, хоть на...  Читать отзыв Не знаю кто у них модератор отзывов, но сохраняются только положительные, а о тебе горе-мега продавец(который даже неудосужился выполнить заказ) пишет, что пожелает при этом удалив отзыв о своей так называемой мега работе или мега товаре. И читаешь о них отзывы все такие заечки, пусечки, а потом сталкиваешься с некомпетентностью и пофигизмом! Хорошо, хоть деньги не потеряла еще, хоть на мошенников не попадала, но думаю это не исключено с таким отношением администраторов сайта. Клиент всегда прав, но только не здесь!
4 согласны

Что делать?

Александр Отзыв написан суббота, 22 декабря
Перевел деньги а товар не отправили. Перевел деньги а товар не отправили.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Интернет-каталоги

Доска объявлений Такинадо