Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Prom.ua

БЕСИТ РЕКЛАМА!!!!

rinyan Отзыв написан четверг, 23 мая
КАКОЙ ДЕБИЛ это придумал- "мамулики-роднулики" "вопщешный вопще" "напромили"...маразм-маразматичный!!! так бесит этот "креатив" КАКОЙ ДЕБИЛ это придумал- "мамулики-роднулики" "вопщешный вопще" "напромили"...маразм-маразматичный!!! так бесит этот "креатив"

Блокировка страницы сайта

Анна Отзыв написан среда, 22 мая
Два месяца назад нам пришло письмо что за месяц у нас 6 плохих отзывов и это много. Хотя на сайте 92% положительных отзывов. Но это еще ничего они блокируют сайт на месяц. Проходит месяц и они не разблокируют сайт по той причине что теперь много позитивных отзывов. И никто ничего не может сделать. Я бы очень хотела что бы ПРОМ...  Читать отзыв Два месяца назад нам пришло письмо что за месяц у нас 6 плохих отзывов и это много. Хотя на сайте 92% положительных отзывов. Но это еще ничего они блокируют сайт на месяц. Проходит месяц и они не разблокируют сайт по той причине что теперь много позитивных отзывов. И никто ничего не может сделать. Я бы очень хотела что бы ПРОМ ЮА просто заблокировали и наказали а то заплатили мы 22500 грн а роботы сайта нету.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Никто ничего не может и не хочет делать. А деньги берут очень хорошо

Несправедливо залишений відгук

Юлия Отзыв написан четверг, 16 мая
Добрий вечір. Прошу прибрати не справедливо негативно залишений відгук. 23.01 до нас на сайт звернувся покупець (Філіпчук Дмитро) із замовленням на кросівки. Його розміру на складі не залишилося і запропонували ідентичну модель, але з підошвою і тон кросівкам, замовник відмовився. Ми скасували замовлення по його відмові. Пройшло чотири місяці, людина прокинулась і вирішила залишити негативний відгук про те, що це...  Читать отзыв Добрий вечір. Прошу прибрати не справедливо негативно залишений відгук. 23.01 до нас на сайт звернувся покупець (Філіпчук Дмитро) із замовленням на кросівки. Його розміру на складі не залишилося і запропонували ідентичну модель, але з підошвою і тон кросівкам, замовник відмовився. Ми скасували замовлення по його відмові. Пройшло чотири місяці, людина прокинулась і вирішила залишити негативний відгук про те, що це не він відмовився, а в нас не було відповідної моделі. Взагалі то не моделі, а його розміру!!! Після отримання відгуку хотіли вирішити цю проблему, запропонували знижку на наступну покупку. Дозвонитися до нього не можливо, навіть гудки не ідуть одразу пише виклик завершено (мабуть ми в чорному списку). Також писали на вайбер, переглянув повідомлення - нічого не відповів. Мені здається не чесно писати якісь негативні відгуки через стільки часу (4 місяці). Прошу розглянути моє прохання та видалити відгук данної особи. Prom.ua - Несправедливо залишений відгук

Пром себя исчерпал, ему нужно уходить с арены!

Alexander Kolesnik Отзыв написан суббота, 11 мая
Более года являюсь пользователем прома. За это время понес наверно только убытки. Кроме того, попадаются всякие неадекватные клиенты, которым только возвращай товар, а причины то весомой нет! А за доставку почему я должен платить, если у человека с головой проблемы? Хочу сказать, чтобы те кто покупает в интернете понимали, что они покупают товар дешевле, если что не нравится идите в...  Читать отзыв Более года являюсь пользователем прома. За это время понес наверно только убытки. Кроме того, попадаются всякие неадекватные клиенты, которым только возвращай товар, а причины то весомой нет! А за доставку почему я должен платить, если у человека с головой проблемы? Хочу сказать, чтобы те кто покупает в интернете понимали, что они покупают товар дешевле, если что не нравится идите в магазин и покупайте там. Но это село хочет, чтобы по оптовой цене продали, еще и за доставку заплатили. Жутко раздражают такие идиоты, идите покупайте в магазине кожзам и не трепите нервы предпринимателям! Нет денег, надо меньше пить и купить, а не людям голову морочить!

Mark Отзыв написан пятница, 10 мая
Не публикуют негативные отзывы, прикрывая ненормальное поведение магазинов.
Утром в выходной день позвонила какая-то неадекватная и, представившись lime-shop.com.ua стала хамить, что я до сих пор не выкупил ее товар, как будто я им чем-то обязан и, словно я не клиент, а ее слуга. Это даже не совок, это просто какая-то жесть.
Я отправил жалобу в prom.ua и написал...  Читать отзыв
Не публикуют негативные отзывы, прикрывая ненормальное поведение магазинов.
Я отправил жалобу в prom.ua и написал отзыв, который сейчас дублирую сюда. Отзыв НЕ опубликовали. Попытался снова. Безрезультатно.
Принципиально отказываются публиковать негативные отзывы.
Достоинства:
  1. Попытка скопировать таобао.
Недостатки:
  1. Попытка неудачная. Получилась пародия. Видно, что отношение наплевательское и к покупателям и к магазинам и к своей работе в принципе.

Фешн стайл

Леся Отзыв написан четверг, 9 мая
Покупала в интернет магазине фешн стайл оптом купальники. Меня обманули прислав дерьмо без БИРОк ,ужасное качество, несоответствующих размеров.хотела воспользоваться правом вернуть товар в течении 14 дней.товар не забрали, деньги не вернули. Написала отзыв о магазине НЕ Опу ликовали. вывод о сайте пром юа, не порядочный сайт который работает на нечесных продавцов, тем самым обманывая покупателей.ПоДУМАйте ТРИжДы прежде чем покупать на...  Читать отзыв Покупала в интернет магазине фешн стайл оптом купальники. Меня обманули прислав дерьмо без БИРОк ,ужасное качество, несоответствующих размеров.хотела воспользоваться правом вернуть товар в течении 14 дней.товар не забрали, деньги не вернули. Написала отзыв о магазине НЕ Опу ликовали. вывод о сайте пром юа, не порядочный сайт который работает на нечесных продавцов, тем самым обманывая покупателей.ПоДУМАйте ТРИжДы прежде чем покупать на ПРОМ.ЮА

о работе SKK

Принто Пронто Отзыв написан четверг, 9 мая
Клиент заказал товар, я сразу приняла заказ, звонила клиенту для подтверждения заказа. Клиент не брал трубку, а через 70 МИНУТ оставил оценку 1 звезда и негативный отзыв: "Все плохо, никто не перезвонил и не объяснил". А у меня был рейтинг 99%, работаю, стараюсь. По правилам Прома я вообще-то должна позвонить в течение дня, но обычно звоню в течение часа.
Отзыв...  Читать отзыв
Отзыв оспариваю, обращаюсь в SKK по поводу удаления.
Через 5 дней SKK просит у меня доказательств звонка клиенту и СРАЗУ ЖЕ ПУБЛИКУЕТ отзыв, не дождавшись этих самых доказательств, хотя на рассмотрение жалобы у них было еще 25 дней. Все дальнейшие попытки общаться с SKK получили ответ, что клиент имеет право на собственное мнение. И что я должна сама связаться с ним, предложить подарок или скидку, и тогда он, может быть, позвонит сам на Пром и отзовет свой отзыв. Но это вообще идиотизм. Во-первых, к нему не дозвониться. Во-вторых, ХХХ ему, а не подарок.
И еще интересный момент - клиент работает на компанию, которая пишет отзывы на заказ, это видно по его электронке, пробивается в Гугле за 2 минуты. Клиент Антон, телефон +380637008163, адрес anton22@iaХХХХХ (даю неполный адрес, чтобы не рекламировать этих тварей). Больше никаких данных - ни фамилии, ни адреса доставки. Но SKK на этот факт вообще никак не среагировало. Похоже, они заодно с такими компаниями, хотя должны бы защищать продавцов, приносящих деньги.
Короче, заканчивается оплаченный период на Проме - ухожу на другой маркетплейс. Больше моих денег Пром не получит.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к продавцам.

upgrademob.com.ua и gsmarena.prom.ua

Ihor Отзыв написан среда, 8 мая
Несомненно администрация прома skk на стороне продавца и никак не хочет влиять на сложившуюся ситуацию т.к. продавец платит сервису деньги - а клиент никто.
Заказываю на проме очень часто и много и тут напоролся повторно на одних нигодяев.

Первый раз заказал микросхему по предоплате, пришла с явным браком, деньги не вернули и отзыв о браке микросхемы удалили, т.к. у них нет гарании никакой.

Второй раз как меня угодило купить у них, видимо забыл, суть дела та же, заказал микросхему по безопасной сделке, мне в ответ - только предоплата и в итоге грубо со мной общались и бросили трубку сказав не нравится не заказуй, так и не купил у них. После чего я оставил негативный отзыв, который сразу же удалили администрация, после чего мне звонили из этой компании upgrademob.com.ua и компаний клонов этой же компании gsmarena.prom.ua, обматерили меня.

В дальнейшем звонили и выяснили где я работаю, теперь ставят моему сервисному центру негативные отзывы, а еще обещают приехать.

Спасибо огромное порталу prom.ua за качественный сервис и защиту клиентов!

Если это все не прекратится на днях пойду в полицию писать заявление на данную компанию, т.к. эти преследования меня уже достали. Понимаю что дело в суде безперспективное, но все же.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров на площадке в общем
Недостатки:
  1. Клиент никак не защищен, об этом указыват правила портала https://prom.ua/safe_shopping. Заказали по предоплате - все, гуляйте, заказали безопасной сделкой и забрали товар с почты - все гуляйте, даже если все гладко - получили товар, а он не исправен, продавец вас может послать на 3 стороны а SKK выставит продавцу предупреждение...

Невозможно оставить отрицательный отзыв на сайте!

Alissiya Truelove Отзыв написан среда, 8 мая
Через платформу prom.ua заказывала обувь от компаний promenad (pmd) и artemis-shop! Так вот! Оба раза приходил некачественный товар, размерную сетку менеджер подавал неправильно, оба раза обувь давала при первой примерке заломы на суставе, которые не давали возможность ее носить. И оба раза, работники этих магазинов, получив предоплату, умывали руки и отказывались от обмена и возврата, дескать я им...  Читать отзыв Через платформу prom.ua заказывала обувь от компаний promenad (pmd) и artemis-shop! Так вот! Оба раза приходил некачественный товар, размерную сетку менеджер подавал неправильно, оба раза обувь давала при первой примерке заломы на суставе, которые не давали возможность ее носить. И оба раза, работники этих магазинов, получив предоплату, умывали руки и отказывались от обмена и возврата, дескать я им хочу вернуть испорченную обувь! При обращении в комитет по защите прав потребителя вы ничего не добьётесь, так как портал не предоставляет юридические данные своих магазинов. Покупатель не защищён! Все на честном слове продавца! Плюс все пересылки по вине продавца оплачивает покупатель! Не заказывайте ничего в магазинах pmd и artemis-shop! На сайте невозможно оставить негативный отзыв об этих компаниях! Prom.ua - Невозможно оставить отрицательный отзыв на сайте! Prom.ua - Невозможно оставить отрицательный отзыв на сайте!
Достоинства:
  1. Никаких! Покрывает мошенников и хамов!
Недостатки:
  1. Одни минусы! Потребитель никак не защищён!

о работе SKK

Руслан Отзыв написан вторник, 7 мая
Нашей компании понижен рейтинг из-за негативного отзыва о способе оплаты. Клиент хотел заказать товар наложенным платежом. Все наши попытки объяснить клиенту, что есть законы Украины, которые регламентируют товарно-денежные отношения при покупке товаров промышленного назначения, что при необходимости составляется договор, что заказ на производство или отгрузка товара осуществляется только по предоплате - путём зачисления денежных средств на расчётный счёт предприятия на...  Читать отзыв Нашей компании понижен рейтинг из-за негативного отзыва о способе оплаты. Клиент хотел заказать товар наложенным платежом. Все наши попытки объяснить клиенту, что есть законы Украины, которые регламентируют товарно-денежные отношения при покупке товаров промышленного назначения, что при необходимости составляется договор, что заказ на производство или отгрузка товара осуществляется только по предоплате - путём зачисления денежных средств на расчётный счёт предприятия на основе выставленного счёта-фактуры - не увенчались успехом. Хотя чему я удивляюсь, если и для PROM.UA - это в диковинку?! Если бы это было не так, то они бы не опубликовали абсурдный по своей сути отзыв - ведь в карточке товара указано - "Доставка осуществляется только по предоплате. Безналичный расчет" - казалось бы, если тебя это не устраивает - ищи в другом месте, какие собственно говоря претензии к компании и её сервису?! На выходе - в будущем любой "клиент" не получивший оборудование наложенным платежом будет строчить гневные отзывы о нашей компании и её рейтинг будет снижаться! При чём, если PROM.UA принял решение, Вы не сможете уже никак влиять на обжалование чего либо - общение через email, непробиваемая, глухая стена, на все Ваши доводы и аргументы, Вы будете получать общие фразы, что-то типа такого: "Отзыв соответствует правилам публикации"!

Про інтернет магазин на Prom.ua (VIVA SECRET)

Nadiia Hnatysyn Отзыв написан понедельник, 6 мая
Интернет магазин VIVA SECRET шахраї товар не прислали, гроі не вернули!!! Додзвонитися неможливо, зайнято чи не підносять за 3 тижні, відздвонилися 2 рази і то на інші номери телефонів(не на номер з якого дзвонила). Пишуть в вайбер що повернення коштів проведуть. І кошти не вертають! Интернет магазин VIVA SECRET шахраї товар не прислали, гроі не вернули!!! Додзвонитися неможливо, зайнято чи не підносять за 3 тижні, відздвонилися 2 рази і то на інші номери телефонів(не на номер з якого дзвонила). Пишуть в вайбер що повернення коштів проведуть. І кошти не вертають!
Недостатки:
  1. шахраї

Никогда не работайте с пром юа

Сергей Отзыв написан понедельник, 6 мая
НИКОГДА больше наша компания не будет работать с ПРОМ ЮА.3 года мы работали все было хорошо Но последние действия компании без мата сложно описать .
Сначала они удалили все товары нашей компании с маркетплейса по причине "негативных отзывов" - Основания для этого были ,прошлый менеджер плохо работал и получил эти негативные отзыв(но регламента сколько можно иметь негативных отзывов у прома нет,все чисто на индивидуальном решении, НО при моей работе за последние 6 месяцев у меня 7 положительных и 1 негативный - динамика великолепная
но они решили убрать товары - ХОРОШО .
По их "выдуманным"(кстати пром делает что хочет так написано в договоре -а у вас прав ВООБЩЕ нет) правилам нужно ждать месяц и справить ситуацию с отзывами - прошел месяц ,новых негативных отзывов нет,+1 положительный.
Ну логично что я пишу ЗАЯВЛЕНИЕ!!! в самый идиотский отдел в компании ПРОМ ЮА skk@prom.ua на возврат товаров,а они мне отвечают ,что нужно проверить подлинности двух отзывов которым больше месяца .. и должен доказать их подлинность Я !!!
Вы идиоты ????
А доказать можно прислав ТТН с отгрузкой !!!!
А если это самовывоз ,то что ??
может сразу доступ в 1С дать !!!!
а почему не годичной давности отзыв проверить и ТТН поискать
Ведь все сохраняют себе ТТН
Главное компания вообще не париться ,месяц прошел с момента блокировки товара ,никто не звонит.Сам пиши ,потом ищи ТТН .
И главное что никто ничего не решает в этой компании .
Отдел skk@prom.ua сходите поработайте в розничной торговле а именно так торгует(вернее торговал) наш магазин на Вашем портале и сохраните себе все ТТНки .
У нашей компании косвенно есть 4 магазина на ПРОМЕ - До свидание !!!!
Так как вы так достали меня,я потрачу все свои силы ,что бы все наши партнеры ушли с вашего портала . Пускай хоть 50000-100000 ущерба Вам будет ,хотя Вам и на это пофиг.
Удачи Вам ПРОМ ЮА
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. одни минусы у этой компании

Удаление сайта atvk.com.ua

Саша Отзыв написан понедельник, 6 мая
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул. Михаила Стельмаха, 6-а Наш сайт был на портале с 2014г. В апреле нам его удалили с портала, причина была добавление товара dimplex, пропали все деньги на Pro sale. Мы писали что это случилось случайно, новый сотрудник закинул два товара, сейчас другая специализация компании atvk. У нас 99% положительных отзывов, компания прошла сертификацию. А сотрудники Прома взяли удалили компанию, деньги не вернули, аккаунт...  Читать отзыв Наш сайт был на портале с 2014г. В апреле нам его удалили с портала, причина была добавление товара dimplex, пропали все деньги на Pro sale. Мы писали что это случилось случайно, новый сотрудник закинул два товара, сейчас другая специализация компании atvk. У нас 99% положительных отзывов, компания прошла сертификацию. А сотрудники Прома взяли удалили компанию, деньги не вернули, аккаунт не отдали, на письма отвечать перестали. Так с клиентами поступать нельзя

Мошенники на Prom.ua

Oksana Отзыв написан суббота, 4 мая
27 апреля заказала на prom.ua интерактивную куклу в компании Only Now. Связались сразу, уговорили на 100%-ую предоплату. Я заплатила 1177 грн.(Так как была уверена в надежности Prom.ua). Прислали какую-то фигню стоимостью не более 10 грн. Телефоны продавца оказались отключены, а их страничка исчезла. При том до этого, я смотрела, что они были на сайте с октября 2018 года, много положительных...  Читать отзыв 27 апреля заказала на prom.ua интерактивную куклу в компании Only Now. Связались сразу, уговорили на 100%-ую предоплату. Я заплатила 1177 грн.(Так как была уверена в надежности Prom.ua). Прислали какую-то фигню стоимостью не более 10 грн. Телефоны продавца оказались отключены, а их страничка исчезла. При том до этого, я смотрела, что они были на сайте с октября 2018 года, много положительных отзывов. Так, что на prom.ua или не проверяют своих продавцов, или я сама уже не знаю что думать. В итоге меня кинули на деньги, а дочка осталась без куклы, которую очень ждала... Вот такой лохотрон на РАЗРЕКЛАМИРОВАННОМ Prom.ua!!!!!

НЕ РАБОТАЙТЕ С PROM.UA

Aleksandr Konov Отзыв написан суббота, 4 мая
Prom.ua - это ужасно!!! Обман и не компетентность! Навешают вам лапы о своих услугах, вам их при этом не предоставят! Общаться не с кем, не компетентные сотрудники ни чего не знают, не за что не отвечают! Вашу , оплаченную рекламу, не обеспечат продвижением! На ваш требования объяснений, ни кто не реагирует, телефоны не дают на электоронные письма не отвечают! НЕ...  Читать отзыв Prom.ua - это ужасно!!! Обман и не компетентность! Навешают вам лапы о своих услугах, вам их при этом не предоставят! Общаться не с кем, не компетентные сотрудники ни чего не знают, не за что не отвечают! Вашу , оплаченную рекламу, не обеспечат продвижением! На ваш требования объяснений, ни кто не реагирует, телефоны не дают на электоронные письма не отвечают! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!!! КИДАЛОВО!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ! Некомпетентность и обман!!!

Нечесный сайт

Леся Отзыв написан суббота, 4 мая
Не советую покупать на сайте пром, не публикуют реальные отзывы о продавцах,только положительные. Тем самым вводя в обман покупателя, работает на непорядочных продавцов Не советую покупать на сайте пром, не публикуют реальные отзывы о продавцах,только положительные. Тем самым вводя в обман покупателя, работает на непорядочных продавцов

Блокируют отрицательные отзывы

Эля Ильяшенко Отзыв написан понедельник, 29 апреля
5 раз пытаюсь оставить отзыв на заказ, каждый раз блокируют по выдуманной причине: "он [отзыв] был оставлен по заказу, сделанному в выходной или во время отпуска компании, что и стало причиной негативного клиентского опыта."
Это ложь, заказ был сделан и выполнен в будний день, компания не в отпуске, и вообще моя жалоба НИКАК не связана со сроками. Мне прислали товар, не соответствующий описанию.
До этого часто писала положительные отзывы, и их публиковали всегда.

Печаль и разочарование

Людмила Отзыв написан суббота, 27 апреля
Не поймите неправильно, я вовсе не хочу снижать рейтинг площадки, но...
1. После продления пакета количество заказов уменьшилось в 10 раз.
2. Новый кабинет - просто жесть. Отредактировать группу товаров можно в "избранные" дни. В обычные дни - кликай, не кликай - кнопка не реагирует и уже приевшаяся за месяц надпись: "Вы не выбрали..."
3. По новым требованиям нам необходимо...  Читать отзыв
Не поймите неправильно, я вовсе не хочу снижать рейтинг площадки, но...
1. После продления пакета количество заказов уменьшилось в 10 раз.
3. По новым требованиям нам необходимо убрать с сайта 40% товарных позиций, сократив их до 6 тыс. А если у нас больше 30 тыс. товарных позиций?.. Да, мы и раньше не все ставили на сайт, но сейчас это просто катастрофа, так как половина поставщиков не отпускает товары, если их нет на сайте магазина...
4. Если товар со статусом "нет в наличии" поиск в кабинете его просто не выдает. Нужно зайти в товарную группу, найти среди прочих этот товар и только тогда можно поменять наличие.
5. Слишком много времени уходит на работу с сайтом... Поставить новый товар - не менее 3 минут. Отредактировать - от 2 до 4 минут. Более того, сайт тупит, когда оформляешь заказ через кабинет в телефонном режиме... Сегодня оформила заказ, прошу клиента подождать, пока сохранится информация, а заказ вообще не сохранился. Хорошо, что клиент оказался терпеливым, повторил заново всю информацию, но не все же такие терпеливые...
Пусть я не главное лицо в магазине, но я работаю с момента его основания и большая часть работы лежит на мне - наполнение сайта, работа с поставщиками, работа с клиентами, финансовые вопросы, и мне ужасно обидно, что вся моя работа сейчас летит коту под хвост... Да, мы не успели переехать на независимый сайт, так сложилось, никто не виноват. Но и такой подставы от прома мы как-то тоже не ожидали...

Шахраї на вашому порталі

Petro Tzaruk Отзыв написан суббота, 27 апреля
замовив на вашомупорталі бетономішалу.
З продавцем домовився про завдаток в 1000 гр.
На наступний день він мав відправити товар.
А на ділі сторінка на порталі заблокована, а продавець на телефон не відповідає і товар ніхто не вислав.
замовив на вашомупорталі бетономішалу.
З продавцем домовився про завдаток в 1000 гр.
На наступний день він мав відправити товар.
Недостатки:
  1. Не гарантуєте своїм клієнтав безпечні покупки.

Интернет магазин Морковочка

Sasha Ischenko Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Заказал автомагнитолу пришла не рабочая, нет звука. Обратился к менеджеру она сказала что в течение двух суток мне перезвонять , но не кто не перезвонил. На третий день набираю менеджер и мне отвечают что я не правильно подключаю, но этого не может быть для проверки подключили в место такой же где все работает.И на вопрос что мне делать менеджер ответила...  Читать отзыв Заказал автомагнитолу пришла не рабочая, нет звука. Обратился к менеджеру она сказала что в течение двух суток мне перезвонять , но не кто не перезвонил. На третий день набираю менеджер и мне отвечают что я не правильно подключаю, но этого не может быть для проверки подключили в место такой же где все работает.И на вопрос что мне делать менеджер ответила что не знает что мне делать и это не их проблема!

Худший маркет плейс, особенно его скк

Анатолий Соболев Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
 Отзыв о Prom.ua по адресу Харьков, вулиця Фейєрбаха, 8А Есть такая штука как скк, это то ли сапорт то ли модер, я так и не понял, но зато я узнал, что это бесполезная ячейка в системе прома. Тоесть, если менеджеру не наплевать на ваш сайт, то вот как раз этим людям глубоко начхать, на ваши продажи и все остальное. Удалить сайт из каталога, якобы из-за плохих отзывов, да запросто,...  Читать отзыв Есть такая штука как скк, это то ли сапорт то ли модер, я так и не понял, но зато я узнал, что это бесполезная ячейка в системе прома. Тоесть, если менеджеру не наплевать на ваш сайт, то вот как раз этим людям глубоко начхать, на ваши продажи и все остальное. Удалить сайт из каталога, якобы из-за плохих отзывов, да запросто, это при том, что я им пытался доказать, что учитывались отзывы, которые не закрепелены за заказом и были удалены нашей компанией. НО сначала скк не мог понять о каком отыве идет речь, а потом просто перестал отвечать. Ну что можно сказать именно так взрослые люди решают свои проблемы. Хотя чего я хотел, я же наверно купил самый дешевый пакет? 7900 это мало наверно.
Достоинства:
  1. Менеджеру не все равно
Недостатки:
  1. Все остальное и есть сплошной минус, а именно отношение к продавцам

Хочу разобраться с ИДИОТСКОЙ ситуацией!!!

Veronika Volobueva Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Мне отказывают в заказах!!! Из-за одного негативного комментария в адрес продавца (он не был оскорбительным или серьезным и его сразу же удалили)! В ответ продавец оставил комментарий обо мне где назвал меня неадекватной (у меня есть скриншоты в доказательство)! А я не то что бы удалить его не могу, я его даже прочитать не могу! Я понимаю что есть разные...  Читать отзыв Мне отказывают в заказах!!! Из-за одного негативного комментария в адрес продавца (он не был оскорбительным или серьезным и его сразу же удалили)! В ответ продавец оставил комментарий обо мне где назвал меня неадекватной (у меня есть скриншоты в доказательство)! А я не то что бы удалить его не могу, я его даже прочитать не могу! Я понимаю что есть разные покупатели, но также есть и разные продавцы! Обо мне есть и хороший отзыв, но его игнорят на фоне этого! Поэтому у меня просьба: сделайте с этим что-нибудь! И сделайте что бы покупатели тоже видели коменты о себе, а то я целый год не могла понять в чем дело!
Продавцы!!! - Хочу разобраться с ИДИОТСКОЙ ситуацией!!! Продавцы!!! - Хочу разобраться с ИДИОТСКОЙ ситуацией!!!

Ужасно!!! Кошмар!!!

Николай Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Призываю всех здравомыслящих людей ничего не заказывать у этих шарлатанов! Заказали на праздник алкоголь, вместо него получили яд, сдали в лабораторию после получения результатов ужаснулись, т.к. от таких веществ человеческий организм просто гибнет!!! Сейчас передали заявление в правоохранительные органы, надеемся, что эта гоп-стоп контора вскоре прекратит свои нечестные заработки. Призываю всех здравомыслящих людей ничего не заказывать у этих шарлатанов! Заказали на праздник алкоголь, вместо него получили яд, сдали в лабораторию после получения результатов ужаснулись, т.к. от таких веществ человеческий организм просто гибнет!!! Сейчас передали заявление в правоохранительные органы, надеемся, что эта гоп-стоп контора вскоре прекратит свои нечестные заработки.

Ужасное качество обслуживания

Саша Киреев Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Заказал телефон,реплику хуавей.через два дня начал выключатся.товар не соответствует написанному.продавец блокирует номера.прибывал набирать с других. Заказал телефон,реплику хуавей.через два дня начал выключатся.товар не соответствует написанному.продавец блокирует номера.прибывал набирать с других. Prom.ua - Ужасное качество обслуживания
2 согласны

Бездіяльність, шахрайство і обман!

Олена Радецька Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Я являюсь інвалідом війни 2 групи, кожна гривня мені дорога, економлю кошти і тому багаторазово, довго та постійно користувався prom.ua, радив усім знайомим та друзям, доказуючи що prom.ua самий надійний та добросовісний, однак вже цілий місяць prom.ua не дає ніякої відповіді на моє прохання допомогти у вирішенні проблеми вчинення реального шахрайства відносно мене, та не застосовує свій захист покупців. А...  Читать отзыв Я являюсь інвалідом війни 2 групи, кожна гривня мені дорога, економлю кошти і тому багаторазово, довго та постійно користувався prom.ua, радив усім знайомим та друзям, доказуючи що prom.ua самий надійний та добросовісний, однак вже цілий місяць prom.ua не дає ніякої відповіді на моє прохання допомогти у вирішенні проблеми вчинення реального шахрайства відносно мене, та не застосовує свій захист покупців. А саме 13.03.2019 р. я зробив замовлення №73270529 інтернет магазині "FamilyStore", подарунок дитині, в цей день перерахував кошти за замовлення, при розмові по телефону продавець підтвердив що кошти надійшли та пообіцяв відправити товар новою поштою на слідуючий день, але на цей слідуючий день нестало сайту магазину, телефони магазину перестали працювати до цього часу і ніякого товару не відправили, тобто відбулося раельне шахрайство. Про вказане я доповів 15.03.2019 на support.prom.ua та попросив поради що робити та допомогти мені, але до цього часу нічого немає, але я все таки розраховую на порядність, добросовісність, розуміння та позитивне вирішення даного питання. Надіюсь що prom.ua відновить свою довіру та впевненість, адже надія вмирає останньою та час на вирішення питання ще є.

Мошенник ФЛП Баранчук Сергей Викторович. ИНН 2974113150

kaiser не доставлен Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Интернет-магазин "FamilyStore"
Интернет-магазин "FamilyStore"
Заказал по телефону сварочный аппарат Кайзер. через пару минут с др телефона скинули на Viber счет-фактуру от ФЛП Баранчук Сергей Викторович. ИНН 2974113150, р/р 26006010037566 в ПАТ «Акцент-банк», МФО 307770. Товар оплатил через кассу банка, есть оригинал квитанции. На следующий день все телефоны отключены, интернет магазин заблокировал Prom.ua. Но информации чьи документы были при регистрации интернет-магазина Prom.ua не открыл. Сказали только полиции предоставят информацию. Написал заявлении в полицию, получил ответ: факт криминального правонарушения своего объективного подтверждения не нашел. Дело закрыли. Prom.ua информацию кто был при регистрации интернет-магазина так и не предоставил. Готовлю претензию и буду обращаться в суд.

Меня бомбит уже!

Слава Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Какой же этот сайт неудобный, сколько же тут багов!!!
Сделал заказ и после этого не могу перейти в избранные товары. Сайт постоянно не правильно отображает, постоянно какие то глюки непонятные! Когда это ВОНЮЧЕЕ *овно уже уберут с интернета!
Какой же этот сайт неудобный, сколько же тут багов!!!
Достоинства:
  1. Их нету и не будет!
Недостатки:
  1. Невозможно нормально пользоваться сайтом! А продавцам вообще не советую покупать магазин на этой помойке даже за 500 гривен. Продаж тут нету и не было!
3 согласны

Система отзывов не объективная.

Сергей Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Модераторы удаляют негативные отзывы. В переписке включают дурака. тут вижу, тут не вижу. Впечатление, что на площадке одни продавцы воздуха. Модераторы удаляют негативные отзывы. В переписке включают дурака. тут вижу, тут не вижу. Впечатление, что на площадке одни продавцы воздуха.
2 согласны

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Irina Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Заказала на сайте подарок для мамы телефон. При получении на новой почте, включила,все работало нормально. Подарив его , вставили сим-карту , телефон начал ужасно глючить и зависать , после вовсе перестал заряжаться... продавец на связь не выходит , нет ответа в чате и на электронную почту. ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ПОМОЧЬ МНЕ , ПОДАРОК ИСПОРЧЕН И ДЕНЬГИ...  Читать отзыв Заказала на сайте подарок для мамы телефон. При получении на новой почте, включила,все работало нормально. Подарив его , вставили сим-карту , телефон начал ужасно глючить и зависать , после вовсе перестал заряжаться... продавец на связь не выходит , нет ответа в чате и на электронную почту. ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ПОМОЧЬ МНЕ , ПОДАРОК ИСПОРЧЕН И ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ!!! УМОЛЯЮ
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. НЕОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ,товар не соответствует описанию, нарушены права потребителя

Сервис отстуствует полностью.

Вадим Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Продавцы никаким образом не проверяются и не регулируются.
Продавца не обязывают работать через систему Prom.ua
Поиск выдает что попало главное чтоб буквы были похожие. Покупатель не защищен. Уловия защиты не реальные и не регулируются в отношение продаваца. На продавца жалобу подать некуда.
Продавцы никаким образом не проверяются и не регулируются.
Продавца не обязывают работать через систему Prom.ua

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Интернет-каталоги

Покупон