Prom.ua

"ДЕЛІКС ПРОМГРУП"

Taras Ivanhenko Отзыв написан 37 мин 44 сек назад
кого кинув--"ДЕЛІКС ПРОМГРУП" на сайті PROM.UA nazrat@ukr.net кого кинув--"ДЕЛІКС ПРОМГРУП" на сайті PROM.UA nazrat@ukr.net

Занимательная математика

Иван (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Товарооборот маркетплейсов компании EVO (Prom.ua, Bigl.ua, Crafta.ua, Shafa.ua) за прошлый год - 14,2 млрд грн. Ежемесячно на маркетплейсах EVO покупатели совершают более 2 млн заказов. На Prom.ua зарегистрированы более 40 тысяч верифицированных продавцов.
Итак. Считаем все на ПРОМ. В среднем:
- 14,2 млрд грн в год на 40 тыс. продавцов => 29,5 тыс. в мес товарооборота.
- 2 млн. заказов => 50 заказов...  Читать отзыв
Итак. Считаем все на ПРОМ. В среднем:
- 14,2 млрд грн в год на 40 тыс. продавцов => 29,5 тыс. в мес товарооборота.
- 2 млн. заказов => 50 заказов в месяц на продавца в середнем на 590 грн.
Учитывая, что заработок продавца 25-30%, продавец зарабатывает 7-9 тыс. в месяц!!!!!
При этом ПРОМу вы отдадите 500 за тариф и 1000 на рекламу.
Вы все еще хотите свой сайт на ПРОМе?!?!?!?
Достоинства:
Недостатки:
  1. владельцы

Низкоразвитая площадка

Дмитрий (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Днипро, Героев Майдана 1А Для меня удивительно как до сих пор существует Пром и еще удивительнее, как сама площадка называет себя "лидером в торговли").
Обычно пром все минают в поисковой выдаче, потому что:
1. Дизайн и оформление сайта и админ панели все еще неудобно, загруженно, "дешево" и безвкусно.
2. Много неактуальных товаров, цен, описания.
3. Высокие цены на тарифы для продавцов.
4. Свалка одного и того же товара с...  Читать отзыв
Обычно пром все минают в поисковой выдаче, потому что:
2. Много неактуальных товаров, цен, описания.
3. Высокие цены на тарифы для продавцов.
4. Свалка одного и того же товара с очень большой ценовой разницей (следовательно, товар не актуален).
5. Мешает развиваться нормальным интернет магазинам.

Prom.ua покрывают аферистов

Valeriy Kravchenko (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Блокировали мой отзыв несколько раз, на жалобы в службу поддержки реакции 0! Все проснулись, когда я написал отзыв на приложение в google.play. И то, начали оправдываться, что такого не может быть, наши модераторы не могли так отвечать и тд. После того, как прислал им письмо их же модераторов, стали придумывать новую сказку, чтобы выгородить себя же. Нормальные компании умеют признавать...  Читать отзыв Блокировали мой отзыв несколько раз, на жалобы в службу поддержки реакции 0! Все проснулись, когда я написал отзыв на приложение в google.play. И то, начали оправдываться, что такого не может быть, наши модераторы не могли так отвечать и тд. После того, как прислал им письмо их же модераторов, стали придумывать новую сказку, чтобы выгородить себя же. Нормальные компании умеют признавать свои ошибки, а не придумывать отговорки. Вы, Prom.uaШНИКИ, перечеркнули одним своим поступком все впечатление и мнение о ресурсе!

Поощрение мошенников

Людмила (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Заказала на проме товар. Оплатила как там все написано. Товар так и не прислали. Пожаловалась на ситуацию прому. Там ведь есть программа защиты клиентов, на которую я надеялась заказывая товар. Ни ответа, ни привета от прома. Заявка ZFU-285-78971 так и осталась без ответа. Желаю этим засранцам хорошего наказания от судьбы. Чтобы эти деньги они кровью высрали! Заказала на проме товар. Оплатила как там все написано. Товар так и не прислали. Пожаловалась на ситуацию прому. Там ведь есть программа защиты клиентов, на которую я надеялась заказывая товар. Ни ответа, ни привета от прома. Заявка ZFU-285-78971 так и осталась без ответа. Желаю этим засранцам хорошего наказания от судьбы. Чтобы эти деньги они кровью высрали!

Модерация отзывов

Людмила (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
У меня сейчас только один вопрос. Почему отзывы покупателей магазин модерирует сам, а ответы на отзывы от магазина ждут модерации несколько дней? У нас на сайте сейчас 4 отзыва без ответа, начиная с 13.09. Объясните мне, пожалуйста, почему ответы магазинов должны проходить модерацию работниками пром.юа? Я бы не возражала, если бы отзывы покупателей также проходили модерацию работниками пром.юа, но если...  Читать отзыв У меня сейчас только один вопрос. Почему отзывы покупателей магазин модерирует сам, а ответы на отзывы от магазина ждут модерации несколько дней? У нас на сайте сейчас 4 отзыва без ответа, начиная с 13.09. Объясните мне, пожалуйста, почему ответы магазинов должны проходить модерацию работниками пром.юа? Я бы не возражала, если бы отзывы покупателей также проходили модерацию работниками пром.юа, но если вы свалили это на магазины, то почему бы и магазинам не дать возможность свободно и своевременно ответить на отзыв?
Недостатки:
  1. Писать на Фейсбук бесполезно - никто не отвечает...
  2. Не смотря на заверения менеджера, что к новому кабинету можно быстро привыкнуть, лично мне до сих пор с ним сложно и неудобно работать. Отнимает слишком много времени, вообще отбило желание работать с сайтом... Ищу толкового программиста для создания независимого сайта. Буду рада предложениям, но учитывайте, пожалуйста, что бюджет сильно ограничен.

Мошенники на проме

Лана Отзыв написан четверг, 13 сентября
я была просто в шоке когда поняла что на проме такое может случится. Связалась на свою голову. Захотела своему малышу кресло качалку, деньги откладывала,так как с моими доходами не сильно то и раглуляться можно, доверилась прому ,как надежному сайту.Но не тут то было. Заказ сделан, деньги отосланы и все,дальше тишина. (Замовлення №58952390
03.09.2018, 22:19
Шезлонг-качалка Bambi Салатовый (7988) музыкальный).
а кстати...  Читать отзыв
03.09.2018, 22:19
Шезлонг-качалка Bambi Салатовый (7988) музыкальный).
а кстати обьявление быстро удалили с сайта, и вот еще ответ , цитирую "Нам би дуже хотілося Вам допомогти, але на сьогоднішній день компанія "Интернет Магазин“Игромир” " відсутня в каталозі Prom.ua через блокування в результаті порушення правил добросовісної роботи з покупцями на Prom.ua."
Шок!!! Сами сообщение сняли и поетому и ничем помочь не могут!!!!??? И что скажете делать, и в чем мой малыш виноват,что остался без качалочки???

кстати имя мошенника и реквизиты, чтобы другие не попались:

Контактное лицо:
kolesnikov.igor@ukr.net

Адрес:
Героев Сталинграда 161, Харьков, Украина
Сайт компании:
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. нестоит рисковать своими деньгами, есть площадки понадежнее

нет товара и денег, сотрудники игнорируют

Alisa (Латвия, Riga) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Почти месяц мне представитель компании - Инна полоскает мозг. Сначала они мне посчитали цену и предоставили реквизиты для оплаты, хотя интересующего меня товара как оказалось даже на месте не было. Кстати этот товар до сих пор показывается на сайте, хотя мне почти месяц обратно написали, что в наличии его уже не будет.
В итоге договорились, что я выберу другой товар, альтернатив...  Читать отзыв
В итоге договорились, что я выберу другой товар, альтернатив не было, но что то я нашла. В итоге не товара, не денег, все обещают отправить и обязательно предоставить номер отслеживания, но мои сообщения игнорируются!

Бесплатные объявления

Zavlar (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Добавили типо услугу "Бесплатные объявления", оно то бесплатное, но кроме тебя самого его никто никогда и не увидит, так как оно спрятано в каталоге так глубоко, что гораздо вероятней на своем огороде выкопать говно мамонта чем продать по этому объявлению Добавили типо услугу "Бесплатные объявления", оно то бесплатное, но кроме тебя самого его никто никогда и не увидит, так как оно спрятано в каталоге так глубоко, что гораздо вероятней на своем огороде выкопать говно мамонта чем продать по этому объявлению

Вы еще продаете на проме?

Дмитрий (Украина, Cherkassy) Отзыв написан четверг, 6 сентября
В Проме думают, что они крутой маркетплейс, хотя ими мало кто пользуется)
В Проме создали свой навящивый мирок (просейл, рекламные пакеты, бигл) и думают, что именно так и должна происходить торговля. Все это выглядит дешево, а вот цены на тарифы явно завышены.
В Проме думают, что они крутой маркетплейс, хотя ими мало кто пользуется)
Недостатки:
  1. дорогие тарифы
  2. все сделано неудобно

Пром.юа только за положительные отзывы!

Тина (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Не редко покупаю на пром.юа и многими продавцами довольно, за что с радостью пишу хороший отзыв. При очередной покупке осталась недовольно одним магазином: несколько дней выпрашивала номер ТТН, товар прислали не тот, на сообщение об возврате ответили с третьего раза, вообщем доставили неудобства и даже не извинились. На что я написала соответствующий отзыв. Менеджер компании, по общению такая себе недалекая...  Читать отзыв Не редко покупаю на пром.юа и многими продавцами довольно, за что с радостью пишу хороший отзыв. При очередной покупке осталась недовольно одним магазином: несколько дней выпрашивала номер ТТН, товар прислали не тот, на сообщение об возврате ответили с третьего раза, вообщем доставили неудобства и даже не извинились. На что я написала соответствующий отзыв. Менеджер компании, по общению такая себе недалекая дама, начала мне писать в личные сообщения, что я не права и все равно отзыв не опубликуют, так как пром. юа всегда за продавцов. В итоге так и есть. Писала в тех. поддержку, отписывались, что свяжутся со мной для выяснения нюансов, конечно, никто не связался. Даже писала повторно, спрашивала, почему отзыв не напечатан, игнор. Может продавцы и покупают площадку для размещения товара, но пром.юа забыл, что если бы не покупатели, которые приходят на пром.юа и покупают товар, то и продавцов тоже не было бы.
Достоинства:
  1. Если хорошо поискать, то можно найти достойный товар и достойных продавцов.
Недостатки:
  1. При написании негативного отзывы не связываются с покупателем. Пром. юа на стороне только продавца - не справедливо!

Новый кабинет

Анна (Украина, Odessa) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Новый кабинет просто ужас!!! 6 дней ломаю головуЗачем нужно было менять!Куча не нужных заморочек, а то что надо исчезло. Если ничего не измениться, придется прощаться по окончанию действия пакета( Новый кабинет просто ужас!!! 6 дней ломаю головуЗачем нужно было менять!Куча не нужных заморочек, а то что надо исчезло. Если ничего не измениться, придется прощаться по окончанию действия пакета(
Достоинства:
  1. Плюсы были, пока не поменяли кабинет.
Недостатки:
  1. новый кабинет

Занимаются разводом

Александр (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Ещё доказательство на то что именно пром юя занимается разводом это то что они не хотят удалять продавцов на которых идут жалобы о мошенничестве
Интернет Магазин“Игромир” - https://in-igromir.prom.ua - уголовники, обокрали честного человека на 1386 грн.)))

Занимаются разводом

Александр (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Сайт занимается разводом клиентов, а именно два варианта:
- создаёт продавца на своей так называемой безопасной площадке, с большим количеством ходового товара. Удаляет отзывы. Цены ставит ниже рыночных, наложкой не отправляют;
- прикрывает продавца за деньги, что меньше всего может быть.

Сайт занимается разводом клиентов, а именно два варианта:
- прикрывает продавца за деньги, что меньше всего может быть.

В итоге получается - берут пред оплату, товар естественно не отправляют, телефоны не отвечают или отключены. Программа защиты покупателя до 3000 грн. заявленная на сайте не работает, т.к. требует документ который невозможно получить или очень тяжело, скорее не возможно, а именно выдержка из ЕРДР с указанным номером уголовного дела или талона-уведомления подтверждающих принятие вашего заявления. Не возможно получить потому что правоохранительные органы не хотят этим заниматься.
Есть конечно добросовестный продавцы их видно по отзывам
Можно смело работать с ОЛХ, риски теже самые и сам сайт интереснее
Вообщем моё мнение обман идёт в первую очередь от самого пром Юа. Надеюсь ими скоро займутся соответствующие органы
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы от администрации сайта, которые не отвечают за свои слова и не защищают покупателей от своих продавцов мошенников.

Бесполезный маркетплейс

Влад (Франция, Very) Отзыв написан среда, 5 сентября
Абсолютно бесполезная площадка для ведения бизнеса, при выполнении абсолютно всех условий и заполнив весть магазин уникальными текстами, магазин не приносит клиентов, Менеджерам становится на тебя похthe сразу же как ты покупаешь пакет для продвижения, они абсолютно не заинтересованы в развитии вашего бизнеса, за полтора года влито около 2000 $ и сумма до сих пор не отбита с этого источника продаж....  Читать отзыв Абсолютно бесполезная площадка для ведения бизнеса, при выполнении абсолютно всех условий и заполнив весть магазин уникальными текстами, магазин не приносит клиентов, Менеджерам становится на тебя похthe сразу же как ты покупаешь пакет для продвижения, они абсолютно не заинтересованы в развитии вашего бизнеса, за полтора года влито около 2000 $ и сумма до сих пор не отбита с этого источника продаж. На вопрос к менеджеру почему такая низкая посещаемость он советует купить бесполезную рекламу просил, которая в разы дороже обходится чем реклама гцгл,Вывод один есле хотите продавать в интернете то пром Юа худший для вас вариант, мой совет создать отдельный интернет магазин продвигать его, и от него вы получите гараздо больше пользы чем от вышесказанного недоразумение под названием пром юа

Как внести исправления в информацию на сайте???

Людмила (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 5 сентября
Третий день геморроя в новом кабинете... Ни контактов менеджера, ни информацию изменить, ни проконсультироваться... Нафига вообще такое надо было делать??? Разошлите инструкцию, куда что перенесли, чтобы можно было работать с сайтом.
Честно говоря, новый кабинет для меня - последняя капля... 30 минут ушло на редактирование 3 товарных позиций. Это издевательство! Почему я должна в самый пик рабочего времени искать контакты менеджера через гугл?? Почему этих контактов нет в кабинете?? (((((((((
Достоинства:
  1. Исчезли с переходом в новый кабинет.
Недостатки:
  1. Новый кабинет.

Оплатила заказ, а его не отправили. "Пром" закрыл заявку о жалобе

Анна (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Заказала товар на 800 грн (интернет-магазин Interjoys), перезвонили в течение дня, предложили оплату на карту (это обычное дело, чтобы сэкономить на наложенном платеже, при том что отзывы о компании как бы хорошие). Оплатила в это же день 21.08, перезвонили и сказали что отправка будет завтра, Дозвониться ни по одному номеру невозможно, никто трубку не берет. Денег, разумеется, никто не вернул....  Читать отзыв Заказала товар на 800 грн (интернет-магазин Interjoys), перезвонили в течение дня, предложили оплату на карту (это обычное дело, чтобы сэкономить на наложенном платеже, при том что отзывы о компании как бы хорошие). Оплатила в это же день 21.08, перезвонили и сказали что отправка будет завтра, Дозвониться ни по одному номеру невозможно, никто трубку не берет. Денег, разумеется, никто не вернул. Написала об этом в службу поддержи прома, на что они ответили, что свяжутся с продавцом и сразу же закрыли заявку. Спустя неделю тишина. Отзывы, которые я пыталась оставить, старательно модерируют, так что на свет они не появляются. Позже я нашла еще подобные отзывы, но их же старательно прячут, поэтому человеку, который ни о чем не подозревает незачем намеренно искать по всему сайту негативные отзывы. Деньги были отправлены на карту некоего ЛИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА 4149437866030156. Все пожертвования нуждающемуся можете вносить на эту карту.

Новый кабинет, день первый.

Людмила Отзыв написан понедельник, 3 сентября
Не могу сказать, что все совсем уж плохо с новым кабинетом - есть свой плюс... С моей точки зрения один: не нужно делать кучу переходов, чтобы увидеть, покупатель сразу зашел на сайт, или заказ через пром.юа. Но в остальном он не удобен. Лично для меня. Ещё за 3 часа до конца раб.дня у меня уже рябило в глазах и две...  Читать отзыв Не могу сказать, что все совсем уж плохо с новым кабинетом - есть свой плюс... С моей точки зрения один: не нужно делать кучу переходов, чтобы увидеть, покупатель сразу зашел на сайт, или заказ через пром.юа. Но в остальном он не удобен. Лично для меня. Ещё за 3 часа до конца раб.дня у меня уже рябило в глазах и две трети запланированной срочной работы не было сделано. ИМХО, новый кабинет не для магазинов. Для объявлений, да, очень все миленько и современно. Но когда необходимо за один день поменять 350 позиций описания, цены, коды и фото, при этом ещё принимая заказы (светло-серыми буквами на темно-сером фоне меню), это становится проблематичным... Слишком аляповато. Бетта-версия не была пестрой, но лично для меня была очень удобной и глаза не напрягала.
Хотя с телефона принимать заказы стало удобнее. Но, опять же ИМХО, это больше подходит именно для подачи объявлений, а не для полноценной работы интернет-магазина.

Пром наплевательски относится к покупателям

Oleg88 (EU) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
администрация прома пропускает к публикации только позитивные коментарии/отзывы , когда же дело доходит до негативного комментария, тут же он не проходит модерацию. пишеш запрос в пром , мол почему отзыв не появляется , а в ответ, цитирую "Благодарим Вас за обращение.
Указанный отзыв уже отклонен до дальнейшего выяснения информации у покупателя."
Указанный отзыв уже отклонен до дальнейшего выяснения информации у покупателя."
Но выяснять у меня даже никто ничего не пытается. С настороженостю буду относится к этой плозадке

Сотрудничеством с Prom.ua НЕ довольна!

Ксения (Украина) Отзыв написан четверг, 30 августа
Как продавец на Пром юа я не довольна. После регистрации на портале все вроде бы было хорошо: пошли первые заказы, менеджер старалась помочь, компания проводила бесплатные вебинары по продажам в Интернет.
Проблемы начались когда заканчивались деньги на рекламу: бюджеты просто "улетали в трубу", а заказов было мало. Пополнить при этом бюджет можно только начиная с 500 грн. Ребята, чем вас 200-300 не устраивают?! К слову, 200 грн. можно потерять за пару дней, а менеджер вам потом скажет, что "вы неправильно настроили рекламу". Как именно работает алгоритм вам никто не расскажет, а статистику о просмотрах вы получите такую куцую, что понять, какие именно действия с рекламой вам дали результат, просто будет невозможно.
Решила посмотреть, как же показывает наши товары в каталоге Пром. Этот товар продают всего 10 продавцов, так что увидеть позиции было нетрудно. И знаете что? Товар свой я в каталоге не нашла! Потом подумала и решила отключить все фильтры (которые я не включала). И о чудо! Мой товар появился наконец в самом конце списка. Как раз тогда у меня закончились деньги на рекламу. Поэтому напрашивается вывод: Пром пессимизирует всех, кто не заплатил ему за рекламу и просто выкидывает их из каталога, и все-равно, что вы оплатили пакет! Ребята из Прома, скажите, как это назвать иначе чем обман?!
Как покупатель я также недовольна. Найти товар в каталоге трудно. Такое впечатление, что на один конкретный поисковый запрос они выдают все, что под руку подвернется (а вернее всех, кто хорошо за рекламу заплатил). Поиски нужного товара иногда отнимают кучу времени.
Достоинства:
  1. удобная система учета заказов и сбора информации о клиентах
  2. формы оплаты безопасные и удобные для продавца и покупателя
Недостатки:
  1. ваш магазин вам не принадлежит
  2. контролировать, на что тратится бюджет рекламы, невозможно
  3. статистика не дает нужной информации
  4. СРА не работает вообще
  5. как алгоритм показывает ваши товары в каталоге - загадка
  6. покупка пакета услуг ничего не значит, если вы дальше не платите за рекламу
  7. для начинающих: готовьтесь отдать этим ребятам всю вашу прибыль

Прислали нетой телефон тащей лагає

Павло (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф телефон щоб зімною зімною звязатся +380632148074 Василь телефон щоб зімною зімною звязатся +380632148074 Василь
Павло, доброго дня.

Ми надали Вам відповідь у попередньому Вашому відгуці.

Прислали нетой телефон і чей глючить

Павло (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Доброго дня! Ми на вашому сайті заказували телефон , з першого дня він почав виснути , і цілий тиждень ми неможем з вами звязатися , щоб повернути телефона
, або заказати іншого , щей преслали нетой телефон , ми замовляли samsung Galaxy S8 , а ви прислали S9 , заказали ми в інтернет продавця Magtor
Павло, доброго дня.

Нам дуже шкода, що склалася така ситуація з Вашим замовленням. Павло, будь ласка, надішліть нам на skk@prom.ua всі документи по Вашому замовленню у компанії. Ми перевіримо інформацію та будемо намагатися вирішити це питання.

Недобросовестные продавцы

Сергей (Украина, Poltava) Отзыв написан суббота, 25 августа
Сервис ориентирован в основном на продавцов, не на покупателей, так как именно продавцы платят сервису деньги. Это становится стимулом для обмана клиентов у не чистых на руку продавцов.

Покупал в интернет магазине, размещенном на этой площадке, комплектующие для ноутбука. Приехали не рабочие. Продавец отказался делать возврат и обмен. Инструментов, кроме написания негативного отзыва (который либо вообще не отображается на сайте продавца, как мой, либо прячется под кипой не информативных) чтобы повлиять на мошенников никаких у сайта нет. Продавцы не блокируются за нарушения и продолжают обманывать людей.

Сам сайт спроектирован так, что негативные отзывы, которые меня точно бы насторожили, прячутся так, чтобы создать видимость положительной репутации продавца. Это вводит в заблуждение покупателей, что и выливается в итоге в "кидание" клиентов и статистику довольных пользователей сервиса, которую видно вверху странички =)

На самом деле даже контроля за соблюдением законов Украины особо нигде не видно. Мой злосчастный продавец, например, на своем сайте использует заведомо ложную информацию об условиях гарантии и возврата товара, чем напрямую нарушает закон.

Исходя из неоднократного негативного личного опыта, сама площадка и продавцы, которые пользуются ее услугами вызывают у меня стойкое желание не рекомендовать никому, или как минимум вдумчиво перестраховываться, прежде чем покупать что либо на данной платформе. Гарантий того, что вы получите товар или услугу надлежащего качества, вам никто не даст. Во всяком случае сама платформа prom.ua, так точно.
Достоинства:
  1. Удобно, что можно через платформу искать огромное количество разнообразных товаров. Все в одном месте.
Недостатки:
  1. Нет никаких гарантий что вы не станете очередной жертвой бесконтрольно плодящихся на prom.ua мошенников и недобросовестных продавцов.

Разочарована,такое впервые....

Елена (Чехия) Отзыв написан пятница, 24 августа
Заказала насадку на машинку moser,оплатила на катру приват,по сей день ни товара ни денег!!! Заказала насадку на машинку moser,оплатила на катру приват,по сей день ни товара ни денег!!!
Елена, здравствуйте.

Пожалуйста, напишите нам на skk@prom.ua. К письму необходимо прикрепить все документы по сделке с компанией. Мы обязательно постараемся решить данный вопрос.

На этом портале работают МОШЕННИКИ!!!!

Александра (Украина) Отзыв написан пятница, 24 августа
Заказали стремянку у фирмы texno-ara.prom.ua из Павлограда, оплатили заказ на карту приватбанка. Товар не выслан. Телефон этой фирмы не отвечает - видимо, отключили. Сайт с prom.ua удалили. Не думала, что на этом портале могу столкнуться с мошенничеством. Непонятно, как такой мощный сайт не проверяет продавцов, как вообще такое может быть???!!! Доверие к нему полностью пропало, покупать на prom.ua больше...  Читать отзыв Заказали стремянку у фирмы texno-ara.prom.ua из Павлограда, оплатили заказ на карту приватбанка. Товар не выслан. Телефон этой фирмы не отвечает - видимо, отключили. Сайт с prom.ua удалили. Не думала, что на этом портале могу столкнуться с мошенничеством. Непонятно, как такой мощный сайт не проверяет продавцов, как вообще такое может быть???!!! Доверие к нему полностью пропало, покупать на prom.ua больше ничего не буду и никому не советую!!!
Недостатки:
  1. Ни товара ни денег!
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua вторник, 28 августа
Александра, здравствуйте.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией на портале.

Александра, отправьте, пожалуйста, все материалы по Вашему заказу нам на skk@prom.ua. Мы обязательно постараемся Вам помочь.

Ужасный сервис!!!! доверия к площадке нет!!!

Андрей Максимов (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
год на сайте, менеджер морозится, оплатил улудшения- результата нет, посещений нет!!!трубку никто не берет.Буду покидать этот разводящий ресурс. год на сайте, менеджер морозится, оплатил улудшения- результата нет, посещений нет!!!трубку никто не берет.Буду покидать этот разводящий ресурс.

Продавцы удаляют негативные отзывы!!!!

Анна (Украина, Софіївська Борщагівка) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Объясните почему о продавце мошеннике не должны знать другие покупатели???Мне не отправили товар и не вернули деньги, сказали что за эти деньги они просто удалят мой отзыв!!! Как это можно допускать! Я разочарована в Prom.ua
Где мой отзыв об интернет магазине https://plumage.com.ua/ ?????
Где мой отзыв об интернет магазине https://plumage.com.ua/ ?????
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua 23 августа, 2018 год
Анна, здравствуйте.

Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, отправьте нам на skk@prom.ua все документы, по Вашей сделке с компанией и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Плюси і мінуси

Владислава Луньова (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Ми на промі вже 7-й рік.
Особисто я і активно купую і маю магазин, про все по пунктам, і для продавця і для покупця
В цілому - пром.юа іноді дуже серйозно дратує, але він все одно кращий з існуючих на сьогодні.
Ми на промі вже 7-й рік.
Достоинства:
  1. - дуже зручний кабінет, навіть недосвідчений в СЕО та СММ підприємець зможе сам вести сайт (для продавця)
  2. - велика кількість пропозицій в пошуковику (для покупця)
  3. - популярність, впізнаваність серед людей (для всіх)
  4. - відносно недорога можливість почати вести онлайн-бізнес
  5. - певні гарантії надійності для покупця, оскільки контроль якості і вплив на компанії у пром.юа є. Мені принаймні пару разів допомогали в проблемах з непорядними компаніями.
  6. - останнім часом потрошку цікавляться думкою своїх основних клієнтів (продавців). Уря :) Є ан Фейсбук група для продавців, де можна реально отримати допомогу, і від колег і від адміністраторів групи. Це дуже допомогає в роботі
  7. - взагалі для покупця, який не буде лінитися подивитися що за компанія (відгуки, термін роботи, і т.д.) платформа зручна для покупок.
Недостатки:
  1. Люди не розуміють, що пром.юа це не магазин одного власника, а пошуковик такий (по простому). І іноді дуже важко пояснити, що "мене обманули на пром.юа" це не пром.юа винний, я якась одна з десятків тисяч фірм.
  2. - перетягування ковдри на себе аж до дірок. Перетягнули Аукро, зараз ще ОЛХ-барахолку намагаютсья зробити з приватними оголошеннями, в погоні за грошима втрачається якість. Це не дуже приємно продавцям і втрачається "крутизна" покупок для покупців.
  3. - жахливий пошуковик (моніторити треба компанії на заповнення ключевих слів, а то шукаючи курточку знаходш шини, шукаючи підгузки знаходиш чоботи, мало того, по 2-3 сторінки одного і того самого товару однієї фірми (різновиди).
  4. - відсутність дієвої програми лояльності для старих клієнтів (продавців). Для нових то акція то знижка, для тих, хто з промом вже багато років - умовні обіцянки вищих позицій в показах (не працюючі по суті) і все.
  5. - відсутній дієва реакція на пропозиції реальних користувачів (продавців) на нововведення, яких нам дуже не виста

Prom.ua намеренно удаляет негативные отзывы

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Была совершена покупка в магазине hotshina.com.ua. Очень негативное впечатление о данном магазине. В этом же магазине посоветовали оставить отзыв о них чтобы уберечь других покупателей от такого приобретения как было у меня(видимо знали что удалить его в дальнейшем им не составит проблем). Соответственно оставил негативный отзыв с соблюдением всех правил на Prom.ua (номер заявки [#IHH-758-38403]). Отзыв был проверен(просили и...  Читать отзыв Была совершена покупка в магазине hotshina.com.ua. Очень негативное впечатление о данном магазине. В этом же магазине посоветовали оставить отзыв о них чтобы уберечь других покупателей от такого приобретения как было у меня(видимо знали что удалить его в дальнейшем им не составит проблем). Соответственно оставил негативный отзыв с соблюдением всех правил на Prom.ua (номер заявки [#IHH-758-38403]). Отзыв был проверен(просили и накладные и подтверждение оплаты и номер заказа) и через несколько дней опубликован. Но через три дня отзыв просто пропал. На вопрос почему удалили отзыв-ответа не получил. Если вы планируете воспользоваться площадкой Prom.ua, помните что наличие у продавца позитивных отзывов совершенно не о чем не говорит, так-как негативные отзывы могут просто удаляться. Никому не рекомендую пользоваться данным порталом, если хотите купить товар.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua 23 августа, 2018 год
Александр, добрый день.

Нам жаль, что Вы столкнулись с негативным опытом покупок на портале. Однако, в рамках запроса IHH-758-38403 Вам была предоставлена информация, что Ваш отзыв опубликован и отображается на странице отзывов о компании на портале Prom.ua. Это можно увидеть по ссылке: https://prom.ua/opinions/list/2058896 .

Но на личном сайте компании ( https://hotshina.com.ua ), Ваш отзыв был скрыт представителем компании и мы, к сожалению, не можем управлять контентом, который размещается на личном сайте компании.

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

Всемкупон