Prom.ua
1139 отзывов / 268021 просмотр

Принудительный профиль без возможности удаление

spr Отзыв написан 6 мин 19 сек назад
Нашел нужный товар на олх, решил посмотреть другие товары на сайте продавца.
Посмотрел. Заказал.
И вспомнил детсадовский стишок:
"Вдруг, откуда ни возьмись,
Появился Вроте..."

На prom.ua появился мой профиль, хотя я и не просил. И удалить я его не могу - защищен паролем. А пароль я, естественно, не знаю, т.к. не регистрировался :-((

Як казав улюбленець українських дітлахів Дідусь Панас: "Отака ..., малята".

Теперь prom.ua у меня...  Читать отзыв
Нашел нужный товар на олх, решил посмотреть другие товары на сайте продавца.
Посмотрел. Заказал.
И вспомнил детсадовский стишок:
"Вдруг, откуда ни возьмись,
Появился Вроте..."

Як казав улюбленець українських дітлахів Дідусь Панас: "Отака ..., малята".

Теперь prom.ua у меня в списке запрещенных сайтов.

Что радует - при заказе указал один из своих "мусорных" почтовых ящиков :-))

Самая ужасная компания

Ольга (Украина) Отзыв написан 12 часов 19 мин назад
Самая ужасная платформа в Украине! Не размещайте здесь свои товары!, разводят на деньги! За день звонят по 20-ть раз, просят купить у них услуги!
Хорошо, согласилась. Оплатила пакет за 7000 грн. После чего пропали! Невозможно не дозвониться, на Сообщения не отвечают! Деньги возвращать не хотят!! Я работаю с несколькими порталами!, но такое вижу впервые!!!!! Как можно быть такими бессовестными?

УЖАС РЕБЯТА это жлобы

Max Stepko (Украина) Отзыв написан 22 часа 56 мин назад
Полностью от них отказываюсь, так как бред происходит по моему запросу я в самом низу, просят денег на просеил, да зачем оно мне нужно впуливать еще 2000 грн каждый месяц, что бы только и заработать 2000 грн. В конце концов остался 1 пакет и на нем 20 дней, продлевать не буду !!!!! НЕ НОГОЙ БОЛЬШЕ К НИМ Полностью от них отказываюсь, так как бред происходит по моему запросу я в самом низу, просят денег на просеил, да зачем оно мне нужно впуливать еще 2000 грн каждый месяц, что бы только и заработать 2000 грн. В конце концов остался 1 пакет и на нем 20 дней, продлевать не буду !!!!! НЕ НОГОЙ БОЛЬШЕ К НИМ

Жалоба

Анастасия Берн (Франция, Very) Отзыв написан пятница, 16 ноября
У вас много аферистов, которые берут деньги за товар и не отсылают его.

Хотели приобрести соковыжималку. Продавец потребовал предоплату. Деньги были внесены, а товара нет. Контакты продавца: 0443645792.
Вам нужно убирать таких людей чтобы не портили репутацию вашего сайта.
У вас много аферистов, которые берут деньги за товар и не отсылают его.

Вам нужно убирать таких людей чтобы не портили репутацию вашего сайта.

плохое качество обслуживания

Виктор Деревянко (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Заказал товар(фонарик-шокер) на prom.ua в магазине Brooklyn 11.11.2018 в 21.41через корзину.Позвонили 12.11 в 8.55,подтвердил заказ,получил номер банковской карты на имя Калицун Мария Ивановна,перевёл 235 грн.На 15.11 заказ не получен,связи с магазином нет,заказ висит на сайте как принятый.Номер заказа 63692222. Заказал товар(фонарик-шокер) на prom.ua в магазине Brooklyn 11.11.2018 в 21.41через корзину.Позвонили 12.11 в 8.55,подтвердил заказ,получил номер банковской карты на имя Калицун Мария Ивановна,перевёл 235 грн.На 15.11 заказ не получен,связи с магазином нет,заказ висит на сайте как принятый.Номер заказа 63692222.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua четверг, 15 ноября
Виктор, спасибо за Ваш отзыв!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua и предоставьте всю информацию, которую Вы указали в отзыве, а также прикрепите чек об оплате товара. Специалист Службы контроля качества поможет Вам в получении товара или возврате денег.

Мы очень надеемся, что Вы сохраните свое доверие к нам!

Лише трата нервів

Павло (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Ніякої клієнт орієнтованості як у Прома, так і у продавців, які використовують даний агрегатор. Накручені відгуки і шахраї. Ніякої гарантії у Вашому замовленні.

Продавець вже 38й день в наглу говорить не правду, не відправляє товар і не повертає завдаток (хоча мова йшла про 10 днів).
Все, що Пром зробить після Вашої скарги, це відповість на листа:
"...Ми відправили попередження компанії ХХХХ з проханням...  Читать отзыв

Все, що Пром зробить після Вашої скарги, це відповість на листа:
"...Ми відправили попередження компанії ХХХХ з проханням вирішити ситуацію швидше..."
З статусом Вашого звернення:
Статус: Closed

Після цього ні відповіді від магазину, ні відповіді від прому про хоча б якийсь статус справи, хоча вже пройшло більше 2 діб від подачі звернення і було написано 2 листа на skk@prom.ua
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua четверг, 15 ноября
Павло, дякуємо Вам за відгук!

Павло, статус листа "Closed" - це системний статус запиту, він зовсім не означає те, що наші спеціалісти забули про Вас та скаргу. Нам дуже прикро щодо виниклої ситуації. Будь ласка, уточніть ID Вашого запиту в службу підтримки та ми надамо Вам відповідь якомога швидше.

Ми сподіваємося, що ситуація буде успішно вирішена і Ви збережете свою довіру до Prom.ua!

Хотел купить пакет на проме...но

Red-Line (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 14 ноября
Имею свой интернет магазин, рекламу на досках объявлений и все никак не доберусь до прома. Года 2 назад, у прома был отвратительный дизайн.
-все было либо раскидано, либо в куче;
-шрифт текста был корявый, общее юзабилити на уровне какого-то дешевого сайта;
-свалка какого-то товара, в половине случаев неактуального;
-цены не актуальны, фотографии товара тоже;
- десятки повторов одной и той же позиции.
Для продавца, админ...  Читать отзыв
-все было либо раскидано, либо в куче;
-шрифт текста был корявый, общее юзабилити на уровне какого-то дешевого сайта;
-свалка какого-то товара, в половине случаев неактуального;
-цены не актуальны, фотографии товара тоже;
- десятки повторов одной и той же позиции.
Для продавца, админ панель была еще хуже. И это, кстати, не только мои наблюдения, практически все так считают.

Прошло время. Сайт переделали, добавили основной фиолетовый цвет, немного улучшили дизайн, тексты. То-есть, если раньше, общая оценка прома была 3 бала из 10, то сейчас можно поставить 6 балов из 10. Некоторые вопросы решены, но не все. Решил я посмотреть, как мой товар будет в массе смотреться....у меня не специфичный товар, но и не массовый. Тем не менее, пром просто завален какими-то глупыми предложениями по моему ключевому запросу, не актуальными, часто повторяющимися, с глупыми ценами (крайне низкими), хаотичными картинками, непонятными группами. В общем бред полный. Нашло около 30 страниц по фитоосвещению например)) Да Гугл сколько товара не найдет. Ну свалка свалкой.

Смысл мне покупать пакет за 5000 грн, если мой товар будет идти вместе с сотнями бредовых позиций, где-то там в конце? Я не буду листать 30 страниц, чтобы найти нужное, увидев такую свалку, я пролистаю макс. 5-6 страниц.
Недостатки:
  1. свалка-свалкой

Покупатель лох - это политика пром. юа

Karisha (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Не хотела регистрироваться, но ребята, вы же охамели окончательно.
Коротко: Выбрала товар в своем городе с самовывозом.
Оказалось что товара нет в моем городе .. да и продавец в Одессе, и склад там же..
Ну, ок - предлагает пересылкую. У продавца в объявлении отмечена бесплатная доставка и безопасная покупка.
Не хотела регистрироваться, но ребята, вы же охамели окончательно.
Коротко: Выбрала товар в своем городе с самовывозом.
Выбираю оба пункта и приходит ссылка на оплату. Где в подробностях даже выделена "бесплатная доставка" . Оплачиваю и вуаля вижу в привате, что с меня сняли прицепом доставку. Т.е. в сообщении на оплату ее не было и в смс на подтверждение - соответственно тоже.
Я тут же пишу продавцу в просьбой не высылать , в банк выясняю что к чему. И пишу в поддержку. И мне из поддержки вещают , что быть такого не может, что у них нельзя выбрать оба пункта сразу и бла-бла-бла.
Итак. Для покупателей:
Сколько с вас снимут комиссии -не известно, т.е. общей суммы не известно - вооружитесь калькулятором. Если вы захотите тут же подать запрос на отмену опрации в банк - хрен вам. Даже при простом переводе на карту и в чем-то там ошибетесь - у вас шансов больше чем здесь.
Никто комиссию вам не вернет - что вы ..
Если продавец неправильно указал габариты - доплатите вы. Если пришлем вам брак - все равно вы платите доставку. Ну, так ... Защита покупателя зашибись ...

После третьего письма, звонка и еще раз письма - продавец отменил сделку и сумма вернулась - без доставки и комиссии.

Но вишенкой на торте стал звонок из поддержки, где мне начали вещать что-то типа "сама дура у нас такие правила" . Т.е. публичная оферта - не ...знаем, но и хрен с ним. А продавец указывает неверно город - так ну и что "продавец может отправлять откуда угодно".

Вы... Т.е. проблему вашей системы, вашу недоработку или что-то там еще вы решили как? А вы должны были догадаться что этого быть не может. Знаете что говорит закон об этом? - Глава 53
УКЛАДЕННЯ, ЗМІНА І РОЗІРВАННЯ ДОГОВОРУ

Prom.ua - Покупатель лох - это политика пром. юа Prom.ua - Покупатель лох - это политика пром. юа Prom.ua - Покупатель лох - это политика пром. юа
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. - покупатель всегда не прав
  2. - заморозить сделку до выяснения - вы не сможете
  3. - указывать продавец может любой город, который вздумается и обманом это не считается.

о магазине Модный рай г. Хмельницкий

Марина (Украина, Kolomyya) Отзыв написан вторник, 13 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харківське шосе, 201/203 Покупаю на Prom ua не первый раз. Две недели назад имела неосторожность заказать костюм в магазине Модный рай г. Хмельницкий. Не подошел размер и переплатила случайно деньги. Две недели подряд пишу на електронный адрес письма с просьбой вернуть переплаченые деньги и поменять костюм на другой размер. Отвечают, что деньги вернули а заменить костюм не могут. Деньги не возвращали. Связаться...  Читать отзыв Покупаю на Prom ua не первый раз. Две недели назад имела неосторожность заказать костюм в магазине Модный рай г. Хмельницкий. Не подошел размер и переплатила случайно деньги. Две недели подряд пишу на електронный адрес письма с просьбой вернуть переплаченые деньги и поменять костюм на другой размер. Отвечают, что деньги вернули а заменить костюм не могут. Деньги не возвращали. Связаться с администрацией невозможно. Работники магазина не компетентные. Не знают даже адреса магазина и офиса. Не связывают с директором и менеджером. Решить проблемы не возможно. С таким подходом к сервису в Европу нас пускать нельзя. Опозоримся! Категорически не рекомендую работать с магазином Модный рай!!!!!!
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги и не принимают товар назад
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua среда, 14 ноября
Марина, добрый день!

Служба контроля качества Prom.ua поможет Вам решить ситуацию с продавцом. Пожалуйста, отправьте по адресу skk@prom.ua подробную информацию о проблеме, а также ссылку на сайт, номер заказа, электронную переписку с компанией и обязательно копию чека об оплате и товарно-транспортной накладной.
Мы надеемся, что ситуация будет успешно решена и Вы сохраните свое доверие к Prom.ua!

Обходите стороной!

Андрей Иванюк (Украина, Skadovsk) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Думал, что prom.ua безопаснее чем олх, как же я ошибался! Несколько раз заказывал - попадались добросовестные продавцы. Последний раз заказал телефон - пришел не тот, что я заказывал; служба безопасности по началу делала вид что что-то делала, а после того, как я предоставил результаты экспертизы - ушли в глубокий мороз, а продавец как продавал товары, так и продает! На олх...  Читать отзыв Думал, что prom.ua безопаснее чем олх, как же я ошибался! Несколько раз заказывал - попадались добросовестные продавцы. Последний раз заказал телефон - пришел не тот, что я заказывал; служба безопасности по началу делала вид что что-то делала, а после того, как я предоставил результаты экспертизы - ушли в глубокий мороз, а продавец как продавал товары, так и продает! На олх хотя бы заблокировали его... Короче, мошенники покрывают других мошенников. Больше заказывать на prom.ua не буду.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua среда, 14 ноября
Андрей, спасибо за отзыв!

Мы приносим свои извинения за задержку ответа по обращению, жалоба на компанию еще не закрыта и находится на рассмотрении.
Что касается блокирования сайта, согласно полученной нами ранее информации от продавца, он не отказывал Вам в возврате товара, но проблема состоит в том, что товар активно использовался, а также были сняты пленки, что ограничивает право на возврат товара.
Андрей, акцентируем внимание на том, что информация об использовании товара - не утверждение специалиста Prom.ua, мы ее получили от представителя сайта в ответ на отправленную жалобу.

В ближайшее время Служба контроля качества свяжется с Вами.

скарга колективна

Орыся (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Пишемо колективну скаргу. Висилайте мені на номер 0962817695 ті злощасні рахунки, я долучу до своєї заяви Пишемо колективну скаргу. Висилайте мені на номер 0962817695 ті злощасні рахунки, я долучу до своєї заяви
Достоинства:
  1. не сидимо склавши руки
Недостатки:
  1. гроші швидше за все не вернуть

Прорвемся

Орыся (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Денег которые мы перевели на счет "фирмы однодневки" нам уже скорее всего не вернуть и это более чем вероятно. Но не вешаем нос, а все идем на работу и жизнь продолжается. Посмотрите все на ситуацию с другой стороны: мы здоровы, мы живы и если мы перевели деньги по предоплате, а это риск согласитесь, то значит у нас они не последние...  Читать отзыв Денег которые мы перевели на счет "фирмы однодневки" нам уже скорее всего не вернуть и это более чем вероятно. Но не вешаем нос, а все идем на работу и жизнь продолжается. Посмотрите все на ситуацию с другой стороны: мы здоровы, мы живы и если мы перевели деньги по предоплате, а это риск согласитесь, то значит у нас они не последние были, потому что на последние деньги мы бы покупали хлеб, а так у нас все в порядке. Если мы так доверяем людям, то мы уверенны, что все такие как мы и судим по себе, значит мы хорошие. Если нас обманули, то это не значит, что мы дураки, просто мы верили людям больше, чем они этого заслуживают. Продолжаем верить людям, но будем теперь осторожнее. Вот и все.
Достоинства:
  1. Будем осторожнее
Недостатки:
  1. деньги не вернем

Не надейтесь, что пром юа БЕЗОПАСНЫЙ САЙТ!!!

Татьяна (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Сделала заказ в магазине Бобер Трейд на сумму 10.780,28.Пром юа принял и подтвердил заказ.Оплатила через кассу на р.с ТОВ Кивано Груп, на следующий день Пришла смс от пром , что не совешайте оплату, консультант проходит проверку. Начала звонить номера не отвечают, магазин удалён с сайта. Открыла отзывы о пром юа и увидела,что куча таких же ситуаций, но вот числа то...  Читать отзыв Сделала заказ в магазине Бобер Трейд на сумму 10.780,28.Пром юа принял и подтвердил заказ.Оплатила через кассу на р.с ТОВ Кивано Груп, на следующий день Пришла смс от пром , что не совешайте оплату, консультант проходит проверку. Начала звонить номера не отвечают, магазин удалён с сайта. Открыла отзывы о пром юа и увидела,что куча таких же ситуаций, но вот числа то разные. Почему пром не отреагировал раньше. Значит они заодно.Сейчас прм юя пишет НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ.
3 согласны

Ещё пострадавшие от бобр трейд

Янина (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Ужас ,после оплаты не выходят на связь. Заказ сделали на сумму 2950 грн Ужас ,после оплаты не выходят на связь. Заказ сделали на сумму 2950 грн
Недостатки:
  1. Мошенники среди продавцов

отзывы о покупателях

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
где можно разобраться о том что продавец оставил негативный отзыв . ситуация след.заказала товар сказали что нет в наличии.но на сайте он висел в наличии.стали предлагать подобный.короче я отказалась от заказа ,мне не нужен был подобный НО! они оставили отзыв о том .что я не надежный покупатель и не забрала товар с Новой почты.!!!Который они даже не высылали!!!! об этом...  Читать отзыв где можно разобраться о том что продавец оставил негативный отзыв . ситуация след.заказала товар сказали что нет в наличии.но на сайте он висел в наличии.стали предлагать подобный.короче я отказалась от заказа ,мне не нужен был подобный НО! они оставили отзыв о том .что я не надежный покупатель и не забрала товар с Новой почты.!!!Который они даже не высылали!!!! об этом отзыве случайно узнала от другого продавца у которых делала заказ.Всегда забираю свои заказы т.к ответственно отношусь к этому.!НО ЭТО БРЕД! Кто мне подскажет как разобраться с этим вопросом!? СПАСИБО. и почему я не могу видеть отзывы о себе.?!очень долго пользовалась площадкой пром.юа но это ситуация меня подвергает сомнениям о дальнейшем сотрудничестве.если пром .юа не примет меры и не пойдет в защиту покупателя .хотя бы чтоб можно было о себе читать и аппелировать ложь.

Что происходит?

Magazin.cv.ua (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Prom.ua!!!
Опомнитесь! Делайте что-то с мошенниками на портале!
Просто стыдно уже признаваться, что мой сайт на портале! - никакого доверия покупателей к сожалению...

С каждым днем все меньше и меньше посетителей на сайте..

Prom.ua!!!
Опомнитесь! Делайте что-то с мошенниками на портале!

С каждым днем все меньше и меньше посетителей на сайте..

Мне, как продавцу всегда казалось, что с вами надежно, так как вы требуете документы, продавцы завоевывают авторитет промодерированными отзывами, а сейчас когда в месяц такое количество компаний "кидают" людей на деньги, как-то не понимаю каким это образом происходит...
Почему вы допускаете, чтоб какие-то "вшивые однодневки" портили репутацию сотням честных компаниям???

Почему вы не сотрудничаете с киберполицией?
Где можно увидеть списки неблагонадежных компаний?
Prom.ua, дайте комментарии!!!

Prom.ua теряет доверие

Мария (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харківське шосе, 201/203 Явное мошенничество на торговой площадке Пром, абсолютно не понятно каких продавцов там пригрели((. Нет гарантии в покупках! Все тот же Бобер трейд, фирма однодневка обкрутила десятки покупателей, да и всю торговую площадку Пром опустила по рейтингу! Обидно и горько сознавать, что оказалась в числе обманутых покупателей
В глазах многих потребитей, эти факты заставят задуматься о доверии к интернет магазинам представленных на...  Читать отзыв
В глазах многих потребитей, эти факты заставят задуматься о доверии к интернет магазинам представленных на Пром.юа
Недостатки:
  1. Фирмы мошенники

Бобер трейд популярен,как оказалось

Марина (EU) Отзыв написан среда, 7 ноября
Очень я доверяла Prom.ua.и всем знакомым рекомендовала как надёжную платформу для покупок в интернете.всегда работала с поставщиками по предоплате...но последний случай убил во мне веру в честность и порядочность.может для кого-то сумма 1900-это смешные деньги,но я мама в декрете с пособием 860 грн.Бобер Трейд -мошенники,а Пром.юа покрывает их.обещали разобраться,попросили все документы подтверждающие...и все...а где же гарантийный возврат до 3000? кто...  Читать отзыв Очень я доверяла Prom.ua.и всем знакомым рекомендовала как надёжную платформу для покупок в интернете.всегда работала с поставщиками по предоплате...но последний случай убил во мне веру в честность и порядочность.может для кого-то сумма 1900-это смешные деньги,но я мама в декрете с пособием 860 грн.Бобер Трейд -мошенники,а Пром.юа покрывает их.обещали разобраться,попросили все документы подтверждающие...и все...а где же гарантийный возврат до 3000? кто верит,что деньги вернут?

Отзыв

Орыся (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 7 ноября
Я уже где-то 5 лет покупаю в Нэте товары по предоплате, но с таким кидаловом, как два дня назад столкнулась впервые. Друзья посоветовали сайт Prom.ua. Заказала у продавца Бобер Трейд пылесос на суму 2900 грн. Выслали СМС, что товар готовят к отправке, жду уже два дня, пишу на Вайбер, беседу пересматривают, пишут, что готовят товар, но не отправляют. Сегодня пришла...  Читать отзыв Я уже где-то 5 лет покупаю в Нэте товары по предоплате, но с таким кидаловом, как два дня назад столкнулась впервые. Друзья посоветовали сайт Prom.ua. Заказала у продавца Бобер Трейд пылесос на суму 2900 грн. Выслали СМС, что товар готовят к отправке, жду уже два дня, пишу на Вайбер, беседу пересматривают, пишут, что готовят товар, но не отправляют. Сегодня пришла СМС от Prom.ua, что Бобер Трейд проходит проверку Службой контроля качества на добросовестную работу с покупателями. Если Prom.ua так заботится о своей репутации и у даного сайта есть сомнения в продавце, то таких продавцов надо удалять со своего сайта, или предупреждать быстрее, еще в начале входа на сайт того или другого сомнительного продавца.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. На сайте есть продавцы-кидалы
4 согласны

Компания "Бобер трейд" после полной предоплаты не выходят на связь

Леоника (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 7 ноября
Здравствуйте. 01.11.2018, 11:58 был создан затем принят заказ. После заказа экшн-камеры через корзину prom, со мной связался менеджер, сказал что товар в наличии и нужно сделать полную предоплату, дату отправки назначил 05.11.18. На мой gmail.com был выслан счёт фактура от
Андрей Борисенко по которому
Полная предоплата в приват24 была мной выполнена. После, ни смс, ни звонка.
Номера оставленные на сайте не отвечают....  Читать отзыв
Андрей Борисенко по которому
Полная предоплата в приват24 была мной выполнена. После, ни смс, ни звонка.
Номера оставленные на сайте не отвечают. теперь просто сбрасывают. Сайт с prom исчез. Осталась история заказа в личном кабинете.

Погана якість обслуговування

Dima K. (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
зробили замовлення 30.10.2018 на пральну машину у компанії Бобер Трейд. Консультант з нами зв'язався, домовилися про оплату. Нам скинули рахунок-фактруру, 31.10.2018 оплатили через касу банку рахунок на постачальника ТОВ "КІВАНО ГРУП".
На сьогоднішній день консультант не надає інформації точної про товар, не скидає декларації...

motoc.com.ua не реагируют после оплаты

Игорь (Украина, Kharkov) Отзыв написан среда, 7 ноября
Сделал 2018.11.05 заказ. Перезвонил оператор, договорились что оплачу на карту. Сразу оплатил. На следующий день с заказом ничего не продвигалось, решил им позвонить - не отвечают ни по одному из номеров. Сделал 2018.11.05 заказ. Перезвонил оператор, договорились что оплачу на карту. Сразу оплатил. На следующий день с заказом ничего не продвигалось, решил им позвонить - не отвечают ни по одному из номеров.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua среда, 7 ноября
Игорь, мы очень сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua и предоставьте все материалы по сделке с продавцом, мы обязательно разберемся в проблеме. Очень надеемся, что Вы сохраните свое доверие к Prom.ua!

Не публикуют отзывы.

Катерина (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Заказала. приходит- ваш заказ отменен. Причина нет в наличии. Это все видно из профиля. Пишу отзыв - не актуальное наличие. И его блокируют и цитата:"Пожалуйста, ответом на это письмо предоставьте Службе контроля качества подтверждение вашей сделки или общения с компанией, если сделка была оформлена по телефону. Подтверждением могут служить: номер заказа, подтверждение оплаты заказа, переписка с компанией либо другие...  Читать отзыв Заказала. приходит- ваш заказ отменен. Причина нет в наличии. Это все видно из профиля. Пишу отзыв - не актуальное наличие. И его блокируют и цитата:"Пожалуйста, ответом на это письмо предоставьте Службе контроля качества подтверждение вашей сделки или общения с компанией, если сделка была оформлена по телефону. Подтверждением могут служить: номер заказа, подтверждение оплаты заказа, переписка с компанией либо другие документы."
Вы адекваты? Какой телефон, если я вижу статус заказа и его номер по ВАШЕЙ системе, то какой факт заказа мне надо подтверждать???
и так два раза .
Prom.ua - Не публикуют отзывы.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua среда, 7 ноября
Катерина, спасибо за обратную связь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами ответом на полученное письмо о блокировании отзыва, и мы разберемся в ситуации.
Катерина, что касается содержания письма об отмене отзыва, Ваше замечание абсолютно верное, и в будущем мы пересмотрим формулировки уведомлений, чтобы они были максимально понятны для покупателей.
Надеемся, что Вы сохраните свое доверие к Prom.ua и системе отзывов после коммуникации с нашими специалистами.
Александр (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 30 октября
odvice.com.ua-интернет магазин жостко занимается мошенничество в тупую кидают людей меня они бросили на 700грн заказывал детали на LG G3s d724 (тач-скрин цена 1-го-140грн).
3 детали не приехали две приехали не робочие отправил на обмен
3 детали не приехали две приехали не робочие отправил на обмен
и все со своего номера звоню 0689893237 не отвечяют з другого номера звоню отвечают о даной ситуации знают но ничего зделать не могут.Люди не ведитесь ето один из самых кон...ых магазинов на площятке Prom.ua
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. выбросил в никуда 700грн и ето без учета услуг Новой Почти
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua среда, 7 ноября
Александр, мы очень сожалеем, что Ваша сделка с компанией прошла неуспешно и хотим Вам помочь в решении ситуации.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua, предоставьте полную информацию о проблеме и документы по сделке. После изучения всех материалов представитель компании будет проинформирован о необходимости уладить ситуацию по заказу в ближайшее время.

Работа службы поддержки Prom.ua

Катерина (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харківське шосе, 201/203 Пользуюсь порталом довольно давно, удобный поиск, удобное моб.приложение, не нужно долго искать нужное и в основном нормальные продавцы... по крайней мере у меня проблем не было. Но в последний мой заказ мне прислали некачественный товар. Мои попытки решить вопрос с возвратом успехом не увенчались. Вернее после первого обращения продавец сказал отправить товар обратно новой почтой, что я и сделала... но...  Читать отзыв Пользуюсь порталом довольно давно, удобный поиск, удобное моб.приложение, не нужно долго искать нужное и в основном нормальные продавцы... по крайней мере у меня проблем не было. Но в последний мой заказ мне прислали некачественный товар. Мои попытки решить вопрос с возвратом успехом не увенчались. Вернее после первого обращения продавец сказал отправить товар обратно новой почтой, что я и сделала... но по прибытии посылки они товар не забрали и на звонки отвечать перестали... если же удавалось дозвониться, то бросали трубку, как только узнавали зачем я звоню. Я обратилась в службу поддержки Prom.ua с просьбой помочь решить проблему. У меня были фото накладных, скрины обращений в магазин и подробное описание ситуации с просьбой помочь с решением проблемы.
Служба поддрежки зарегистрировала обращение и пообещала помочь. Процесс был не быстрым, но через 2 недели после первого обращения в службу поддержки Prom.ua и почти через месяц после неудачной покупки, подавец вернул деньги.
Я пишу отзыв, чтобы во первых сказать спасибо порталу за помощь, а во вторых, для тех, кто попал в такую ситуацию, что вполне возможно решить проблему с недобросовестными продавцами. Потому как я, почитав тут отзывы, не особо верила, что такое возможно. Портал большой, продавцов много и проверять каждого на порядочность нет возможности.
Ниже координаты магазина, с которым лучше не иметь дел, может кому-то пригодится:
«Топ продаж» top-prodaj.prom.ua
Лі Тетяна Миколаївна т. +380733297208
карта Приват 4149437866030156 на имя Лі Віктор Олександрович
Достоинства:
  1. Служба поддержки помогла решить проблему с некачественным товаром
Недостатки:
  1. Наличие недобросовестных продавцов на портале
  2. Система, позволяющая прятать негативные отзывы о продавцах

Работа службы поддержки Prom.ua

Катерина (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
«Топ продаж» top-prodaj.prom.ua
Лі Тетяна Миколаївна т. +380733297208
карта Приват 4149437866030156 на имя Лі Віктор Олександрович
Достоинства:
  1. Служба поддержки помогла решить проблему с некачественным товаром
Недостатки:
  1. Наличие недобросовестных продавцов на портале
  2. Система, позволяющая прятать негативные отзывы о продавцах
Олег (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харківське шосе, 201/203 Заказал, товар, скинул предоплату, сегодня прислали информацию с сайта, о том что данный продавец (WEYO) проверяется и не нужно совершать предоплаты. В рамках программы защиты покупателей типа жду компенсации теперь 3 т.грн, отправил все на службу Prom, но судя по всему кроме автоответа на почту судя по другим отзывам ничего не светит. Заказал, товар, скинул предоплату, сегодня прислали информацию с сайта, о том что данный продавец (WEYO) Prom.ua - Мошенничество проверяется и не нужно совершать предоплаты. В рамках программы защиты покупателей типа жду компенсации теперь 3 т.грн, отправил все на службу Prom, но судя по всему кроме автоответа на почту судя по другим отзывам ничего не светит.
Достоинства:
  1. Идеальный интернет портал для мошенничества
Недостатки:
  1. 90 - ые возвращаются....

Обманули и нет контакта с ними

Максим Плахтяк (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 24 октября
Меня зовут Плахтяк Кристина Фёдоровна г. Ужгород вайбер +380660375218, телефон+380680190532

Извините за большой текст описание
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

Извините за большой текст описание
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте представители Prom.ua .На вашем сайте есть интернет-магазин "Alta moda" в Одессе брендовые спортивные костюмы, нам понравилось и описание и качество ткани, но оказалось это "обман". Менеджер этой компании связалась бистро, ми выбрали 2 теплые и 2 летние и 1 лусини. На даный момент пересылки денег в наличии и размер и товар был. В компании два менеджера Коваль Анастасія Владиславівна " Приват Банк 4731219110621590 Коваль А.В. телефон +380665068895 вайбер +380974563741, Максим вайбер +380988081363.На карточку мы перевели 3172,82 15.10.18 в 15:10
Но ночю написалы на вайбер нету 2 костюмах, Анастасия меня не предупредила что возврата нету и обмена, я тогда и не связывалась с ними и денги не пересылала хотя она сказала что деньги вернут. Мне нужно было срочно эти костюми и я сказала пускай высылают что есть, а с остальными подумаем. Но потом начала канитель "Дурдом" замена этих других костюмах то есть то нету размера мне нужно было тогда вернуть деньги когда она говорила но я хотела "качественый" товар как на картинке и описание пока непришла посылка всё было хорошо но когда я посмотрела товар я была в "Шоке" ни пошыва, ни дорогой турецкой ткани, ни цвет не совпадал с тем что на картинке, пошив подвальный хуже Китая я с ним связалась с такой проблемой и сказала что делаю возврат и других костюмах мне не нада и возврат денег я им описала товарные браки, дырки, плями от машиныного масла модель 718(773 грн) "Армани" штаны одна короче второй, одна узкая другая шире размер не совпадет с 50р, это даже не 46 капюшон как на 5-летнева ребёнка, курточка короткая манжета по-низу розтянутая защипы на карманах вещь контроля не прошла.
Другая ещё по круче мод"Philipp Plain" 721(857 грн) ни дорогой турецкой ткани з начосом, ни фирменной резинки "простая нашая з принтером " штаны лысинами по всюду браки, зборки на манжетах курточки и штанов один есть а на другом нету курточка узкая, вещь не прошла контроля.
Я начала описывать браки Анастасии а Максим смеялся в телефон и сказал " что вы хотите за такую цену" Анастасии сказала что отправляет другую посылку ноября её не выбирала, не уточняла какую модель мне выслать я сказала что вы не имеете права отсылать что я не заказала и чтобы вернули деньги, Анастасии сказала что возврат товара только может быть есть брак но там всё хорошо и скинула трубку я на вайбер отослал все браки. Вайбер не берут телефоны збрасвают сообщение не читают с вайбер а удалилась или заблокировала нас. Вечером пришла смс с отправкой товара какой мы не заказывализаказывалия не знаю что з этой посылкой делать когда прийдет я даже не хочу смотреть на их" Шедевры фирменного покроя". Я боюсь дозвонить Максиму что бы он не исчез из сайта он там есть.
Пожалуйста помогите мне решите эту проблему. Одна надежда на Вас. Я почитала что Вы помогаете людям решиыть проблему с аферистами.
То что они выкладывают картинки с дорогими брендовами товарами, фирмами но самом деле это обман посмотрите на эти фото большой обман Prom.ua - Обманули и нет контакта с ними Prom.ua - Обманули и нет контакта с ними Prom.ua - Обманули и нет контакта с ними Prom.ua - Обманули и нет контакта с ними Prom.ua - Обманули и нет контакта с ними
И кидают людей на деньги. Пусть сфотографирую тут вещь которой он пошили выставлят на сайт, я уверен что никто даже не посмотрит на их "Шедевр" Я уже согласни на обмен товара только чтобы они зделали по стандартам а не пошыли,померили это и есть размер и зделали таблицу размера.Пожалуйста пускай исправлят браки или лучше пришлют мне ткань я исправлю все недостатки это "самый лучший" вариант.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ОДНА НАДЕЖДА НА ВАС
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Поделка оригинала, "плюют"на бренди только чтобы на бить свой карман, обманывают людей.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua среда, 7 ноября
Кристина, мы очень сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию.

+1 Потерпевший от PromUA

Александр (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Пользовался пять лет , доверял и не ожидал такого от PromUA !
В качестве компенсации автоответ на письмо по почте и все , ну может тут еще утешительную шаблонную речь копипастом напишут .
Контора "пром" работает на ворюг !
Пользовался пять лет , доверял и не ожидал такого от PromUA !
Контора "пром" работает на ворюг !
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua среда, 7 ноября
Александр, спасибо за отзыв!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу skk@prom.ua либо укажите ID Вашего запроса, чтобы мы понимали, о какой именно ситуации идет речь, и была ли она решена на сегодняшний день.

Мутилово

Юрий (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Интернет магазыны MegaDeals, MegaMag, Мегатуризм это один и тот же магазин.. Это просто возмутительно так работать.. Заказал сумку , отзвонились на следующий день, сказали в наличии нужной нет. Начал искать , нашел в другом магазине , заказал, прождал , отзвонились - в наличии нужной нет. Понимаю что звонил один и тот же голос но с разных номеров, спросил, ответили что...  Читать отзыв Интернет магазыны MegaDeals, MegaMag, Мегатуризм это один и тот же магазин.. Это просто возмутительно так работать.. Заказал сумку , отзвонились на следующий день, сказали в наличии нужной нет. Начал искать , нашел в другом магазине , заказал, прождал , отзвонились - в наличии нужной нет. Понимаю что звонил один и тот же голос но с разных номеров, спросил, ответили что у них четыре магазина.. Ну от это не абсурд((? человек должен сутки игратся в "найди и угадай" "мать их" ((.. Номера разные, магазины "типо разные".. в наличии "везде есть".. Это еще раз подтверждает говнистость и несовершенность "Proma"
Достоинства:
  1. Приложение это удобно, но требует доработки
Недостатки:
  1. Наличие неограниченного количества продавцов в одном лице
  2. Отсутствие какого либо контроля за достоверностью выкладываемой информации

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более...

Интернет-каталоги

Покупон