Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Prom.ua

Кидают на деньги

Влад Отзыв написан пятница, 16 августа
Сделал заказ. Оплатил по Приват24. Сайт был "надежный", старый, с отзывами. Товара нет. Неделя, вторая, месяц. Ни кто даже не беспокоится - сам вечно названиваю и слушаю "завтраки". Недавно сайт компании просто пропал. Вот вам и "гарантия безопасной сделки".
Не покупайте там ничего. Останетесь без денег, без товара, и без потраченного времени на всю эту промо-ерунду.

Возврат товара

Ирина Щербатенко Отзыв написан вторник, 13 августа
Добрый день! Делалала заказ у Интернет магазин "Компьютеры и сети", г. Киев. Вернула товар. Уже больше трёх недель жду возврата денег. Все отписываются и ссылаются на то, что товары до сих пор проходят проверку. Это два Дата кабеля USB. Что можно в них так долго проверять не понятно. Добрый день! Делалала заказ у Интернет магазин "Компьютеры и сети", г. Киев. Вернула товар. Уже больше трёх недель жду возврата денег. Все отписываются и ссылаются на то, что товары до сих пор проходят проверку. Это два Дата кабеля USB. Что можно в них так долго проверять не понятно.

Осторожно АФЕРИСТЫ!!!

Алёна Грошова Отзыв написан понедельник, 12 августа
В интернет-магазине "У Федора" (тел. 068 0585605 )сделала предоплату за товар. Вместо органайзера для одежды получила папку для бумаги за 3 грн. Хорошо хоть товар не дорогой. В следующий роз буду бдительнее. Давно с таким не сталкивалась. Привет ворюгам... В интернет-магазине "У Федора" (тел. 068 0585605 )сделала предоплату за товар. Вместо органайзера для одежды получила папку для бумаги за 3 грн. Хорошо хоть товар не дорогой. В следующий роз буду бдительнее. Давно с таким не сталкивалась. Привет ворюгам... Prom.ua - Осторожно АФЕРИСТЫ!!!

Прошу не оставаться равнодушными

Екатерина Отзыв написан понедельник, 12 августа
Заказала товар на сайте, оформили. Через пару минут перезванивает уже не милая девушка, а хамка со словами что на вашем сайте обо мне негативный отзыв. Вспоминаю ситуацию, которая была больше года назад. На трёх разных сайтах я сделала заказ. Две фирмы вовремя отправили заказ на мною указанное отделение. Третья мало того, что с опозданием так ещё и в другой город....  Читать отзыв Заказала товар на сайте, оформили. Через пару минут перезванивает уже не милая девушка, а хамка со словами что на вашем сайте обо мне негативный отзыв. Вспоминаю ситуацию, которая была больше года назад. На трёх разных сайтах я сделала заказ. Две фирмы вовремя отправили заказ на мною указанное отделение. Третья мало того, что с опозданием так ещё и в другой город. Я с Донецка, не стоит думаю объяснять что из себя представляет дорога, посты и т.д. Приехала за своими посылками, а их две вместо трёх. Мне как надо было поступить, обустроиться под стенами Новой почты и ждать?... После этого оператор этой фирмы мне позвонила с претензиями, почему я посылку не забираю. Прежде чем звонить с претензиями и после этого клеветать на людей, надо посмотреть на работу фирмы и себя как оператора и людям правильно всё отправлять. Так вот уважаемая администрация сайта, попрошу убрать о себе этот негативный отзыв, если вас хоть немного беспокоит ваша репутация!!! И не портить её людям, которые столкнулись с недобросовестным отношением оператора и фирмы!

Блокируют негативные комментарии насчет продавцов

Sergiy Отзыв написан понедельник, 12 августа
Пытался совершить покупку на сайте prom.ua, не получилось, продавец не смог доставить вовремя из-за выходных дней и отклонил заказ. Решил оставить негативные отзыв, отправил и его не опубликовали модераторы prom.ua Пытался совершить покупку на сайте prom.ua, не получилось, продавец не смог доставить вовремя из-за выходных дней и отклонил заказ. Решил оставить негативные отзыв, отправил и его не опубликовали модераторы prom.ua
1 не согласен Показать 2 ответа

Я просто в шоке, продавец угрожал расправой клиенту и угрожал кормящей матери.

klient111111222 Отзыв написан среда, 7 августа
Продавец позволяет себе называть такими словами покупателя, при чем намекает на физическую расправу, но после того как продавец себе такое позволил.....
Вот скриншот и вот ссылка на магазин, в разделе отзывы этот отзыв, это просто шок....
1. Ссылка на магазин
2. Ссылка на негативные отзывы.
1. Ссылка на магазин
2. Ссылка на негативные отзывы.
https://prom.ua/opinions/list/744775?negative=true&_=309972 Prom.ua - Я просто в шоке, продавец угрожал расправой клиенту и угрожал кормящей матери.
Достоинства:
  1. На проме очень много положительных людей, очень все удобно, все для людей
Недостатки:
  1. Это просто шок, как пром не реагирует на это. Это просто ужас

Некомпетентная площадка магазинов

Максим Отзыв написан понедельник, 5 августа
Вы можете потратить день выбирая нужный вам товар в вашем городе и окажется интернет магазины находятся в Киеве и др. городах но не в вашем. PROM.UA не тратит силы что бы проверить актуальность филиалов фирм в других городах. Вы добавляете нужный вам товар в корзину, после чего звонит вам менеджер и сообщает что товар вышлют вам почтой, будьте добры заплатите...  Читать отзыв Вы можете потратить день выбирая нужный вам товар в вашем городе и окажется интернет магазины находятся в Киеве и др. городах но не в вашем. PROM.UA не тратит силы что бы проверить актуальность филиалов фирм в других городах. Вы добавляете нужный вам товар в корзину, после чего звонит вам менеджер и сообщает что товар вышлют вам почтой, будьте добры заплатите наперед, плюс обойдется вам доставка во внушительную сумму
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Бестолковая площадка магазинов

Prom.ua рекламна площадка

Назар Отзыв написан четверг, 1 августа
Я продаю на Промі 3 рік, не все там гладко, але можна було миритись ( навіть хотів зробити магазин дружині), але все змінилось після 1 серпня, тепер Пром це рекламна площадка і за кожне замовлення потрібно буде платити у відсотковому відношенні від ціни товару, товари які не будуть включені в рекламні кампанії просейл просто не будуть відображатись у каталозі.
Тепер...  Читать отзыв
Тепер запитання для ЧОГО ВВОДИТИ СИСТЕМУ РЕЙТИНГІВ, якщо товари будуть відображатись тих магазинів хто більше заплатив?
Для чого було вводити сертифікацію якщо вона тепер ні на що не впливає?
За що платити : за тариф в рік , за кількість товарних позицій( які не відображаються в каталозі, якщо за них ще раз не заплатити по Просейлу)?, це в середньому 400-500 грн в ДЕНЬ, ДЕНЬ!!!!!!!!!!
Чим мені торгувати аби я зміх заплатити дядям з прому, погасити повернення від клієнтів, + податок і лишити собі трохи грошей щоб не здохнути з голоду, але керівництву Прому це до лампочки!!!
Висновок один- потрібно прощатись, або залишайте розміщення в каталозі безплатним
Достоинства:
  1. Жодних плюсів немає
Недостатки:
  1. 1.Тех підтримка ніяка
  2. 2.баг на базі і багом поганяє( глючить кабінет не реально)
  3. 3.Ціна тепер буде космічна

Сайт машенников не советую

Видади Багиров Отзыв написан четверг, 1 августа
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул.Большая Васильковская 80 Здравствуйте не советую наложенным платежом не отправляют берут деньги не отправляют.Полное мошеннеческое организация.Не отправляйте денги люди не откуда.Я заказал товар они не отпраляют говарят на приват отправьте я хочу наложенным они отказываются почему? Я вам скажу типа я заказ делал каком то сайте не брал да имею право если товар не соотвествует качество им то какое дело каждый человек имеет...  Читать отзыв Здравствуйте не советую наложенным платежом не отправляют берут деньги не отправляют.Полное мошеннеческое организация.Не отправляйте денги люди не откуда.Я заказал товар они не отпраляют говарят на приват отправьте я хочу наложенным они отказываются почему? Я вам скажу типа я заказ делал каком то сайте не брал да имею право если товар не соотвествует качество им то какое дело каждый человек имеет право отказаться от товара каторый не качественный. Не советую етот сайт они обмановают

Prom.ua - шарашкина контора

Yuriy Отзыв написан среда, 31 июля
Товары моего магазина не отображаются в результатах поиска. Писал об этом в службу тех поддержки и личному менеджеру несколько раз - от техподдержки полный игнор, менеджер ответила почти через сутки: "не знаю с чем связана ваша проблема и помочь не могу, пришлите мне ответ от службы тех поддержки".
При возникновении проблем достучаться к ним нельзя, проблемы не решают. Придется искать альтернативную торговую площадку, а с этими уродами распрощаться.

Глюк на сайте - будьте внимательны!

Людмила Отзыв написан вторник, 30 июля
Вчера в новых заказах обнаружила чей-то чужой заказ с товаром, который мы не продаем. Сегодня пропали все заказы из принятых и один ожидающий оплаты - видимо они высвечиваются в кабинете другого магазина... Две недели назад поговорила с клиентом по телефону, сказала, что проверю наличие товара и перезвоню в течение 15-20 минут. Перезваниваю и слышу в ответ, что уже позвонил какой-то...  Читать отзыв Вчера в новых заказах обнаружила чей-то чужой заказ с товаром, который мы не продаем. Сегодня пропали все заказы из принятых и один ожидающий оплаты - видимо они высвечиваются в кабинете другого магазина... Две недели назад поговорила с клиентом по телефону, сказала, что проверю наличие товара и перезвоню в течение 15-20 минут. Перезваниваю и слышу в ответ, что уже позвонил какой-то Александр, подтвердил наличие и даже успел прислать реквизиты на оплату и вот сейчас клиент как раз проводит платеж... Вовремя позвонила, клиент успел отменить платеж. Тогда я не подумала, что наши заказы могут видеть другие магазины, решила, что кто-то просто вломился в наш аккаунт, поменяла пароль и в техподдержку не обратилась. Вероятно нужно было.
В общем, кто продает и покупает по предоплате, будьте внимательны! Покупатели - спрашивайте ФИО владельца расчетного счета, продавцы - предупреждайте своих клиентов, чтобы не оплачивали на реквизиты, присланные третьими лицами.
Достоинства:
  1. Техподдержка в этом году реагирует на обращения быстро.
Недостатки:
  1. Стоимость годового пакета не окупается.
  2. Практически нет притока новых клиентов. Если сравнивать с прошлым годом, непонятно что мы вообще делаем на проме.
  3. Постоянные глюки на сайте - за последний месяц техподдержка уже как член семьи - общаемся каждый или почти каждый день...

Пром - стал рекламной площадкой....

Ксения Ксения Отзыв написан вторник, 30 июля
Если вы думаете стои приобретать пакет на пром или нет, задумайтесь!!!
С 01 августа 2019г - Пром становится рекламной площадкой, т.е вы платите за стоимость годового размещения это в среднем 6000 грн, и за отображение товаров в каталоге прома, а здесь предусмотреть сумму не возможно..., в среднем, как видит руководство прома это от 500 грн в день...
вот и посчитайте,...  Читать отзыв
Если вы думаете стои приобретать пакет на пром или нет, задумайтесь!!!

вот и посчитайте, на сколько золотыми должны быть товары, что бы попадать в выдачу...
Достоинства:
Недостатки:
  1. сайты постоянно не работают
  2. пропадают заказы
  3. саппорт не реагирует на вопросы и проблемы
  4. абсолютно нет тех поддержки
  5. ставят перед фактом изменений, при этом активно обдирая работающие магазины
3 согласны

Пром работает против продавцов

Оксана Отзыв написан понедельник, 29 июля
0999763446 вот эта скотиняка дает левый имейл делает сотни заказов на наложку на левые адреса И забейте себе покупатели в Бошки Никаких наложек Вам без предоплат!! Продавцы на проме зарабатывают копейки!! Зарабатывают Забейте этот текст в головы свои Копейки !! И не будут платить Вам за катание товара Без предоплат!! Продавцы Прома Дружно отменяем Наложки Предоплата или частичная предоплата !!...  Читать отзыв 0999763446 вот эта скотиняка дает левый имейл делает сотни заказов на наложку на левые адреса И забейте себе покупатели в Бошки Никаких наложек Вам без предоплат!! Продавцы на проме зарабатывают копейки!! Зарабатывают Забейте этот текст в головы свои Копейки !! И не будут платить Вам за катание товара Без предоплат!! Продавцы Прома Дружно отменяем Наложки Предоплата или частичная предоплата !! Кому не нравится Дуйте в стойло по имени ОЛх там вас умники не кинут и играйте тами в игру для Лохов под названием Наложка!! Пром тоже па... ла не даёт нам возможности черные списки заводить а деньги дерут не по детски с первого августа начинаем волком выть))!!! Уродский пром решил выдавить ценами и своими за ..ё ...ми всех продавцов с пром Как когдато сделал бигл..только способом разорения и выдаивания денег !! теперь будем на пром продавать только если будем весь товар на просалле и просралле ставить... это полний ПИ..ец!!! Пром козлы!!
Достоинства:
  1. Нет за последние несколько лет ни одного!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы/!!

Обман з защитой прав покупателя

Юрій Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Червні місяці через площадку prom.ua оформити замовлення на телефон у компанії "Popredoplate"яка на prom.ua характеризувалась як відмінної компанією. Виявляється я стикнувся з добре продуманим шахрайством прислали мені товар вдвічі дешевший як я замовляв коли я звернувся на площадку щоб по впливали або хоч якось допомогли то через два тижні мені надійшов лист що компанія більше не продає свої товари через...  Читать отзыв Червні місяці через площадку prom.ua оформити замовлення на телефон у компанії "Popredoplate"яка на prom.ua характеризувалась як відмінної компанією. Виявляється я стикнувся з добре продуманим шахрайством прислали мені товар вдвічі дешевший як я замовляв коли я звернувся на площадку щоб по впливали або хоч якось допомогли то через два тижні мені надійшов лист що компанія більше не продає свої товари через цю площадку я написав заяву у поліцію в мене на руках був акт з Нової Пошти що що я отримав не те що замовляв ав Нащо мені площадка prom.ua відповіли що я не підпадаю під їхню защиту від шахрайства Так я отримав посилку ШОК!!! це тобто мені могли відправити цеглину я її отримав склав акти що це не те що Я проплатив ,я уже не підпадаю під їхню програму будь ласка хочу застерегти усіх від подібної ситуації, якщо написано що всі всі покупки застраховані це суцільна неправдазвичайно мною була написана як вони вимагають заява до поліції але це все що я міг зробити з поліції мені відповіли що це не підпадають під їхню діяльність потрібно звертатись до суду я написав до компанії щоб дали мені хоч якісь координати на кого подавати в суд та мені відповіли що це повинні запит давати поліція
Достоинства:
  1. Плюсів нема 1 шок ви ніхто для площадки prom.ua
Недостатки:
  1. Будь ласка не попадає в таку ситуацію як я

Обязательно оставляйте негативный отзыв при неудачной сделке!

Елена Отзыв написан 18 июля, 2019 год
У продавцов есть скрытая система отзывов, недоступная для покупателей.
У продавцов есть скрытая система отзывов, недоступная для покупателей.
Два раза не забрала посылку с отделения. Первый раз, когда пришел телефон в вскрытой упаковке, без зарядки и наушников. Второй отказалась от платья не того цвета, там даже была предоплата 100 грн. которую мне конечно не вернули. Сказали нужно было уточнять, хотя на фото в объявлении был только один цвет. Оба раза я не оставила отзыв, а продавцы в своей внутренней системе, написали, что я не забрала товар! И после етого мне стали отказывать в наложенном платеже! т.к. другие продавцы не видели настоящей причины отказа. Пришлось регистрировать другой профиль, потому что без наложки покупать на этой помойке = платить за ошибки и безответственность продавцов!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

обман покупателей

Николай Отзыв написан 17 июля, 2019 год
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул. Михаила Стельмаха, 6-а На сайте стоит (рекламируется) продавец, который не числится в государственном реестре предприятий. Получил товар, который оплатил предоплатой. Товар не новый (восстановленный), не соответствует ...  Читать отзыв На сайте стоит (рекламируется) продавец, который не числится в государственном реестре предприятий. Получил товар, который оплатил предоплатой. Товар не новый (восстановленный), не соответствует заявленным характеристикам. Купил у конкурентов ту деталь, которую хотел. Защита прав потребителей, не в этом государстве, не в этом времени. Продавец в мессенджере обещает вернуть деньги, а куда высылать и как получить деньги догадайся сам (молчит). То есть проверкой продавцов не занимаются, а пособничество в мошенничестве легко. Негативные отзывы не публикуются. Обманывайте граждан далее. В полиции дали совет обращаться в суд. То есть не заказывайте через prom.ua если не хотите быть обманутыми. Гарантии защиты от prom.ua ноль.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Не покупайте пакетьі на пром.юа!

Владислава Луньова Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Поскольку на обращения о диких прблемах сайта тех.поддержка пром.юа не реагирует, в очередной раз пишу через отзьівьі, тут хоть изволят как-то отвечать.
Итак, #VQF-433-68691 (повторньій тикет, первьій от 11 июля)
на сайте с лимитом 10.000 внезапно из воздуха нарисовалось превьішение лимита на 13000 позиций.
Соответственно работать на сайте стало невозможно, ни обновить ни заменить.
Техподдержка молчит с 11 июля.
Одновременно...  Читать отзыв

Итак, #VQF-433-68691 (повторньій тикет, первьій от 11 июля)
Соответственно работать на сайте стало невозможно, ни обновить ни заменить.
Техподдержка молчит с 11 июля.

Одновременно на сайте пропала группа с товарамии из давних, техподдержка убеждает что мьі сами ее удалили. да... но вот при вводе в поисковик сайта товарьі из нее есть. Только по поиску, а так визуально их нет. Чудеса, да? И как-то заказьі на товарьі-невидимки приходят с портала. КАК?

Далее, прождав несколько дней мьі самостоятельно сделали бекап (новая фишка на пром.юа). И что же, первьій бекап длился около 7 часов и в результате вернули на место на 3000 товаров меньше.
Товарьі во внешней рекламе и за переходи на них мьі платим деньги. Люди переходят на битьіе ссьілки, у нас убьітки, техподдержка пром.юа молчит

Ответа от сапорта нет!

Далее, сегодня делаем бекап опять! Восстанавливаются вроде на 20 позиций меньше, почти что радьі подачке от пром.юа, но оказьівається, что восстановились не те позиции, которьіе бліи на сайте на дату восстановления, а частично те, что бьіли удаленьі более 2-х месяцев назад! КАК? Как єто может бьіть, если по условиям работьі пром.юа товарьі удаленньі с сайта безвозвратно исчезают через 30 дней. Как 16 июля могло вьілезти что-то, удаленное весной, в марте-апреле?!?!?!
Бекап - єто восстановление сайта на существующую дату! На пром.юа єто означает, что из товаров сделают венигрет, актуальное с удаленньім вместе!

Техподдержка молчит.
Сайт лежит.
Оплатили за всю єту мерзость 10.000 грн.
на проме мьі, рабьі привьічки уже 7-й год....

Господа предприниматели, на пром.юа на вас после внесения оплатьі всем будет просто наплевать, делайте свои сайтьі! У нас несколько собственньіх, все никак не оторвемся от промовкой наживки ((

К техподдержке. Единственньій, кто хотя бьі отвечает - єто ребята с Фейсбук, но не в их компетенции исправлять глубокие глюки.
найдите хоть кого-то, у кого хватит профессионализма исправить ситуацию!
Верните нормальное кол-во товаров, 9927 штук, актуальньіх (!), а не удаленньіх ХЗ когда!
Восстановите наш сайт! Исправьте свою ошибку!
Хоть один раз покажите на примере свою "клиентоориентированность"
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к своим же клиентам, огромное количество БАГов и глюков, с каждьій годом все больше и больше, предвзятое отношение к "жалобщикам", как только начинаешь просить исправить их же ошибки, резко падает кол-во заказов. Чудеса да и только.
3 согласны

Ужас.

Юлія Отзыв написан 16 июля, 2019 год
ПРОСТО УЖАС!!! Сделала заказ тестера Lan сети. Связались на следующий день, уточнили что отправка будет с оплатой на карту, ждали реквизиты, но их так никто и не прислал. Отправили посылку наложенным платежом, без сообщения номера декларации и даты отправки точной. Посылка пришла и смс получила только от новой почты. Проверить на отделении не было возможности, но утверждали что все будет...  Читать отзыв ПРОСТО УЖАС!!! Сделала заказ тестера Lan сети. Связались на следующий день, уточнили что отправка будет с оплатой на карту, ждали реквизиты, но их так никто и не прислал. Отправили посылку наложенным платежом, без сообщения номера декларации и даты отправки точной. Посылка пришла и смс получила только от новой почты. Проверить на отделении не было возможности, но утверждали что все будет работать и все исправно. НО... тестер не исправен, так как не тестирует корректно телефонный кабель. Звоню уточнить и оформить возврат, но говорят, что первый раз слышат и такого заказчика нет. Сказали что проверят ещё раз и наберут, но так никто и не набрал, теперь вообще игнорируют и не отвечают на звонки. Вывод один, не покупайте у них, за свой товар ответственности не несут и бросают клиента с проблемой без решения.

Техподдержка в Prom.ua

Евгений Моисеев Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Оценка профессионализма ТП в Prom.ua - 0 из 5. Ниже все подтверждения этого факта.
Суть проблемы:
- Из файла не импортируются товары. Эта проблема была озвучена 3 раза - скрины для пущей понятности прилагаю.
Ни в одном случае не был получен адекватный ответ. Решения так и нет :)
Для внимательных!
Почему каждый раз был открыт новый ТТ, а не переписка...  Читать отзыв
Суть проблемы:
Ни в одном случае не был получен адекватный ответ. Решения так и нет :)
Для внимательных!
Почему каждый раз был открыт новый ТТ, а не переписка по первому?
Потому как ответ получаешь ТОЛЬКО на свое первое обращение! Все остальные переписки остаются без ответа (на первое обращение я не получиль ответа до сих пор - уже на 3-й ТТ ответили, а на переписку в первом до сих пор нет ответа)
Достоинства:
  1. Пока все работает - все работает
Недостатки:
  1. Если что-то сломалось и нужна техподдержка, то у вас "Просто все сломалось - смиритесь с этим!"
  2. ТехПоддержка:
  3. - не хочет
  4. - не умеет
  5. решать вопросы.
  6. Она даже не знает куда нужно посмотреть, чтоб посмотреть что спросил клиент и скрины из кабинета в качестве подсказки не помоагают.
4 согласны

Лучше не связываться с сайтом Vipcase.com.ua

omaan Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Хотел купить коврик для мыши razer goliathus terra extended speed, на сайте было неправильно указано название товара (просто "разер 4). Связался с представителем продавца, долго обсуждали тот ли это коврик ибо размер должен был быть именно 90*30*0,3 и нужной модели. В итоге договорились, однако представитель потребовал предоплаты в больше половины сумы товара! Учитывая предыдущие негативные отзывы о продавце (https://www.otzyvua.net/promua/review-813984) было...  Читать отзыв Хотел купить коврик для мыши razer goliathus terra extended speed, на сайте было неправильно указано название товара (просто "разер 4). Связался с представителем продавца, долго обсуждали тот ли это коврик ибо размер должен был быть именно 90*30*0,3 и нужной модели. В итоге договорились, однако представитель потребовал предоплаты в больше половины сумы товара! Учитывая предыдущие негативные отзывы о продавце (https://www.otzyvua.net/promua/review-813984) было довольно странно слышать о такой предоплате. К тому же на сайте была неправильная фотография товара и его название. Решил отказаться от покупки у этого продавца, ведь требуя предоплату они даже не смогли правильно написать название товара и выложить его правильную фотографию (на сайте выложено фото коврика размером 40*90, а написано, что это 30*90).
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Prom не публикует негативные отзывы. Отзыв удалён модератором. Мы живём в стране где государству нап

aleks Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Написал отзыв на Prom, в таком формате: -
Написал отзыв на Prom, в таком формате: -
"Заказал гайки и штуцера на Северодонецк 16 июня, звонить мне никто не собирался, перезвонил сам 18 июня, девушка приятным голосом спросила: - "Вам не пришел номер карты на перевод денег? Посылку вам собирают и вечером сегодня будет отправлена." Деньги я перевёл через пол часа на присланный номер карты. Два дня тишины. Звоню 20 июня, девушка не очень довольным голосом сообщила, что посылка якобы отправлена 19 июня, а на мой вопрос где же номер декларации, сказала что им некогда и как освободятся то типа разберутся. Подведём итог. Моя знакомая проездом в Северодонецке с 18 по 21 июня, расчёт был что за 5 дней посылка будет доставлена и получена. Заказ оплачен через карту.Хочу спросить чья вина в том, что после 21 июня получать товар будет некому?
Сегодня 11 июля мой отзыв был удалён модератором.
Достоинства:
  1. Разочаровался в сайте Prom.
Недостатки:
  1. Никому рекомендовать не могу.
1 не согласен Показать 1 ответ

Неадекватный саппорт, спамят почту и не решают возникшую по вине Prom.ua

Artem Denysov Отзыв написан 10 июля, 2019 год
После поглащения Аукро автоматически и без мего согласия зарегистрировали мою почту как магазин у себя на площадке.
Постоянно спамят мне почту, в разговорах по телефону веди себя не адекватно. Переписки с ними ничего не дают.
Заявлют, что я должен как-то дективироваться сам, при том, что я них даже не регистрировался сам. Хамят. Вот честно, хочется этих "умных" сотрудников только матом...  Читать отзыв

Заявлют, что я должен как-то дективироваться сам, при том, что я них даже не регистрировался сам. Хамят. Вот честно, хочется этих "умных" сотрудников только матом уже крыт.

Перестаньте спамить мою почту и исчезните со своей площадкой.
После такого никогда и ничего тут не куплю и никому не посоветую.

Моя почта - zest85@ukr.net
Недостатки:
  1. - Некомпетентый саппорт
  2. - Зарегистрировали как магазин без моего согласия и годами спамят мне почту

Prom - непотріб

Ігор Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Через модераторів тормозів не можливо працювати! Клієнти ліплять всяку дічь а ті опубліковують. Клієнти му*аки не знають законів і не хочуть знати!
Клієнтам муд*кам:
Клієнтам муд*кам:
Якщо товар купили то у тебе є 14 днів щоб його повернути але в такому самому стані як ти його отримав, якщо зняті плівки або є сліди монтажу, то вже можеш його викинути , по закону вернути не можеш, навіть якщо є сліди використання! Як ви мене достали з своїми відгуками... всю ту діч що ви пишите можете запхнути собі по далі! Більшість з вас бар*ни які мичать в трубку і тільки погрожують: я вам відгук напишу! Да можеш той відгук собі на одному місці написати!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Модератори бар**ни
  2. Адмінам по*ігу все
2 согласны

на площадке prom.ua мошенники

Alex Vasulenko Отзыв написан 8 июля, 2019 год
 Отзыв о Prom.ua по адресу Запорожье, Космічна вулиця, 121-в Площадка не есть гарантом вашей сделки.никто не проверяет сделки.отзывы легко удаляются и накручиваются.Компания «MobiKing :)» нагло просто издевается над покупателями и пользуясь их покровительством 4 года грабит людей,в удалённых комментах просто крик людей ,которым за дурные деньги продают лом и непотриб. Никто вам не вернёт деньги за кидалово и площадка тоже тупо отморозится. Только в полицию нужно обращаться или к...  Читать отзыв Площадка не есть гарантом вашей сделки.никто не проверяет сделки.отзывы легко удаляются и накручиваются.Компания «MobiKing :)» нагло просто издевается над покупателями и пользуясь их покровительством 4 года грабит людей,в удалённых комментах просто крик людей ,которым за дурные деньги продают лом и непотриб. Никто вам не вернёт деньги за кидалово и площадка тоже тупо отморозится. Только в полицию нужно обращаться или к "знакомым"...Не доверяйте этой площадке.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

интернет-магазин Моток разводит людей. Будьте осторожны!

Владимир Горишняк Отзыв написан 6 июля, 2019 год
prom.ua, ПОМОГИТЕ! Огромная просьба найти управу на этот интернет-магазин "Моток" из Одессы. Хочу вернуть товар - пообещали перезвонить и уже 5 день морозяться, номер телефона сбрасывают, в накладной новой почты указывают НЕдействительный номер телефона... Ну это просто чистой воды аферисты... Впервые сталкиваюсь с такой непорядочной компанией. Вся надежда только на вас. Большое спасибо prom.ua, ПОМОГИТЕ! Огромная просьба найти управу на этот интернет-магазин "Моток" из Одессы. Хочу вернуть товар - пообещали перезвонить и уже 5 день морозяться, номер телефона сбрасывают, в накладной новой почты указывают НЕдействительный номер телефона... Ну это просто чистой воды аферисты... Впервые сталкиваюсь с такой непорядочной компанией. Вся надежда только на вас. Большое спасибо

Вохврат денег

Константин Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Недобросовестный продавец оказался интернет мошенником, посмотрим как prom.ua поможет вернуть деньги. Всю необходимую информацию отослал. Id: VPW-334-75988 Недобросовестный продавец оказался интернет мошенником, посмотрим как prom.ua поможет вернуть деньги. Всю необходимую информацию отослал. Id: VPW-334-75988
Достоинства:
  1. Защита продаж от мошенничества
Недостатки:
  1. Пока не знаю

Внимание аферист

Igor Larionov Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Делает заказ через площадку prom.ua или по телефону, просит выслать наложенным платежом. Как только груз приезжает, отключает свой телефон Делает заказ через площадку prom.ua или по телефону, просит выслать наложенным платежом. Как только груз приезжает, отключает свой телефон

Не публикуют негативные отзывы Интернет — магазин “ПластМайстер” г. Хмельницки

Геннадий Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Портал Prom.ua не публикует мой отзыв об этой компании
Интернет — магазин “ПластМайстер”
г. Хмельницкий г. Нетешин Курило Сергей Степанович
За такое сажать надо!.
Плохого качества пластик в этой компании. Ужас.
Через пол дня после пайки бампер треснул по шву и отвалилось место пайки. Заказчик крыл меня долго разными плохими нехорошими словами, так как треснуло у
 Читать отзыв
Портал Prom.ua не публикует мой отзыв об этой компании

Интернет — магазин “ПластМайстер”
г. Хмельницкий г. Нетешин Курило Сергей Степанович

За такое сажать надо!.

Плохого качества пластик в этой компании. Ужас.

клиента прямо в дороге.
Не советую связываться с этой компанией.

На проме снова перемены)

Алекс Отзыв написан 28 июня, 2019 год
На проме снова перемены не работает куча сервисов прома)) Но В видеорядах рекламмы на проме и на ютуб выкладывают как на нем все хорошо И рассказывают нам как пользоваться сервисами которые не работают.. Вот Парадокс -то)) например Супер функция Покупка без риска она не работает у 99 % компаний...может только у компаний от прома она работает)) Но Жирный не бритый...  Читать отзыв На проме снова перемены не работает куча сервисов прома)) Но В видеорядах рекламмы на проме и на ютуб выкладывают как на нем все хорошо И рассказывают нам как пользоваться сервисами которые не работают.. Вот Парадокс -то)) например Супер функция Покупка без риска она не работает у 99 % компаний...может только у компаний от прома она работает)) Но Жирный не бритый парень которого мы как эксперта на пром уа наблюдаем в роликах от пром уа Размахивая жирными руками рассказывает как нам пользоваться и продавать товар по функции продажа без риска)) Или вот например сегодня в кабинете пропала возможность просматривать отзывы о товаре ..вообще они пропали....А кстати другим компаниям ставить такой отзыв могу.... но походу они его не увидят... и значит оспорить не смогут...Бредок)) Но зато Сам пром подсказал как наши конкуренты борются с нами)) И наши аналитики выработали стратегию как мы можем в ответ ответить конкуренту..благо пока пром от нас часто это скрыть не может)) Поиск на пром просто радует)) ищешь ботинки для ребенка ... на первой же странице поиска предлагает Член в 25-30 см)) бедный ребенок а искали то ботиночки... Ну хоть когда его открывать случайно будете я имею в виду порно товары... То у вас пром спросит паспорт)) это я смеюсь) спросит есть ли вам 18 лет)) Ну если любой ребенок догадается нажать кнопку что есть... то естественно насмотрится на пром)) УУУ напроммиилии))) капец рекламма ПОЗОР!!!! Учитесь промовцы у Розетки!! Що разу що треба!!! как то лучше звучит))
Достоинства:
  1. Научили как наказывать и убирать конкурентов.Спасибо Большое.
Недостатки:
  1. Всё остальное минусы... Еще один жирный минус это Лох который думает что ему за свой счёт продавец будет катать товар на потрогать понюхать и на посмотреть)) И таких Лохов полно. А хорошего клиента Днём с огнём не сыщешь)!!!

как удалить свой отзыв, если он был ошибочным

Олег Штых Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Добрый день. Подскажите пожалуйста,как удалить свой негаттвный отзыв если он был написан ошибочно? Товар пришел,проверил,все работает. А отзыв не могу убрать? Как это сделать?
Prom.ua - как удалить свой отзыв, если он был ошибочным

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Интернет-каталоги

Покупон