Prom.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Prom.ua

Обман з защитой прав покупателя

Юрій Отзыв написан пятница, 19 июля
Червні місяці через площадку prom.ua оформити замовлення на телефон у компанії "Popredoplate"яка на prom.ua характеризувалась як відмінної компанією. Виявляється я стикнувся з добре продуманим шахрайством прислали мені товар вдвічі дешевший як я замовляв коли я звернувся на площадку щоб по впливали або хоч якось допомогли то через два тижні мені надійшов лист що компанія більше не продає свої товари через...  Читать отзыв Червні місяці через площадку prom.ua оформити замовлення на телефон у компанії "Popredoplate"яка на prom.ua характеризувалась як відмінної компанією. Виявляється я стикнувся з добре продуманим шахрайством прислали мені товар вдвічі дешевший як я замовляв коли я звернувся на площадку щоб по впливали або хоч якось допомогли то через два тижні мені надійшов лист що компанія більше не продає свої товари через цю площадку я написав заяву у поліцію в мене на руках був акт з Нової Пошти що що я отримав не те що замовляв ав Нащо мені площадка prom.ua відповіли що я не підпадаю під їхню защиту від шахрайства Так я отримав посилку ШОК!!! це тобто мені могли відправити цеглину я її отримав склав акти що це не те що Я проплатив ,я уже не підпадаю під їхню програму будь ласка хочу застерегти усіх від подібної ситуації, якщо написано що всі всі покупки застраховані це суцільна неправдазвичайно мною була написана як вони вимагають заява до поліції але це все що я міг зробити з поліції мені відповіли що це не підпадають під їхню діяльність потрібно звертатись до суду я написав до компанії щоб дали мені хоч якісь координати на кого подавати в суд та мені відповіли що це повинні запит давати поліція
Достоинства:
  1. Плюсів нема 1 шок ви ніхто для площадки prom.ua
Недостатки:
  1. Будь ласка не попадає в таку ситуацію як я

Обязательно оставляйте негативный отзыв при неудачной сделке!

Елена Отзыв написан четверг, 18 июля
У продавцов есть скрытая система отзывов, недоступная для покупателей.
У продавцов есть скрытая система отзывов, недоступная для покупателей.
Два раза не забрала посылку с отделения. Первый раз, когда пришел телефон в вскрытой упаковке, без зарядки и наушников. Второй отказалась от платья не того цвета, там даже была предоплата 100 грн. которую мне конечно не вернули. Сказали нужно было уточнять, хотя на фото в объявлении был только один цвет. Оба раза я не оставила отзыв, а продавцы в своей внутренней системе, написали, что я не забрала товар! И после етого мне стали отказывать в наложенном платеже! т.к. другие продавцы не видели настоящей причины отказа. Пришлось регистрировать другой профиль, потому что без наложки покупать на этой помойке = платить за ошибки и безответственность продавцов!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

обман покупателей

Николай Отзыв написан среда, 17 июля
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул. Михаила Стельмаха, 6-а На сайте стоит (рекламируется) продавец, который не числится в государственном реестре предприятий. Получил товар, который оплатил предоплатой. Товар не новый (восстановленный), не соответствует ...  Читать отзыв На сайте стоит (рекламируется) продавец, который не числится в государственном реестре предприятий. Получил товар, который оплатил предоплатой. Товар не новый (восстановленный), не соответствует заявленным характеристикам. Купил у конкурентов ту деталь, которую хотел. Защита прав потребителей, не в этом государстве, не в этом времени. Продавец в мессенджере обещает вернуть деньги, а куда высылать и как получить деньги догадайся сам (молчит). То есть проверкой продавцов не занимаются, а пособничество в мошенничестве легко. Негативные отзывы не публикуются. Обманывайте граждан далее. В полиции дали совет обращаться в суд. То есть не заказывайте через prom.ua если не хотите быть обманутыми. Гарантии защиты от prom.ua ноль.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не покупайте пакетьі на пром.юа!

Владислава Луньова Отзыв написан вторник, 16 июля
Поскольку на обращения о диких прблемах сайта тех.поддержка пром.юа не реагирует, в очередной раз пишу через отзьівьі, тут хоть изволят как-то отвечать.
Итак, #VQF-433-68691 (повторньій тикет, первьій от 11 июля)
на сайте с лимитом 10.000 внезапно из воздуха нарисовалось превьішение лимита на 13000 позиций.
Соответственно работать на сайте стало невозможно, ни обновить ни заменить.
Техподдержка молчит с 11 июля.
Одновременно...  Читать отзыв

Итак, #VQF-433-68691 (повторньій тикет, первьій от 11 июля)
Соответственно работать на сайте стало невозможно, ни обновить ни заменить.
Техподдержка молчит с 11 июля.

Одновременно на сайте пропала группа с товарамии из давних, техподдержка убеждает что мьі сами ее удалили. да... но вот при вводе в поисковик сайта товарьі из нее есть. Только по поиску, а так визуально их нет. Чудеса, да? И как-то заказьі на товарьі-невидимки приходят с портала. КАК?

Далее, прождав несколько дней мьі самостоятельно сделали бекап (новая фишка на пром.юа). И что же, первьій бекап длился около 7 часов и в результате вернули на место на 3000 товаров меньше.
Товарьі во внешней рекламе и за переходи на них мьі платим деньги. Люди переходят на битьіе ссьілки, у нас убьітки, техподдержка пром.юа молчит

Ответа от сапорта нет!

Далее, сегодня делаем бекап опять! Восстанавливаются вроде на 20 позиций меньше, почти что радьі подачке от пром.юа, но оказьівається, что восстановились не те позиции, которьіе бліи на сайте на дату восстановления, а частично те, что бьіли удаленьі более 2-х месяцев назад! КАК? Как єто может бьіть, если по условиям работьі пром.юа товарьі удаленньі с сайта безвозвратно исчезают через 30 дней. Как 16 июля могло вьілезти что-то, удаленное весной, в марте-апреле?!?!?!
Бекап - єто восстановление сайта на существующую дату! На пром.юа єто означает, что из товаров сделают венигрет, актуальное с удаленньім вместе!

Техподдержка молчит.
Сайт лежит.
Оплатили за всю єту мерзость 10.000 грн.
на проме мьі, рабьі привьічки уже 7-й год....

Господа предприниматели, на пром.юа на вас после внесения оплатьі всем будет просто наплевать, делайте свои сайтьі! У нас несколько собственньіх, все никак не оторвемся от промовкой наживки ((

К техподдержке. Единственньій, кто хотя бьі отвечает - єто ребята с Фейсбук, но не в их компетенции исправлять глубокие глюки.
найдите хоть кого-то, у кого хватит профессионализма исправить ситуацию!
Верните нормальное кол-во товаров, 9927 штук, актуальньіх (!), а не удаленньіх ХЗ когда!
Восстановите наш сайт! Исправьте свою ошибку!
Хоть один раз покажите на примере свою "клиентоориентированность"
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к своим же клиентам, огромное количество БАГов и глюков, с каждьій годом все больше и больше, предвзятое отношение к "жалобщикам", как только начинаешь просить исправить их же ошибки, резко падает кол-во заказов. Чудеса да и только.

Ужас.

Юлія Отзыв написан вторник, 16 июля
ПРОСТО УЖАС!!! Сделала заказ тестера Lan сети. Связались на следующий день, уточнили что отправка будет с оплатой на карту, ждали реквизиты, но их так никто и не прислал. Отправили посылку наложенным платежом, без сообщения номера декларации и даты отправки точной. Посылка пришла и смс получила только от новой почты. Проверить на отделении не было возможности, но утверждали что все будет...  Читать отзыв ПРОСТО УЖАС!!! Сделала заказ тестера Lan сети. Связались на следующий день, уточнили что отправка будет с оплатой на карту, ждали реквизиты, но их так никто и не прислал. Отправили посылку наложенным платежом, без сообщения номера декларации и даты отправки точной. Посылка пришла и смс получила только от новой почты. Проверить на отделении не было возможности, но утверждали что все будет работать и все исправно. НО... тестер не исправен, так как не тестирует корректно телефонный кабель. Звоню уточнить и оформить возврат, но говорят, что первый раз слышат и такого заказчика нет. Сказали что проверят ещё раз и наберут, но так никто и не набрал, теперь вообще игнорируют и не отвечают на звонки. Вывод один, не покупайте у них, за свой товар ответственности не несут и бросают клиента с проблемой без решения.

Техподдержка в Prom.ua

Евгений Моисеев Отзыв написан пятница, 12 июля
Оценка профессионализма ТП в Prom.ua - 0 из 5. Ниже все подтверждения этого факта.
Суть проблемы:
- Из файла не импортируются товары. Эта проблема была озвучена 3 раза - скрины для пущей понятности прилагаю.
Ни в одном случае не был получен адекватный ответ. Решения так и нет :)
Для внимательных!
Почему каждый раз был открыт новый ТТ, а не переписка...  Читать отзыв
Суть проблемы:
Ни в одном случае не был получен адекватный ответ. Решения так и нет :)
Для внимательных!
Почему каждый раз был открыт новый ТТ, а не переписка по первому?
Потому как ответ получаешь ТОЛЬКО на свое первое обращение! Все остальные переписки остаются без ответа (на первое обращение я не получиль ответа до сих пор - уже на 3-й ТТ ответили, а на переписку в первом до сих пор нет ответа)
Достоинства:
  1. Пока все работает - все работает
Недостатки:
  1. Если что-то сломалось и нужна техподдержка, то у вас "Просто все сломалось - смиритесь с этим!"
  2. ТехПоддержка:
  3. - не хочет
  4. - не умеет
  5. решать вопросы.
  6. Она даже не знает куда нужно посмотреть, чтоб посмотреть что спросил клиент и скрины из кабинета в качестве подсказки не помоагают.
2 согласны

Лучше не связываться с сайтом Vipcase.com.ua

omaan Отзыв написан четверг, 11 июля
Хотел купить коврик для мыши razer goliathus terra extended speed, на сайте было неправильно указано название товара (просто "разер 4). Связался с представителем продавца, долго обсуждали тот ли это коврик ибо размер должен был быть именно 90*30*0,3 и нужной модели. В итоге договорились, однако представитель потребовал предоплаты в больше половины сумы товара! Учитывая предыдущие негативные отзывы о продавце (https://www.otzyvua.net/promua/review-813984) было...  Читать отзыв Хотел купить коврик для мыши razer goliathus terra extended speed, на сайте было неправильно указано название товара (просто "разер 4). Связался с представителем продавца, долго обсуждали тот ли это коврик ибо размер должен был быть именно 90*30*0,3 и нужной модели. В итоге договорились, однако представитель потребовал предоплаты в больше половины сумы товара! Учитывая предыдущие негативные отзывы о продавце (https://www.otzyvua.net/promua/review-813984) было довольно странно слышать о такой предоплате. К тому же на сайте была неправильная фотография товара и его название. Решил отказаться от покупки у этого продавца, ведь требуя предоплату они даже не смогли правильно написать название товара и выложить его правильную фотографию (на сайте выложено фото коврика размером 40*90, а написано, что это 30*90).
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Prom не публикует негативные отзывы. Отзыв удалён модератором. Мы живём в стране где государству нап

aleks Отзыв написан четверг, 11 июля
Написал отзыв на Prom, в таком формате: -
Написал отзыв на Prom, в таком формате: -
"Заказал гайки и штуцера на Северодонецк 16 июня, звонить мне никто не собирался, перезвонил сам 18 июня, девушка приятным голосом спросила: - "Вам не пришел номер карты на перевод денег? Посылку вам собирают и вечером сегодня будет отправлена." Деньги я перевёл через пол часа на присланный номер карты. Два дня тишины. Звоню 20 июня, девушка не очень довольным голосом сообщила, что посылка якобы отправлена 19 июня, а на мой вопрос где же номер декларации, сказала что им некогда и как освободятся то типа разберутся. Подведём итог. Моя знакомая проездом в Северодонецке с 18 по 21 июня, расчёт был что за 5 дней посылка будет доставлена и получена. Заказ оплачен через карту.Хочу спросить чья вина в том, что после 21 июня получать товар будет некому?
Сегодня 11 июля мой отзыв был удалён модератором.
Достоинства:
  1. Разочаровался в сайте Prom.
Недостатки:
  1. Никому рекомендовать не могу.
1 не согласен Показать 1 ответ

Неадекватный саппорт, спамят почту и не решают возникшую по вине Prom.ua

Artem Denysov Отзыв написан среда, 10 июля
После поглащения Аукро автоматически и без мего согласия зарегистрировали мою почту как магазин у себя на площадке.
Постоянно спамят мне почту, в разговорах по телефону веди себя не адекватно. Переписки с ними ничего не дают.
Заявлют, что я должен как-то дективироваться сам, при том, что я них даже не регистрировался сам. Хамят. Вот честно, хочется этих "умных" сотрудников только матом...  Читать отзыв

Заявлют, что я должен как-то дективироваться сам, при том, что я них даже не регистрировался сам. Хамят. Вот честно, хочется этих "умных" сотрудников только матом уже крыт.

Перестаньте спамить мою почту и исчезните со своей площадкой.
После такого никогда и ничего тут не куплю и никому не посоветую.

Моя почта - zest85@ukr.net
Недостатки:
  1. - Некомпетентый саппорт
  2. - Зарегистрировали как магазин без моего согласия и годами спамят мне почту

Prom - непотріб

Ігор Отзыв написан среда, 10 июля
Через модераторів тормозів не можливо працювати! Клієнти ліплять всяку дічь а ті опубліковують. Клієнти му*аки не знають законів і не хочуть знати!
Клієнтам муд*кам:
Клієнтам муд*кам:
Якщо товар купили то у тебе є 14 днів щоб його повернути але в такому самому стані як ти його отримав, якщо зняті плівки або є сліди монтажу, то вже можеш його викинути , по закону вернути не можеш, навіть якщо є сліди використання! Як ви мене достали з своїми відгуками... всю ту діч що ви пишите можете запхнути собі по далі! Більшість з вас бар*ни які мичать в трубку і тільки погрожують: я вам відгук напишу! Да можеш той відгук собі на одному місці написати!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Модератори бар**ни
  2. Адмінам по*ігу все

на площадке prom.ua мошенники

Alex Vasulenko Отзыв написан понедельник, 8 июля
 Отзыв о Prom.ua по адресу Запорожье, Космічна вулиця, 121-в Площадка не есть гарантом вашей сделки.никто не проверяет сделки.отзывы легко удаляются и накручиваются.Компания «MobiKing :)» нагло просто издевается над покупателями и пользуясь их покровительством 4 года грабит людей,в удалённых комментах просто крик людей ,которым за дурные деньги продают лом и непотриб. Никто вам не вернёт деньги за кидалово и площадка тоже тупо отморозится. Только в полицию нужно обращаться или к...  Читать отзыв Площадка не есть гарантом вашей сделки.никто не проверяет сделки.отзывы легко удаляются и накручиваются.Компания «MobiKing :)» нагло просто издевается над покупателями и пользуясь их покровительством 4 года грабит людей,в удалённых комментах просто крик людей ,которым за дурные деньги продают лом и непотриб. Никто вам не вернёт деньги за кидалово и площадка тоже тупо отморозится. Только в полицию нужно обращаться или к "знакомым"...Не доверяйте этой площадке.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

интернет-магазин Моток разводит людей. Будьте осторожны!

Владимир Горишняк Отзыв написан суббота, 6 июля
prom.ua, ПОМОГИТЕ! Огромная просьба найти управу на этот интернет-магазин "Моток" из Одессы. Хочу вернуть товар - пообещали перезвонить и уже 5 день морозяться, номер телефона сбрасывают, в накладной новой почты указывают НЕдействительный номер телефона... Ну это просто чистой воды аферисты... Впервые сталкиваюсь с такой непорядочной компанией. Вся надежда только на вас. Большое спасибо prom.ua, ПОМОГИТЕ! Огромная просьба найти управу на этот интернет-магазин "Моток" из Одессы. Хочу вернуть товар - пообещали перезвонить и уже 5 день морозяться, номер телефона сбрасывают, в накладной новой почты указывают НЕдействительный номер телефона... Ну это просто чистой воды аферисты... Впервые сталкиваюсь с такой непорядочной компанией. Вся надежда только на вас. Большое спасибо

Вохврат денег

Константин Отзыв написан пятница, 5 июля
Недобросовестный продавец оказался интернет мошенником, посмотрим как prom.ua поможет вернуть деньги. Всю необходимую информацию отослал. Id: VPW-334-75988 Недобросовестный продавец оказался интернет мошенником, посмотрим как prom.ua поможет вернуть деньги. Всю необходимую информацию отослал. Id: VPW-334-75988
Достоинства:
  1. Защита продаж от мошенничества
Недостатки:
  1. Пока не знаю

Внимание аферист

Igor Larionov Отзыв написан воскресенье, 30 июня
Делает заказ через площадку prom.ua или по телефону, просит выслать наложенным платежом. Как только груз приезжает, отключает свой телефон Делает заказ через площадку prom.ua или по телефону, просит выслать наложенным платежом. Как только груз приезжает, отключает свой телефон

Не публикуют негативные отзывы Интернет — магазин “ПластМайстер” г. Хмельницки

Геннадий Отзыв написан суббота, 29 июня
Портал Prom.ua не публикует мой отзыв об этой компании
Интернет — магазин “ПластМайстер”
г. Хмельницкий г. Нетешин Курило Сергей Степанович
За такое сажать надо!.
Плохого качества пластик в этой компании. Ужас.
Через пол дня после пайки бампер треснул по шву и отвалилось место пайки. Заказчик крыл меня долго разными плохими нехорошими словами, так как треснуло у
 Читать отзыв
Портал Prom.ua не публикует мой отзыв об этой компании

Интернет — магазин “ПластМайстер”
г. Хмельницкий г. Нетешин Курило Сергей Степанович

За такое сажать надо!.

Плохого качества пластик в этой компании. Ужас.

клиента прямо в дороге.
Не советую связываться с этой компанией.

На проме снова перемены)

Алекс Отзыв написан пятница, 28 июня
На проме снова перемены не работает куча сервисов прома)) Но В видеорядах рекламмы на проме и на ютуб выкладывают как на нем все хорошо И рассказывают нам как пользоваться сервисами которые не работают.. Вот Парадокс -то)) например Супер функция Покупка без риска она не работает у 99 % компаний...может только у компаний от прома она работает)) Но Жирный не бритый...  Читать отзыв На проме снова перемены не работает куча сервисов прома)) Но В видеорядах рекламмы на проме и на ютуб выкладывают как на нем все хорошо И рассказывают нам как пользоваться сервисами которые не работают.. Вот Парадокс -то)) например Супер функция Покупка без риска она не работает у 99 % компаний...может только у компаний от прома она работает)) Но Жирный не бритый парень которого мы как эксперта на пром уа наблюдаем в роликах от пром уа Размахивая жирными руками рассказывает как нам пользоваться и продавать товар по функции продажа без риска)) Или вот например сегодня в кабинете пропала возможность просматривать отзывы о товаре ..вообще они пропали....А кстати другим компаниям ставить такой отзыв могу.... но походу они его не увидят... и значит оспорить не смогут...Бредок)) Но зато Сам пром подсказал как наши конкуренты борются с нами)) И наши аналитики выработали стратегию как мы можем в ответ ответить конкуренту..благо пока пром от нас часто это скрыть не может)) Поиск на пром просто радует)) ищешь ботинки для ребенка ... на первой же странице поиска предлагает Член в 25-30 см)) бедный ребенок а искали то ботиночки... Ну хоть когда его открывать случайно будете я имею в виду порно товары... То у вас пром спросит паспорт)) это я смеюсь) спросит есть ли вам 18 лет)) Ну если любой ребенок догадается нажать кнопку что есть... то естественно насмотрится на пром)) УУУ напроммиилии))) капец рекламма ПОЗОР!!!! Учитесь промовцы у Розетки!! Що разу що треба!!! как то лучше звучит))
Достоинства:
  1. Научили как наказывать и убирать конкурентов.Спасибо Большое.
Недостатки:
  1. Всё остальное минусы... Еще один жирный минус это Лох который думает что ему за свой счёт продавец будет катать товар на потрогать понюхать и на посмотреть)) И таких Лохов полно. А хорошего клиента Днём с огнём не сыщешь)!!!

как удалить свой отзыв, если он был ошибочным

Олег Штых Отзыв написан четверг, 27 июня
Добрый день. Подскажите пожалуйста,как удалить свой негаттвный отзыв если он был написан ошибочно? Товар пришел,проверил,все работает. А отзыв не могу убрать? Как это сделать?
Prom.ua - как удалить свой отзыв, если он был ошибочным

Отвратительная площадка.

Олександр Отзыв написан среда, 26 июня
Просто гамнищенская площадка. 90% товаров не соответсвует ни по цене, ни по наличию. Магазины не хотят создавать самовывоз в городе, в котором находятся. Видимо сидят в подвалах или дома и пытаются делать вид крутых магазинов. Модераторы вообще сволочи и дебилы. В сговоре с продавцами. Плохие отзывы не публикуют. ДНО!
Три заказа и ни один не выполнен по условиям.
Три заказа и ни один не выполнен по условиям.
1 не согласен Показать 2 ответа

Просто дно!

Nabi Daneshmand Отзыв написан вторник, 25 июня
Никакого контроля, полным полно кидала..
А ещё и деньги просят за публикации! За что?! Вы порядок сначала наведите.
Никакого контроля, полным полно кидала..
А ещё и деньги просят за публикации! За что?! Вы порядок сначала наведите.

Обманывают своих клиентов, берут деньги наперед, а потом меняют в одностороннем порядке правила!

Vedernikov Aleksandr Отзыв написан суббота, 22 июня
Cпустя 6 лет, для меня окончательно себя добила площадка Prom.ua.
Cпустя 6 лет, для меня окончательно себя добила площадка Prom.ua.

Прислали письмо о том, что мой сайт будет заблокирован по причине продажи электронных сигарет. Ссылаются на закон Украины о запрете РЕКЛАМЫ на табак. Но в том законе нет ни слова об запрете сайтов, но у PROM.ua решили блокировать сайт, если я не уберу с сайта по продаже электронных сигарет, любые упоминания об электронных сигаретах и жидкостях! Абсурд!

Все продают, Rozetka, OLX, а у чудо площадки Prom.ua, каким то образом нельзя. Более того запрещена реклама, а не интернет продажи.

ПС ... законы не менялись. Это внутреннее решение прома, аля закос под Google и Facebook, где реклама э-сигарет, была запрещена всегда. И когда они брали деньги наперед за год, они не думали об этом запрете, а тут на те.

Интернет-магазин "Стильно! Модно! »

Алла Отзыв написан пятница, 21 июня
---Гірше відношення до клієнта я зустріла лише тоді,коли мені взагалі не вислали замовлений і оплачений товар(це я про інший магазин).Ледве "достукалась" до представників магазину "Стильно/Модно...",хоча зараз шкодую,що кілька разів писала,щоб нарешті відповіли.(краще б взагалі не відповіли).Замовлення оформили,отримала.За це дякую,хоч в цьому не обманули.А от в описі товару обман.Прислали не таку сукню,як описано на сайті та уточнену у них мною ,до...  Читать отзыв ---Гірше відношення до клієнта я зустріла лише тоді,коли мені взагалі не вислали замовлений і оплачений товар(це я про інший магазин).Ледве "достукалась" до представників магазину "Стильно/Модно...",хоча зараз шкодую,що кілька разів писала,щоб нарешті відповіли.(краще б взагалі не відповіли).Замовлення оформили,отримала.За це дякую,хоч в цьому не обманули.А от в описі товару обман.Прислали не таку сукню,як описано на сайті та уточнену у них мною ,до того ж сукня з браком .Про це повідомила магазин.Повний ігнор.Хотіла повернути сукню,на контакт не виходять.Шкода,що через таких невідповідальних та неправдивих продавців втрачається довіра до інших.Кілька друзів чекали на моє замовлення,щоб побачити якість товару та перевірити чесність магазину,щоб зробити своє замовлення,та й і я вже декілька товарів з іхнього магазину подумки вдягала,бо хотіла замовити...Відтепер буду сама і попереджу друзів "обходити" цей магазин стороною.Дякую Вам "Стильно/Модно..." за порушення закону :адміністративного та людського!!!----
це той відгук про інтернет-магазин "Стильно.Модно",який не надрукував Prom.ua...Після відправки відгуку ,але не опублікування,якимсь дивним чином мене почули представники магазину,але проблеми не помітили:брехня з їхнього боку про опис товару,бракований товар-цього вони не бачать...Не хотіла вчора псувати нерви собі,довго й нудно переписуючись в Фейсбуці з " глухими і сліпими"менеджерами цього магазину,бо у доньки було день народження,тому просто побажала їм здоров"я і лишила бракований товар собі,зрозумівши,що це дешевше буде і для гаманця,і для нервів...Чому Пром,якому я довіряла,як собі і старалась завжди замовляти через їх сайт,перестав друкувати негативні відгуки,коли мій позитивний про інший магазин надрукували майже відразу!?Шкода,Пром,що ви заодно з такими горе-продавцями...А я надіялась,що Вашу порядність не купити...Прикро,що помилялась...

Неправдивий сайт

Алла Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Роблю висновок:проплачена реклама,а не правдиві відгуки.Шкода,бо довіряла сайту і майже завжди замовляла через цей сайт.
Не можу уже вдруге опублікувати у них негативний відгук про магазин,позитивний про той же магазин друкує.З негативним же на останньому кроці ступор-крутить і крутить,а не відправляється. Prom.ua - Неправдивий сайт
Достоинства:
  1. Вже не бачу...Шкода...
Недостатки:
  1. Обманюють...Проплачені відгуки...

Модератор ******

Дмитро Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Сайт нормальный иногда покупаю через него потому что удобно и тут наткнулся на нерадивую компанию которая задержала товар и выслала не все товары! Написал конечно негативный отзыв тут приходит письмо "Ваш отзыв заблокирован модератором на Prom.ua"ппросили номер сделки хотя он есть в кабинете! Отписал номер сделки выдали
ID Вашей заявки PPJ-171-11154. На этом все закончилось отзыв так и не опубликован и молчок! Да пришло письмо от компании не с извинениями которых ждал а типа проходите мимо и мы вас внесли в черный список! Если вы покрываете некоторые компании так и напишите здесь плохих отзывов не оставлять они под защитой prom.ua!
Достоинства:
  1. Иногда покупаю сайт в норме
Недостатки:
  1. Модераторы покрывают некоторые компании

Робіть щось з пошуком н...!

Олександр Герасимчук Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Зливаю на їхеню галіму Prosale-рекламу 100 дол./міс., а в пошуку в них срач! Як мене мають знайти клієнти?! Вже розробляю свій сайт,бо на промі продажі упали в 2-рази за остнніх пару міс..Ну їх нах....
Prom.ua - Робіть щось з пошуком н...!

Культиватор Володар 1,2

Залюбовський Микола Отзыв написан 14 июня, 2019 год
прислали некомплект. Був відсутній один краб для полулапи. Обіцяли вирішити проблему, але так і не вирішили. Відмазувалися лише тим, що говорили : "Зачекайте, з вами зв'яжуться". Зв'язуються вже три неділі.
Купляв у Интернет-магазин «ProMax» м. Дніпро, керівник- Осадчий Євген.
Не рекомендую .
Купляв у Интернет-магазин «ProMax» м. Дніпро, керівник- Осадчий Євген.
Не рекомендую .

Реклама Прома - немного психоанализа

Принто Пронто Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Увидела по телевизору рекламу Прома. Наверное, автор рекламы тоже клиент Прома, потому что:
1) сюжет с голым ежом - это поисковик Прома. Девушка искала хорошего плюшевого ежика, ей пришел голый, в который она в шоковом состоянии пытается вкалывать иголки.
2) сюжет с альпинистом и раками - опять же поисковик. Ну зачем альпинисту раки? Плюс раки свистят - намек, что результат работы Прома вы увидите, когда рак на горе свиснет.
Автору респект, клиентам Прома рекомендую смотреть и делать выводы.

Достали БАГи

Принто Пронто Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Достали БАГи на Проме. Грузим фото, грузим после переучета актуальные остатки, любуемся на результат. Проходит пару дней-недель - все возвращается к исходному состоянию, опять старые фото и остатки. Пром грузит свои бекапы 10-дневной давности. Резервное копирование не всегда помогает, так как период, через который происходят баги, всегда разный, а делать копию каждые 2 часа - так надо же и складом...  Читать отзыв Достали БАГи на Проме. Грузим фото, грузим после переучета актуальные остатки, любуемся на результат. Проходит пару дней-недель - все возвращается к исходному состоянию, опять старые фото и остатки. Пром грузит свои бекапы 10-дневной давности. Резервное копирование не всегда помогает, так как период, через который происходят баги, всегда разный, а делать копию каждые 2 часа - так надо же и складом заниматься, и на почту бегать. Менеджер говорит, что у Прома все ОК, и советует делать скриншоты на каждое изменение!!! То есть не только резервные копии, а еще и скриншоты где-то хранить надо!!
Отзывы никто не читает, на обратную связь Пром не реагирует.
Короче, делаем свой сайт и уходим с этой Промовской помойки.
И какой номер заказа я могу тут указать, я же продавец!!!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Ошибки, плохое отношение к продавцам

Салмай Наталья 0634777222

сергей Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Безответственный человек , отправлять заказы без предоплаты не рекомендуем, потеряете зря время и деньги. Безответственный человек , отправлять заказы без предоплаты не рекомендуем, потеряете зря время и деньги.

Мошенничество

Елена Дробот Отзыв написан 13 июня, 2019 год
оплатила заказ в «одежда мастер»и продавец пропал,сайт не работает,телефон отключен!!!!! Prom.ua - Мошенничество оплатила заказ в «одежда мастер»и продавец пропал,сайт не работает,телефон отключен!!!!!

Нельзя начинать бизнес с пром юа, єто просто бизнес-самоубийство!

Владислава Луньова Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Писала как-то позитивньій отзьів про пром... глубокая моя ошибка и дурная наивность стали тому причиной.
Мьі на пром.юа 7-й год. Во всем мире принято к старьім клиентам относиться лояльно, но на проме чем тьі старше, тем более мерзко будут к тебе относится, считая что раз сидишь на крючке, то и рьіпаться не будешь.
Мало того, что в єтом году...  Читать отзыв

Мало того, что в єтом году разогнали все старьіе фирмьі с огромньім ассортиментом, взвинтив ровно в 10 раз цену за пакет при неисчислимьіх старьіх ошибках, чтоб продать єто место на серверах новичкам, сейчас даже переделать сайт под новьіе условия не дают, самовольно удаляя ранее срока (!) товарьі компаний!

Наш ассортимент бьіл 65.000. Сейчас максимум 10.000 товаров по новому пакету. НО(!) до 12.06 наш старьій пакет, по состоянию на 8.06 у нас бьіло еще 4 дня на правку магазина. 8.06 пром.юа самовольно, раньше срока СКРЬІЛ 40000 товаров! А сегодня, 9.06 самовольно и втупую их УДАЛИЛ! Прична "превьішение лимита" То, что у нас до 12.06 оплачен старьій пакет - простите, не изволили заметить!?!?!?!?!?!?!

Да как удалил, не просто какие-то автоматически, а с циничньім письмом "удалили самьіе непосещаемьіе товарьі) удалили как СМАЬІЕ посещаемьіе! Вот такое отношение к "клиентоориентированного" прром.юа к свои старьім и верньім клиентам.
Вчера написала в поддержку утром, думаете кто-то ответил? да нет конечно, вьхіодной день, а то, что из-за их ошибок у людей убьітки, не говоря о стрессах - не промовская єто забота!

Мерзко, противно, обидно...? Єто просто слова, ощущенния круче.
Если желаете открьіть бизнес, не(!) начинайте с пром.юа, єто реально подскдка на крючек, вложитесь и сразу сделайте свой сайт, делайте свое! Мьі к єтому пришли через 3 года на проме, но даже сделав несколько сайтов все равно больше времени уделяли прому, привьічка и все такое... Мьі как дурачки верили, что лояльность взаимна. Но ничего подобного. Вьікачка нервов с вечньіми БАГами, временное "пропадание сайта" из происковьіх систем и ноль заказов єто далеко не самое мерзкое, что вам может "напромить" пром.юа. Вкинуть, обмануть, подставить, проигнорировать - если решили купить пакет на пром.юа, будьте готовьі к тому, что ваше прекрасное настроение от вроде как роста заказов мгновенно буде испорчено, т.к. заказьі вопреки всем прогнозам и сео-правилам исчезнут, а потом и сами товарьбі и годьі вложенного труда уйдут впустую.
Пром.юа - та самая мьішеловка, а мьі повели себя как наивньіе глупьіе мьішки. Учитесь на наших ошибках, детайте свои сайтьі.

п.с что за бред, писать номер заказа? На заказьі клиентьі жалуются нам наши покупатели, а тут на сам пром.юа жалуемся мьі, продавцьі!
Достоинства:
  1. Удобньій конструктор сайта. Но со временем от обилия БАГов
Недостатки:
  1. Абсолютная безконтрольность и уже прописанная в новой Угоде безответственность" Чего стоит только п. 7 "пром.юа ни за какие баги проблемьі, ошибки и проч. и проч. ответственности не несет и ничего не компенсирует, оставляя за собой право в единоличном порядке менять когда угодно и что угодно"
  2. Серьезно, правда? Прямо дикое желание сотрудничать на условиях "если что не так, клиент сам дурак"
4 согласны

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Интернет-каталоги

Интернет - магазин makeup.com.ua