Prom.ua отзывы

Prom.ua
1734 отзыва / 662433 просмотра

Выдача на портале

Гость Гость 16 часов 38 мин назад
После того как ввели новые правила сильно упали просмотры, клики и заказы примерно после 20 мая? почему?
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua 6 мин 43 сек назад
Добрый день!
Ведение новых правил никак не должно повлиять на работу выдачи. Обращались ли вы с этим вопросом к своему менеджеру или в службу поддержки, если нет обратитесь пожалуйста. Вам там обязательно помогут. Наши контакты: [email protected].

сайт портит общее впечатление

аноним аноним 17 часов 26 мин назад
Вот все на проме хорошо, но просьба починить пункт "доставка из других регионов", она попадает в выдачу всегда, даже когда соответствующая галочка снята, и так не первый год уже.
Ну и сайт в целом тяжеловатый, при пролистывании лагает, следующая страница поисковой выдачи долго загружается, даже на довольно мощных гаджетах и при интернете 500 мегабит.
А вообще хорошая площадка, много интересных... Читать отзыв
А вообще хорошая площадка, много интересных штук, цену вполне можно найти приемлемую, продаваны порядочные...Но вот сайт общее впечатление чутка портит)) поэтому 3 звезды на данный момент
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua 9 мин 30 сек назад
Добрый день!
Спасибо за отзыв и замечания, примем во внимание.
Если у вас возникнут вопросы по работе маркетплейса, обращайтесь в службу поддержки. Наши контакты [email protected].

Службе контроля качества на Prom.ua - оценка 5

Виктория Виктория 22 часа 58 мин назад
История очень долгая, но если коротко, то была следующая ситуация. Заказала товар на сумму 3 тысячи. Пришел брак. Сразу же позвонили в магазин (а именно "Топ100 полезных товаров"), который зарегестрирован на Пром. По телефону меня долго кормили "завтраками". В итоге прошел месяц, мой номер телефона заблокировали, перед этим несколько раз нахамив. На протяжении месяца я решала, что с этим делать.... Читать отзыв История очень долгая, но если коротко, то была следующая ситуация. Заказала товар на сумму 3 тысячи. Пришел брак. Сразу же позвонили в магазин (а именно "Топ100 полезных товаров"), который зарегестрирован на Пром. По телефону меня долго кормили "завтраками". В итоге прошел месяц, мой номер телефона заблокировали, перед этим несколько раз нахамив. На протяжении месяца я решала, что с этим делать. В итоге, посоветовавшись с адвокатом, решили подавать на магазин в суд. Но предварительно я таки обратилась в Службу контроля качества. Со мной начали контактировать, попросили фотографии чеков, товара, накладной. Все высылала. Сказали, что будут разбираться. Думаю, работники службы контроля сами были очень удивлены этому магазину, поскольку заставить их совершить возврат товара и денег удалось только после блокирования их контента. Магазин со мной связался, выслал реквизиты для отправки товара. На следующий день утром мы вислали товар, накладную отправили менеджеру магазина. Но до вечера никто не ответил, даже не прочитал сообщение в вайбере. Пришлось снова писать в Службу контроля качества, чтобы проконтролировали. И чудо: сегодня мне вернули деньги на карту.
Мой вывод: магазин "Топ100 полезных товаров" не рекомендую никому и ни при каких обстоятельствах (хамят, врут, очень неохотно контактируют с клиентом). А вот представителям Prom.ua и в частности Службе контроля качества огромное спасибо за оперативность, обьективность и честность! Жаль, что подобные магазины портят Вам имидж. Удачи Вам!
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua 22 часа 3 мин назад
Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что смогли вам помочь.
[email protected]

Ваши продавцы совсем офигели???

Олег Олег среда, 27 мая
Заказ №112381501, продавец обманул с городом отправки товара что меня не устроило.
На мои замечания продавец стал угрожать что приедет "повидаться" с "неудобным" покупателем.
Жалобы на почту прома как всегда остались без ответа.
Добрый день!
Нам жаль, что у вас возникли трудности с заказом. Так не должно быть!
Если вы уже обращались на службу поддержки, дождитесь, вам обязательно ответят.

Не размещают негативные отзывы

Вячеслав Вячеслав среда, 27 мая
Я и продавец на prom.ua и покупатель. Так вот - негативные отзывы о недоброкачественной коммерческой деятельности не пройдут модерацию! Промам не выгодно ! Уже 3 раза пытался отправить о фальсификате кофе например, долгой ( 2 недели) доставке мицелия - не пройдет. Потому они и не такие успешные как другая, известная всем площадка, там пишут что считают нужным. Не рекомендую prom.ua!... Читать отзыв Я и продавец на prom.ua и покупатель. Так вот - негативные отзывы о недоброкачественной коммерческой деятельности не пройдут модерацию! Промам не выгодно ! Уже 3 раза пытался отправить о фальсификате кофе например, долгой ( 2 недели) доставке мицелия - не пройдет. Потому они и не такие успешные как другая, известная всем площадка, там пишут что считают нужным. Не рекомендую prom.ua! А как продавца - тебя облизывают чо всех сторон. Ты платишь русским деньги))
Добрый день!
Мы проверяем отзывы, которые оставляют покупатели. Особенно негативные. Для этого мы смотрим историю заказа, проверяем работу продавца, уточняем детали у покупателя. Только собрав все факты мы принимаем решение оставить отзыв или нет.
Чтобы разобраться в ситуации, рекомендуем связаться с Служба контроля качества [email protected]

Огромное спасибо команде Prom.ua за оказанную помощь в решении финансового вопроса!!

Дарья Дарья вторник, 26 мая
Добрый день всем!
Хочу поблагодарить за профессиональную помощь команду Prom.ua
-Площадку рекомендую как отличную команду профессионалов!
Я заказала товар на сумму 680 гр, притом что сразу хочу сделать оговорку, что заказала его не на Prom ua.Так как продавец попросил 100 % оплату,я решила проверить продавца.Часто делаю так, смотрю зарегистрирован ли нужный мне продавец на площадке Пром.
На Prom.ua я... Читать отзыв
Добрый день всем!
Хочу поблагодарить за профессиональную помощь команду Prom.ua
-Площадку рекомендую как отличную команду профессионалов!
На Prom.ua я его нашла и поэтому решила, что можно смело высылать деньги, так как продавец числился на сайте Пром не один год.
Но к сожалению,после того, как я отправила деньги,продавец просто стал игнорить мои сообщения в вайбер и мои звонки на телефон.
Через какое то время представители этого"супер" магазина, стали нагло поднимать трубку и в грубой форме меня "отшивать " .. Так я в течении 3 недель, тщетно пыталась вернуть свои деньги, либо получить товар.
В состоянии полной беспомощности, я решила написать в службу поддержки Prom ua.
Честно говоря надежды на то, что они мне чем либо смогут помочь у меня не было, так как товар я покупала не через их сайт, просто данный магазин был так же зарегистрован и на prom ua и Пром стал моей последней надеждой!
После моего письменного обращения в службу поддержки Прома, к моему удивлению, мне не только оперативно перезвонили, но и полностью вникли в мою проблему.
В течении 10 дней, команда Prom ua сама неоднократно связывалась с нечестным продавцом и в результате проделанной командой работы, "горе" продавец сам перезвонил мне и предложил вернуть либо деньги, либо товар, в замен на то чтобы я оповестила Prom.ua что проблема решена.
В итоге моя проблема была полностью решена!!!
Я рекомендую данный сайт, как компанию, которая действительно профессионально и быстро реагирует на любые возникшие вопросы!
Спасибо огромное за ваш профессионализм!
Спасибо за отзыв!
Нам важно размещать продавцов которые добросовестно выполняют заказы после оплаты , чтобы избежать возможности мошенничества. Ведь если продавец может не отправлять товары при заказах на своем официальном сайте или в соцсетях, он вполне может так поступать и с покупателями Prom. Спасибо, за то что обратили наше внимание на этого продавца и мы рады, что помогли вам.

Возврат товара

Дмитрий Дмитрий вторник, 26 мая
Я хотел вернуть товар который мне не подошел. Продавец не отвечал на личные сообщения.
Все получилось. Все хорошо :)
[email protected]

Помогли вернуть деньги за сутки. спасибо!

Гость Гость вторник, 26 мая
Заказал два акб - сделал предоплату. Перезвонили что товара нет, деньги вернём завтра. Так завтраками кормили раза два или три. Написал жалобу службе - деньги молча пришли на карту в след день.
[email protected]

Пром-оплата полная фигня равно как и поддержка покупателей

Олег Олег понедельник, 25 мая
Сделал заказ №111738193 20 мая с пром-оплатой, прошло 5 дней - продавец включил полный игнор, на сообщения не отвечает, ничего не отправляет.
Написал о проблеме на [email protected] и [email protected] - тоже полный игнор и тишина.
Вопрос: как вернуть деньги ?
Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас возникла неприятная ситуация. Так не должно быть.
Если вы уже обратились к нам, на службу поддержки, дождитесь, мы обязательно свяжемся с вами и поможем решить данную ситуацию.

Підтримка Prom

Тетяна Тетяна понедельник, 25 мая
Велике дякую команді Prom, яка допомогла вирішити проблеми з магазином "Хозмаркет", який отримав оплату, але ігнорував з доставкою товару. Інтернет-магазин не рекомендую, але Prom респект
Дякуємо за ваш відгук.
Завжди раді прийти вам на допомогу.
Контакти служби підтримки [email protected]

безкоштовна доставка

Дима Дима понедельник, 25 мая
Пром, знаєте чому люди думають, що безкоштовна доставка?
Ви їм сказали впевнитись в наявності грузовичка на товарі, це означає безкоштовна доставка, от покупці і піняться.
Стоїть на самовивіз безкоштовна доставка, покупці не читають на який вид доставки є безкоштовна, а відразу замовляють.
Пром, знаєте чому люди думають, що безкоштовна доставка?
Виключіть чю дурість із безкоштовним самовивозом. В одниць вона платна, от їм зробіть додаткове поле на платний самовивіз, а в кого він безкоштовний - нехай просто залишиться слово без приставки "безкоштовно".
Доброго дня!
Дякуємо за звоторній зв'язок, приймемо до уваги ваші зауваження!

Обман и лохотрон

Гость Гость понедельник, 25 мая
Заказал ворота на ролетах и перечислил деньги 12.03.2020 так называемой фирме Metallokarkaskiev в лице Кулик Володимир Григорович.И по сегодня у них разные отговорки,то карантин мешает,то сложности с отправкой.Последний хит,что вернут деньги-уже целый месяц ни как не выходит это сделать.Подал заявление в полицию-думаю,что поможет их ускорить.Не рекомендую этих проходимцев.
Добрый день!
Спасибо за обращение. Нам очень жаль, что с вами случилась такая неприятная ситуация. Такого не должно быть. Вы всегда можете обратиться в Службу контроля качества [email protected], чтобы решить непонятные вопросы с продавцом.

Юрий Савчук Юрий Савчук воскресенье, 24 мая
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф Отвратительные менеджеры блокирующие работу компаний и продавцов на портале и создающие тот имидж,который есть на сегодняшний день.
Даже на этом ресурсе пытаются блокировать.
Недостатки:
  1. Компания uaprom проиграла все суды, надеюсь и суд со мной тоже проиграет
Добрый день!
У наших менеджеров нет возможности блокировать компанию. Ваша компания могла быть заблокирована по причине некачественного обслуживания и жалобы от покупателя.
Для более детального рассмотрения ситуации обратитесь в Службу контроля качества на почту [email protected].

Не покупайте магазин на Пром!

Слава Слава воскресенье, 24 мая
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул. Михаила Стельмаха, 6-а Был у меня когда то магазин на Prom. За три месяца была одна продажа. Столько сил вложил в этот кабинет, а не магазин, и все напрасно. Просмотров товаров в день где то 1-2, все.
Все, кто хотят купить тут магазин, не вздумайте! Просто выбросите деньги на ветер. Промо-боты, которые тут пишут хорошо о помойке Пром, их не слушайте, на то они и боты. Господин гавкнул, и собака делает.
Добрый день!
Нам жаль, что у вас был негативный опыт развития бизнеса на Prom.
Всем начинающим предпринимателям нужно понимать, что прежде чем получить хороший результат нужно вложить много сил. Нужно активно развивать и совершенствовать свой магазин, привлекать покупателя выгодными ценами и хорошим обслуживанием. Отзывы и рейтинг очень помогают покупателю в выборе продавца. Поэтому первые месяцы работы заказов может быть немного.
Если у вас возникнуть вопросы по работе на Prom, обращайтесь на службу поддержки. Наша почта [email protected].

Защита Prom.ua на высоте!!!

Скороход Татьяна Скороход Татьяна пятница, 22 мая
Я большой поклонник покупок на Prom со стажем в 10 лет, здесь реально, если уметь искать, можно найти самые дешевые цены и + иметь уверенность, что с покупкой будет все отлично. Для меня в жизни является приоритетом надежность и доверие во всем. И я могу с уверенностью сказать, что последние 2-3 года Prom.ua все делает возможное, чтобы каждый, кто попал... Читать отзыв Я большой поклонник покупок на Prom со стажем в 10 лет, здесь реально, если уметь искать, можно найти самые дешевые цены и + иметь уверенность, что с покупкой будет все отлично. Для меня в жизни является приоритетом надежность и доверие во всем. И я могу с уверенностью сказать, что последние 2-3 года Prom.ua все делает возможное, чтобы каждый, кто попал на этот огромный портал продаж и покупок, мог доверять своему выбору и быть спокойным. Я, к сожалению, в этот раз на "авось" купила и "попала на деньги", но служба поддержки от Prom помогли восстановить справедливость и продавец деньги вернул. Если кому будет интересно, поделюсь личным опытом как правильно покупать на Prom, чтобы остаться довольным этими покупками.

Prom.ua создал для покупателей очень классную многоступенчатую защиту:

1) рейтинг, сертификации компаний, отзывы о продавце - если не лениться и почитать, то можно заранее уже немного понимать стоит ли покупать или только нервы и деньги потратишь и отзывы нужно читать ТОЛЬКО на портале, на сайтах некоторые "умники" продавцы негативные отзывы скрывают, на самом портале у них нет возможности это сделать.

2) Пользоваться Prom оплатой - тут вообще ваши деньги будут в полной безопасности, даже если вы попадете на самого гадкого и недобросовестного продавца.

3) И для тех, кто все-таки проигнорировал по каким-то причинам первые два условия и "попал" как я в этот раз, Prom.ua тщательно разберется во всем, как справедливый судья и полностью защитит вас.

Всем удачных покупок или продаж на Prom.ua! wink
[email protected]

пром: хочеш купити - шукай в інших

Андрій Андрій пятница, 22 мая
неодноразово стикався з ситуацією коли після телефонного контакту з продавцем не виявлялось товару, хоча на сайті він продовжував висіти як "в наявності". після впровадження пром оплати вирішив ще спробувати, може щось змінилось в сервісі.
але ні. досить того що пром оплата знімається З КОМІСІЄЮ (бо термінали отримання грошей в них налаштовані як "переказ на картку" а не покупка товарів), так ситуація з відсутністю товарів не змінилась.
а найкраща ситуація - коли пробуєш звязатись з підтримкою. для клієнтів магазинів - хоча б є звязок на сайті (типу чату).
для звичайних покупців - нема нічого. є відписка - що ми самі нічого не продаємо (не важливо що вони ще й надають послуги по оплаті товарів) - тому треба контактувати до продавців. або ви можете написати на електронну пошту, де вам напишуть про велику загрузку, а потім дадуть відповідь - ми комісію не знімаємо але налаштувань не поміняємо, щоб з вас її не знімали.
з останніх трьох замовлень -
1) продавець десь пропав і тиждень не відписує
2) товару нема в наявності, при повній оплаті за допомогою славної "пром оплати". гроші написали що повернуть за 3 дні (не відомо в якому обсязі і чи з комісією яку вже попередньо зняли)
3) о чудо - замовлення виконали і продавець виявився хорошим

в майбутньому - раджу нікому не використовувати цей сервіс
нормальні продавці - переїжайте на щось інше або створюйте свої сайти
Доброго дня!
Дякуємо за зворотній зв'язок, він для нас дуже важливий.
Так, наразі є проблема з коректною наявністю залишків твару у продавців. Ми активно закликаємо та намагаємо впровадити всі можливі нововедення для того, щоб товар був завжди в наявноті. Але, нажаль, існує багато зовнішніх факторів на які ми не можемо повпливати. Рекомендуємо, попередньо, зв'язуватися з продавцем та уточнювати всю інформацію.
Якщо у вас виникнуть додаткові запитання зверніться до нашої Служби контролю якості на електронну пошту [email protected].

пром оплата

Дима Дима пятница, 22 мая
Читайте уважно карточку товара перед пром оплатою! При оформленні замовлення дублюються умови доставки - безкоштовно чи платно! Читайте уважно, а тоді несіть ахінею. Розберіться спочатку в собі, в своїй тупості, і не обсирайте інших!
Дякуємо за відгук!
Ці поради дуже корисні дня наших покупців.
Якщо виникнить запитання звретайтеся до Служби контролю якості на електронну пошту [email protected].

Не честная компания

Гость Гость пятница, 22 мая
Какое право ваши операторы имеют право пользуясь моими личными данными... Делать заказ от моего имени и на мой мобильный... В интим секс товарах тем самым нарушая закон... Из за того что им не понравился тон моего голоса.... Я буду подавать в суд на вашу компанию.... Ждите
Недостатки:
  1. Оборзевшие и не культурные операторы... И раздают личные данные клиентов
Добрый день!
Нам жаль, что у вас возникла проблемная ситуация.
Расскажите подробнее о случившемся написав письмо на нашу службу контроля качества и мы попробуем разобраться в этой ситуации. Наш емейл [email protected].

Бракованный товар.

Виктория Виктория пятница, 22 мая
Обманули в интернет-магазине https://azorti.fun, прислав некачественный прижимной гриль.Поверхности перекошены, ручки отличаются, видимо совсем от двух разных моделей. Поверхность с вмятинами, похоже, что совсем не новый.
Сначала вину признали и предлагали вернуть частично сумму, меньшую от стоимости товара. Затем перестали отвечать на звонки и совсем пропали. Отзывы тоже отключили. Хочу вернуть свои деньги! У кого искать поддержку? Сайт известный, но ведут ли работу с магазинами, находящимися на их платформе непонятно.
Добрый день!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестной работой продавца на маркетплейсе. Обращались ли вы с жалобой в нашу Службу контроля качества на электронный ящик [email protected]? Если да, то напишите нам номер обращения. Мы поможем разобраться, что именно произошло.

Поиск по каталогу

Гость Гость пятница, 22 мая

Здравствуйте! Что с поиском? Почему ищу женские вещи , а показывает мужские? Создаётся впечатление что показывает ненужные товары , только из за того что продавец дороже за рекламу платит! И это не первый случай.
Добрый день!
Спасибо за обращение. Мы активно работаем над улучшением выдачи в каталоге для качественного поиска. Но, к сожалению, не всегда можем отследить правильное название товарной позиции, поэтому в выдачу попадают некорректные запросы.
Но мы знаем о данной проблеме и уже работаем над улучшением.

Защита покупателя

Людмила Добрая Людмила Добрая четверг, 21 мая
Служба поддержки меня действительно поддержала! Я не пожалела о своём обращении,хотя сомневалась,такое случилось первый раз! Хоть я и получила взамен товар не соответствующий моему заказу и моей оплате,но не было бы и этого без Вашей поддержки! Спасибо Вам большое!
[email protected]

Прислали брак,попали на деньги!

Будагова Анастасия Будагова Анастасия четверг, 21 мая
 Отзыв о Prom.ua по адресу Киев, ул. Михаила Стельмаха, 6-а Заказали набор рыцаря(щит,меч,лук)магазин https://quick-shop.com.ua/ Заплатили за товар,доставку,наложенный платёж . Прислали брак,поломанный товар, ужаснейшего качества.Просто отвратительный магазин,не имею понятия как он работает.Это просто ки*****о на деньги.Платим приличную сумму ,присылают не пойми что .Что с этим делать?такие продавцы не могут продавать на пром и обманывать покупателей.Мы конечно понимаем что наше обращение для нас ничего не даст, и вы в нашу пользу не... Читать отзыв Заказали набор рыцаря(щит,меч,лук)магазин https://quick-shop.com.ua/ Заплатили за товар,доставку,наложенный платёж . Прислали брак,поломанный товар, ужаснейшего качества.Просто отвратительный магазин,не имею понятия как он работает.Это просто ки*****о на деньги.Платим приличную сумму ,присылают не пойми что .Что с этим делать?такие продавцы не могут продавать на пром и обманывать покупателей.Мы конечно понимаем что наше обращение для нас ничего не даст, и вы в нашу пользу не решите этот вопрос,они в приоритете и вы сними заодно,но такие продавцы глобально подрывают репутацию прома.Нельзя так обманывать людей.Не магазин,а ки*****о .Верните деньги!
Недостатки:
  1. Товар весь бракованный,цена огромная,магазин полный отстой
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua четверг, 21 мая
Добрый день!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с непрофессиональной работой продавца на маркетплейсе. Для того, чтобы улучшить сервис обслуживания продавцов, мы ввели систему рейтингов и отзывов. Его можно увидеть на странице отзывов о компании на Prom.ua. Благодаря отзывам, товары от продавцов с плохим сервисом исчезнут из каталога.
Также, для решения данной проблемы просим обратиться в Службу контроля качества на почту [email protected] для более детального рассмотрения ситуации.

Обман продавцов

Светлана Светлана среда, 20 мая
Я потрачу время, выйду на собственника пром и пообщаюсь. другие варианты не помогают. Я потратила столько времени и сил, чтобы создать красивый сайт и заполнить каталог по всем правилам. Никаких надежд на продажи. Обман.
Достоинства:
  1. сайт можно заполнить самому.
Недостатки:
  1. Не доработана структура сайта, карточка товара, бестолковая выдача в гугл. Особенно удивляет пофигизм и непрофессионализм персонала.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua четверг, 21 мая
Добрый день!
Нам жаль, что у вас возникли проблемы по размещению на Prom.
Подскажите, с какими трудностями вы столкнулись? Также, вы всегда можете написать нам, на почту службы контроля качества [email protected], для детального рассмотрения вашей проблемы. Всегда рады прийти вам на помощь.

Реальная помощь от команды рассмотрения споров Prom.ua

Гость Гость среда, 20 мая
Я обратилась за помощью в службу поддержки Prom.ua с просьбой решить спор с Интернет- магазином "ALion" https://alion-shop.com.ua/. В этом магазине я заказала две блузки,заказ был выслан после полной оплаты т.к. компания не высылает товар наложенным платежом. Т.к. полученный товар мне не подошел, то обратилась в магазин с просьбой о возврате товара согласно Ст.8 п.5 Закона «О защите прав потребителей»... Читать отзыв Я обратилась за помощью в службу поддержки Prom.ua с просьбой решить спор с Интернет- магазином "ALion" https://alion-shop.com.ua/. В этом магазине я заказала две блузки,заказ был выслан после полной оплаты т.к. компания не высылает товар наложенным платежом. Т.к. полученный товар мне не подошел, то обратилась в магазин с просьбой о возврате товара согласно Ст.8 п.5 Закона «О защите прав потребителей» на что мне категорично ответили , что возврата товара нет. Я переписывалась с контактным лицом магазина Аленой (Еленой) Викторовной т. +30679234080 в Viber в течении трех дней пытаясь мирно решить этот вопрос. Руководство мне ответило, что косые швы и затянутая ткань не является браком (возврат товара только в случае брака; если бы мы возвращали всем, то что им не понравилось- смысл такой работы). На сайте компании "ALion" есть информация о том, что "клиент всегда прав", "звоните договоримся", о возможности вернуть товар в течении 14 календарных дней - на деле же все совсем по-другому.
В обращении к службе поддержки я описала сложившуюся ситуацию и предоставила скрины переписки с менеджерами магазина.Команда рассмотрения споров Prom.ua отправила предупреждение компании "Интернет- магазин "ALion"" с просьбой решить ситуацию как можно быстрее. Не знаю, что было в этом письме, но ситуация разрешилась в мою пользу.
Вполне очевидно, что делая онлайн-покупки мы рискуем получить несоответствующий нашим ожиданиям товар и нарваться на недобросовестных и хамоватых продавцов. Но очень приятно, что на платформе Prom.ua можно получить реальную защиту наших прав!

здравствуйте. через ПК не открывается ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Гость Гость вторник, 19 мая
уже дней 5 пытаюсь оформить заказ через ПК, не получается. не загружается ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА.Корзину вижу, а оформить е пускает. с телефона такой проблемы нет, НО С ПК ОЧЕНЬ УДОБНО!!!
Добрый день!
Нам жаль, что у вас возникли проблемы с оформлением заказа.
На данный момент мы не видим у себя технических проблем которые бы повлияли на работу корзины.
Такая проблема возникает если регулярно не чистить кэш и куки телефона, они просто загромождаются большим количеством памяти и не дают возможности сделать действие. Это очень распространенная проблема. Если вы недавно чистили кэш и куки, но проблема осталась обратитесь, пожалуйста, к нам на службу поддержки. Наш электронный ящик [email protected]

Невозможно найти то что нужно

Дейнерис Дейнерис вторник, 19 мая
Попытался найти товар в своем городе но не смог. Вроде задал поиск с доставкой из родного города, но выдает поиск по всем городам кроме своего
Достоинства:
  1. Плюсов пока не нашел как и нужной информации
Недостатки:
  1. Не нашел нужной информации
2 согласны
Добрый день!
Нам жаль, что вы не смогли найти товар. Мы работаем над улучшением выдачи, но, к сожалению, это не так быстро можно сделать. Также, могло так случиться что по вашему запросу в вашем городе нет товара, так как наши продавцы часто ставят не один город а регион или даже всю Украину.
Пользовались ли вы бесплатной доставкой? Если вы к каталоге включите фильтр бесплатная доставка вам будут показаны все товары по запросу с бесплатной доставкой и вам не придется платить за нее в независимости от куда вы будете заказывать товар.

Отвратительный магазин.

Виктория Виктория вторник, 19 мая
Заказала на этом сайте https://azorti.fun
Заказала на этом сайте https://azorti.fun
прижимной гриль.Товар пришёл некачественный, брак скорее всего заводской. Продавец долго хотел убедить меня в том, что здесь вина Новой почты, но там брак очевиден, ручка отличается одна от другой,они справа и слева, обе совершенно разные, а поверхности у гриля перекошены. Магазин предложил вернуть деньги частично, потому как согласился, правда с виной склада, а не со своей.Хотя ,какое может быть перекладывание ответственности, когда я покупку делала у вас, а вопросы о честности и порядочности склада, с которым вы работаете, меня касаться не должны. А интернет-магазин мне, как малые дети, рассказывает, какой плохой у них партнёр оказался. Когда я отказалась от небольшой суммы, которую мне предложили, мой номер заблокировали и отзывы тоже. Ясмотрю, здесь в отзывах это частое явление.
Я конечно жду ответа из центра защиты прав потребителей и буду продолжать бороться с такими вот горе магазинами, но хочу понять одно. Как, казалось бы такой известный сайт, как ваш, может брать на свою платформу таких недобросовестных продавцов. И кто в конце концов берёт на себя ответственность за эти аферы и подсовывание покупателю такого хлама? Как вы наказываете такие магазины и каким образом они находятся при вас, если ни за что в последствии не отвечают?
Недостатки:
  1. Заводской брак, перекошенные поверхности у товара и разные держатели ручки справа и слева.
Добрый день!

Грубости от администратора Prom.ua.

Гость Гость вторник, 19 мая
Я по случайности зарегистрировал свою компанию на сайта. Дарья Верещак менеджер общалась со мной грубым тоном сказала удалить аккаунт если он мне ненужен и кинула трубку. Очень сожалею что я лично не могу уволить этого человека, но таким людям запрещено работать вообще. Никогда в жизни больше не прийду в Prom.ua. Позор вам и вашей компании и в частности Дарье Верещак.
Добрый день!
Спасибо за обратную связь, так не должно быть. Мы постараемся решить данный вопрос.

Відсутність обіцяної безкоштовної доставки

Інна Інна вторник, 19 мая
Сьогодні зробила замовлення і провела пром оплату, за яку було обіцяно безкоштовну доставку через Нову пошту,при оформленні замовлення спілкувалася з представником магазину, яким було підтверджено, що у них є ця послуга, іконка з "грузовичком" була присутня на сторінці товару. В накладній відправлення вказано, що я маю оплатити 70 грн. В чому проблема?
2 согласны
Доброго дня!
Нам шкода, що виникла така ситуація.
Для детальнішого розгляду та вирішення ситуація зверніться, будь ласка, до служби підтримки наша пошта [email protected].

помогли решить проблему с продавцом

Александр Александр вторник, 19 мая
Была очень проблемная ситуация с продавцом, при полностью оплаченном товаре продавец отправил наложкой и 15 дней не мог ее отменить (4400грн), каждый день говорил что в течении часа отменит и так все время потом морозился и т.д.
Обратился в поддержку, все расписал, переписку прикрепил - и с горем пополам продавец таки соизволил отменить, я уже и надеяться перестал.
В общем... Читать отзыв
В общем - благодарность и большое спасибо.
Prom.ua
Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают более 32 млн пользователей.
Ищете что-то необычное и редкое - заходите на Prom.ua, тут есть все. В том числе и самое... подробнее

Интернет-каталоги
Интернет - магазин makeup.com.ua