ПромЭлектро

5.0
ПромЭлектро

Отличное качество товаров

Карина Карина 15 января, 2020 год
У меня в хозяйстве уже 10 лет стоит насос “Водолей”. Качает воду из скважины. За все время работы возникали незначительные проблемы, менял трос. Обратился Промэлектро тогда, все поменяли. Если выйдет из строя из-за старости куплю еще один “Водолей”, потому что знаю, что работает на совесть.

Промэлектро - надежный поставщик

Григорий Петровский Григорий Петровский 13 января, 2020 год
Я торгую погружными и поверхностными насосами уже 15 лет. За все время нашего сотрудничества с Промэлектро-Харьков завод зарекомендовал себя как надежный поставщик. Точно могу сказать, что качество выпускаемой продукции позволяет Промэлектро быть в лидерах этой отрасли, лучше насосов по такой цене не производят нигде. Дешевые китайские аналоги вообще не в счет. Компетентные и доброжелательные сотрудники всегда оперативно реагируют на... Читать отзыв Я торгую погружными и поверхностными насосами уже 15 лет. За все время нашего сотрудничества с Промэлектро-Харьков завод зарекомендовал себя как надежный поставщик. Точно могу сказать, что качество выпускаемой продукции позволяет Промэлектро быть в лидерах этой отрасли, лучше насосов по такой цене не производят нигде. Дешевые китайские аналоги вообще не в счет. Компетентные и доброжелательные сотрудники всегда оперативно реагируют на заявки!

Доволен качеством насоса Водолей

Андрей Андрей 3 января, 2020 год
Я ставил у нас в офисе в насос Водолей, точно марку уже не помню, ставил 7 лет назад, помню что подает на высоту 60м.. скважина 28м, до гидроаккумулятора 8-10м... До сих пор никаких проблем не возникало... летом полив газонов непосредственно из скважины + моем свой автопарк на парковке...очень удобно рекомендую.

Спасибо за качество и надежность

Илья Савельев Илья Савельев 30 декабря, 2019 год
Наше сотрудничество с заводом Промэлектро началось три года назад. Мы закупили у них партию поверхностных насосов ТМ “Водолей” для глубоких скважин. В комплекте для каждого насоса шел кабель под соответствующую глубину скважины и страховочный трос. Гарантия на насосы 2 года, но даже после этого специалисты Промэлектро не отказывают в консультациях. Спасибо за качество и надежность.

"Промэлектро" - профессионалы своего дела

Сергей Васильев Сергей Васильев 24 декабря, 2019 год
Хочу искренне поблагодарить коллектив завода "Промэлектро" за многолетнее плодотворное сотрудничество! Мы регулярно закупаем их качественный насосы “Водолей” для скважин. Хочется отметить их высокий профессионализм.. Приятно осознавать, что работаешь с лучшим игроком на рынке. Качество насосов "Водолей" проверено годами и подтверждено сертификатами! Если у нас возникают вопросы, на них всегда будут найдены ответы. Как результат — многолетняя совместная работа и взаимопонимание!

Отзыв довольного сотрудника :)

Костя Костя 19 декабря, 2019 год
Работаю на заводе Промэлектро уже пять лет в цеху укладки. До меня на этом заводе работал мой отец, но в прошлом году пошел на пенсию. У нас на заводе поддерживают желание учится и если хочешь идти выше - дают эту возможность. В Промэлектро все люди официально оформлены, нет такого что зп в конвертах. наверное, одно из немногих предприятий в Ха,... Читать отзыв Работаю на заводе Промэлектро уже пять лет в цеху укладки. До меня на этом заводе работал мой отец, но в прошлом году пошел на пенсию. У нас на заводе поддерживают желание учится и если хочешь идти выше - дают эту возможность. В Промэлектро все люди официально оформлены, нет такого что зп в конвертах. наверное, одно из немногих предприятий в Ха, где зарплата официальная и отпуск согласно КЗОТу.
Промышленное производство

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Венето
Венето

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ЧП «Будформа», г. Харьков
ЧП «Будформа», г. Харьков