Проктолог Волощук Виктор Владимирович отзывы

Врач- профессионал

Алина Алина (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
Недавно была у доктора Волощука в Медсити - очень профессиональный врач! Было очень приятно, что он вникает в суть вопроса и помогает его качественно решить. Назначил мне проведение операции по удалению анальной трещины

После родов начался геморрой

Амалия Амалия (Ukraine) четверг, 29 апреля
Учитесь на чужих ошибках и никогда не запускайте здоровье. У меня после родов начался геморрой, но я не особо обращала на это внимание. Забота о ребенке была на первом плане. В итогге доходилась до того, что стало невозможно терпеть. В клинике Медсити меня принял доктор Волощук и огорчил неприятной новостью - нужно делать операцию. Хорошо, что попался нормальный врач и... Читать отзыв Учитесь на чужих ошибках и никогда не запускайте здоровье. У меня после родов начался геморрой, но я не особо обращала на это внимание. Забота о ребенке была на первом плане. В итогге доходилась до того, что стало невозможно терпеть. В клинике Медсити меня принял доктор Волощук и огорчил неприятной новостью - нужно делать операцию. Хорошо, что попался нормальный врач и с пониманием отнесся к проблеме. Операция прошла успешно и сейчас меня ничего не тревожит

Наконец избавилась от проблемы

Светлана Светлана (Ukraine) четверг, 29 апреля
Если вы до сих пор стесняетесь и боитесь обратиться к доктору с деликатной проблемой, то вам сюда! После минуты общения с Волощуком, забыла о всякой неловкости. Отличный специалист, все подробно объяснил, успокоил, рассказал и в итоге вылечил!

Доктор-проктолог Виктор Волощук оказался очень вежливым в обращении с пациенто

Мила Мила четверг, 22 апреля
Он все у меня спросил, как, что, к чему. Выписал назначения, хорошо объяснил, что мне надо делать. Мне повезло, что я слежу за здоровьем и вовремя обращаюсь к врачам. Еще чуть-чуть и нужно было бы делать операцию(

Обратилась в клинику Медсити к проктологу Волощуку.

Гость Гость среда, 21 апреля
Пришла с невыносимой болью, не могла уже просто даже сидеть. На приеме выяснилось, что у меня три узла, которые нужно удалять. Операция была проведена безболезненно и быстро. Врач компетентный, внимательный и заботливый

Доктор Волощук проводил мне удаление бахромки анальной зоны

Татьяна Татьяна четверг, 15 апреля
Операция прошла успешно, боьше ничего не беспокоит. Также недавно решила сделать у него отбеливание этой зоны, поскольку темного цвета кожа меня всегда смущала. Результатом осталась довольна