Проктолог Усачев Сергей Николаевич отзывы

Замечательный доктор

Ленка Ленка (Ukraine) 13 мин 49 сек назад
Оперировал мне геморрой! Все отлично! Руки-золотые, душа-отличная! К нему приятно идти на прием, нет опаски и капли стеснения. Как свой человек

Успешно провел операцию

Наталья Наталья (Ukraine, Kyiv) 20 часов 31 мин назад
Операция была проведена Усачевым менее чем за час. Внутренний гемморой и полипы прямой кишки. Проктолог очень квалифицированный, ни капли не пожалела что обратилась именно к нему. Больше всего переживала и стыдилась своей болезни( но после общения и осмотра прям легче стало, без опаски пришла на операцию

Прекрасный врач

Галина Галина (Ukraine) четверг, 29 апреля
Очень деликатный, внимательный, с чувством юмора. После осмотра и разговора и операция кажется нестрашной. Благодарю.

Проктолог помог

Диман Диман (Ukraine) четверг, 29 апреля
Достаточно долго меня беспокоили боли во время хождения в туалет и дискомфорт при сидении. Жена настояла на поход к проктологу Усачеву. В итоге оказалось, что у меня анальная трещина и ее необхдимо срочно лечить. Сергей Николаевич все сделал как нужно, к его профессионализму у меня нет никаких вопросов!

Усачев вылечил мне геморрой

Людмила Людмила четверг, 22 апреля
Обратилась к проктологу Усачеву с геморроем. Врач провел операцию по его удалению и уже буквально через пару дней у меня не было даже никакого дискомфорта в интимном месте. Хороший спец

Отличный проктолог

Гость Гость понедельник, 19 апреля
Благодаря этому специалисту я наконец-то избавилась от деликатной проблемы, которая мучила меня почти год. Усачев настоящий специалист, опытный проктолог, который точно знает как лечить своих пациентов