Прокладки OLA! ULTRA Бархатистая сеточка отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Прокладки OLA! ULTRA Бархатистая сеточка

По всем показателям на отлично

Вика Вика 1 февраля, 2021 год
Не первый раз покупаю покладки Ola! ULTRA Бархатистая сеточка, по всем показателям на отлично. Качество материалов, впитывают быстро, удобные, без посторонних шуршаний во время движения. Чувство свежести и чистоты. Очень нравится индивидуальная упаковка, удобно носить с собой. В них ощущаю себя комфортно, как будто ничего и нет. Через брюки или джинсы из-за того, что тоненькие, не видно. Брала и буду... Читать отзыв Не первый раз покупаю покладки Ola! ULTRA Бархатистая сеточка, по всем показателям на отлично. Качество материалов, впитывают быстро, удобные, без посторонних шуршаний во время движения. Чувство свежести и чистоты. Очень нравится индивидуальная упаковка, удобно носить с собой. В них ощущаю себя комфортно, как будто ничего и нет. Через брюки или джинсы из-за того, что тоненькие, не видно. Брала и буду брать, на другие менять не хочу.

Великолепные прокладки для своей цены

Дарья Икова Дарья Икова 27 января, 2021 год
OLA! Ultra великолепные прокладки, я их беру на день, на ночь, впитывают хорошо, белье сохраняют в чистоте. Поверхность сеточка мягкая, нет ощущения чего-то искусственного. Ношу с собой в дамской сумочке сразу несколько прокладок, чтобы поменять в течение дня, места совсем не занимают.

шикарные для своей цены

Елена Арбузова Елена Арбузова 30 ноября, 2020 год
Покупаю Ола ультра с сеточкой, очень приятные, не мнуться и впитывают отлично. Даже удивительно, что такие тонкие могут столько собрать влаги. Своих денег упаковка стоит точно.