Прокладки OLA! Silk Sens Daily Deo отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Cвежесть на весь день

Ксюша Ксюша 4 февраля, 2021 год
Классические прокладки - беленькая, с цветочным орнаментом. Основные плюсы: прокладки мягкие, не толстые и не тонкие, идеальны для ежедневок. Адаптируются под формы тела быстро, в процессе носки не мнутся. Бумажная полоска, приклеенная к прокладке, легко отрывается. Все устраивает по полной программе, свежесть на весь день.

Мне очень понравились

Ольга Ольга 20 октября, 2020 год
Прокладки OLA! Daily я покупаю постоянно. Предпочитаю с ароматом. Недавно поменялся дизайн, теперь они называются OLA! Silk Sens Daily Deo. Обычно беру сразу большую упаковку, на 60 штук – так выгоднее выходит, мне их как раз на месяц - полтора хватает. Прокладки мягкие, нежные, да еще и из натуральной целлюлозы. Они хоть и ежедневные, но я иногда их использую в... Читать отзыв Прокладки OLA! Daily я покупаю постоянно. Предпочитаю с ароматом. Недавно поменялся дизайн, теперь они называются OLA! Silk Sens Daily Deo. Обычно беру сразу большую упаковку, на 60 штук – так выгоднее выходит, мне их как раз на месяц - полтора хватает. Прокладки мягкие, нежные, да еще и из натуральной целлюлозы. Они хоть и ежедневные, но я иногда их использую в самом начале или в конце месячных, когда большая прокладка уже или еще не требуется.
Достоинства:
  1. приятные, едва ощутимые, не отклеиваются, недорогие
Недостатки:
  1. не всегда нужную мне большую упаковку могу сразу найти