Прокладки Ola! Classic normal отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

мои любимые

Лена Лена 30 октября, 2020 год
Прокладки OLA! Classic с крылышками – однозначно мои любимые.Мягкие, удобные, на белье отлично держатся. Поверхность очень нежная, никаких раздражений, дискомфорта. Прокладки толстенькие, впитывают достаточно много, так что спокойно использую в дорогу, в командировках.

вполне достойный вариант

Вика Вика 20 октября, 2020 год
Покупаю эти прокладки, недорогие, мне по качеству устраивают, приятные на ощупь, прочно крепятся, везде продаются

Недорогие, удобные и не подводят!

Оля Оля 14 октября, 2020 год
Я люблю классическую OLA! - это которые такие толстые и без всяких суперабсорбентов внутри. Пользуюсь ими постоянно, покупаю прокладки в индивидуальной упаковке, их удобно брать с собой. Так что и дома, и на работе со мной моя OLA! Нравится в них все: и то, что мягкие, и то что толстые, на самом деле под одеждой их совсем не... Читать отзыв Я люблю классическую OLA! - это которые такие толстые и без всяких суперабсорбентов внутри. Пользуюсь ими постоянно, покупаю прокладки в индивидуальной упаковке, их удобно брать с собой. Так что и дома, и на работе со мной моя OLA! Нравится в них все: и то, что мягкие, и то что толстые, на самом деле под одеждой их совсем не видно. А самое главное, в них нет ничего лишнего и химикатов разных. Для меня это важно.