​Project 12 школа английского языка

p12.com.ua
5.0
1 отзыв / 357 просмотров
​Project 12 школа английского языка
Project 12 - школа английского языка предлагающая своим клиентам уникальную систему обучения языках, которая строится на современных технологиях и подходах в данной сфере. Школа Project 12 обеспечивает удобную модель обучения, когда клиент лично составляет график занятий и подстраивает его под свой ритм жизни. Учебная платформа 12 Tracks разработана по стандартам CEFR и дает отличные результаты.

Прогрессивные методы

Алина Алина 4 сентября, 2020 год
Чувствую, не хватает мне знаний английского, все то, что было добыто в институте постепенно растерялось и позабылось, а в современном мире без английского языка абсолютно никуда. После недолгих поисков остановилась на школе английского языка Project 12, где используется новые методы преподавания языка, предлагается удобный график, бесплатные консультации с учителем и много других "плюшек")
Опыт посещения курсов английского языка у меня... Читать отзыв
Опыт посещения курсов английского языка у меня имеется, но могу сказать по собственному опыту, что многое зависит от преподавателя и то, как он подает слушателям даже самый сложный курс.
По отзыв в школе Project 12 с таким проблем нет, интересный график занятий. разные варианты, мне стало интересно, очень надеюсь, что не заскучаю на полдороге и таки сойду с мертвой точки в своем развитии. Всем интересных занятий)
Курсы Английского
Школа английского языка English Prime