ЧП Бирюкова Ольга отзывы клиентов

ЧП Бирюкова Ольга отзывы клиентов
7 отзывов / 1282 просмотра

Мошенница Бирюкова

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября
Мы заказали кухню два года назад, проплатили практически всю сумму, частями, как и просила Бирюкова. В итоге спустя год нам завезли кухню, но частично и вот второй год жду остаток кухни!!!! Уже Бирюкова похоронила всех родственников за это время, раз десять сборщик уже ушёл в запой и вышел и т. д. Постоянно какие то отмазки находит, а кухню так и...  Читать отзыв Мы заказали кухню два года назад, проплатили практически всю сумму, частями, как и просила Бирюкова. В итоге спустя год нам завезли кухню, но частично и вот второй год жду остаток кухни!!!! Уже Бирюкова похоронила всех родственников за это время, раз десять сборщик уже ушёл в запой и вышел и т. д. Постоянно какие то отмазки находит, а кухню так и не довозит. Дети в шоке, от того, как нас кинули.. Это, конечно, нам урок на всю жизнь! Наконец то администрация рынка расоргла с ней договор, может меньше будет обманутых людей

Заказ на предпринемателя

Егор Отзыв написан суббота, 31 августа
Информация которая сдесь публикуется заказная и за деньги Анна и гости от её имени излагает некрасивую и не правдивую информацию Информация которая сдесь публикуется заказная и за деньги Анна и гости от её имени излагает некрасивую и не правдивую информацию
Недостатки:
  1. Размещение ложной и не провериной информации.

Мебельная аферистка

Гость Отзыв написан вторник, 27 августа
У кого есть сомнения по поводу деятельности Бирюковой Ольги, советую обратиться в администрацию рынка, участковому, полицию и в интернете поинтересоваться сколько на нее уже открыто судебных дел.
А у кого есть крепкие нервы, лишние деньги и время бегать за этой дамочкой чтобы получить свой заказ или забрать обратно деньги за невыполненную работу - это как раз вариант для...  Читать отзыв
А у кого есть крепкие нервы, лишние деньги и время бегать за этой дамочкой чтобы получить свой заказ или забрать обратно деньги за невыполненную работу - это как раз вариант для вас!

Заказ на предпринемателя

Гость Отзыв написан вторник, 27 августа
Одни и те же литца Анна Вы и здесь отметились пишите гадости не только от себя но и от других Вы ответе чей Вы заказ выполняете и сколько вам заплатили? Одни и те же литца Анна Вы и здесь отметились пишите гадости не только от себя но и от других Вы ответе чей Вы заказ выполняете и сколько вам заплатили?
Недостатки:
  1. Публикации не проверенных факторов.

Мебельная аферистка

Анна Отзыв написан понедельник, 26 августа
Ну что Ольга Бирюкова, ты и дальше продолжаешь обманывать людей? Сколько уже лет это продолжается и сколько ты нагрела на обмане людей? И все так же рассказываешь сказки про болезни сборщиков и всякую чуш придумываешь...У тебя ведь уже давно остался единственный сборник алкаш. А ведь ты мне осталась должна.... Надеюсь на оградку тебе хватит.... Ну что Ольга Бирюкова, ты и дальше продолжаешь обманывать людей? Сколько уже лет это продолжается и сколько ты нагрела на обмане людей? И все так же рассказываешь сказки про болезни сборщиков и всякую чуш придумываешь...У тебя ведь уже давно остался единственный сборник алкаш. А ведь ты мне осталась должна.... Надеюсь на оградку тебе хватит....

Тоже "ждем" уже два месяца

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Отвечает что сборщик заболел Отвечает что сборщик заболел

Обман

Заказчик (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
0674237741 телефон недобросовестного исполнителя ЧП Бирюкова Ольга. Находится на рынке оболонь (героев днепра). Берет деньги на изготовление мебели по договору, но все сроки по договору прошли, а мебели так и нет только и отговорки завтра, завтра, на днях и т.п. Похоже на мошейничество. 0674237741 телефон недобросовестного исполнителя ЧП Бирюкова Ольга. Находится на рынке оболонь (героев днепра). Берет деньги на изготовление мебели по договору, но все сроки по договору прошли, а мебели так и нет только и отговорки завтра, завтра, на днях и т.п. Похоже на мошейничество.

Мебель

Мебельная мастерская WOODsystems
Мебельная мастерская WOODsystems

Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Мебель Виола
Мебель Виола