ЧП Бирюкова Ольга отзывы клиентов

ЧП Бирюкова Ольга отзывы клиентов

черговий обман

Отзыв написан вторник, 14 января
В листопаді 2019 року Бирюкова Ольга повинна була виконати замовлення на виготовлення кухні. З 01.11.19 року не відповідає на тел. дзвінки
Подали заяву в поліцію. Давайте об'єднаємося для написання групової заяви керівництву МВС України Авакову А.Б.та суду.
Будемо вимагати не лише повернення грошей які отримала шахрайка від нас, але й моральну компенсацію в 100% від загальної суми.
 Читать отзыв
Тел. для контактів 067 266 04 46 Галина
Достоинства:
  1. за грошима прибіжить на край світу
Недостатки:
  1. махрова шахрайка

Осторожно всем!

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Аферистка, забрала деньги, 19 апреля 2019 года и постоянно врет, жалуется на жизнь и обещает. Сегодня опять обещала позвонить. Есть расписки, платежки и дырка от шкафа. Собираю коллективное обращение в милицию( мое уде там) Аферистка, забрала деньги, 19 апреля 2019 года и постоянно врет, жалуется на жизнь и обещает. Сегодня опять обещала позвонить. Есть расписки, платежки и дырка от шкафа. Собираю коллективное обращение в милицию( мое уде там)
Достоинства:
  1. За деньгами приедет в любой уголок земного шара
Недостатки:
  1. Аферистка

Мошенница Бирюкова! Кинула с кухней, и нас не первых!

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Ещё пару недель назад брала трубку, сейчас полный игнор! С рынка Оболонь на Героев Днепра её попёрли, теперь будет обманывать людей в другом месте, пока не настигнет её расправа. Её телефон 0674237741 Ещё пару недель назад брала трубку, сейчас полный игнор! С рынка Оболонь на Героев Днепра её попёрли, теперь будет обманывать людей в другом месте, пока не настигнет её расправа. Её телефон 0674237741

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Это продолжается уже 2 года.Нужно написать групповое заявление в суд и стоимость услуг адвоката поделить.Присоединюсь 063-399-35-20 Это продолжается уже 2 года.Нужно написать групповое заявление в суд и стоимость услуг адвоката поделить.Присоединюсь 063-399-35-20

Мошенница Бирюкова

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Мы заказали кухню два года назад, проплатили практически всю сумму, частями, как и просила Бирюкова. В итоге спустя год нам завезли кухню, но частично и вот второй год жду остаток кухни!!!! Уже Бирюкова похоронила всех родственников за это время, раз десять сборщик уже ушёл в запой и вышел и т. д. Постоянно какие то отмазки находит, а кухню так и...  Читать отзыв Мы заказали кухню два года назад, проплатили практически всю сумму, частями, как и просила Бирюкова. В итоге спустя год нам завезли кухню, но частично и вот второй год жду остаток кухни!!!! Уже Бирюкова похоронила всех родственников за это время, раз десять сборщик уже ушёл в запой и вышел и т. д. Постоянно какие то отмазки находит, а кухню так и не довозит. Дети в шоке, от того, как нас кинули.. Это, конечно, нам урок на всю жизнь! Наконец то администрация рынка расоргла с ней договор, может меньше будет обманутых людей

Заказ на предпринемателя

Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Информация которая сдесь публикуется заказная и за деньги Анна и гости от её имени излагает некрасивую и не правдивую информацию Информация которая сдесь публикуется заказная и за деньги Анна и гости от её имени излагает некрасивую и не правдивую информацию
Недостатки:
  1. Размещение ложной и не провериной информации.

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
У кого есть сомнения по поводу деятельности Бирюковой Ольги, советую обратиться в администрацию рынка, участковому, полицию и в интернете поинтересоваться сколько на нее уже открыто судебных дел.
А у кого есть крепкие нервы, лишние деньги и время бегать за этой дамочкой чтобы получить свой заказ или забрать обратно деньги за невыполненную работу - это как раз вариант для...  Читать отзыв
А у кого есть крепкие нервы, лишние деньги и время бегать за этой дамочкой чтобы получить свой заказ или забрать обратно деньги за невыполненную работу - это как раз вариант для вас!

Заказ на предпринемателя

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Одни и те же литца Анна Вы и здесь отметились пишите гадости не только от себя но и от других Вы ответе чей Вы заказ выполняете и сколько вам заплатили? Одни и те же литца Анна Вы и здесь отметились пишите гадости не только от себя но и от других Вы ответе чей Вы заказ выполняете и сколько вам заплатили?
Недостатки:
  1. Публикации не проверенных факторов.

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Ну что Ольга Бирюкова, ты и дальше продолжаешь обманывать людей? Сколько уже лет это продолжается и сколько ты нагрела на обмане людей? И все так же рассказываешь сказки про болезни сборщиков и всякую чуш придумываешь...У тебя ведь уже давно остался единственный сборник алкаш. А ведь ты мне осталась должна.... Надеюсь на оградку тебе хватит.... Ну что Ольга Бирюкова, ты и дальше продолжаешь обманывать людей? Сколько уже лет это продолжается и сколько ты нагрела на обмане людей? И все так же рассказываешь сказки про болезни сборщиков и всякую чуш придумываешь...У тебя ведь уже давно остался единственный сборник алкаш. А ведь ты мне осталась должна.... Надеюсь на оградку тебе хватит....

Тоже "ждем" уже два месяца

(Украина, Kiev) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Отвечает что сборщик заболел Отвечает что сборщик заболел

Обман

(Украина, Одеса) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
0674237741 телефон недобросовестного исполнителя ЧП Бирюкова Ольга. Находится на рынке оболонь (героев днепра). Берет деньги на изготовление мебели по договору, но все сроки по договору прошли, а мебели так и нет только и отговорки завтра, завтра, на днях и т.п. Похоже на мошейничество. 0674237741 телефон недобросовестного исполнителя ЧП Бирюкова Ольга. Находится на рынке оболонь (героев днепра). Берет деньги на изготовление мебели по договору, но все сроки по договору прошли, а мебели так и нет только и отговорки завтра, завтра, на днях и т.п. Похоже на мошейничество.

Мебель

itis.ua интернет-магазин
itis.ua интернет-магазин

Интернет-магазин мебели AMF
Интернет-магазин мебели AMF

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)
Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

euroshop.in.ua
euroshop.in.ua