Зимний комплект на мальчика Пайк в оранжевом цвете - Отзывы о Производитель детской одежды ТМ Be easy

Отзыв написан 21 августа, 2019 год 448 просмотров
Впервые на зиму 2019-2020 заказали зимний комплект на мальчика Пайк, 110 размер (ребенку 4 года) Выбрали оранжевый с принтом.
Так как зима еще впереди, то мнение о том как в костюм будет себя вести носке еще не сформировалось, но впечатление от продукции уже есть.
Комплект очень понравился и мне и ребенку. Цвета насыщенные, верхняя ткань плотная, швы и фурнитура отличные.

Курточка с удлиненной спинкой, и с съемным капюшоном без меха (без меха это для нас большой плюс). Капюшон стягивается канатником. Молния закрывается от продувание двумя вставками, сверху защита от защемления подбородка. Рукава с резинкой и есть дополнительно удлиненный манжет с отверстием для большого пальца. Также на внешней части рукава вшит фиксатор для держателя варежек (сам держатель нужно покупать отдельно). В куртке есть два кармана впереди и один маленький на рукаве. Внутри флис по туловищу, флис в передних карманах, а также есть защите от поддувания и резинка на плечи.

Штаны из плотной ткани с молнией по туловищу, резинкой на поясе и возможностью подкатить штанину и зафиксировать. Также есть защитная юбка от поддувания.

Заодно решили попробовать шапку-шлем. До этого всегда носили обычные на завязках. Ткань мягкая и эластичная, легко одевается и снимается, чуточку прикрывает подбородок. На объем головы 52 см, взяли размер 2. Сел хорошо.

Пока мы всем довольны. Осталось проверить на деле, но думаю, что в зимние холода костюм нас не подведет.

При оформлении заказа менеджер все доступно рассказывала, вежливо общалась, сбрасывала на вайбер фото и замеры и просчитывала варианты скидок по имеющимся акциям, что бы нам было выгоднее приобрести. За это огромное спасибо!!!

Мы протестируем зимний комплект и если все устроит, будем демисезонные вещи тоже тут заказывать, так как моделей много, цены доступные, да еще и украинский производитель.
Производитель детской одежды ТМ Be easy - Зимний комплект на мальчика Пайк в оранжевом цвете Производитель детской одежды ТМ Be easy - Зимний комплект на мальчика Пайк в оранжевом цвете Производитель детской одежды ТМ Be easy - Зимний комплект на мальчика Пайк в оранжевом цвете Производитель детской одежды ТМ Be easy - Зимний комплект на мальчика Пайк в оранжевом цвете Производитель детской одежды ТМ Be easy - Зимний комплект на мальчика Пайк в оранжевом цвете Производитель детской одежды ТМ Be easy - Зимний комплект на мальчика Пайк в оранжевом цвете Производитель детской одежды ТМ Be easy - Зимний комплект на мальчика Пайк в оранжевом цвете Производитель детской одежды ТМ Be easy - Зимний комплект на мальчика Пайк в оранжевом цвете

Достоинства:
  1. - Цена
  2. - Качество швов и фурнитуры
  3. - Хорошее обслуживание при заказе товара
  4. - Постоянно есть акции
  5. - Страна производитель Украина
Недостатки:
  1. Пока не нашли.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Лисичанск, ул. Европейская, 143