о возврате денег за скасованый билет - Отзывы о Proizd.ua

Proizd.ua
melisa86278@gmail.com Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 81 просмотр
Здравствуйте! Прошу Вас Вернуть денеги за билет на поезд 734 от 11.12.18 в 9 вагоне 54 место .
11.12. 2018 года в 17. 08 на Вашем сайте с банковской карты монобанк номер последние цифры 1155.
Через несколько минут банк скасовал билет и деньги вернулись на мою карту , но т. к.мой билет скасовали я не смогла сесть на поезд 734(время отправления в 17.34), а в 17.44 , когда ушёл поезд, с моей Карты снова списали деньги в размере 392 грн. Я обратилась в банк с просьбой о возврате денег за проезд на который мне не был продан билет своевременно. Банк вернул мне деньги . А потом 14 декабря Ваш сайт снова списал с меня деньги за проезд , который не был мне своевременно предоставлен билет. Убедительная просьба вернуть мне деньги . В противном случае я буду обращаться в суд.

Недостатки:
  1. пока только минусы Как можно списать за скасованный билет через 10 минут после отхода поезда. Сегодня 17 декабря, а вопрос не решен

Продажа билетов: отзывы

Отзывы клиентов о продаже билетов в интернете. Каталог отзывов: продажа ЖД билетов онлайн, Авиабилеты, Билеты в театр, кино и многое другое

poezd.ua

Продажа билетов
4.1
Удобный сайи Купил билеты. Меню понравилось, все удобно как в айфоне

Купить билеты онлайн "Мій Квиток"

Продажа билетов, Одесса, ул. Катерининская, 63
1908 просмотров
Квиток Чи можна оплатити квиток злотими, польською карткою?

Proizd.ua

С интернет ресурсом Proizd.ua путешествовать становиться намного проще. Портал предлагает возможность приобрести в онлайн режиме билет в любом жд направлении быстро, легко и максимально доступно. Proizd.ua это тысячи довольных путешественников...

Продажа билетов

Укртикет (ukrticket.com.ua)