Proizd.ua отзывы

Proizd.ua
220 отзывов / 20566 просмотров

Отличная помощь

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Буквально за несколько минут была решена моя проблема.Потерялся мой билет в личном кабинете. Мне помогли его найти.Огромное спасибо. Буквально за несколько минут была решена моя проблема.Потерялся мой билет в личном кабинете. Мне помогли его найти.Огромное спасибо.

Служба онланй помощи.

Гость Отзыв написан среда, 9 октября
Написал сообщение в 22:50, ответ поступил через минуту. Оперативно и качественно. Большое спасибо. Советую. Написал сообщение в 22:50, ответ поступил через минуту. Оперативно и качественно. Большое спасибо. Советую.
Недостатки:
  1. Нет услуги которая уведомляет на Viber или почту о добавлении новых вагонов или просто мест. Приходиться выглядывать каждый час, так как все билеты на распроданы.

Хороша і якісна допомога

Гість Отзыв написан среда, 9 октября
Дякую за швидку допомогу в питанні, яке виникло в покупці білета. Проблему швидко вирішили. Дякую Тетяні Нестеренко. Дякую за швидку допомогу в питанні, яке виникло в покупці білета. Проблему швидко вирішили. Дякую Тетяні Нестеренко.

Быстрый ответ

Гость Отзыв написан среда, 9 октября
Понравился сервис,быстро отреагировали,дали ответ на интересующие вопросы
Спасибо Татьяне Нестеренко за информацию
Понравился сервис,быстро отреагировали,дали ответ на интересующие вопросы
Спасибо Татьяне Нестеренко за информацию

Возврат билетов

Гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Хороший сервис.Консультант все подробно разъяснил когда будут возвращены деньги на карту.Всегда пользуюсь сервисами Proizd. Хороший сервис.Консультант все подробно разъяснил когда будут возвращены деньги на карту.Всегда пользуюсь сервисами Proizd.

Не рекомендую нікому!!!!

Оля Отзыв написан суббота, 28 сентября
Замовила квиток на 18.07 год оплатила 380 грн. прийшов електронний квиток на зовсім інший поїзд та на зовсім іншу годину!!!! Замовила квиток на 18.07 год оплатила 380 грн. прийшов електронний квиток на зовсім інший поїзд та на зовсім іншу годину!!!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Жахливий сайт!!! Зробіть щось з ним. Де ваші сисадміни?
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua воскресенье, 29 сентября
В дії користувача на сайті абсолютно ніхто не може внести зміни, ні в дату, ні в дані пасажира, ні змінити потяг. Після купівлі квитка Ви можете перевірити всі дані та якщо допустили помилку - повернути квиток протягом 50 хвилин без утримання комісії.

Висвітлило помилку, квитки не прийшли, гроші зняло

Олена Отзыв написан пятница, 27 сентября
Під час купівлі вискочила сторінка "Error" з кодом помилки, далі викинуло на головну. Білети не прийшли ні поштою, ні смс. А гроші таки зняло, як виявилося. Після звернення на службу підтримки, мені скидають мої просрочені білети, про які я навіть не здогадувалася, бо вони не прийшли!!! Під час купівлі вискочила сторінка "Error" з кодом помилки, далі викинуло на головну. Білети не прийшли ні поштою, ні смс. А гроші таки зняло, як виявилося. Після звернення на службу підтримки, мені скидають мої просрочені білети, про які я навіть не здогадувалася, бо вони не прийшли!!!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua воскресенье, 29 сентября
Олена, всі квитки після покупки відображаються в особистому кабінеті. Саме це прописано в Умовах використання сайту на головній сторінці. Лист з квитками приходить в тому разі, коли користувач вказує електронну пошту при замовленні. Аналогічно й з номером телефону. Але безумовно наданою послугою є відображення квитків саме в кабінеті користувача на сайті.

Не вернули деньги на карточку за возврат билета

Гость Отзыв написан четверг, 19 сентября
Больше месяца назад вернули билет Кременчуг-Одесса, 11 августа 2019г. ,уже 19 сентября, обещали в течении 30 раб.дней,ГДЕ ????? Больше месяца назад вернули билет Кременчуг-Одесса, 11 августа 2019г. ,уже 19 сентября, обещали в течении 30 раб.дней,ГДЕ ?????
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua вторник, 24 сентября
Информация о реверсах часто не отображается до звонка оператору. Позвоните, пожалуйста, в банк. Деньги давно перечислены.

Не повернули гроші на картку

Гость Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Минув місяць, а обіцяні гроші за 3 повернутих квитка на картці так і не з'явились. Сума - 1500 грн. Повертали через касу. Минув місяць, а обіцяні гроші за 3 повернутих квитка на картці так і не з'явились. Сума - 1500 грн. Повертали через касу.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 16 сентября, 2019 год
Зверніться, будь ласка, до оператора Вашого банку. Кошти перераховані в серпні.

Отличное качество обслуживания

Bedrak irina Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Благодарю за быстрый ответ, и качественное обслуживание. Мбойнул интернет и пропал билет. В поддержке мне быстро указали мой билет
Достоинства:
  1. Быстрый ответ

Красиво, быстро, как надо

Гость Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Хочу сказать спасибо за скорость выполнения поддержки от оператора.
Не мог зайти на страницу заказанных билетов, но мне всё быстро нашли.
Кращі!:)
Хочу сказать спасибо за скорость выполнения поддержки от оператора.
Не мог зайти на страницу заказанных билетов, но мне всё быстро нашли.
Кращі!:)

Мошенники proizd.ua

Гость Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Не вернули деньги за возврат билетов,обещали, обещали так и нет.Почему таким сайтам разрешают работать,ведь они обманывают людей.Неужели управы на них нет.К вам обернется всё.Бессовестные тв**и. Не вернули деньги за возврат билетов,обещали, обещали так и нет.Почему таким сайтам разрешают работать,ведь они обманывают людей.Неужели управы на них нет.К вам обернется всё.Бессовестные тв**и.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 6 сентября, 2019 год
Здравствуйте!
Мы возвращаем деньги абсолютно всем пользователям, осуществившим возврат билета.
Скажите, пожалуйста, где Вы делали возврат?

Повернення коштів

Інна Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Придбала 6 квитків на потяг, через 10хв повернула 6 квитків, так як не відразу побачила, що без постілі. Повернули лише за 4. Вічливі консультати все обіцяли, потім взагалі направили до банку. Банк просить підтверджуючі документи про повернення коштів. В результаті консультант дала електронну адресу на яку потрібно писати лист. Кошти так і не повернуті. Сайт не раджу. Придбала 6 квитків на потяг, через 10хв повернула 6 квитків, так як не відразу побачила, що без постілі. Повернули лише за 4. Вічливі консультати все обіцяли, потім взагалі направили до банку. Банк просить підтверджуючі документи про повернення коштів. В результаті консультант дала електронну адресу на яку потрібно писати лист. Кошти так і не повернуті. Сайт не раджу.
Інна, доброго дня!
Ми перерахували кошти вчора, про що повідомили Вам на пошту. Термін зарахування коштів - до 6 робочих днів. Перевірте, будь ласка, надходження через 6 робочих днів у оператора Вашого банку.

дуже зручно

ввс Отзыв написан 28 августа, 2019 год
квитки заказав за декілька хвилин. дуже зручний додаток. оператор допомогла з оформленням. все оперативно, професійно і чемно! дякую! квитки заказав за декілька хвилин. дуже зручний додаток. оператор допомогла з оформленням. все оперативно, професійно і чемно! дякую!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 4 сентября, 2019 год
Дякуємо за високу оцінку сервісу! Для нас надзвичайно важливо знати думку наших користувачів, тим більше чути такі приємні слова.

Супер! Удобно!

Гость Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Очень удобно. Если что-то не ясно, оператор поможет. Спасибо за оперативность Танечке Нестеренко. Профессиональный оператор!!! Очень удобно. Если что-то не ясно, оператор поможет. Спасибо за оперативность Танечке Нестеренко. Профессиональный оператор!!!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 4 сентября, 2019 год
Благодарим за высокую оценку!
Благодарность Татьяне обязательно передадим :-)

Швидко і без проблем

Ольга Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Купила квитки протягом 5 хв, дуже зручно і швидко. Не треба їхати на вокзал. Просто обирати додаткові послуги: постіль, чай... Повернень я не робила, тому важко судити, але в цілому, я задоволена! Я розумію, що сайт бере комісію за квитки, але це комфорт, а за нього треба платити;) Квиток показала з телефона. Приємно ще отримувати смс з побажанням...  Читать отзыв Купила квитки протягом 5 хв, дуже зручно і швидко. Не треба їхати на вокзал. Просто обирати додаткові послуги: постіль, чай... Повернень я не робила, тому важко судити, але в цілому, я задоволена! Я розумію, що сайт бере комісію за квитки, але це комфорт, а за нього треба платити;) Квиток показала з телефона. Приємно ще отримувати смс з побажанням щасливої дороги:)
Достоинства:
  1. Простий, доступний сайт в якому навіть новачки в комп‘ютері, зможуть здійснити покупку
  2. Смс з побажанням щасливої дороги
  3. Не треба роздруковувати чи міняти у касі, я просто показала на телефоні квиток
Недостатки:
  1. Не знайшла
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 27 августа, 2019 год
Ольга, дякуємо за відгук та довіру до нашого сервісу :-)
Завжди раді допомогти, Ваш proizd.ua.

Не покупайте билеты на этом сайте .

ТАМАРА Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Купила билеты на этом сайте на сумму 2700грн. На следующий день пришлось вернуть их- удержали 800грн. Пыталась позвонить . но консультант Ольга и еще одна не помню имени как только заходил разговор о сумме бросали трубку. Консультант онлайн - Гуцуляк Анастасия сказала что все в рамках закона. Интересно какого. Так что уважаемые посетители этого сайта не поленитесь и...  Читать отзыв Купила билеты на этом сайте на сумму 2700грн. На следующий день пришлось вернуть их- удержали 800грн. Пыталась позвонить . но консультант Ольга и еще одна не помню имени как только заходил разговор о сумме бросали трубку. Консультант онлайн - Гуцуляк Анастасия сказала что все в рамках закона. Интересно какого. Так что уважаемые посетители этого сайта не поленитесь и прочитайте сначала отзывы а потом решайте .Очень хитро приписано-безопасный платеж-в течении 50 мин. А потом что?Сплошная афера? А чем дальше руководствуетесь? Буду обращаться в службу защиты прав потребителей.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 27 августа, 2019 год
Условия покупки и возврата билетов описаны в Условиях использования сайта в п.7.4. https://proizd.ua/offer , с которыми Вы ознакомились перед покупкой билетов. При возврате или в кассе, или онлайн всегда удерживается комиссия "УкрЗалізниці".
Если Вы не согласны с суммой компенсации - Вы можете не подтверждать возврат билетов, они останутся активными.

Жесть!Жесть!Жесть!

Евгений Отзыв написан 22 августа, 2019 год
При возврате 2х билетов Одесса- Львов, за месяц до отправления, была удержана комиссия в 300 грн! Жесть! Отмечу этот сервис в своем блэк-листе. При возврате 2х билетов Одесса- Львов, за месяц до отправления, была удержана комиссия в 300 грн! Жесть! Отмечу этот сервис в своем блэк-листе.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 27 августа, 2019 год
Евгений, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. При возврате билетов всегда удерживается комиссия, которая рассчитывается исходя из времени до отправления поезда, типа вагона, маршрута и еще многих факторов. Исключение составляют лишь билеты, которые возвращены в течение 50 минут после покупки на нашем сайте. Эта услуга называется "Безопасный платеж" и предоставляется исключительно нашим сервисом абсолютно всем пользователям без исключения.

Днепр-Оесса-Днепр

Павлюк-Павлюченко Марина Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Безупречная чистота, постельное белье, занавески, обслуживание. На обратном пути 19.08 242 поезд 8 вагон , были удивлены новым вагоном и вакуумным туалетом. Проводник с юмором, и очень приятный человек. Выдал плед, вдруг будет прохладно. Респект. Так держать. Безупречная чистота, постельное белье, занавески, обслуживание. На обратном пути 19.08 242 поезд 8 вагон , были удивлены новым вагоном и вакуумным туалетом. Проводник с юмором, и очень приятный человек. Выдал плед, вдруг будет прохладно. Респект. Так держать.

Покупка билета

Гость Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Большая часть жалующихся покупателей описывает проблему возврата билета. Соответственно возврата денег за них. Но никто не написал процедуру покупки билета и цен на них на этом сайте.
Пример: На сайте написано что Билет Запорожье 1 - Львов стоит 229,47 грн. В КАССЕ УЗ он стоит 247,34грн.
Задаю вопрос оператору сайта: -" Почему у вас билет дешевле чем в...  Читать отзыв

Задаю вопрос оператору сайта: -" Почему у вас билет дешевле чем в кассе?".
ОТВЕТ.:- "..здесь цена указана цена без постели"
ВОПРОС: " Какая реальная ( полная) цена билета с постелью?" ОТВЕТ: -"..279,47грн"
ВОПРОС: "Значит постель стоит 50 грн?"
ОТВЕТ: -"ДА".
ВОПРОС.:-"Так а почему полная цена билета в УЗ 247,34грн.с постелью? Значит вы берете комиссию на покупку в размере 32 грн?"
ОТВЕТ: - "ДА"
Заключение: На сайте не оговаривается цена Постели и КОМИССИИ услуг сайта. Та цена что мы видим не является верной.
Достоинства:
  1. Не знаю.
Недостатки:
  1. На сайте не оговаривается цена Постели и КОМИССИИ услуг сайта. Та цена что мы видим не является верной.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 27 августа, 2019 год
При покупке билета Вам отображается полная стоимость, с учетом комиссии сервиса. Эта же стоимость указана и на билете. При надобности пассажир ставит отметку "Постель", при отсутствии таковой сумма за постель не добавляется.

Чудовий сервіс

Ворончак Віта Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Дякую ,консультант швидко і доступно пояснила те що було мені потрібно Дякую ,консультант швидко і доступно пояснила те що було мені потрібно
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 27 августа, 2019 год
Віта, дякуємо Вам чудовий відгук та довіру до нашого сервісу. Ми завжди раді допомогти :-)

Злодіїський сайт

Оксана Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Злодійський сайт. Купила квитки на 1650грн. В той же день прийшлось повернути. Навіть 1000 грн.не повернули. Консультанти кажуть на головній є вся інфа, а насправді нічого немає. Навіть повідомлення з сайту прийшло про повернення коштів у банк, але сумма ніде не вказана. Злодійський сайт. Купила квитки на 1650грн. В той же день прийшлось повернути. Навіть 1000 грн.не повернули. Консультанти кажуть на головній є вся інфа, а насправді нічого немає. Навіть повідомлення з сайту прийшло про повернення коштів у банк, але сумма ніде не вказана.

Не раджу нікому

Оксана Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Грабіж серед білого дня. Повернула квитки на протязі того ж дня що і купила.З 1650грн повернули близько 1000грн. І пропав вічливий консультант Грабіж серед білого дня. Повернула квитки на протязі того ж дня що і купила.З 1650грн повернули близько 1000грн. І пропав вічливий консультант
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 27 августа, 2019 год
Оксано, дякуємо за звернення. При поверненні квитків завжди утримується комісія. Виключення складають лише ті квитки, які повернені протягом 50 хвилин з моменту купівлі. Сума розраховується автоматично і відображається до повернення. Якщо Ви з нею не згодні - Ви можете не повертати квитки, повернення не відбудеться.
Скажіть, будь ласка, дату Вашого звернення та чим саме Вас не влаштувала відповідь консультанта, ми обов'язкомо проведемо перевірку роботи оператора.

удобный сайт

chimaera Отзыв написан 7 августа, 2019 год
поиск работает адекватно, оплата напрямую с карты, без посреднических сервисов. техподдержка отвечает, в том числе в позднее время (спасибо им) поиск работает адекватно, оплата напрямую с карты, без посреднических сервисов. техподдержка отвечает, в том числе в позднее время (спасибо им)
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 27 августа, 2019 год
Благодарим за доверие, оказанное нашему сервису. Рады видеть Вас в числе постоянных пользователей сайта :-)

Олег многодетний

Олег Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Войти в кабинет невозможно. Обьяснений нет. Комиссия при возврате билетов драконовская и ничем необоснованная.
Хорошо что хоть что то вернули.
Хорошо что хоть что то вернули.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 27 августа, 2019 год
Олег, благодарим за обращение!
Сумма компенсации обоснована правилами возврата, и при возврате в кассе, и при возврате билетов онлайн удерживается комиссия. Для детализации возврата, получения документа на возврат рекомендуем осуществлять возврат в кассе. Онлайн Вам отображается сумма к возврату и если Вы с суммой согласны - подтверждаете возврат.
Мы очень надеемся, что Вы оцените и преимущества использования онлайн-сервиса. Будут вопросы - обязательно пишите, с радостью ответим.

Вдячня сайту проїзд юа!

Людмила Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Дуже дякую за підпримку! Молодці! Допомогли надзвичайно швидко, коли виникли проблеми із завантаженням квитків. Буду радити ваш сайт друзям та знайомим. Всього вам найкращого! Дуже дякую за підпримку! Молодці! Допомогли надзвичайно швидко, коли виникли проблеми із завантаженням квитків. Буду радити ваш сайт друзям та знайомим. Всього вам найкращого!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 3 августа, 2019 год
Дякуємо за відгук! Служба підтримки працює цілодобово, тож якщо у Вас виникнуть складнощі - можете звертатись в будь-який час [:smile:] Ми будемо надзвичайно раді допомогти.

Продажа билетов

Гость Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Как найти купленный билет по номеру скинутому сообщением на телефон в смс-ке? Почему не скинули билеты на электронную почту. где их найти и распечатать? Как найти купленный билет по номеру скинутому сообщением на телефон в смс-ке? Почему не скинули билеты на электронную почту. где их найти и распечатать?
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 3 августа, 2019 год
По номеру в смс Вы можете распечатать билеты в кассе. В готовом виде билеты отправляются на электронную почту, при условии что Вы ее указали и не допустили опечаток при вводе. Проверьте, пожалуйста, папку "Спам". Если билетов нет - Вы всегда можете скачать документ из кабинета на сайте. Для авторизации следуйте подсказкам на сайте.

Очень довольна! Отличное качество !

Кирилюк Лариса Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Спасибо огромное консультанту Татьяне Нестеренко за моментальную помощь и терпение к неопытному покупателю! Спасибо огромное консультанту Татьяне Нестеренко за моментальную помощь и терпение к неопытному покупателю!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 3 августа, 2019 год
Благодарим за приятные слова! Благодарность Татьяне передадим обязательно. Будут вопросы - обращайтесь, служба поддержки работает круглосуточно.

Не открываются продажи в 8-00

Юрий Св. Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Ужасно плохой сервис. Открытие продаж на маршруты Киев-Лисичанск сегодня ждал до 8-10, и продажи не открылись. Далее ждать не стал, т.к. на сайте Укзализныци сразу, после 8-00, "прихватил" вкусное место, ждать более уже было нельзя, т.к. нужно было успеть оформить. Таким образом, вкусняшки разлетаются, а остатки дают Произду Ужасно плохой сервис. Открытие продаж на маршруты Киев-Лисичанск сегодня ждал до 8-10, и продажи не открылись. Далее ждать не стал, т.к. на сайте Укзализныци сразу, после 8-00, "прихватил" вкусное место, ждать более уже было нельзя, т.к. нужно было успеть оформить. Таким образом, вкусняшки разлетаются, а остатки дают Произду
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 25 июля, 2019 год
Юрий, здравствуйте!
К сожалению, в летнее время, время большой нагрузки на серверах, места на нашем сайте добавляются с небольшим опозданием. Мы знаем об этой проблеме и делаем все для ее устранения.

Ужасно плохой сервис

Гость Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Купили 4 билета в купе, заплатили 1108грн, буквально через 2дня пришлось поменять, и это за 3недели до отъезда, вернули всего 460грн,не рекомендую
Самое печально звонишь, а они ещё и хамятттт, мол нужно было смотреть
Самое печально звонишь, а они ещё и хамятттт, мол нужно было смотреть
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 14 июля, 2019 год
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, дату Вашего обращения и примерное время. Обращение было по телефону или в чате? Мы обязательно разберемся в ситуации и приложим все усилия во избежание похожих случаев.
Полная стоимость возвращается при возврате билета в течение 50 минут с момента покупки. Позже - удерживается комиссия. Сумма компенсации отображается Вам до возврата и билет возвращается только после того, как Вы согласитесь с условиями.

Proizd.ua

С интернет ресурсом Proizd.ua путешествовать становиться намного проще. Портал предлагает возможность приобрести в онлайн режиме билет в любом жд направлении быстро, легко и максимально доступно. Proizd.ua это тысячи довольных путешественников...

Продажа билетов

Ticketsbox