Proizd.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Proizd.ua

Отличные услуги

Люмила Отзыв написан 46 сек назад
Очень удобно и современный способ покупок белетв и персонал стразу отзывается, если у вас какието нестыковки, советую всем Очень удобно и современный способ покупок белетв и персонал стразу отзывается, если у вас какието нестыковки, советую всем

Відмінна якість обслуговування

Гость Отзыв написан 8 часов 50 мин назад
Дуже швидко можна отримати вичерпну відповідь на питання. Дякую! Залишився дуже задоволений цим сервісом! Дуже швидко можна отримати вичерпну відповідь на питання. Дякую! Залишився дуже задоволений цим сервісом!

Все понравилось

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
Мне все понравилось, супер. Спасибо за правильные и бистрие ответы. Етот сайт очень полезный. Мне все понравилось, супер. Спасибо за правильные и бистрие ответы. Етот сайт очень полезный.

НЕ сервис, а квест

Игорь Отзыв написан пятница, 17 мая
Если тебя давно не проездили - велком на этот сайт, абсолютно все равно кто ты-мужчина,женщина, студент или бизнесмен - всех отпроездят одинаково. О каких положительных отзывах может идти речь (если это не сами работники этого сайта), если тебе в наглую врут в течении 5 недель про сбои системы??? Полный треш, не можете нормально работать и соблюдать условия ВАШЕГО же ДОГОВОРА...  Читать отзыв Если тебя давно не проездили - велком на этот сайт, абсолютно все равно кто ты-мужчина,женщина, студент или бизнесмен - всех отпроездят одинаково. О каких положительных отзывах может идти речь (если это не сами работники этого сайта), если тебе в наглую врут в течении 5 недель про сбои системы??? Полный треш, не можете нормально работать и соблюдать условия ВАШЕГО же ДОГОВОРА - сворачивайтесь и в сельское хозяйство,а не проездите мозг людям!!Если хоть несколько человек ,благодаря моему отзыву сохранят себе нервы и деньги -уже не зря писал.
А работникам этого квест-сайта одно пожелание - что б у вас так зарплата приходила со сбоями, а с такими отговорками, как вы пичкаете людей - вам впаривал ваш банк!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обратился всего раз и сумма ущерба (без моральной составляющей)не велика....

Анна Отзыв написан четверг, 16 мая
Мне все понравилось. Удобный сайт и помощь онлайн тоже суппер. Быстрый ответ на вопрос, который интересует. Очень просто осуществить покупку и возврат билетов. Это большой плюс Мне все понравилось. Удобный сайт и помощь онлайн тоже суппер. Быстрый ответ на вопрос, который интересует. Очень просто осуществить покупку и возврат билетов. Это большой плюс
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua четверг, 16 мая
Анна, мы готовы ответить на все Ваши вопросы круглосуточно.
Благодарим за высокую оценку и замечательный отзыв!

Приятный и удобный сервис

Роман Отзыв написан вторник, 14 мая
Приятно удивило быстрый и подробный ответ на вопросы относительно покупки билетов. Сервис приложения удобный и простой в использовании. Огромное спасибо создателям! Приятно удивило быстрый и подробный ответ на вопросы относительно покупки билетов. Сервис приложения удобный и простой в использовании. Огромное спасибо создателям!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua четверг, 16 мая
Роман, спасибо за высокую оценку приложения и сервиса в целом :-)

Приятно удивили.

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Супер. Очень удобно. Менеджеру Валентине СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. Хорошая разработка мобильного приложения Супер. Очень удобно. Менеджеру Валентине СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. Хорошая разработка мобильного приложения
Благодарим за отзыв!
Благодарность Валентине передадим :-)

Подяка дівчатам

Іринка Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Ввічливі, уважні, швидко повирішували мої питання. Відповіді чіткі,короткі,та швидкі !!! Дякую!!!!
Все супер!!!
Все супер!!!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua четверг, 16 мая
Дякуємо за приємний відгук!

Хорошая работа

Гость Отзыв написан суббота, 11 мая
Написала ночью и мне сразу же ответили. Спасибо большое за быстрый ответ и за информацию. Работают профессионалы. Написала ночью и мне сразу же ответили. Спасибо большое за быстрый ответ и за информацию. Работают профессионалы.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua четверг, 16 мая
Консультанты работают круглосуточно, обращайтесь в любое время)
Благодарим за высокую оценку сервиса!

Білет не дійсний!!!

Михайло Отзыв написан вторник, 7 мая
Приїхав на жд вокзал при попитці зайти у поїзд просканували білет, відповіли що він зданий!!! Поїзд поїхав без мене!!!
Я підійшов до інформаційного вікна і мені відповіли-такого квитка неіснує!
Я підійшов до інформаційного вікна і мені відповіли-такого квитка неіснує! Proizd.ua - Білет не дійсний!!!
Недостатки:
  1. Ненадійний
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua четверг, 9 мая
Шановний Михайло!
Статус Вашого квитка в особистому кабінеті - "ПОВЕРНЕНИЙ", це означає що Ви особисто його повернули, так як доступу до кабінету немає ні в кого, окрім користувача. Заявка на повернення була створена 7 травня о 9:40. Можливо, Ви просто перевіряли квиток у день відправлення потягу, але стрілка "Повернути" була натиснута, окрім того, після відображення суми до повернення та загальної інформації Ви натиснули "Підтвердити повернення квитка".
Саме тому цей квиток і не є дійсним.

ЭТО ДНИЩЕ!!!!

Игорь Отзыв написан вторник, 7 мая
уже почти МЕСЯЦ, жду возврата денег, кормят обещаниями(шаблонными), а по факту - ноль, просто издеваются над людьми имевшим неосторожность воспользоваться сервисом.Это не покупка билетов - это , гребаный, тест на то, какая у тебя нервная система и на сколько тебе плевать на собственные средства. ИТОГ - УЖАС!!!!!! уже почти МЕСЯЦ, жду возврата денег, кормят обещаниями(шаблонными), а по факту - ноль, просто издеваются над людьми имевшим неосторожность воспользоваться сервисом.Это не покупка билетов - это , гребаный, тест на то, какая у тебя нервная система и на сколько тебе плевать на собственные средства. ИТОГ - УЖАС!!!!!!

Просто супер

Диана Отзыв написан понедельник, 6 мая
Очень помогли))спасибо огромное 10/10[:smile Очень помогли))спасибо огромное 10/10[:smile

Супер приложение

Андрей Отзыв написан понедельник, 6 мая
Супер приложение. Очень удобное. Легко оплатить, круглосуточная поддержка. Был вопрос, ночью всё помогли решить за пять минут Супер приложение. Очень удобное. Легко оплатить, круглосуточная поддержка. Был вопрос, ночью всё помогли решить за пять минут
Достоинства:
  1. Круглосуточная поддержка. Очень легко выбрать и купить билеты.

плохо очень

Гость Отзыв написан пятница, 3 мая
Купил два билета Харьков - Херсон -Одесса, и обратно. Я ехал с Херсона в Одессу, проблем не было-позвонили, скинули номер водителя, номер авто, цвет и марку - песня!!! А вот обратно с точностью до наоборот!!! За два часа до отправления позвонила девушка (Тунч Мурат ФОП) перевозчик и сообщила что рейс переносится с 1700 на 1900!!! Дорога дальняя и водителю нужно...  Читать отзыв Купил два билета Харьков - Херсон -Одесса, и обратно. Я ехал с Херсона в Одессу, проблем не было-позвонили, скинули номер водителя, номер авто, цвет и марку - песня!!! А вот обратно с точностью до наоборот!!! За два часа до отправления позвонила девушка (Тунч Мурат ФОП) перевозчик и сообщила что рейс переносится с 1700 на 1900!!! Дорога дальняя и водителю нужно лучше выспаться!!! Я сделал отказ и уехал другим рейсом. Меня заверили что в течении трех рабочих дней вернут деньги!!! Пошла вторая неделя!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua суббота, 4 мая
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Наш сервис направлен на помощь в приобретении билетов, а вот все, что касается напрямую перевозчика, задержания рейса, технического состояния автобусов и т.д. необходимо писать напрямую перевозчику. Напишите нам, пожалуйста, на почту info@proizd.ua - мы передадим Ваше обращение перевозчику и сообщим Вам о результате. Что касается возврата средств - для получения информации в письме уточните когда делали покупку, фамилию пассажира, маршрут. Мы приложим все усилия, чтобы проблема решилась как можно быстрее.

все хорошо

юрий Отзыв написан четверг, 2 мая
все работает хорошо и сайт и операторы доволен сайт простой и доступный для любых пользователей операторы реально помогают все работает хорошо и сайт и операторы доволен сайт простой и доступный для любых пользователей операторы реально помогают
Достоинства:
  1. сайт простой и доступный для любых пользователей операторы реально помогают
Недостатки:
  1. пока нет
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua суббота, 4 мая
Юрий, благодарим Вас за приятные слова :-)

Додаток супер

Лідія Отзыв написан среда, 24 апреля
Чудова команда! Відписуються швидко і лаконічно! Задоволена цим додатком на всі 100
Виникла проблема з оплатою квитків, гроші зняло, думала шо оплата не пройшла. Консультант пояснив де перевірити шо все добре, хоч я йому і морочила трохи голову
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua суббота, 27 апреля
Лідія, дякуємо Вам за надзвичайно приємний відгук!
Якщо виникнуть питання - консультанти працюють цілодобово та готові допомогти в будь-якій ситуації [:smile:]

Хорошая работа

Меткий Отзыв написан среда, 24 апреля
Приложение работает стабильно,по крайней мере я проблем не замечал.Есть некоторые сложности с освоением программы но консультанты готовы оперативно помочь.у меня была проблема не знал как посмотреть оплаченный билет но консультант быстро помог мне во всем разобраться. Приложение работает стабильно,по крайней мере я проблем не замечал.Есть некоторые сложности с освоением программы но консультанты готовы оперативно помочь.у меня была проблема не знал как посмотреть оплаченный билет но консультант быстро помог мне во всем разобраться.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua суббота, 27 апреля
Благодарим за теплые слова в адрес нашей команды))
Мы готовы помочь в решении любой проблемы круглосуточно. Будут вопросы - пишите!

ПРОСТО УЖАС

Игорь Отзыв написан вторник, 23 апреля
Жду возврата денег за билеты 3-ю НЕДЕЛЮ, слушаю бред от консультантов и по телефону, про сбои в программе,проблемы с моим банком, нападения инопланетян и т.д Так что информации на сайте доверять - себя обмануть!!! Жду возврата денег за билеты 3-ю НЕДЕЛЮ, слушаю бред от консультантов и по телефону, про сбои в программе,проблемы с моим банком, нападения инопланетян и т.д Так что информации на сайте доверять - себя обмануть!!!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua суббота, 27 апреля
Игорь, нам очень жаль что возникла такая ситуация.
Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы проблема решилась как можно быстрее. Деньги обязательно поступят. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Чудовий сервіс

Іванна Отзыв написан суббота, 20 апреля
Дуже зручно Швидко отримала потрібну інф. Сервіс дуже зручний в користуванні і швидко прауює Дякую оператору Ані. Все на висоті) Дуже зручно Швидко отримала потрібну інф. Сервіс дуже зручний в користуванні і швидко прауює Дякую оператору Ані. Все на висоті)
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua вторник, 23 апреля
Дякуємо за чудовий відгук! Анні подяку передамо обов'язково :)

Ахерительный сервис!

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Я хотел бы отменить свою последнюю оплату за жд билеты! Легко! Быстро! Спасибо Анастасии оператору. В 2 минуты мой вопрос был решён! Советую! Я хотел бы отменить свою последнюю оплату за жд билеты! Легко! Быстро! Спасибо Анастасии оператору. В 2 минуты мой вопрос был решён! Советую!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua вторник, 23 апреля
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем сервисе!
Анастасии благодарность передали :)

Сап двач. 10/10, лучший сервис.

Может чаю? Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Отличная тех. поддержка, работает быстро и качественно. Скачал билеты, удалил файлы рандомным образом, после чего не мог найти, в личном кабинете тоже не было, в тех. поддержке восстановили довольно быстро, без глупых вопросов и разных анкет, как бывает на сайтах, ответ на запрос мгновенный, операторов много. Отличная тех. поддержка, работает быстро и качественно. Скачал билеты, удалил файлы рандомным образом, после чего не мог найти, в личном кабинете тоже не было, в тех. поддержке восстановили довольно быстро, без глупых вопросов и разных анкет, как бывает на сайтах, ответ на запрос мгновенный, операторов много.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua вторник, 23 апреля
Можно и чаю :-) Действительно, операторов в техподдержке много, все работают круглосуточно, поэтому обращайтесь в любое время - всегда рады помочь!

Мгновенная помощь

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Спасибо консультанту Яне, очень помогла в решении нескольких вопросов за пару минут,умничка!!! Я искренне благодарна, хороший сайт,все время пользуюсь,за помощью обратиоась впервые,и довольна на все 100%! Спасибо,что Вы есть! Спасибо консультанту Яне, очень помогла в решении нескольких вопросов за пару минут,умничка!!! Я искренне благодарна, хороший сайт,все время пользуюсь,за помощью обратиоась впервые,и довольна на все 100%! Спасибо,что Вы есть!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua вторник, 23 апреля
Благодарим за высокую оценку работы техподдержки и сервиса в целом!

Отличный сервис

Гость Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Не высвечивался билет в личном кабинете. Написала в онлайн поддержку.Помогли разобраться с проблемой. Быстро и качественно. я осталась довольна. Спасибо! Не высвечивался билет в личном кабинете. Написала в онлайн поддержку.Помогли разобраться с проблемой. Быстро и качественно. я осталась довольна. Спасибо!
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua вторник, 23 апреля
Благодарим за прекрасный отзыв!
Рады видеть Вас в числе постоянных пользователей :)

Обслуживание онлайн

Елена Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Мгновенный и исчерпывающий ответ от оператора . Спасибо, очень довольна работой операторов сайта. Впервые обратилась, надеюсь на продолжительное сотрудничество Мгновенный и исчерпывающий ответ от оператора . Спасибо, очень довольна работой операторов сайта. Впервые обратилась, надеюсь на продолжительное сотрудничество
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua суббота, 27 апреля
Елена, будем очень рады видеть Вас в числе постоянных пользователей нашего сервиса [:smile:]
Благодарим за замечательный отзыв!

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Читая позитивные отзывы об этой "компании", не верится, что они могут так поступать со своими клиентами. Откуда такой негатив??!! Так не бывает, что в одних случаях организация поступает порядочно, а в других - непорядочно. Если есть негативные факты (например невозврат денег), то это уже повод задуматься. Ведь это - лицо компании. А потребителям стоит хорошо все взвесить прежде, чем пользоваться...  Читать отзыв Читая позитивные отзывы об этой "компании", не верится, что они могут так поступать со своими клиентами. Откуда такой негатив??!! Так не бывает, что в одних случаях организация поступает порядочно, а в других - непорядочно. Если есть негативные факты (например невозврат денег), то это уже повод задуматься. Ведь это - лицо компании. А потребителям стоит хорошо все взвесить прежде, чем пользоваться их услугами (даже тем, кто получил качественные услуги - повезло; завтра может не повезти). Кто даст гарантию, что завтра с ними не поступят так же? Я имею, к сожалению, негативный опыт (не вернули 737 грн. за возвращенный билет). Хотелось бы верить, что "компания" себя уважает и хоть как то борется за своих клиентов. Иначе....???
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Вы делали возврат в личном кабинете или через кассу? Обращались ли Вы на почтуinfo@proizd.ua ?

Не возврат денег

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Видимо моя история не нова для этой "компании". Купил два билета онлайн Полтава-Львов и обратно Львов-Полтава. Обстоятельства вынудили вернуть билеты через кассу на вокзале. На руки получил два корешка о том, что билеты сданы. Меня не забыли уведомить о том, что деньги на карточку будут возвращены в течении 30 рабочих дней. Прошло более месяца, но добиться возврата денег не могу....  Читать отзыв Видимо моя история не нова для этой "компании". Купил два билета онлайн Полтава-Львов и обратно Львов-Полтава. Обстоятельства вынудили вернуть билеты через кассу на вокзале. На руки получил два корешка о том, что билеты сданы. Меня не забыли уведомить о том, что деньги на карточку будут возвращены в течении 30 рабочих дней. Прошло более месяца, но добиться возврата денег не могу. Обещали, но.... увы... Похоже на кидалово и разводняк.
Здравствуйте!
В течении нескольких дней деньги будут на Вашей карте.
При возврате через кассу срок зачисления составляет до 30 рабочих дней.
Будем крайне признательны, если после получения средств Вы напишете нам или измените свою оценку. Нам очень важно мнение наших пользователей.

Онлайн помощь оператора

Алексанр Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Оперативно и легко проконсультировали и помогли в оформлении и поиске билета.Большая благодарность оператору Яне за онлайн помощь.Заказываю товары часто но такая обходительность со стороны операторов удивила если честно ,вот бы все так объясняли и общались,спасибо за вашу работу. Оперативно и легко проконсультировали и помогли в оформлении и поиске билета.Большая благодарность оператору Яне за онлайн помощь.Заказываю товары часто но такая обходительность со стороны операторов удивила если честно ,вот бы все так объясняли и общались,спасибо за вашу работу.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua суббота, 27 апреля
Благодарим за замечательный отзыв!

ОНлайн допомога

Марина Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Дякую консультанту Світлані, за допомогу он-лайн, швидко відповіла на мої запитання, і дала дома мене позитивну відповідь))) Дякую консультанту Світлані, за допомогу он-лайн, швидко відповіла на мої запитання, і дала дома мене позитивну відповідь)))
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua суббота, 27 апреля
Дякуємо за відгук та високу оцінку нашого сервісу!
Подяку Світлані передамо [:wink:]

Покупка билетов

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Что самое интересно?!!!! Читаю отзывы и в основном все негативные коментарии с немаленькими суммами. Вот и я попалась. Покупала два билета один за 190, а второй за1791, 72гр. Который подешевле распечатался а тот нет. Ни денег ни билета. Устала уже им писать и что то доказывать. Буду по давать в суд. Что самое интересно?!!!! Читаю отзывы и в основном все негативные коментарии с немаленькими суммами. Вот и я попалась. Покупала два билета один за 190, а второй за1791, 72гр. Который подешевле распечатался а тот нет. Ни денег ни билета. Устала уже им писать и что то доказывать. Буду по давать в суд.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 6 апреля, 2019 год
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, на почту info@proizd.ua

The Best of Ukraine

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Если бы в Украине так работали, как работает этот сервер, все и всё- то Украина входила в число самых лучших стран в мире.
Respect.
Respect.
Proizd.ua Ответ представителя Proizd.ua 30 марта, 2019 год
Ваш отзыв - огромный заряд энергии всему нашему коллективу.
Мы невероятно любим свою работу и еще больше - наших пользователей.
Хорошего Вам дня и благодарим за замечательный отзыв!

Proizd.ua

С интернет ресурсом Proizd.ua путешествовать становиться намного проще. Портал предлагает возможность приобрести в онлайн режиме билет в любом жд направлении быстро, легко и максимально доступно. Proizd.ua это тысячи довольных путешественников...

Продажа билетов

karabas.com