ProHoster отзывы клиентов

ProHoster отзывы клиентов

солидный хостинг

Отзыв написан 16 часов 24 мин назад
Около полугода пользуюсь услугами этого хостинга и ни единого замечания у меня не было, отлично работают, я это оцениваю по работе своего сайта, работает очень хорошо. По стоимости на мой взгляд не дорого, есть хостинги на много дороже. Около полугода пользуюсь услугами этого хостинга и ни единого замечания у меня не было, отлично работают, я это оцениваю по работе своего сайта, работает очень хорошо. По стоимости на мой взгляд не дорого, есть хостинги на много дороже.

хостингом доволен

Отзыв написан вторник, 10 декабря
С начала сентября я перешел на этот хостинг, по деньгам в принципе стандартно, а по качеству работы всё очень хорошо, при том стабильно. Работой своего сайта я наконец то доволен, очень хорошо работает. С начала сентября я перешел на этот хостинг, по деньгам в принципе стандартно, а по качеству работы всё очень хорошо, при том стабильно. Работой своего сайта я наконец то доволен, очень хорошо работает.

good work and service

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
I have been using it for about a month. Technical support is always online and responds quickly, prices are affordable, a very high quality plan. I set up several projects there, after 2 weeks of the trial version I no doubt bought a commercial version. It is also worth noting that Prohoster has some additional features, such as free DDOS...  Читать отзыв I have been using it for about a month. Technical support is always online and responds quickly, prices are affordable, a very high quality plan. I set up several projects there, after 2 weeks of the trial version I no doubt bought a commercial version. It is also worth noting that Prohoster has some additional features, such as free DDOS protection and SQL certificate.

Хорошая работа.

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Я использую его примерно в течение месяца. Техническая поддержка всегда онлайн и реагирует быстро, цены доступные, очень качественный план. Я настроил там несколько проектов, после 2 недель пробной версии я без сомнения купил коммерческую версию. Также стоит отметить, что у Prohoster есть некоторые дополнительные функции, такие как бесплатная защита DDOS и сертификат SQL. Я использую его примерно в течение месяца. Техническая поддержка всегда онлайн и реагирует быстро, цены доступные, очень качественный план. Я настроил там несколько проектов, после 2 недель пробной версии я без сомнения купил коммерческую версию. Также стоит отметить, что у Prohoster есть некоторые дополнительные функции, такие как бесплатная защита DDOS и сертификат SQL.

Хостинг честно говоря удивил

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Хостинг честно говоря удивил, цена адекватная, поддержка адекватная, скорость соответствующая заявленным характеристикам. Честно даже не ожидал. В общем рекомендую, проверяйте, не пожалеете. Хостинг честно говоря удивил, цена адекватная, поддержка адекватная, скорость соответствующая заявленным характеристикам. Честно даже не ожидал. В общем рекомендую, проверяйте, не пожалеете.

отличная компания

Отзыв написан среда, 4 декабря
Я начала лета я пользуюсь услугами этого хостинга, вопросов к ним нет, работают качественно, если и были пару раз сбои, то их тут же решали, техподдержка работает отлично и цена хостинга не высокая, для меня выгодная. Я начала лета я пользуюсь услугами этого хостинга, вопросов к ним нет, работают качественно, если и были пару раз сбои, то их тут же решали, техподдержка работает отлично и цена хостинга не высокая, для меня выгодная.

порядочный хостинг

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
За три месяца пользования услугами этого хостинга, я успел убедиться в его качестве, нормально работает, техподдержка всегда на связи, я пару раз обращался и они быстро решали вопрос. С ценой я тоже согласен, сой сайт отлично функционирует и для меня это главный показатель. За три месяца пользования услугами этого хостинга, я успел убедиться в его качестве, нормально работает, техподдержка всегда на связи, я пару раз обращался и они быстро решали вопрос. С ценой я тоже согласен, сой сайт отлично функционирует и для меня это главный показатель.

меня хостинг устраивает

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Этим хостингом я четвёртый месяц пользуюсь, пока сбоев не было, уже есть уверенность в качестве этой компании, мой ресурс всегда отлично работает, а по стоимости хостинг не дороже многих, цена меня устраивает. Этим хостингом я четвёртый месяц пользуюсь, пока сбоев не было, уже есть уверенность в качестве этой компании, мой ресурс всегда отлично работает, а по стоимости хостинг не дороже многих, цена меня устраивает.

нормальные цены

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Я начал пользоваться услугами этой компании из-за адекватных цен и наличии толковый технической поддержки. За время сотрудничества серьезных проблем не возникало и была обеспечена стабильная работа. Я начал пользоваться услугами этой компании из-за адекватных цен и наличии толковый технической поддержки. За время сотрудничества серьезных проблем не возникало и была обеспечена стабильная работа.

Не плохой хостинг

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Нормальный хостинг, цены не высокие на тарифы. Был один неприятный момент в работе, но к счастью, техподдержка решила все оперативно, но, это право, сущие мелочи. За год работы сайт висел всего пару раз, не больше часа, да и то потому, что они вели технические работы. В целом хостингом доволен, буду и дальше пользоваться их услугами. Нормальный хостинг, цены не высокие на тарифы. Был один неприятный момент в работе, но к счастью, техподдержка решила все оперативно, но, это право, сущие мелочи. За год работы сайт висел всего пару раз, не больше часа, да и то потому, что они вели технические работы. В целом хостингом доволен, буду и дальше пользоваться их услугами.

Хороший хостинг

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Хороший хостинг. Сайт всегда в онлайне. Для меня стабильная работа сайта в сети-главное. За 4 месяца нет нареканий, посмотрим как будет дальше.Мне пока все нравится!!!! Хороший хостинг. Сайт всегда в онлайне. Для меня стабильная работа сайта в сети-главное. За 4 месяца нет нареканий, посмотрим как будет дальше.Мне пока все нравится!!!!

Отлично работает

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Здравствуйте, посоветовали мне ваш хостинг мои знакомые. Довольно хороший хостинг. Мне понравилась его скорость передачи данных. Вообще благодарю за такое качества обслуживания. Всего доброго. Здравствуйте, посоветовали мне ваш хостинг мои знакомые. Довольно хороший хостинг. Мне понравилась его скорость передачи данных. Вообще благодарю за такое качества обслуживания. Всего доброго.

Высокая скорость

Отзыв написан среда, 20 ноября
Достаточно хороший хостинг. Скорость довольно большая. Пользуюсь им уже восемь месяцев, за всё время ни одного сбоя не было. Цена доступная, не очень высокая. Техподдержка всегда готова помочь, что конечно же, очень радует. Достаточно хороший хостинг. Скорость довольно большая. Пользуюсь им уже восемь месяцев, за всё время ни одного сбоя не было. Цена доступная, не очень высокая. Техподдержка всегда готова помочь, что конечно же, очень радует.

Техпомощь, которая может

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Недавний и единственный случай обращения в техподдержку и сподвигнул меня на отзыв. Ответы четко и по делу. Сдержанно и вежливо. Ни разу, до вчерашнего дня, за почти год работы сайта на этом хостинге, не возникало сбоев. Надеюсь на сохранение такой тенденции. Недавний и единственный случай обращения в техподдержку и сподвигнул меня на отзыв. Ответы четко и по делу. Сдержанно и вежливо. Ни разу, до вчерашнего дня, за почти год работы сайта на этом хостинге, не возникало сбоев. Надеюсь на сохранение такой тенденции.

Хорошая скорость

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Пользуюсь хостингом больше 6 месяцев. Скорость хорошая, стабильная, без перепадов. Цена вполне устраивает, оправдывает себя. Техподдержка работает отменно, отвечают всегда быстро. Пользуюсь хостингом больше 6 месяцев. Скорость хорошая, стабильная, без перепадов. Цена вполне устраивает, оправдывает себя. Техподдержка работает отменно, отвечают всегда быстро.

Хороший хостинг

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Неплохой хостинг, работает чётко и без глюков. Цена нормальная, не скажу что прямо таки самая низкая, но зато скорость отличная. Кстати техподдержка у него супер, всегда оперативно отвечают. Неплохой хостинг, работает чётко и без глюков. Цена нормальная, не скажу что прямо таки самая низкая, но зато скорость отличная. Кстати техподдержка у него супер, всегда оперативно отвечают.

просто нормальный хостинг

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Не хочу сильно нахваливать, но это действительно нормальный хостинг по вменяемой цене. Уже который месяц я им пользуюсь и мой интернет ресурс работает без глюков и торможения. Это самое главное, значит хостинг со своей задачей справляется. Не хочу сильно нахваливать, но это действительно нормальный хостинг по вменяемой цене. Уже который месяц я им пользуюсь и мой интернет ресурс работает без глюков и торможения. Это самое главное, значит хостинг со своей задачей справляется.

качеством доволен

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
У меня есть опыт работы с другими хостингами и с этим я уже три месяца, в общем мне нравится, не хуже многих, мой сайт работает хорошо, а по деньгам даже выгодно, уходить с него не хочу. У меня есть опыт работы с другими хостингами и с этим я уже три месяца, в общем мне нравится, не хуже многих, мой сайт работает хорошо, а по деньгам даже выгодно, уходить с него не хочу.

доволен результатом

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Мой опыт сотрудничества с данным хостингом принес хороший результат. Выбрал его из-за адекватной цены и наличии толковой технической поддержки, которая быстро решала проблемы. Мой опыт сотрудничества с данным хостингом принес хороший результат. Выбрал его из-за адекватной цены и наличии толковой технической поддержки, которая быстро решала проблемы.

мне нравится

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Да нормальный хостинг, у меня проблем с ним за четыре месяца не было, мой сайт работает отлично. Я пользовался услугами плохих хостингов, так этот далеко не из их числа, работает качественно как и должен. Да нормальный хостинг, у меня проблем с ним за четыре месяца не было, мой сайт работает отлично. Я пользовался услугами плохих хостингов, так этот далеко не из их числа, работает качественно как и должен.

Не рекомендуем!!!!

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Оплачивали услугу выделенного сервера. разместили сайт, через некоторое время сервер умер, сайт отключился соответственно. 3е суток - от поддержки ответа ноль, телефонов для связи нет. Никому не рекомендуем к использованию! Оплачивали услугу выделенного сервера. разместили сайт, через некоторое время сервер умер, сайт отключился соответственно. 3е суток - от поддержки ответа ноль, телефонов для связи нет. Никому не рекомендуем к использованию!

Работает как часы!

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Самый лучший хостинг с которым я работал и работаю по сей день. Пока никаких проблем не возникло, а пользуюсь я уже где-то чуть меньше года, достаточно большой срок. Цена качество меня радует. Советую этот хостинг всем своим друзьям! Самый лучший хостинг с которым я работал и работаю по сей день. Пока никаких проблем не возникло, а пользуюсь я уже где-то чуть меньше года, достаточно большой срок. Цена качество меня радует. Советую этот хостинг всем своим друзьям!

Половина отзывов от ботов

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Если бы интернет работал так как пишут о нем тут,я бы его не отключал. Возникает вопрос ,зачем накручивать отзывы если ваш интернет ему не соответствует? Если бы интернет работал так как пишут о нем тут,я бы его не отключал. Возникает вопрос ,зачем накручивать отзывы если ваш интернет ему не соответствует?

Стабильно и надежно

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
В целом хороший хостинг, проблем пока не возникало. Сайт, блог, интернет-магазин, все на нем, работает стабильно и без падений. Есть варианты и подешевле, но решил не экономить на качестве. В целом хороший хостинг, проблем пока не возникало. Сайт, блог, интернет-магазин, все на нем, работает стабильно и без падений. Есть варианты и подешевле, но решил не экономить на качестве.

Отличный хост

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Пользуюсь этим хостингом уже год. Как опытный веб мастер могу сказать, что качество/цена подобраны идеально, о выборе не пожалел ни разу. Техническая поддержка вежливая и отвечает быстро. Пользуюсь этим хостингом уже год. Как опытный веб мастер могу сказать, что качество/цена подобраны идеально, о выборе не пожалел ни разу. Техническая поддержка вежливая и отвечает быстро.

достойный хостинг

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Я долгое время другим хостингом пользовался, но как перешел на этот, так у меня сайт сразу очень хорошо заработал и по цене этот хостинг даже дешевле и по качеству в разы лучше, я рад что нашел его, буду и дальше пользоваться. Я долгое время другим хостингом пользовался, но как перешел на этот, так у меня сайт сразу очень хорошо заработал и по цене этот хостинг даже дешевле и по качеству в разы лучше, я рад что нашел его, буду и дальше пользоваться.

хороший выбор

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
В июне этого года перешел на данный хостинг по рекомендации друга. За это время совместной работы проблем не возникало плюс тариф на свои услугу был адекватным. В целом доволен своим выбором. В июне этого года перешел на данный хостинг по рекомендации друга. За это время совместной работы проблем не возникало плюс тариф на свои услугу был адекватным. В целом доволен своим выбором.

хороший результат

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Когда предыдущий хостинг немотивированно поднял цены на свои услугу перешел на данный.Тут меня устраивает нормальная стоимость плюс стабильность работы. Все это дает приличный доход с сайтов, чему я рад. Когда предыдущий хостинг немотивированно поднял цены на свои услугу перешел на данный.Тут меня устраивает нормальная стоимость плюс стабильность работы. Все это дает приличный доход с сайтов, чему я рад.

стабильная работа

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Для поддержания стабильной работы нескольких сайтов пользуюсь услугами данного хостинга. Выбрал его в мае этого года из-за нормального тарифного плана и качества. Этим решением остался доволен. Для поддержания стабильной работы нескольких сайтов пользуюсь услугами данного хостинга. Выбрал его в мае этого года из-за нормального тарифного плана и качества. Этим решением остался доволен.

положительный результат

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Мой опыт сотрудничества с данным хостингом положительный и продуктивный. Они предоставляют качественные услуги за нормальную стоимость, что является редкостью на нашем рынке. Мой опыт сотрудничества с данным хостингом положительный и продуктивный. Они предоставляют качественные услуги за нормальную стоимость, что является редкостью на нашем рынке.

Интернет-провайдеры

Hostpro (ХостПро)