ProHoster отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Скорость супер!

Яна Юдаева Отзыв написан 4 сек назад
Компания нам нравиться, ведь тарифные планы реально выгодные. Арендуем выделенный сервер, качеством работы полностью довольны, скорость не подводит. Рекомендую ПроХостер! Компания нам нравиться, ведь тарифные планы реально выгодные. Арендуем выделенный сервер, качеством работы полностью довольны, скорость не подводит. Рекомендую ПроХостер!

Качество работы

Сергей Отзыв написан среда, 18 сентября
Уже около полугода пользуюсь данным сервером и до сих пор сбоев в работе не замечал. Удобно, что есть техническая поддержка, которая быстро реагирует и отвечает на нужные вопросы. Уже около полугода пользуюсь данным сервером и до сих пор сбоев в работе не замечал. Удобно, что есть техническая поддержка, которая быстро реагирует и отвечает на нужные вопросы.

Выделенный сервер

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Отличное предложение за свою цену, работает на 5+ никаких сбоев и откатов, это критически важно лично для меня. Интерфейс интуитивно понятен, цена ниже среднего на рынке, а качество намного выше, всем рекомендую. Отличное предложение за свою цену, работает на 5+ никаких сбоев и откатов, это критически важно лично для меня. Интерфейс интуитивно понятен, цена ниже среднего на рынке, а качество намного выше, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Бесперебойная работа
Недостатки:

Отличная компания

Александр Отзыв написан суббота, 14 сентября
Уже больше месяца пользуюсь выделенным сервером и хочу сказать, что меня вполне устраивает работа службы поддержки и скорость. Панель управления понятна, леко разобраться даже новичку, так же есть онлайн оперативная поддержка, так что все вопросы решаются очень быстро. Уже больше месяца пользуюсь выделенным сервером и хочу сказать, что меня вполне устраивает работа службы поддержки и скорость. Панель управления понятна, леко разобраться даже новичку, так же есть онлайн оперативная поддержка, так что все вопросы решаются очень быстро.

надежная компания

Семен Отзыв написан четверг, 12 сентября
Я пользуюсь уже пол года выделенным сервером. Сбоев в это время не было не одного. Техническая поддержка работает хорошо. Все вопросы решаются очень быстро. Меня это устраивает. Я пользуюсь уже пол года выделенным сервером. Сбоев в это время не было не одного. Техническая поддержка работает хорошо. Все вопросы решаются очень быстро. Меня это устраивает.
Достоинства:
  1. надежность
Недостатки:

Рекомендую

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Выделенным серваком пользуюсь уже пятый месяц. Проблем за это время не возникало. Всё стабильно работает. Если возникают вопросы, то поддержка оперативно их решает. Пока что всё устраивает. Выделенным серваком пользуюсь уже пятый месяц. Проблем за это время не возникало. Всё стабильно работает. Если возникают вопросы, то поддержка оперативно их решает. Пока что всё устраивает.

Интернет-провайдеры

СевСтар