ProHoster отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
148 отзывов / 3544 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Достойный сервис

Никита Никита пятница, 3 июля
На этот хостинг я перешёл в конце прошлого года и его работа меня устраивает. Скорость интернета хорошая, поддержка всегда на связи и приемлемая стоимость за услуги - всё, как мне нужно.

надежность

валера титов валера титов четверг, 2 июля
С нового года стал сотрудничать с этим хостингом. Выбрал его из-за нормальной стоимости услуг и надежности. За это время серьезных проблем не возникало и смог получать стабильную прибыль.

Не подводит

Роман Роман вторник, 30 июня
Подключился, как месяц к ProHoster и все отлично. По цене приемлемо, не кусаются, но главное, что подключенный сайт работает без подвисаний, никаких глюков, независимо от количества посетителей.

надёжный хостинг

Филипп Филипп воскресенье, 28 июня
Считаю этот хостинг надёжным, почти полгода назад перешел на него и мой сайт ещё ни одного раза не завис и никаких проблем не было, стабильно хорошая скорость, это мне и надо от хостинга.

качество и стабильность

петр иванов петр иванов пятница, 26 июня
Уже 5 месяц пользуюсь услугами данного хостинга. Выбрал его из-за надежной работы и адекватных тарифов. Это позволило мне стабильно получать доход с сайтов, чему я серьезно рад.

Доволен работой

Ленар Ленар среда, 24 июня
Недавно подключил этот хостинг. Мой прошлый в последнее время отключался ночью и это сильно раздражало. Сейчас доволен бесперебойной работой, приятной ценой и тех.поддержкой (уточнял небольшие нюансы). Останусь с ним надолго.

нормальный хостинг

Евгений Евгений вторник, 23 июня
Не хочу сильно перехваливать, хостинг выполняет свою работу за которую я плачу, правда работает компания добросовестно, я потому и имею с ними дело уже полгода, надеюсь они и дальше будут также хорошо работать.

Устроил полностью

Артур Артур воскресенье, 21 июня
Не подводит меня этот хостинг, пожалеть о решении подключиться к нему не пришлось. Тариф подобрать не проблема, тарифная сетка гибкая, расценки привлекательные, сбоев никаких.

доволен хостингом

Денис Денис пятница, 19 июня
На этом хостинге я с декабря прошлого года, и меня всё устраивает. Цена хорошая, скорость вообще летает, а техподдержка адекватная, всегда на связи и быстро и доступно отвечает.

плохого не скажу

Антон Антон среда, 17 июня
Хороший адекватный хостинг, даже видно что они постепенно улучшаются, я то четыре месяца как перешел на этот хостинг и плохого сказать не могу, это качественная контора и свою работу они хорошо выполняют.

мощный хостинг

Валентин Валентин вторник, 16 июня
У меня самые позитивные эмоции на счёт этого хостинга. В конце января перешел на него и получается что он дешевле предыдущего, но качество работы выше, ни единого раза проблем ещё не было, я очень им доволен.

Доволен хостингом

Гаврила Гаврила пятница, 12 июня
Меня ProHoster устраивает на 100%, недавно подключился к нему, ничего не тупит, переподключений не наблюдается, да и скорость хорошая, что самое главное. 5 звезд смело ему, заслуженно.

Надёжный хостинг

Лара Лара среда, 10 июня
Полгода пользуюсь этим хостингом и очень им довольна. Скорость интернета высокая, оплата более чем доступная, сбоев в работе практически не бывает и поддержка всегда на связи и отвечает оперативно.

не плохо работают

Артур Артур вторник, 9 июня
Это достойный хостинг по качеству работы и не самой высокой цене по городу, есть и дороже но врятли качественнее этого. С начала этого года я стал пользоваться этим хостингом и для себя его отметил как высококачественный.

Рекомендую

Александр Александр пятница, 5 июня
Пользовался до начала года другими хостингами, потом перешел на этот. Приятно порадовала стоимость, останусь тут надолго. Качество устраивает вполне, всем в принципе доволен. Рекомендую ProHoster - оптимальнеое сочетание цены и качества.

Всем довольна

Елизавета Елизавета 3 июня, 2020 год
Пользуюсь хостингом уже полгода, меня все полностью устраивает. Скорость высокая, служба поддержки отвечает оперативно, плюс адекватная стоимость. Удобно работать, рекомендую.

годная компания

Мирослав Мирослав 2 июня, 2020 год
В начале апреля я стал пользоваться этим хостингом, до этого с другим более дорогим работал, но этот и дешевле оказался и по качеству не хуже, а может и лучше, меня полностью устраивает.

я довольна хостингом

София София 29 мая, 2020 год
Мне по всем моментам нравится эта компания. Во первых по деньгам не самый дорогой хостинг, но самое главное по качеству работы всё отлично. С прошлого года работаю с ним и претензий нет.

Довольна услугами

ульяна ульяна 28 мая, 2020 год
Услугами данной компании пользуюсь еще с прошлого года, сотрудничеством с ней довольна. Сайты работают быстро и стабильно - за все это время не было еще ни одной проблемы с серверами

Качественно и надёжно.

Валерий Валерий 26 мая, 2020 год
Данный хостинг меня устраивает скоростью интернета, чёткой работой поддержки в случае каких-то нюансов, стоимостью и, собственно, бесперебойной качественной работой. Надёжный хостинг, с которым мне удобно работать.

удобный сервис

Андрей Андрей 24 мая, 2020 год
Уже с полгода как перешел на этот хостинг. Пока все устраивает и скорость нормальная и стоимость услуг. Да и в случае чего техподдержка грамотная и откликаются быстро. Я доволен.

Работа на высоте!

Макс Макс 22 мая, 2020 год
Надёжный и доступный по стоимости хостинг, всем меня устраивает. Скорость интернета высокая, поддержка работает, если что, можно обратиться - быстро отвечает. На хостинг жаловаться нет причин.

Надёжный хостинг

Максим Максим 20 мая, 2020 год
С прошлого года пользуюсь этим хостингом, очень доволен его работой. Скорость интернета высокая, технических сбоев не бывает, служба поддержки адекватная. Всё на высоком уровне.

Лучший хостинг из всех, что я пользовался

Игорь Тищенко Игорь Тищенко 19 мая, 2020 год
За последние 6 месяцев сменил 4 хостинг провайдера, это пятый. У этого провайдера взял в аренду VPS. Отличная защита от DDOS атак, очень высокая скорость передачи данных, за 2 месяца ни единого дня перебоя. Вежливая и круглосуточная тех поддержка не может не радовать. Рекомендую!

не плохой хостинг

Иван Иван 19 мая, 2020 год
С конца того года работаю с этим хостингом, довольно нормально работают, не хочу перехвалить но они и правда молодцы, стараются держать качество, это чувствуется и по стоимости не очень дорого.

стоит своих денег

валера седов валера седов 15 мая, 2020 год
Уже пол года пользуюсь услугами данного хостинга. Выбрал его из-за нормальной стоимости и надежности. Время подтвердило правильность этого решения, что позволило стабильно получать доход с сайтов.

рабочая компания

Константин Константин 13 мая, 2020 год
Этот хостинг пока меня не разочаровал, переходить на другой смысла не вижу, по цене он такой же как и многие, работает нормально. Я не стану выказывать восторга, но компания мне нравится.

Всё устраивает!

Виктор Виктор 12 мая, 2020 год
Хостинг очень хороший и надёжный. Никаких проблем с интернетом за год пользования у меня не было, скорость высокая, техподдержка на связи, оплата выгодная по сравнению с другими. Меня абсолютно всё устраивает.

Нет проблем!

Стас Стас 8 мая, 2020 год
Перешёл на этот хостинг с полгода назад. Устраивает высокая скорость интернета при привлекательной для меня стоимости. За время работы никаких казусов не было, интернет есть всегда и никаких проблем с ним не возникало.

хорошее качество держат

Григорий Григорий 7 мая, 2020 год
Этот хостинг оцениваю на отлично, пользуюсь полгода им уже, бывают мелкие неполадки, редко правда но техподдержка быстро их устраняет, но в общем всё здорово, мне такое качество нравится.

Интернет-провайдеры
Воля