Прогулочная коляска Bene Baby отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ужасная коляска

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Минусы:
1. Если ребёнок сидит, даже пристёгнутый, ребёнок сползает
2. Даже на тормозе, коляска при легком прикосновении едет
3. Если колеса за, что-то цепляется, то коляска сразу переворачивается
Плюсы: очень легкая
Минусы:
1. Если ребёнок сидит, даже пристёгнутый, ребёнок сползает
2. Даже на тормозе, коляска при легком прикосновении едет
3. Если колеса за, что-то цепляется, то коляска сразу переворачивается
Плюсы: очень легкая

Отличная коляска для прогулок и путешествий Bene Baby.

Настя (Румыния, Constanta) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Коляску покупали у официального представителя в магазине ,,Babyzz ‘’ для трех месячной дочери. Это вторая коляска. Планируем использовать ее только летом, либо в путешествии с семьёй.Коляской я осталась очень довольна. Она качественно собрана, не звенит и не болтается. Достаточно мягкая и очень маневренна. Малышку катаем только в горизонтальном положении так как она еще не сидит. Капюшон полностью укрывает ребенка...  Читать отзыв Коляску покупали у официального представителя в магазине ,,Babyzz ‘’ для трех месячной дочери. Это вторая коляска. Планируем использовать ее только летом, либо в путешествии с семьёй.Коляской я осталась очень довольна. Она качественно собрана, не звенит и не болтается. Достаточно мягкая и очень маневренна. Малышку катаем только в горизонтальном положении так как она еще не сидит. Капюшон полностью укрывает ребенка от солнца.Мне нравится наличие вентилиемого окошка на капюшоне, чего нет в нашей стационарной коляске. Отдельно хочется сказать о сервисе самого магазина. Привезли нам коляску домой в день заказа.Очень довольна и коляской и магазином! Все рекомендую
Достоинства:
  1. Вес коляски, легко складывается и разкладывается, мягкий и тихий ход, качество сборки коляски, вентилируемое окно, угол наклона спинки и жесткость для детей до 6 мес
Недостатки:

Супер- коляска

Гость (Молдавия) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Коляска просто Бомба!!!! Когда брала - неожиданная таких эмоций от самой себя. Не думала что уена невысокая может порадовать столь высоким качеством. Легкая маневренная. Супер дизайн. Удобная. Колёса бесшумные. Удобное место для сна - большое. !!!! Я в восторге. Жду отпуска чтобы на плечо и в самолёт. Всем буду советовать. Ураааа!!! Коляска просто Бомба!!!! Когда брала - неожиданная таких эмоций от самой себя. Не думала что уена невысокая может порадовать столь высоким качеством. Легкая маневренная. Супер дизайн. Удобная. Колёса бесшумные. Удобное место для сна - большое. !!!! Я в восторге. Жду отпуска чтобы на плечо и в самолёт. Всем буду советовать. Ураааа!!!

Супер

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Для меня эта коляска оказалась приятным сюрпризом! Очень редкое сочетание скромной цены, отличного качества, лёгкости и функциональности. Приобрела незапланированно совершенно, и осталась очень довольна! Красивая и легкая коляска, очень легко и быстро складывается, весит ооочень немного и «залетает» в багажник машины. После смены Коляски, я стала гораздо больше разъезжать с малышом, потому что это перестало быть в тягость. Сама, без...  Читать отзыв Для меня эта коляска оказалась приятным сюрпризом! Очень редкое сочетание скромной цены, отличного качества, лёгкости и функциональности. Приобрела незапланированно совершенно, и осталась очень довольна! Красивая и легкая коляска, очень легко и быстро складывается, весит ооочень немного и «залетает» в багажник машины. После смены Коляски, я стала гораздо больше разъезжать с малышом, потому что это перестало быть в тягость. Сама, без помощи мужа, я могу с легкость ее сложить и разложить, поднять . Для меня это стало решающим фактором. Плюс, несмотря на лёгкость Коляски, все крепления и рама достаточно надёжны. Т.е. Не возникает впечатления, что она вот-вот развалится, или некачественные крепления ремней отстегнутся. Все надежно, крепко , что тоже редкость для колясок небольшого веса. Также , в управлении она маневренная с неплохой амортизацией .Очень удобное спальное место, никаких «гамачков» с задранными ногами, а ровная полноценная поверхность. Очень удобный и вместительный багажник! Плюс, очень стильно смотрится)) для нас , мамочек, это не на последнем месте)))Всем советую! Повторюсь, купила случайно, и осталась очень довольна!
Достоинства:
  1. Легкость, компактность, высокое качество , стильный внешний вид

Коляска Bene Baby

Марина (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Нещодавно придбала для дитини колясочку Bene Baby. Після використання залишилися просто МЕГА позитивні враження. Колясочка легенько складається і розкладається. Керувати коляскою можно однією рукою. Коляска має дуже велику корзину для покупок, для мене це дуже зручно тому що я ходжу з дитиною на ринок.
Декілько раз дитина засипала у колясочці.На мій погляд положення для сну зручне
Декілько раз дитина засипала у колясочці.На мій погляд положення для сну зручне
Достоинства:
  1. Якість товару, ціна товару, відкидна спинка сидіння, зручні колеса та розмір коляски
Недостатки:
  1. немає

Рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Неделю назад купила для своей крохи колясочку Bene Baby. Правду говоря привлекла стоимость. Изначально мы планировили приобрести коляску YoYa, т.к два года назад приобретали ее старшему сыну и вообщем остались довольны.
Продавец убедил что коляска компактна, по весу одинакова с YoYa и по качеству не хуже.
Коляска пришла упакована в картонной упаковке, колеса были отдельно. Как и обещал продавец колеса установились "одним щелчком " и я сразу же вышла на прогулку с дочей.
После недели использования коляски могу отметить что коляска легко управляется и имеет тихий и мягкий ход. Колеса полиуретановые, не "звенят". Рама алюминиевая. Капюшон коляски достаточно глубок, хотя жаль что нет возможности его увеличить(((( ( кстати змейка на капюшоне имеется, и я сначала обрадовалась, приняв ее за возможность увеличения капюшона, но нет! видимо она там для его снятия и стирки)
У колясочки есть не сьемная подножка, которую можно поднять когда ребенок спит и опустить если это нужно. спинка откидавается до горизонтального положения. Производитель утверждает что ребенок в этой коляске будет спать как дома, наверное это так, но мы спим дома.
Вцелом коляской я довольна, хотя по обьему она все же немного больше моей YoYa. Рекомендую эту коляску, если вы ищите что то легкое и летнее

Детские товары

Интернет магазин ibambi.com.ua
Интернет магазин ibambi.com.ua

3dpens.com.ua интернет-магазин
3dpens.com.ua интернет-магазин

Интернет-магазин top-model.com.ua
Интернет-магазин top-model.com.ua

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Интернет-магазин Baby
Интернет-магазин Baby