PROGRESS - курсы английского языка

progress.com.ua
5.0
1 отзыв / 280 просмотров
PROGRESS - курсы английского языка
PROGRESS - курсы английского языка, возможность выучить английский язык углубленно, досконально и навсегда. Клиент выбирает удобную для себя форму обучения - групповые занятия или индивидуальные, но всегда может рассчитывать на индивидуальный подход и хороший результат. PROGRESS - это команда профессиональных преподавателей с большим стажем, это твой успех и постоянный рост.

Вижу прогресс в изучении языка

Настя Настя 11 августа, 2020 год
Сколько можно слышать со всех сторон - учи языки, учи языки, без языка никуда. Как будто я не пыталась) Но все упиралось в мою стеснительность, мне было сложно работать в больших группах, а без навыков говорения нет и прогресса. Рада, что мне подруга подбросила отличную идею, рассмотреть вариант заниятий онлайн в школе PROGRESS.
Во-первых, так проще организовывать свои занятия... Читать отзыв
Во-первых, так проще организовывать свои занятия - ты не зависешь от дороги, пробок, отпуска и т.п. Во-вторых, отличная программа обучения, которая хорошо себя зарекомендовала. Ну, и самое главное, преподаватель нашла ко мне подход, у нас плодотворно проходят занятия и я увидела сдвиги! Надеюсь успешно закончить курс и в следующем году перейти на более высокооплачиваемую работу.
Курсы Английского
Speak Up Украина