Zinsta - Программа для раскрутки инстаграма отзывы клиентов

Zinsta - Программа для раскрутки инстаграма отзывы клиентов

Программа просто находка для рекрутинга в инстаграм! Рекомендую

Диана Меллер Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Скачала программу "Zinsta" с сайта http://q-sender.ru/zinsta, программа скачалась установилоась успешно, но я не разабралась как добавить аккаунт, написала на форум, где ответ получила на урок по добавлению аккаунтов в программу, я была удевлена, что программа беслптаная и еще есть уроки и это здорово! Я, блондинка, и порой сложно разбираться с программами! Очень давольная! Для рекрутинга в инстаграм самый идеальный вариант!...  Читать отзыв Скачала программу "Zinsta" с сайта https://q-sender.ru/zinsta, программа скачалась установилоась успешно, но я не разабралась как добавить аккаунт, написала на форум, где ответ получила на урок по добавлению аккаунтов в программу, я была удевлена, что программа беслптаная и еще есть уроки и это здорово! Я, блондинка, и порой сложно разбираться с программами! Очень давольная! Для рекрутинга в инстаграм самый идеальный вариант! Рекомендую всем!
Мой отзыв о программе Zinsta - Программа просто находка для рекрутинга в инстаграм! Рекомендую
Достоинства:
  1. Программа просто бомба!
  2. Есть рассылка пользователям в инстаграм
  3. Куча бесплатных уроков
Недостатки:
  1. не нашла

Программа просто шикарная, прочитала отзывы Zinsta, и решила попробовать!

Паша Пищак Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Программа просто шикарная, прочитала отзывы Zinsta, скачала установила! Программа работает шикарно! Поддержка до 1000 аккаунтов присутствует! Программа обновляется и поддерживается автором и это видно по журналу обновлений.
Быстрый парсинг пользователей по лайкам инстаграм, по подписчикам/подписок, если даже сравнить платные аналоги программы, то она ничем не уступает, а наоборот, превышает по скорости работы.
Я часто использую конвертер пользователей инстаграм...  Читать отзыв

Я часто использую конвертер пользователей инстаграм в ID и в этой программе эта функция есть, а самое главное, что я потом могу проверить этих пользователей по списку и отобрать себе целевую аудиторию.
Достоинства:
  1. Программа бесталанная
  2. Куча уроков
  3. Бесплатные обновления каждую неделю
Недостатки:
  1. Поддержка только на форуме

Zinsta - Программа для раскрутки инстаграма

Программа для раскрутки и продвижения вашего профиля в социальной сети инстаграм! Большой функционал и невероятно огромные возможности открываются при использовании программы ZInsta. В программе имеются различные функции, которые помогают делать...

Программы

Viber