Правда про Северный Кипр - Отзывы о Программа Содействия Добровольному Переселению Соотечественников на Северный Кипр

Отзыв написан 27 июля, 2021 год 18 просмотров
Увидел пост о том, что женщину арестовали за покупку квартиры на Северном Кипре. Какую же бородатую историю запустили опять. Лично знаю эту девушку, было это не сейчас а в 2006 году, начала на границе махать бумажками, и кричать какого вы меня тут держите на границе если я у вас недвижимость купила, мне гражданство обещали, по сути она просто не поняла что это разные страны. Ее и задержали показательно. Потом она конечно поняла что не нужно было так делать, но было поздно. Вообще хочу сказать следующее, южане злые на Северный Кипр вот и делают мелкие пакости. НО если элементарно соблюдать правила пересечения границы, не орать что у тебя есть квартира на севере, то никогда и никто к вам не будет придираться.

Бизнес: отзывы

Риэлторская группа КВАДРАТ
Риэлторская группа КВАДРАТ

IPO LIMITED
IPO LIMITED

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Jobit
Jobit