Программа Содействия Добровольному Переселению Соотечественников на Северный Кипр отзывы

7 отзывов / 82 просмотра

Мой опыт покупки недвижимости на Северном Кипре

Виктор Виктор пятница, 3 сентября
Спустя 3 года планов и ожиданий мы наконец-то переехали на Кипр. Мы — это я, моя жена и пятилетний сынишка. Мы купили свое жилье через компанию SEVEN ELEPHANTS INVESTMENT LTD. Ребята не только помогли нам с квартирой, но и облегчили переезд. Как известно, Северный Кипр является по факту сателлитом Турции, которая сейчас активно развивается и остается одной из наиболее влиятельных... Читать отзыв Спустя 3 года планов и ожиданий мы наконец-то переехали на Кипр. Мы — это я, моя жена и пятилетний сынишка. Мы купили свое жилье через компанию SEVEN ELEPHANTS INVESTMENT LTD. Ребята не только помогли нам с квартирой, но и облегчили переезд. Как известно, Северный Кипр является по факту сателлитом Турции, которая сейчас активно развивается и остается одной из наиболее влиятельных и сильных в военном плане мировых стран.
Расскажу подробнее об организации. С Ильей Шестаковым мы дистанционно обсудили все вопросы, заключили контракт с частичной оплатой жилья и оформлением рассрочки. Я оплатил треть стоимости квартиры и уже спустя 4 месяца мы с семьей отправились на Кипр. Нас встретила полностью готовая квартира — нужно было только разложить чемоданы, вся мебель и техника была установлена.
Мне очень нравится, да и семья в восторге. В доме есть много русских, жена очень быстро нашла подружек, а сын подружился с мальчишками его же возраста. Море находится совсем рядом, рукой подать, а пляж радует своими размерами и чистотой. Если говорить о ценах, то продукты тут стоят примерно так же как и у нас, в Санкт-Петербурге. Очень порадовала коммуналка — вода и газ стоят совсем дешево, и на отопление тратиться на нужно. Жена в восторге от ландшафтного дизайна. Я, если честно, не сильно обращаю внимание на такие штуки, чисто, да и ладно, а за чистоту здесь очень борются — проводят ежедневное мытье подъездов и бассейнов, полив и уборку газонов и пр. По сравнению с серым и грязным Питером просто небо и земля.
За все время жизни здесь я ни разу не пожалел о своем решении. Многие друзья спрашивают о конфликте между южной и северной частью. Но на жизни обычных людей он никак не отражается. Все на 100% безопасно, и это весомый плюс.

Илья Шестаков - пост благодарности за наше счастье

Андрей Андрей среда, 1 сентября
Мы семья Гуляевых: Андрей, Ирина, Никита и Элизар. Совсем недавно мы жили в маленьком подмосковном городке и выбирались к морю лишь раз в год. Но благодаря Программе Содействия Переселению Соотечественников наша жизнь круто изменилась. Недавно мы заметили несколько, явно заказных негативных отзывов об Илье и Ольге Шестаковых, а также об их предполагаемом мошенничестве, и хотим восстановить справедливость, рассказав правду об... Читать отзыв Мы семья Гуляевых: Андрей, Ирина, Никита и Элизар. Совсем недавно мы жили в маленьком подмосковном городке и выбирались к морю лишь раз в год. Но благодаря Программе Содействия Переселению Соотечественников наша жизнь круто изменилась. Недавно мы заметили несколько, явно заказных негативных отзывов об Илье и Ольге Шестаковых, а также об их предполагаемом мошенничестве, и хотим восстановить справедливость, рассказав правду об этих людях.
Я узнал о Программе по Содействию Переселения Соотечественников от приятеля на работе, который оформлял увольнение в связи с переездом. Это было в сентябре 2020 г. И уже спустя 3 месяца мы с женой отправились в просмотровый тур, который помог организовать Илья Шестаков. Его супруга Ольга встретила нас в аэропорту, организовала жилье и ежедневную программу. Результатом поездки стала договоренность с застройщиком о покупке квартиры в кредит.
После мы отправились снова домой, где закончили все наши дела, оформили продажу квартиры, оставшейся нам от бабушки, и уже в феврале прилетели на Кипр все вместе — с детьми. И тут Ольга пришла к нам на помощь, она помогла заселиться в квартиру и оформить все нужные документы. Благодаря помощи Программы Содействия мы легко устроили детей в школу, заключили договор с поликлиникой, получили временный вид на жительство. Да нам помогали даже в элементарных вопросах, например, в приобретении посуды и поиске школьной формы. И все это с максимальным позитивом, благожелательностью и абсолютно бесплатно. До сих пор не можем поверить в свое счастье! Спасибо Илья и Ольга! Будьте здоровы!

Программа перезда на Кипр

Захар Захар вторник, 31 августа
Хочу высказать огромную благодарность семье Шестаковых за Программу Содействия. Благодаря вам наша жизнь полностью поменялась. Я не слишком люблю писать что-либо о своей личной жизни в интернете, но недавно наткнулся на отрицательные отзывы и рассказы о мошенничестве программы. Я заметил, что это какой-то 2012 год, что ли. И главное, что там факты не представлены, только оскорбительные штампы. Мне стало действительно... Читать отзыв Хочу высказать огромную благодарность семье Шестаковых за Программу Содействия. Благодаря вам наша жизнь полностью поменялась. Я не слишком люблю писать что-либо о своей личной жизни в интернете, но недавно наткнулся на отрицательные отзывы и рассказы о мошенничестве программы. Я заметил, что это какой-то 2012 год, что ли. И главное, что там факты не представлены, только оскорбительные штампы. Мне стало действительно обидно, ведь я на себе узнал, что Илья Шестаков — это честнейший человек. Но давайте поподробнее.
Впервые о Программе я узнал еще 5 лет назад и начал активно собирать информацию, подписался на рассылку Ильи и начал мечтать. Спустя некоторое время я связался с Ильей и обсудил с ним онлайн все интересующие меня прогнозы. Программа содействия стала для меня с женой настоящей находкой и мы решились.
Первым делом мы отправились на Северный Кипр по туру, предложенному Ильей, чтобы увидеть все собственными глазами. После личной встречи с семьей Шестаковых сомнений просто не осталось. Мы решили взять жилье в кредит и переезжать. Конечно, продать нашу квартиру в Кировограде было непросто, но полученной суммы как раз хватило на организацию переезда. Теперь мы живем в собственном комфортном жилье в лучшем в мире месте. И, что немаловажно, нас окружают очень приятные люди. За год жизни здесь мы ни разу не встречались с неадекватными соседями — здесь их просто нет. А пляж находится буквально в десяти минутах ходьбы. Наша мечта стала реальностью, огромное спасибо Илье и Ольге!

Мой опыт перезда на Северный Кипр

Олег Олег вторник, 31 августа
Недавно наткнулся на остатью, которая была посвящена переезду на Северный Кипр по программе содействия добровольному переселению соотечественников. И хочу сказать, что такой грязи я давно не видел. Рассказы о мошенничестве Ильи, обмане семьи Шестаковых, финансовых пирамидах и потерянных финансах. Невероятный бред, как по мне.
Я хочу опровергнуть всю эту дезинформацию, ведь я сам стал участником Программы и вот уже 5 лет живу на Северном Кипре. Илья помог мне разобраться с документами, подсказал, как лучше организовать переезд, помог с квартирой. Только благодаря ему я перевез семью к теплому морю. Конечно, процесс эмиграции занял не один месяц. Вначале я подписался на рассылку Ильи и начал изучать информацию. Только через полгода я решился на более детальное обсуждение возможности переезда в скайпе, и еще через полгода мы первый раз ступили на землю Северного Кипра.
Илья и его супруга помогали нам на каждом этапе, что помогло избежать немалого количества ошибок. Они объяснили реальное положение дел на Кипре, помогли с оформлением временного вида на жительство да и вообще рассказал немало интересного об этой стране, поделившись собственным мнением и личным опытом. Спасибо большое за помощь!

Правда про Северный Кипр

Тихомир Тихомир 27 июля, 2021 год
Увидел пост о том, что женщину арестовали за покупку квартиры на Северном Кипре. Какую же бородатую историю запустили опять. Лично знаю эту девушку, было это не сейчас а в 2006 году, начала на границе махать бумажками, и кричать какого вы меня тут держите на границе если я у вас недвижимость купила, мне гражданство обещали, по сути она просто не поняла... Читать отзыв Увидел пост о том, что женщину арестовали за покупку квартиры на Северном Кипре. Какую же бородатую историю запустили опять. Лично знаю эту девушку, было это не сейчас а в 2006 году, начала на границе махать бумажками, и кричать какого вы меня тут держите на границе если я у вас недвижимость купила, мне гражданство обещали, по сути она просто не поняла что это разные страны. Ее и задержали показательно. Потом она конечно поняла что не нужно было так делать, но было поздно. Вообще хочу сказать следующее, южане злые на Северный Кипр вот и делают мелкие пакости. НО если элементарно соблюдать правила пересечения границы, не орать что у тебя есть квартира на севере, то никогда и никто к вам не будет придираться.

Теперь я живу возле моря

ViktorZ77z@yandex.ru [email protected] 22 июля, 2021 год
Живем с женой на Урале, я думаю понятно что у нас с солнцем беда, а жена моя из Краснодарского края, привыкла к солнцу и морю. Оба мы айтишники, поэтому с работой у нас без проблем, можем быть в любой стране мира.
Мы изначально думали про Вьетнам, как место переезда. Но потом побывали на Кипре (южном), ездили туда в отпуск, нам там очень понравилось, начал искать информацию про остров и как то даже не заметил как подписался на рассылку Ильи Шестакова, тогда я вряд ли понимал что эти статьи про Северный Кипр. Но в итоге начал читать рассылку, пишет Илья очень интересно и правдиво. В итоге мы все же прониклись идеей, и решили попробовать съездить. Заказали тур, прилетели и 4 дня нас возили и показывали что и как. После посещения мы уже склонялись к переезду, но не решились сразу и решили подумать. В итоге через месяц снова прилетели чтобы выбрать все таки квартиру и внести первый взнос. Наше жилье будет готово к концу 21 года. Я очень надеюсь что НГ 2022 мы уже будем праздновать в нашей квартире на Кипре.
И очень хочу поблагодарить Илью, он действительно нам очень помог и самое главное не дал совершить пару серьезных ошибок.
Достоинства:
  1. море, солнце, пляж, люди, цены, безопастность
Недостатки:
  1. далеко от родины

Отзыв о программе Ильи Шестакова

Андрей Андрей 15 июля, 2021 год
Всем привет, искал информацию про Северный Кипр и наткнулся на негативные отзывы про программу содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр. Я уже фактически участник этой программы. Переехал год назад, квартиру выбрал сразу/ Могу сказать что весь негатив который вы увидите в интернете 150% конкуренты, у них бомбит что Северный Кипр развивается, что тут цены дешевле чем у них, а... Читать отзыв Всем привет, искал информацию про Северный Кипр и наткнулся на негативные отзывы про программу содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр. Я уже фактически участник этой программы. Переехал год назад, квартиру выбрал сразу/ Могу сказать что весь негатив который вы увидите в интернете 150% конкуренты, у них бомбит что Северный Кипр развивается, что тут цены дешевле чем у них, а достопримечательностей даже больше.
Отдельно расскажу про наше общение с Ильей, очень порядочный и отзывчивый человек, подскажет в любой ситуации. Когда я только приехал очень хорошо помог адаптироваться и сделать все нужные документы. Еще скажу про жену Ильи, Ольгу. Милая девушка которая в первые дни прилета, нашей семьи, была все время с нами, покатала по острову, показала что и как. В общем всем кто сомневается советую внимательно читать негативные отзывы о программе содействию добровольному переселению, там же видно что написано все на заказ, нет вообще никаких фактов а только суждения и лишь бы грязи налить побольше.
Достоинства:
  1. Природа, достопримечателности, соседи, море, нет преступности
Недостатки:
  1. для меня минусов нет
kipr4you.org

Риэлторская группа КВАДРАТ
Риэлторская группа КВАДРАТ

IPO LIMITED
IPO LIMITED

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Jobit
Jobit