Программа Медок отзывы

Программа Медок
25 отзывов / 10934 просмотра

Маяк Медок Днепр просто сборище идиотов

Гость Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Программа Медок г. Днепр" Маяк" просто ужас вечно проблемы с сервером по 5-6 час втягиваю выписки по ПДВ дозвониться до техподдержки 20-30 мин.как заканчивается срок подписей это вырванные недели нервов мало, что деньги хотят по счетам за 3 месяца, потом к концу меняют и суммы в большую сторону, есть просто пользуются нашими деньгами,а потом мало, что мы платим в перед...  Читать отзыв Программа Медок г. Днепр" Маяк" просто ужас вечно проблемы с сервером по 5-6 час втягиваю выписки по ПДВ дозвониться до техподдержки 20-30 мин.как заканчивается срок подписей это вырванные недели нервов мало, что деньги хотят по счетам за 3 месяца, потом к концу меняют и суммы в большую сторону, есть просто пользуются нашими деньгами,а потом мало, что мы платим в перед все равно всё по блокируют в деморежиме и неделями не снимают.5-6 раз дозваниваешься Просто ужас

Несоответствие цены и качества

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Программа на слабенькую троечку.Работаю в "Сонате", в "Медке" всего одна фирма, так что есть с чем сравнить.Учет ндс просто бесит.Запросы нельзя отправлять за период, сидишь и долбишь за каждый день, медленно и тупо все в медке. Программа на слабенькую троечку.Работаю в "Сонате", в "Медке" всего одна фирма, так что есть с чем сравнить.Учет ндс просто бесит.Запросы нельзя отправлять за период, сидишь и долбишь за каждый день, медленно и тупо все в медке.

Реальное впечатление

Гость (Чехия, Svoboda nad Úpou) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Самая отвратительная из программ, которую приходилось видеть за более чем 10 лет опыта системного администрирования (работы с этими вашими программами). Господа медоки предлагают заполнять те же бланки, что и раньше, только не шариковой ручкой, а клавиатурой. Это суперпредложение! Пишите медленнее! Налоговая оценит. "Суперинновационный" подход налицо. Айти-лабиан какой-то.
Эти люди бесят и даром жрут налоги, за которые мы колемся, плачем, жрем кактус, но продолжаем платить дальше.
Достоинства:
  1. Нет. Абсолютно нет никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Тупая дебилоидная заполнялка бланков клавиатурой с супернавязчивым маркетингом и общегоспринудиловкой. СССР курит нервно в стороне.

Пользователь (Украина) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Хочу рассказать о своём впечатлении, о программе Медок.
Мы купили лицензию на программу M.E.Doc на один год у дилеров на сайте: http://www.medoc-mp.com.ua и довольны как самой программой, так и линией консультаций, т.е. её сопровождением. Сотрудники толерантны и всегда уважительно общались с нами. Всегда подсказывали и обучали нас. Между нами и сотрудниками компании появилась какая-то атмосфера доверия и согласованного взаимодействия....  Читать отзыв
Хочу рассказать о своём впечатлении, о программе Медок.

Мы купили лицензию на программу M.E.Doc на один год у дилеров на сайте: https://www.medoc-mp.com.ua и довольны как самой программой, так и линией консультаций, т.е. её сопровождением. Сотрудники толерантны и всегда уважительно общались с нами. Всегда подсказывали и обучали нас. Между нами и сотрудниками компании появилась какая-то атмосфера доверия и согласованного взаимодействия. На все возникающие вопросы мы всегда оперативно получали квалифицированную помощь.
И считаем, что сделали правильный выбор!

Плюсы:
Для меня одно только непосещение налоговой – уже праздник!
Работать в программе приятно, благодаря простому и интуитивному интерфейсу, хотя требуется некоторое время для привыкания.
Имеется возможность контролировать процессы документооборота на всех этапах.
Бланки документов актуальные и всегда соответствуют требованиям действующего законодательства Украины. Поэтому, оперативное обновление форм отчетов радует.
Программа постоянно совершенствуется в ногу со временем, расширяются её функциональные возможности.
Например, расширены возможности обмена первичными документами между контрагентами.
Независимо от имеющейся лицензии на обмен первичными документами в программе реализована возможность бесплатной отправки 50-ти первичных документов в месяц (акты, договоры, счета и т.д.) - тоже приятный бонус.
Программа имеет модульную структуру, благодаря чему возможно выбрать идеальный комплект именно для своего предприятия, т.е. купить только необходимые модули и не переплачивать.

Минусы:
Для быстрой работы требуется современный компьютер. В связи с быстро меняющимся законодательством Украины требуется частое обновление программы и соответственно требования к ресурсам и скорости работы компьютера повышаются.

Постоянное совершенствование программы приводит к расширению её функциональных возможностей и выходу новых версий. Поэтому, требуется некоторое время, чтобы успевать и привыкать к новым изменениям. Нужно постоянно следить за всеми новшествами и развиваться вместе с программой. Тогда программа Медок - станет стабильным и надежным помощником.

Пользователь (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Расскажу о своём впечатлении, о программе Медок.
Мы купили лицензию на программу M.E.Doc на один год, у дилеров на сайте: www.medoc-mp.com.ua и довольны как самой программой, так и линией консультаций, т.е. её сопровождением. Сотрудники толерантны и всегда уважительно общались с нами. Всегда подсказывали и обучали нас. Между нами и сотрудниками компании появилась какая-то атмосфера доверия и согласованного взаимодействия. На все возникающие вопросы мы всегда оперативно получали квалифицированную помощь.
И считаем, что сделали правильный выбор!

Плюсы:
Для меня одно только непосещение налоговой – уже праздник!
Работать в программе приятно, благодаря простому и интуитивному интерфейсу, хотя он требует некоторого привыкания.

Пользователь (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Плюсы:
Расскажу о своём впечатлении, о программе Медок.
Имеется возможность контролировать процессы документооборота на всех этапах.
Программа постоянно совершенствуется в...  Читать отзыв
Плюсы:
Расскажу о своём впечатлении, о программе Медок.
Имеется возможность контролировать процессы документооборота на всех этапах.
Мы купили лицензию на программу M.E.Doc на один год, у дилеров на сайте: https://www.medoc-mp.com.ua и довольны как самой программой, так и линией консультаций, т.е. её сопровождением. Сотрудники толерантны и всегда уважительно общались с нами. Всегда подсказывали и обучали нас. Между нами и сотрудниками компании появилась какая-то атмосфера доверия и согласованного взаимодействия. На все возникающие вопросы мы всегда оперативно получали квалифицированную помощь.

Сравнение Медок и Арт-звит

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Работаю в основном в Арт-звите и немного в Медке.
На данный момент уверенна, что Арт-звит лучше в разы!
Там можно работать с несколькими базами одновременно, сама программа работает быстро, а не долго думает при загрузке квитанций, как Медок.
Работаю в основном в Арт-звите и немного в Медке.
На данный момент уверенна, что Арт-звит лучше в разы!
Больше всего меня в Медке напрягает, что-бы подтянуть налоговую нужно делать запыт за каждый день отдельно, подписывать, что забирает много времени, если учесть что входящая налоговая одна, но не знаешь номера и даты. В Арт-звите есть возможность налоговые, выгруженные с 1С, отправлять веером, и так-же сделать запыт на импорт входящих налоговым можно одним движением за месяц. программа делает запыты за каждый день, но они формируются и отправляются автоматически), что экономит много времени.
Советую программе Медок не только продавать, но и улучшать программный продукт.

Интерфейс программы

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Просим разработчиков поменять цвета (или дать эту возможность пользователю) хотя бы для полос прокрутки, т.к. слабо-розовая!!! полоска на белом фоне человеку с плохим зрением почти не видна Просим разработчиков поменять цвета (или дать эту возможность пользователю) хотя бы для полос прокрутки, т.к. слабо-розовая!!! полоска на белом фоне человеку с плохим зрением почти не видна

хорошая программа - но не идите к главному диллеру

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Сначала обслуживались у главного дилера... (или разработчик, хз как) Но, работа с клиентами очень плохая. Просто выбешивало, то что нельзя дозвониться. Так как программу не хотелось менять, знакомые посоветовали СОФТКОМ. перешли к ним. Сервис тут гораздо лучше.
Если интересно, ссылка вот softcom.ua/ru/medoc
Если интересно, ссылка вот softcom.ua/ru/medoc

Отлично

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 23 декабря, 2017 год
Читаю и понимаю что проблема не в программе а в людях.просто вы(умышленно с маленькой) тупые.вот и всё.не ужели до вас не доходят простые вещи типа ецп это та-же подпись и требования к ней соответствующе.то что бухгалтера не могут сделать заявки это пол.беды.они и на калькулятор со страхом смотрят( не все , не хочу оскорбить настоящих бухгалтеров).но когда директор не может...  Читать отзыв Читаю и понимаю что проблема не в программе а в людях.просто вы(умышленно с маленькой) тупые.вот и всё.не ужели до вас не доходят простые вещи типа ецп это та-же подпись и требования к ней соответствующе.то что бухгалтера не могут сделать заявки это пол.беды.они и на калькулятор со страхом смотрят( не все , не хочу оскорбить настоящих бухгалтеров).но когда директор не может нормально поставить подпись это уже идиотизм с его стороны.когда бухгалтер не может собрать по списку на сайте перечень уставных документов- это тоже признак идиотизма.но есть и более интересные идиоты -просрачивают срок действия подписей и звонят ругаться.Для вас Дибылов -программа предупреждает за 30 дней.в общем ищите в себе

Ужас, возомнили себя Богами!!

пользователь (Украина, Павлоград) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Ужасное отношение к клиентам. Закончилась лицензия на Медок, так теперь даже невозможно распечатать сданный отчет на 2015 год. Теперь что платить за лицензию пожизненно? Ужасное отношение к клиентам. Закончилась лицензия на Медок, так теперь даже невозможно распечатать сданный отчет на 2015 год. Теперь что платить за лицензию пожизненно?

Плохо

Гость (Украина) Отзыв написан 29 июля, 2016 год
Отношение к клиенту как к назойливой мухе .Тупорылые курицы ,которые не могут определиться с требованиями к документам и приходится ездить по 10 раз . Отношение к клиенту как к назойливой мухе .Тупорылые курицы ,которые не могут определиться с требованиями к документам и приходится ездить по 10 раз .

Ужас,а не программа.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 октября, 2015 год
Ужас, а не программа. Все ничего,но одно чего стоит поменять ключи. Не подходят подписи директоров -это ужас,ужас,ужас........... Ужас, а не программа. Все ничего,но одно чего стоит поменять ключи. Не подходят подписи директоров -это ужас,ужас,ужас...........

Лучше остальных

Анна (Украина, Вишгород) Отзыв написан 9 сентября, 2015 год
Перешла с айфина по акции для новых клиентов. Коллеги, вы, наверное, никогда не работали в других программах, если вам что-то не нравится в Медке. Да, бывает подтупливает, иногда сама программа загружается долго, но зато я ни разу не потеряла данные, работать с контрагентами стало вообще просто, столько новых функций полезных - только сиди и учись. Есть видеоуроки, вопросы и ответы,...  Читать отзыв Перешла с айфина по акции для новых клиентов. Коллеги, вы, наверное, никогда не работали в других программах, если вам что-то не нравится в Медке. Да, бывает подтупливает, иногда сама программа загружается долго, но зато я ни разу не потеряла данные, работать с контрагентами стало вообще просто, столько новых функций полезных - только сиди и учись. Есть видеоуроки, вопросы и ответы, полезные статьи. Конечно, есть куда стремиться, а мы должны поддерживать украинский продукт!

Ужасно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июля, 2015 год
Ужасно работает. Продлить программу не реально, нужно по 5 раз ездить. Мне даже посоветовали поменять фото в паспорте,видите ли я там не похожа. Обслуживание в Святошинском рн. ужасное. Мы уже задумались отказаться от медка. Ужасно работает. Продлить программу не реально, нужно по 5 раз ездить. Мне даже посоветовали поменять фото в паспорте,видите ли я там не похожа. Обслуживание в Святошинском рн. ужасное. Мы уже задумались отказаться от медка.

ужасно

Alexandra Serga (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 16 апреля, 2015 год
Очень неудобно работать. Интерфейс отвратителен Очень неудобно работать. Интерфейс отвратителен

Обслуживание - пи.............

Ираидка (Украина, Київ) Отзыв написан 17 февраля, 2015 год
Ничего не понимаю, может кто-нибудь объяснит. Внедрили свою программку для регистрации налоговых накладных. а квитанции не приходят, что это такое? Мне поставщики не присылают налоговые. Отправила запрос, таже хрень. ни одной квитанции. это что шуточки? Деку сдавать данных не! Уважаемые пока медокчане, ежели вы взяли на себя ответственность заниматься этим непростым но довольно таки прибыльным и ответственным обслуживанием клиентов, пож....  Читать отзыв Ничего не понимаю, может кто-нибудь объяснит. Внедрили свою программку для регистрации налоговых накладных. а квитанции не приходят, что это такое? Мне поставщики не присылают налоговые. Отправила запрос, таже хрень. ни одной квитанции. это что шуточки? Деку сдавать данных не! Уважаемые пока медокчане, ежели вы взяли на себя ответственность заниматься этим непростым но довольно таки прибыльным и ответственным обслуживанием клиентов, пож. техническое обслуживание должно быть на высшем уровне.
И еще, один номер телефона поддержки на всю страну, согласитесь, маловасто. Не дозвониться. Докажите что вы лучшие.
Спасибо!
Вася (Украина, Днепропетровск) Отзыв написан 21 августа, 2014 год
Хрень, а не программа Хрень, а не программа
Гость (Украина, Алексеево-Дружковка) Отзыв написан 25 июля, 2014 год
Программа наверное делалась ЖОПОЙ, для каких-то налоговиков. Попытки получить электронные ключи через медок закончились тремя!! потраченными днями и измотанными нервами. Отдельное внимание заслуживает регистрация в программе и "Доброжелательная помощь" менеджеров.
Не рекомендую портить настроение пользуясь и доверяя что-то медку.
Не рекомендую портить настроение пользуясь и доверяя что-то медку.
Настя Отзыв написан 26 декабря, 2013 год
Бред начался полный с оформлением электронных ключей! Мы ведем учет у многих компаний, которые находятся не только в Киеве. Каждый раз в Медке нам говорят, что подписи на документах не соответствуют с подписью в паспорте. Приходится по 150 раз ездить переподписывать документы и обьясняться директорам, что простите ваша подпись не такая, подпишите снова, а главное ждать, пока подписаные документы привезут...  Читать отзыв Бред начался полный с оформлением электронных ключей! Мы ведем учет у многих компаний, которые находятся не только в Киеве. Каждый раз в Медке нам говорят, что подписи на документах не соответствуют с подписью в паспорте. Приходится по 150 раз ездить переподписывать документы и обьясняться директорам, что простите ваша подпись не такая, подпишите снова, а главное ждать, пока подписаные документы привезут с другого города. Очень не приятно это, когда еще сроки поджимают со сдачей отчетности. Люди платят деньги для того, чтобы пользоваться вашей программой, а к ним такое отношение!
Наталья Отзыв написан 5 декабря, 2013 год
Демо версия не хочет подписывать и отправлять отчеты, пишет, что это невозможно, хотя везде написано, что сформированные в ней отчеты будут отсылаться. Может я чего не догоняю, но с ОПЗ проблем вообще не было Демо версия не хочет подписывать и отправлять отчеты, пишет, что это невозможно, хотя везде написано, что сформированные в ней отчеты будут отсылаться. Может я чего не догоняю, но с ОПЗ проблем вообще не было
Виктор Отзыв написан 23 октября, 2013 год
Отзыв отрицательный! Стоит сетевая версия. После каждого обновления вываливаются ошибки.
Очень обидно, что налоговая навязывает этот продукт и нет стоящих альтернатив. Разработчики безмозглые дауны, других слов не нахожу.
Хуже программного продукта не видел!
Хуже программного продукта не видел!
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Евгений Отзыв написан 25 сентября, 2013 год
Работаю в программе МЕДОК более года. В последние два месяца прослеживаю странную закономерность:
Как правило работаем в конце-начале месяца естественно подгружаются обновления.При их установке сносит проге башку напрочь-ругается,что то один файл не найден то другой,прога не запускается. В этом месяце,не далее как вчера ,после установки обновлений при открытой программе выскакивает сообщение,что программа обновления не нашла на одной версии программы МЕДОК на компе!
На все случаи отказа программы у горячей линии один ответ: скачайте заново программу,восстановите данные из резервной копии.Сайт выдает на скачивание прогу более поздней версии.Вчера скачивал файл объемом 650 метров.
Возникли предположения:
1.Это политика компании-разработчика по увеличению потребляемого трафика? ( я не знаю,сколько предприятий ндсников у нас в стране,но думаю много, если тыся 10 например то это 6500 гектар трафика,провайдеру финансово приятно.
2.Это политика компании-разработчика по обновлению софта?
3.Теперь у меня стойкое предчувствие,что в следующем месяце опять софт обновим, сделаем провайдеру финансово приятно,а мне тр...ся опять.

P.S.и еще: в задаче спрашивается ,какого размера будет установочный файл например через год,учитывая плодовитость и буйную фантазию нашего законодателя?
Виталий Отзыв написан 5 сентября, 2013 год
В демонстрационном режиме программа понравилась. Решили купить лицензию на один год, распечатали счет непосредственно из программы, оплатили. Приехали к ним в офис, забрали акты выполненных работ и т.п. На следующий день хотели проверить все возможности программы, но лицензии - нет, оказывается надо было дополнительно оплатить еще 1.20 за дистрибутив. Мы конечно оплатим, но, потеряем опять 2 дня... Возникли вопросы:
-...  Читать отзыв
- почему при получении актов, никто не спросил меня, новый я клиент или нет (а я получал еще и ЭЦП), и что я не смогу пользоваться программой.
- почему при распечатке счета из программы, опять же не было запроса - новый клиент или нет, чтобы автоматом вставить в счет эти 1.20
Да, действительно, при заказе счета через сайт, там есть выбор этих 1.20, но он не стоит как обязательный, мало ли, а если я его скачал в интернете?
Пытался донести это до руководства компании или кто за это отвечает, но секретарь компании, так и не представившись, начала откровенно хамить и общаться с ними больше не захотелось...
Выводы: программа вероятно неплохая, но осадок после хамства секретаря остался...
Алена Отзыв написан 15 февраля, 2013 год
Работаю в МЕДКЕ второй месяц, нравится, классная программа, получше OPZ. Никаких там проблем нет.По многим вопросам в "Довідке" есть видео уроки, даже ребенок разберется. Может немного не превычный интерфейс, но к нему привыкнешь за пару недель. Только МЕДок значительно функциональней и удобней. Работаю в МЕДКЕ второй месяц, нравится, классная программа, получше OPZ. Никаких там проблем нет.По многим вопросам в "Довідке" есть видео уроки, даже ребенок разберется. Может немного не превычный интерфейс, но к нему привыкнешь за пару недель. Только МЕДок значительно функциональней и удобней.
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Программа Медок

Программа «M.E.Doc» – настоящий эксперт в работе не только с бухгалтерскими отчетами, но и с налоговыми накладными. Работая в новой программе, Вы с легкостью создадите, подпишите ЭЦП и сохраните налоговые...

Программы

Viber