Программа Perefectum CRM для автоматизации всех процессов отзывы клиентов

Программа Perefectum CRM для автоматизации всех процессов отзывы клиентов

Рекомендую

Новиков Олег Отзыв написан среда, 13 февраля
В нашей стране не все бизнесмены понимают что такое срм система и зачем она нужна. До недавнего времени я входил в их число, пользовался вордом и удивлялся почему база клиентов, продажи не увеличиваются. С Perfectum мне удалось все наладить и полностью изменить рабочий процесс, жалею, что не узнал о ней раньше. В нашей стране не все бизнесмены понимают что такое срм система и зачем она нужна. До недавнего времени я входил в их число, пользовался вордом и удивлялся почему база клиентов, продажи не увеличиваются. С Perfectum мне удалось все наладить и полностью изменить рабочий процесс, жалею, что не узнал о ней раньше.

Однозначно рекомендую!

Александр Наумов Отзыв написан 9 января, 2019 год
Выбрал для своей типографии эту срм и ни разу не пожалел. Облачная версия программы оказалась бесплатной, я могу ею пользоваться столько, сколько захочу. Для того чтобы узнать как дела в офисе, мне не обязательно там находится, достаточно сформировать отчет в браузере и все становится ясно. Выбрал для своей типографии эту срм и ни разу не пожалел. Облачная версия программы оказалась бесплатной, я могу ею пользоваться столько, сколько захочу. Для того чтобы узнать как дела в офисе, мне не обязательно там находится, достаточно сформировать отчет в браузере и все становится ясно.

Достойный продукт

Богдан (Франция, Very) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Бизнес у меня не большой, поэтому решил попробовать рекламируемую Perfectum CRM с ее максимальным набором функций и доступными настройками. Если хотите порядка в работе с клиентами, ответственности среди подчиненных, однозначно внедряйте! Бизнес у меня не большой, поэтому решил попробовать рекламируемую Perfectum CRM с ее максимальным набором функций и доступными настройками. Если хотите порядка в работе с клиентами, ответственности среди подчиненных, однозначно внедряйте!

Perefectum CRM

Светлана (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Малый бизнес, так же как и крупный, требует полного учета (расход, приход, контроль поставок и т.д.). Сейчас очень много программ по автоматизации всех процессов, это позволит поднять качество работы и иметь дополнительное время. Perefectum CRM отличная программа, проста в использовании и есть возможность скачать бесплатную демо - версию и работать через облако. Малый бизнес, так же как и крупный, требует полного учета (расход, приход, контроль поставок и т.д.). Сейчас очень много программ по автоматизации всех процессов, это позволит поднять качество работы и иметь дополнительное время. Perefectum CRM отличная программа, проста в использовании и есть возможность скачать бесплатную демо - версию и работать через облако.
Достоинства:
  1. есть демо-версия
  2. проста в пользовании
Недостатки: