Программа Perefectum CRM для автоматизации всех процессов отзывы

Все чисто и прозрачно

Андрей Григоренко Отзыв написан пятница, 7 июня
Систему Perfectum внедрил к себе в организацию более 1 года назад, благодаря ей смог добиться отличных результатов, постоянно контролирую работу персонала и предприятия в целом. Смог занять лидирующие позиции в своем сегменте. С программой разберется даже начинающий пользователь, удобный и простой интерфейс. Систему Perfectum внедрил к себе в организацию более 1 года назад, благодаря ей смог добиться отличных результатов, постоянно контролирую работу персонала и предприятия в целом. Смог занять лидирующие позиции в своем сегменте. С программой разберется даже начинающий пользователь, удобный и простой интерфейс.

Отличное приложение.

Гость Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Perfectum- универсальный и надежный инструмент.
открыли для себя по рекомендации друзей и теперь сама его рекомендуем. Преимущества можно оценить только при непосредственном использовании, сервис предоставляет невероятно широкие возможности, возможно применить как Helpdesk, CRM, личный планировщик дел. При командной работе сразу понятно, кто принял задачу и с кого потом спрашивать.
Perfectum- универсальный и надежный инструмент.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. +

Меня обманули за 2700 грн!

Гость Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Меня обманули!Оплатила 2700 грн. ничего не установили. Заблокировали меня на выход контакта. Менеджер Ольга соврала, если это ОНА конечно. Пусть вам на таблетки будет, кто на кого учился тем и зарабатывает. Меня обманули!Оплатила 2700 грн. ничего не установили. Заблокировали меня на выход контакта. Менеджер Ольга соврала, если это ОНА конечно. Пусть вам на таблетки будет, кто на кого учился тем и зарабатывает.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов!
Недостатки:
  1. Обман , не обращайтесь к этим людям.

Одна из лучших

Asya aas2108@i.ua Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Однозначно самый лучший сервис в сфере подобных услуг, по соотношению цена-качество равных в русском комьюнити точно нет.
Так как у меня свой небольшой бизнес ,то это для меня отличный вариант.
Программа perefectum CRM, на мой взгляд она из лучших в данной сфере.
Так как у меня свой небольшой бизнес ,то это для меня отличный вариант.
Программа perefectum CRM, на мой взгляд она из лучших в данной сфере.

Perefectum CRM

Вячеслав Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Нашел в этой срм все что нужно для моего малого бизнеса. На данный момент разработчики постоянно обновляют систему, так что я ею доволен на все 100%. Общался со службой поддержки, в случае необходимости программа может быть индивидуализирована под особенности бизнеса. Нашел в этой срм все что нужно для моего малого бизнеса. На данный момент разработчики постоянно обновляют систему, так что я ею доволен на все 100%. Общался со службой поддержки, в случае необходимости программа может быть индивидуализирована под особенности бизнеса.

Рекомендую

Новиков Олег Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
В нашей стране не все бизнесмены понимают что такое срм система и зачем она нужна. До недавнего времени я входил в их число, пользовался вордом и удивлялся почему база клиентов, продажи не увеличиваются. С Perfectum мне удалось все наладить и полностью изменить рабочий процесс, жалею, что не узнал о ней раньше. В нашей стране не все бизнесмены понимают что такое срм система и зачем она нужна. До недавнего времени я входил в их число, пользовался вордом и удивлялся почему база клиентов, продажи не увеличиваются. С Perfectum мне удалось все наладить и полностью изменить рабочий процесс, жалею, что не узнал о ней раньше.

Однозначно рекомендую!

Александр Наумов Отзыв написан 9 января, 2019 год
Выбрал для своей типографии эту срм и ни разу не пожалел. Облачная версия программы оказалась бесплатной, я могу ею пользоваться столько, сколько захочу. Для того чтобы узнать как дела в офисе, мне не обязательно там находится, достаточно сформировать отчет в браузере и все становится ясно. Выбрал для своей типографии эту срм и ни разу не пожалел. Облачная версия программы оказалась бесплатной, я могу ею пользоваться столько, сколько захочу. Для того чтобы узнать как дела в офисе, мне не обязательно там находится, достаточно сформировать отчет в браузере и все становится ясно.

Достойный продукт

Богдан (Франция, Very) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Бизнес у меня не большой, поэтому решил попробовать рекламируемую Perfectum CRM с ее максимальным набором функций и доступными настройками. Если хотите порядка в работе с клиентами, ответственности среди подчиненных, однозначно внедряйте! Бизнес у меня не большой, поэтому решил попробовать рекламируемую Perfectum CRM с ее максимальным набором функций и доступными настройками. Если хотите порядка в работе с клиентами, ответственности среди подчиненных, однозначно внедряйте!

Perefectum CRM

Светлана (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Малый бизнес, так же как и крупный, требует полного учета (расход, приход, контроль поставок и т.д.). Сейчас очень много программ по автоматизации всех процессов, это позволит поднять качество работы и иметь дополнительное время. Perefectum CRM отличная программа, проста в использовании и есть возможность скачать бесплатную демо - версию и работать через облако. Малый бизнес, так же как и крупный, требует полного учета (расход, приход, контроль поставок и т.д.). Сейчас очень много программ по автоматизации всех процессов, это позволит поднять качество работы и иметь дополнительное время. Perefectum CRM отличная программа, проста в использовании и есть возможность скачать бесплатную демо - версию и работать через облако.
Достоинства:
  1. есть демо-версия
  2. проста в пользовании

IT