Однозначно рекомендую!

Александр Наумов Отзыв написан среда, 9 января
Выбрал для своей типографии эту срм и ни разу не пожалел. Облачная версия программы оказалась бесплатной, я могу ею пользоваться столько, сколько захочу. Для того чтобы узнать как дела в офисе, мне не обязательно там находится, достаточно сформировать отчет в браузере и все становится ясно. Выбрал для своей типографии эту срм и ни разу не пожалел. Облачная версия программы оказалась бесплатной, я могу ею пользоваться столько, сколько захочу. Для того чтобы узнать как дела в офисе, мне не обязательно там находится, достаточно сформировать отчет в браузере и все становится ясно.

Достойный продукт

Богдан (Франция, Very) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Бизнес у меня не большой, поэтому решил попробовать рекламируемую Perfectum CRM с ее максимальным набором функций и доступными настройками. Если хотите порядка в работе с клиентами, ответственности среди подчиненных, однозначно внедряйте! Бизнес у меня не большой, поэтому решил попробовать рекламируемую Perfectum CRM с ее максимальным набором функций и доступными настройками. Если хотите порядка в работе с клиентами, ответственности среди подчиненных, однозначно внедряйте!

Perefectum CRM

Светлана (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Малый бизнес, так же как и крупный, требует полного учета (расход, приход, контроль поставок и т.д.). Сейчас очень много программ по автоматизации всех процессов, это позволит поднять качество работы и иметь дополнительное время. Perefectum CRM отличная программа, проста в использовании и есть возможность скачать бесплатную демо - версию и работать через облако. Малый бизнес, так же как и крупный, требует полного учета (расход, приход, контроль поставок и т.д.). Сейчас очень много программ по автоматизации всех процессов, это позволит поднять качество работы и иметь дополнительное время. Perefectum CRM отличная программа, проста в использовании и есть возможность скачать бесплатную демо - версию и работать через облако.
Достоинства:
  1. есть демо-версия
  2. проста в пользовании
Недостатки: