Образовательный проект На крилах успіху отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
24 отзыва / 19580 просмотров

Супер проект

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Всім доброго дня!
Ми вчимось перші півроку за проектом і дуже задоволені, доньці цікаво вчитись, виконує завдання вдома ще і всіх членів родини вчить. Педагогу зручно тому і дітям передається.
Рекомендуємо!
Всім доброго дня!
Рекомендуємо!

Супер проект

Отзыв написан вторник, 24 декабря
За проектом майбутнє!
Моїй дитині дуже подобається і вчитель у нас чудовий (Олена Іванівна - дякуємо!)
Книги носити не треба, спокійно можна наздогнати у випадку пропусків, підхід до завдань дуже цікавий!
За проектом майбутнє!

Интересный проект

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Учимся второй год. Нам в принципе нравится, необычный подход к обучению, тоненькие тетради без тяжелых учебников.
Главное, что ребенку нравится, я считаю - это главное.
Ну еще и с учителем повезло )
Главное, что ребенку нравится, я считаю - это главное.
Ну еще и с учителем повезло )
Достоинства:
  1. Интересно ребенку
  2. Легкий журнал
  3. Разнообразие в материалах (журнал, бокс, доп.материалы)
Недостатки:
  1. Не вижу

Программа, которая подарила сыну любовь к учебе

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Очень странно читать отзывы родителей, которые пишут, что у ребенка знаний ноль. Это нонсенс!! При чем тут программа? Обратитесь в первую очередь к учителю, если ваш ребенок ничего не выучил во время занятий. Наша Валентина Александровна просто мега крутой педагог, дети бегут в школу, мой Ваня даже не хочет дома оставаться, если приболел. Хотя назвать его особо склонным к...  Читать отзыв Очень странно читать отзывы родителей, которые пишут, что у ребенка знаний ноль. Это нонсенс!! При чем тут программа? Обратитесь в первую очередь к учителю, если ваш ребенок ничего не выучил во время занятий. Наша Валентина Александровна просто мега крутой педагог, дети бегут в школу, мой Ваня даже не хочет дома оставаться, если приболел. Хотя назвать его особо склонным к учебе я раньше не могла.
Считаю, что большая заслуга - это учитель. Если другим не повезло, пусть ищут другого учителя или школу.
А по поводу На крилах успеха - то, что сын ходит с легким рюкзаком, основной вес в котором яблоко и бутерброд :) - это супер решение проекта. Смотрю на детей в параллельных классах, которым родители тащут неподъемные портфели, и тихо радуюсь за наш класс.
Программа отличная. Иван и читает, и пишет, и считает, и лепит крутых зверюшек из пластилина.
Так что я рада, что в нашей школе взяли эту программу. Хотела бы, чтобы и дальше - в следующих классах - мы учились по этому проекту. Надеюсь, его авторы уже готовят програмы для 4-го и следующих классов.
Достоинства:
  1. нравится подход к подаче уроков
  2. легкий рюкзак
  3. разнообразие в программе
Недостатки:
  1. не вижу ни одного )

МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ПРОЕКТА!

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Начну с того, что мой ребенок бежит в школу, как на праздник! Бежит в прямом смысле, потому что нет тяжеленного рюкзака, который был у меня в своё время. От программы я и учитель просто в восторге, настолько всё продумано, очень большой акцент на развитие ЛОГИКИ у ребенка.
Я не очень понимаю негативные отзывы, ведь у нас всё с точность наоборот. Может быть всё зависит от учителя, от подачи и ЖЕЛАНИЯ учителя заинтересовать и НАУЧИТЬ детей.
Надеюсь авторы продлят программу до старшей школы!
Достоинства:
  1. логичность
  2. цена
  3. платформа
  4. желание ребенка учится
Недостатки:
  1. один раз с задержой выслали журналы, но это терпимо

Це просто ЖАХ!!!!!

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Я дуже розчарована. Програма жахлива!!! У мене старша дитина вчиться в 3-му класі, а молодша в 1. Можу сказати, що зі старшою було все зрозуміло та логічно. В цій же програмі немає прописаних завдань лише картинки. Коли дитина приходить додому, то нічого не зрозуміло, що вчили в школі і як робити домашнє...  Читать отзыв Я дуже розчарована. Образовательный проект На крилах успіху - Це просто ЖАХ!!!!! Образовательный проект На крилах успіху - Це просто ЖАХ!!!!! Образовательный проект На крилах успіху - Це просто ЖАХ!!!!! Образовательный проект На крилах успіху - Це просто ЖАХ!!!!! Програма жахлива!!! У мене старша дитина вчиться в 3-му класі, а молодша в 1. Можу сказати, що зі старшою було все зрозуміло та логічно. В цій же програмі немає прописаних завдань лише картинки. Коли дитина приходить додому, то нічого не зрозуміло, що вчили в школі і як робити домашнє завдання.
Це все великий бізнес! Будемо шукати можливість перевестись в інший клас.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. -дорого
  2. -нелогічна
  3. -немає прописаних завдань
  4. -для того, щоб щось зрозуміти потрібно додатково роздруковувати кожен тиждень методичку.

А нам пока все очень нравится!

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Наша дочка «у захваті» от учебы по программе «На крылах успіху»! Каждый вечер рассказывает, что было на уроках, «учит» и нас, и бабушек с дедушками, и «лаксиков», и всех кукол. Ребёнок с удовольствием идёт в школу. Для меня, как для мамы, это очень важный критерий. Конечно же, в первую очередь, это заслуга нашей учительницы. Но, как она нам рассказывала, ей...  Читать отзыв Наша дочка «у захваті» от учебы по программе «На крылах успіху»! Каждый вечер рассказывает, что было на уроках, «учит» и нас, и бабушек с дедушками, и «лаксиков», и всех кукол. Ребёнок с удовольствием идёт в школу. Для меня, как для мамы, это очень важный критерий. Конечно же, в первую очередь, это заслуга нашей учительницы. Но, как она нам рассказывала, ей очень легко работать с этой программой - есть детальные методические материалы, учебные тетради разбиты на каждую неделю, что очень удобно. Доволен учитель - вот и результат, счастливы дети и родители. Спасибо за такую программу. Будем всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Яркие и интересные учебные материалы для детей
  2. Есть образовательный портал, где можно брать учебные материалы, общаться с другими родителями и учителями
  3. Есть консультации и поддержка для учителей и родителей
  4. Доступная стоимость

Ужас, господа

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Дорогие родители, убедительный совет подумать трижды! Сын пошёл в первый класс. Уроки начинаются в 07:44 и заканчиваются вместе с продленкой ( со своим преподавателем и делая задания на дом ) в 18:30. В итоге мы уходим из школы в 18:00, а то и позже. Уроки у нас так и неокончены . Программа экспериментальная , буквы учим и пишем ( все...  Читать отзыв Дорогие родители, убедительный совет подумать трижды! Сын пошёл в первый класс. Уроки начинаются в 07:44 и заканчиваются вместе с продленкой ( со своим преподавателем и делая задания на дом ) в 18:30. В итоге мы уходим из школы в 18:00, а то и позже. Уроки у нас так и неокончены . Программа экспериментальная , буквы учим и пишем ( все как описано выше ), хуже всего то что пишут уже целые предложения, но ни знаки препинания, ни знаки больше, меньше, равно - никто не учил. ( Но уже используются эти знаки ). Примеры не учат. Журнал скудный на первый взгляд, но все время урока тратится на сравнительный анализ. Не понятные соединения букв учат ( даже нельзя назвать частями букв ).НУШ тоже не выход. Знаний адекватных нет, а контрольные пиши. Что делать не знаю? Преподаватели просто гонятся за программой не обращая внимания на детей.
Достоинства:
  1. Один журнал - пустой портфель
Недостатки:
  1. Неадекватная программа для первого класса точно
  2. ( преподаватели сами это признают ). На наших детях проводят эксперимент, цена - знания.

На крыльях успеха

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Мой сын учиться по данной программе полтора месяца. Первую неделю было сложно, т.к. учитель и родители первый год с ОП «На крыльях успеха». К счастью школьники, учитель и родители очень быстро адаптировались и полюбили программу. Все очень просто и понятно. Есть все необходимые материалы и ничего не нужно докупать, что не может не радовать меня как родителя. Наш ребёнок настолько...  Читать отзыв Мой сын учиться по данной программе полтора месяца. Первую неделю было сложно, т.к. учитель и родители первый год с ОП «На крыльях успеха». К счастью школьники, учитель и родители очень быстро адаптировались и полюбили программу. Все очень просто и понятно. Есть все необходимые материалы и ничего не нужно докупать, что не может не радовать меня как родителя. Наш ребёнок настолько полюбил программу, что на День Рождения заказал Лаксиков, которых я приобрела позвонив на горячую линию. Домашние задания в первом классе не задают, но мы с радостью обговариваем все полученные знания вместе с лаксиками после школы. Все вопросы мы можем обсудить на платформе, к которой нас подключили. На родительском собрании мы решили продолжать учебу и в следующих классах по этой системе.
Достоинства:
  1. Цветные и интересные журналы, низкая цена, нет требований к образовательному пространству.

Программой очень довольны

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Моя дочь уже во втором классе учиться по программе «На крилах успіху». У нас в школе был выбор между несколькими программами. Решили рискнуть и пойти в абсолютно новую программу и не прогадали. Очень довольны. Каждую неделю дети получают журнал с новой социокультурной темой. Ребенок очень ждет новый журнал, ему очень интересно что же будет дальше. Журналы очень красочные. Раньше мы...  Читать отзыв Моя дочь уже во втором классе учиться по программе «На крилах успіху». У нас в школе был выбор между несколькими программами. Решили рискнуть и пойти в абсолютно новую программу и не прогадали. Очень довольны. Каждую неделю дети получают журнал с новой социокультурной темой. Ребенок очень ждет новый журнал, ему очень интересно что же будет дальше. Журналы очень красочные. Раньше мы покупали развивающие журналы в магазине, теперь это делать не нужно. Процесс учебы теперь в радость. Если ребенок пропускает школу – мы занимаемся с помощью методических материалов для родителей. Также есть группы для родителей, где мы можем обсудить все волнующие моменты. Все открыто и доступно. Спасибо программе за возможность развивать и радоваться успехам своего ребенка.

Неудачный эксперимент на наших детях

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Занимаемся 4-ю неделю. Абсолютное разочарование в программе и гнев только усиливается. Нет принципа от простого к сложному: в журналах то дошкольный примитив, то сложные задания задания не по возрасту. Нет закрепления материала. Автор убеждена, что ребенок в 1классе должен уже на 4-й неделе писать сложные прописи, соединяя 3-4 элемента вместе, не отрывая руки. При этом она не показывает, как написать...  Читать отзыв Занимаемся 4-ю неделю. Абсолютное разочарование в программе и гнев только усиливается. Нет принципа от простого к сложному: в журналах то дошкольный примитив, то сложные задания задания не по возрасту. Нет закрепления материала. Автор убеждена, что ребенок в 1классе должен уже на 4-й неделе писать сложные прописи, соединяя 3-4 элемента вместе, не отрывая руки. При этом она не показывает, как написать каждый из элементов по отдельности. Прописав лишь одну строчку многоуровневых элементов, навык считается сформированным и закрепленным. Изложение материала по другим предметам вызывает такие же сомнения. Купила обычный букварь и математику для 1 класса будем заниматься самостоятельно. Вопрос: нафига покупать эти журналы, чтобы потом заниматься по обычным учебникам дома? Не стоит этот проект своих денег и, самое главное, вашего времени. Автору бы хотелось пожелать, чтобы ее дети и внуки учились по этой чудо-программе и поняли всю ее прелесть.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Бестолковая подача материала, нет системы от простого к сложному, нет закрепления материала, дорого.

Абсолютно непродуманная программа!Знаний ноль!Тупая выкачка денег

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Совершенно непродуманные задания,прыгающие с одной страницы на другую, которых без методических рекоммендаций не решить, тем более ребенку!Просто бизнес-проект. Совершенно непродуманные задания,прыгающие с одной страницы на другую, которых без методических рекоммендаций не решить, тем более ребенку!Просто бизнес-проект.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. АБСОЛЮТНО ОДНИ МИНУСЫ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ!!

разочарование, еще и за деньги

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Как мама троих первоклассников , которые начинают читать, скажу что детям не дают нагрузки, материал рассчитан на 4 летних, много картинок, не понятно какая методика обучения чтению там представлена, для современных детей, у которых логопедические сложности нужен фонетический метод( как учили нас буква- звук, произношение). детям скучно, потому что сплошная игра, это не первый класс это пролонгированный садик Как мама троих первоклассников , которые начинают читать, скажу что детям не дают нагрузки, материал рассчитан на 4 летних, много картинок, не понятно какая методика обучения чтению там представлена, для современных детей, у которых логопедические сложности нужен фонетический метод( как учили нас буква- звук, произношение). детям скучно, потому что сплошная игра, это не первый класс это пролонгированный садик
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. нелогичность, невозможность родителю помочь ребенку, которые пропустил по болезни, дорого

Нашей дочке очень нравится программа

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Хочу поделиться впечатлением от проекта "На крилах успіху". Нам очень нравится, в прошлом году были на Ростке (первый класс)- много заданий, дома приходилось сидеть, в общем "не зашел" он нам. В этом перешли на новую программу и ребенок эту неделю ходит с большой радостью в школу. Все интересно, ярко, динамично, играет с лаксиками - учеба у нас вызывает только положительные...  Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от проекта "На крилах успіху". Нам очень нравится, в прошлом году были на Ростке (первый класс)- много заданий, дома приходилось сидеть, в общем "не зашел" он нам. В этом перешли на новую программу и ребенок эту неделю ходит с большой радостью в школу. Все интересно, ярко, динамично, играет с лаксиками - учеба у нас вызывает только положительные эмоции )) Так что пока мы очень довольны проектом и рады, что можно в простой школе за абсолютно адекватные деньги получать современное образование.

Полное разочарование((

Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Очень понравилась презентация Проекта.....действительно интересно и легко. С радостью оформились и проходили год. Полное разочарование, никаких знаний, никакой нагрузки, полная расслабуха. Я не сторонник нагрузок особо, особенно с 1 класса, но тут полная расслабленность. Буду оговаривать знакомых, чтоб не теряли время. Очень понравилась презентация Проекта.....действительно интересно и легко. С радостью оформились и проходили год. Полное разочарование, никаких знаний, никакой нагрузки, полная расслабуха. Я не сторонник нагрузок особо, особенно с 1 класса, но тут полная расслабленность. Буду оговаривать знакомых, чтоб не теряли время.

Нічому не навчає

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Система абсолютно порожня. Дитина нічому не учиться. При тому, що дитина розумна і вдома без проблем все "схвачує", зі школи не виносить нічогісьнько. Читати - дуже мало, писати - не вчать майже зовсім, математика - краще, але слабо. Все потрібно робити вдома за старою "радянською" системою. Система абсолютно порожня. Дитина нічому не учиться. При тому, що дитина розумна і вдома без проблем все "схвачує", зі школи не виносить нічогісьнько. Читати - дуже мало, писати - не вчать майже зовсім, математика - краще, але слабо. Все потрібно робити вдома за старою "радянською" системою.

Печальный опыт

Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Мы проучились по этой программе 2 месяца и были очень разочарованы. По этой программе не учат читать писать и английскому. Вы будете вынуждены ребёнка учить сами, покупать букварь, нормальные книги, рабочие тетради и т.д. и в домашних условиях его обучать. В школе они просто играют. Очень важно!: вы будете подписывать договор с каким-то ТОВ на предоставление полиграфической продукции. Итог:...  Читать отзыв Мы проучились по этой программе 2 месяца и были очень разочарованы. По этой программе не учат читать писать и английскому. Вы будете вынуждены ребёнка учить сами, покупать букварь, нормальные книги, рабочие тетради и т.д. и в домашних условиях его обучать. В школе они просто играют. Очень важно!: вы будете подписывать договор с каким-то ТОВ на предоставление полиграфической продукции. Итог: мы перешли на НУШ и радости нет предела.
Недостатки:
  1. - сомнительная организация
  2. - дети не понимают материал
  3. - нужно дома заниматься самостоятельно
  4. - платные журналы

Чи можна назвати це - крила успіху?

Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Знаєте, сьогодні вперше познайомилась з цим проектом. Вибачте, нічого розумного для дітей я не побачила. Цілком згодна з коментарями попередніх дописувачів. Я - вчитель початкових класів, в освіті з 1966 року. Не бачу послідовності у вивченні матеріалу, ніякого вивчення і закріплення. Складається враження, що автори зовсім не знайомі з психологією молодшого школяра, що матеріал подається каламбурно. Вибачте, не побачила...  Читать отзыв Знаєте, сьогодні вперше познайомилась з цим проектом. Вибачте, нічого розумного для дітей я не побачила. Цілком згодна з коментарями попередніх дописувачів. Я - вчитель початкових класів, в освіті з 1966 року. Не бачу послідовності у вивченні матеріалу, ніякого вивчення і закріплення. Складається враження, що автори зовсім не знайомі з психологією молодшого школяра, що матеріал подається каламбурно. Вибачте, не побачила чогось такого, щоб зацікавило школяра, щоб спонукало його до розв'язання якоїсь проблеми, до пошуку відповідей на цю проблему. Дійсно, що тільки розвантажили наплічники.
Достоинства:
  1. Легкий портфель
Недостатки:
  1. Матеріал подається без будь-якої послідовності. На вивчення , а тим паче на закріплення , не звернена увага.

уц

Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
одноклассница живевет в Испании с 2017 года, дочка пошла в первый класс. была такая же система обучения как у нас. но спустя год страна отказалась от такой системе и вернулась к книгам. скажите пожалуйста профессоры. как ребенок должен з а один урок изучит и понять и засвоить сантиметри дициметри десятки.... а на следующий день уже другая тема. да раньше носили...  Читать отзыв одноклассница живевет в Испании с 2017 года, дочка пошла в первый класс. была такая же система обучения как у нас. но спустя год страна отказалась от такой системе и вернулась к книгам. скажите пожалуйста профессоры. как ребенок должен з а один урок изучит и понять и засвоить сантиметри дициметри десятки.... а на следующий день уже другая тема. да раньше носили портфели … но учили новые темы закрепляли но не отпускалось все на домашнуюю доработку
Недостатки:
  1. все

М

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Дочка в первом классе.все вроде ничего..но !!! После новой темы не закрепляют её на следующих уроках, а сразу переходят на новую.только и говорят: проработайте определённые страницы дома.начали учить- десятки. Сразу идут примеры: 42-40. Как ребёнок должен сразу сообразить???? Практически не усваивают новый материал, сразу идут дальше.только и говорят прорабатывайте дома.вопрос: чему научит эта программа? Дочка в первом классе.все вроде ничего..но !!! После новой темы не закрепляют её на следующих уроках, а сразу переходят на новую.только и говорят: проработайте определённые страницы дома.начали учить- десятки. Сразу идут примеры: 42-40. Как ребёнок должен сразу сообразить???? Практически не усваивают новый материал, сразу идут дальше.только и говорят прорабатывайте дома.вопрос: чему научит эта программа?
Достоинства:
  1. Нет много книг
Недостатки:
  1. Дочка в первом классе.все вроде ничего..но !!! После новой темы не закрепляют её на следующих уроках, а сразу переходят на новую.только и говорят: проработайте определённые страницы дома.начали учить- десятки. Сразу идут примеры: 42-40. Как ребёнок должен сразу сообразить???? Практически не усваивают новый материал, сразу идут дальше.только и говорят прорабатывайте дома.вопрос:...

Пустая трата денег

(Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Из плюсов только то что в рюкзаке один посибник носим и пару тетрадок. Из минусов обещание сервиси (можете почитать на сайте разработчиков на крилах успіху) не работают, из всего только посібник раз в неделю и все. Посібник для родителей малоинформативний не одного коментария к заданиям, не номеров заданий нету, пронумеровани только страници, расчитан на работу с учителем которая что то...  Читать отзыв Из плюсов только то что в рюкзаке один посибник носим и пару тетрадок. Из минусов обещание сервиси (можете почитать на сайте разработчиков на крилах успіху) не работают, из всего только посібник раз в неделю и все. Посібник для родителей малоинформативний не одного коментария к заданиям, не номеров заданий нету, пронумеровани только страници, расчитан на работу с учителем которая что то рассказивает а потом детям говорит разрисуйте что то или отметте там то(болели неделю вообще не понятно как что делать), домашних заданий да нету, но задают доделать то что не успели в классе (а если ваш ребенок пошол в первий класс не зная букв, цифр, не умея писать) то слезливие вечера вам обеспечени. Обучение не сбалансированое в октябре месяце до 10 букв письменно и счет до 4. За 10 дней ноября счет до 10 прошли, а букви застопорились. Завели тетрадки для прописей (в посибнику очень мало сантиметров по 5). Посібник расчитан на одну неделю ( по понедельникам с пустим рюкзаком идем, новий видают) около 10'/, не успевают сделать, каникули в связи с не началом отопительного сезона продлили и в ускоренном темпе по 2 посібникам работали. Программа расчитана если в классе било би 15-20 человек, учителю било би легче, а так не чем не лучше общей школьной программи.
Достоинства:
  1. пустой рюкзак
Недостатки:
  1. дорого и малоеффективно

Крила успіху

(Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
"Проучились" первую четверть,какие щнания получили? Никаких... ничего эта программа не дает,ни знаний ни навыков,бред сумашедшего. Задания вообще не понятно как делать,просим хоть методичку,но ничего не дают,а с потолка брать задания и самим себе выдумывать-это бред. Писать дети не научатся,по 1 строчке прописи... за 7 недель 6 букв изучено,ни одного примера не решено,зато ЛОГИКА... да она у современных детей и так...  Читать отзыв "Проучились" первую четверть,какие щнания получили? Никаких... ничего эта программа не дает,ни знаний ни навыков,бред сумашедшего. Задания вообще не понятно как делать,просим хоть методичку,но ничего не дают,а с потолка брать задания и самим себе выдумывать-это бред. Писать дети не научатся,по 1 строчке прописи... за 7 недель 6 букв изучено,ни одного примера не решено,зато ЛОГИКА... да она у современных детей и так отличная,а это тупо комерческий проэкт и все. Хотим всем классом отказываться от этой программы

Ничего особенного

(Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Учимся по это программе почти год. Позиционирует себя программа, как позволяющая разгрузить ребенка и научить его читать, писать, считать не хуже других программ. Сама по себе задумка очень неплохая, интересная, журналы яркие, с картинками, но (основываясь лично на нашем опыте):

- научиться нормально писать, прописав по пару строчек буковок, обведя пунктиры и дорисовав пару похожих буковок рядом невозможно. Поэтому нам задают домой работу в обычных тетрадях, в которых дети тренируются писать.
- В журналах встречаются ошибки!
- Мое мнение - журнал на месяц было бы удобнее, чем на неделю. Зачастую в школе ребенок не успевает пройти, прописать, просчитать, прочитать весь журнал, поэтому приходится потом возвращаться и догонять (валяется куча макулатуры).
- Домашние задания все равно параллельно задают (ребенок на уроке поигрался, они там весело поразукрашивали, посмотрели видео на интерактивной доске, поставили сценки и т.д.), а потом когда приходит домой приносит кучу заданий (дописать, дочитать, досчитать, переписать и т.д.) и начинаются слезы и нервы всей семьи на то, чтобы сделать задание.

Лично у меня эта программа вызывает смешанные чувства (возможно это только пилотный проект и ее будут дорабатывать), но если бы мы выбирали сейчас идти в этот проект или в другой класс, я бы задумалась: на лицо вижу результаты детей с параллели, они ничем не хуже по знаниям, но зато мы, в отличие от них, еще постоянно платим за эти журнальчики.
Недостатки:
  1. программа не стоит своих денег

"На крилах успіху"

(Украина, Виноградар) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
Вже більше ніж пів року мій молодший син навчається за програмою "На крилах успіху".На моє запитання: "Що подобається найбільше?" з посмішкою відповідає:- я не збираю кожного дня портфель і не шукаю зошити або книжки, як мій старший брат, бо в мене тільки один-один журнал! Дійсно, завдяки програмі "На крилах успіху" діти стали більш розвантажені і не тільки фізично. Програма спрямована...  Читать отзыв Вже більше ніж пів року мій молодший син навчається за програмою "На крилах успіху".На моє запитання: "Що подобається найбільше?" з посмішкою відповідає:- я не збираю кожного дня портфель і не шукаю зошити або книжки, як мій старший брат, бо в мене тільки один-один журнал! Дійсно, завдяки програмі "На крилах успіху" діти стали більш розвантажені і не тільки фізично. Програма спрямована до розвитку логічного мислення дитини. Порівнюючи із навчанням старшого сина, дитина стала більш розвантажена з письмовими вправами, задачами тощо, але це зовсім не впливає на її рівень розвитку. Тому що журнал має достатньо різноманітних вправ, що дозволяє навчити і техніки письма, читання, математики, англійської мови,арт.технологіям і всесвіту, з веселими картинками, лабіринтами, цікавими повчальними вправами тощо, що захоплює і тим самим навчає. Сам журнал має свою тематику і розрахований на тиждень навчання, що на мою думку в достатній мірі розкриває для дитини ту чи іншу сутність самої теми, з різних куточків зору. Займаючись дитина не встигає втомлюватись і тим самим охоче повертається до нових вправ і на початку кожного тижня з цікавістю відкриває нові сторінки. Мені подобається, що навчання включає також різноманітні проекти, які допомагають дитині розвивати свою думку і особистість. Ця програма мінімальна дивлячись з боку завдань але максимально спрямована на розвиток дитини, розвиток мислення, розвиток навичків і більш за все закладає такі поняття як повага і любов. І тому дитина з легкістю піддається навчанню.