Прогестерон отзывы

Гуна-Прогестерон

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Появились проблемы по женской линии, какими только лекарственными средствами я не пыталась восстановить здоровье, но без операционного вмешательства не обошлось, но и после этого никакие лекарства мне не подходили, организм никак не восстанавливал свой нормальный ритм, то побочные явления мешали выздоравливать полностью, то никакого желаемого результата препараты не давали. Врач в очередной раз выписала несколько средств на выбор и среди...  Читать отзыв Появились проблемы по женской линии, какими только лекарственными средствами я не пыталась восстановить здоровье, но без операционного вмешательства не обошлось, но и после этого никакие лекарства мне не подходили, организм никак не восстанавливал свой нормальный ритм, то побочные явления мешали выздоравливать полностью, то никакого желаемого результата препараты не давали. Врач в очередной раз выписала несколько средств на выбор и среди списка Гуна-прогестерон. Нашла по интернету сразу, позвонила, оказалось сравнительно не дорого, а через два дня доставили лекарство на самую удобную для меня почту. Начала принимать и очень обрадовалась, что нашла то, что мне подходит, никаких побочных явлений, обещанный эффект и полное восстановление организма, после приема полного курса осталось просто попить витамины и теперь организм сам выполняет все свои функции, как и положено. Как было бы здорово вот так просто и быстро решать все человеческие проблемы со здоровьем такими средствами.

Отзыв написан 31 января, 2019 год
Был большой сбой цикла из-за стресса. Врач посоветовала Гуна-Прогестерон капли, потому что не хотела принимать гормоны. + Гуна- Регуцикл. Пила 2 месяца по схеме в зависимости от дней цикла. Цикл наладился. Как я чувствую, стал меньше проявляться ПМС и почти безболезненно все проходит.
Прогестерон - Прогестерон

• 48.21 грн. ПРОГЕСТЕРОН амп.1% 1мл №10
  • Аптека 9-1-1

• 66 грн. Прогестерон р-р д/ин. масл. 1% амп. 1мл №10
    • 84 грн. Прогестерон р-р д/ин. масл. 2,5% амп. 1мл №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 73.53 грн. Прогестерон р-р д/ин 1% 1мл N10
    • 93.33 грн. Прогестерон р-р д/ин 2,5% 1мл N10
  • FARMAX

• 85.08 грн. ПРОГЕСТЕРОН розчин д/ін., олій. 1 % по 1 мл №10 (5х2) в амп.
    • 111.39 грн. ПРОГЕСТЕРОН розчин д/ін., олій. 2.5 % по 1 мл №10 в амп.

Ещё цены на Прогестерон
Цены на Прогестерон предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины