Profit Center отзывы сотрудников

Profit Center отзывы сотрудников о работе в Profit Center, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Есть возможность удаленки

Стас Стас 23 октября, 2019 год
Работаю в Профит Центре уже больше года тестировщиком. Очень рад, что сюда попал потому, что шансов устроится в нормальное место было мало потому, что опыт работы маленький. Сюда взяли был, удивлен. В этой компании видят потенциал и готовность, желание к обучения и действительно дают шанс. Уже за это время круто поднял свой уровень. Исамое главное, что это все проходит в... Читать отзыв Работаю в Профит Центре уже больше года тестировщиком. Очень рад, что сюда попал потому, что шансов устроится в нормальное место было мало потому, что опыт работы маленький. Сюда взяли был, удивлен. В этой компании видят потенциал и готовность, желание к обучения и действительно дают шанс. Уже за это время круто поднял свой уровень. Исамое главное, что это все проходит в удаленном режиме!

Компания достойная

Антон Антон 15 октября, 2019 год
Очень доволен своей командой и сложившимися отношениями в ней. Понравилась работа HR в процессе on-boarding в компанию. Легко найти контакт с любым сотрудником.
Работаю не долго, потому ещё не в курсе всех дел.
Хотелось бы иметь ресурс с описанием направлений деятельности компании и информационной базы в целом.

Хорошая компания

Егор Егор 4 октября, 2019 год
В компании Профит Центр я постоянно работаю над интересными проектами. Работать можно как удаленно так и в офсе, что очень удобно для меня. Конкурентная заработная плата. Отличный и дружный коллектив, даже не смотря на то, что большинство работает удаленно. Отличное и понимающее начальство. Всем рекомендую!

IT
Instalike.store