Profit Center отзывы

Рекомендую

Гость Гость понедельник, 31 августа
Работаю на позиции менеджера по продажам. Для меня это новая сфера, и в компаниях, связанных с IT, до этого я не работал. По истечению времени, мне дали понять, что я не ошибся с выбором, и не зря устроился именно в ProfitCenterFX.
Не люблю расхваливать, но здесь мне дают возможность почувствовать себя предпринимателем внутри компании. Для меня, как для продавца, это является важным критерием. Конечно, есть командная работа, постановка задач, мотивация и т.д., но ты сам свободен выбирать когда ты это сделаешь. Прозрачная система мотивации также дает понять, что все в твоих руках.
В общем, современная классная компания, с приятной атмосферой, в окружении хороших людей и профессионалов своего дела.
Рекомендую.

Отличная компания

Alina Alina вторник, 25 августа
Всем привет!
Делюсь с вами своим впечатлением от работы в компании. Работаю на позиции менеджера по продажам.
В работе для меня на первом месте – люди. И в этом плане я довольна на все 100%.
Всем привет!
Знаете, я впервые столкнулась с тем, что тебе абсолютно доверяют и дают полную свободу действий, всегда поддержат, помогут и направят, если потерялся. И это очень круто!
Здесь я получаю прекрасный опыт, расту как профессионал и получаю удовольствие от работы.
Ну и чтобы не подумали, что только коллектив и руководство тут отличное, скажу, что в компании созданы все условия для комфортной работы и есть все ресурсы, чтобы делать результат и развиваться.

Работаю с удовольствием

Константин Константин 10 декабря, 2019 год
В компании у нас есть много классных вещей: коллектив, руководство, з/п и т.д, но мне из всего больше всего нравится график работы. В любой день, когда тебе надо можешь поработать удаленно, не хочешь удаленно пожалуйста работай в офисе, очень удобно.

Профессионалы

Елена Елена 12 ноября, 2019 год
В компании работаю не так давно, но могу сказать, что самое первое, что подкупает это персонал работающий и руководство! Персонал подобран очень тщательно и случайных людей нет, все четко знают свою работу и реально стараются ее качественно выполнять. Очень мотивирует! А руководители очень контактные и с большим опытом, всегда открыты к обсуждению и готовы обучать, направлять и помогать.

Был на собеседовании

Николай Николай 25 октября, 2019 год
Приходил на собеседование эйчары норм, кофе, чай, водичка есть, офис норм, но нет бесплатных обедов, абонементов в спортзал и курсов английского.

Есть возможность удаленки

Стас Стас 23 октября, 2019 год
Работаю в Профит Центре уже больше года тестировщиком. Очень рад, что сюда попал потому, что шансов устроится в нормальное место было мало потому, что опыт работы маленький. Сюда взяли был, удивлен. В этой компании видят потенциал и готовность, желание к обучения и действительно дают шанс. Уже за это время круто поднял свой уровень. Исамое главное, что это все проходит в... Читать отзыв Работаю в Профит Центре уже больше года тестировщиком. Очень рад, что сюда попал потому, что шансов устроится в нормальное место было мало потому, что опыт работы маленький. Сюда взяли был, удивлен. В этой компании видят потенциал и готовность, желание к обучения и действительно дают шанс. Уже за это время круто поднял свой уровень. Исамое главное, что это все проходит в удаленном режиме!

Компания достойная

Антон Антон 15 октября, 2019 год
Очень доволен своей командой и сложившимися отношениями в ней. Понравилась работа HR в процессе on-boarding в компанию. Легко найти контакт с любым сотрудником.
Работаю не долго, потому ещё не в курсе всех дел.
Хотелось бы иметь ресурс с описанием направлений деятельности компании и информационной базы в целом.

Хорошая компания

Егор Егор 4 октября, 2019 год
В компании Профит Центр я постоянно работаю над интересными проектами. Работать можно как удаленно так и в офсе, что очень удобно для меня. Конкурентная заработная плата. Отличный и дружный коллектив, даже не смотря на то, что большинство работает удаленно. Отличное и понимающее начальство. Всем рекомендую!

IT
Instalike.store