Profit Center отзывы

Работаю с удовольствием

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
В компании у нас есть много классных вещей: коллектив, руководство, з/п и т.д, но мне из всего больше всего нравится график работы. В любой день, когда тебе надо можешь поработать удаленно, не хочешь удаленно пожалуйста работай в офисе, очень удобно. В компании у нас есть много классных вещей: коллектив, руководство, з/п и т.д, но мне из всего больше всего нравится график работы. В любой день, когда тебе надо можешь поработать удаленно, не хочешь удаленно пожалуйста работай в офисе, очень удобно.

Профессионалы

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
В компании работаю не так давно, но могу сказать, что самое первое, что подкупает это персонал работающий и руководство! Персонал подобран очень тщательно и случайных людей нет, все четко знают свою работу и реально стараются ее качественно выполнять. Очень мотивирует! А руководители очень контактные и с большим опытом, всегда открыты к обсуждению и готовы обучать, направлять и помогать. В компании работаю не так давно, но могу сказать, что самое первое, что подкупает это персонал работающий и руководство! Персонал подобран очень тщательно и случайных людей нет, все четко знают свою работу и реально стараются ее качественно выполнять. Очень мотивирует! А руководители очень контактные и с большим опытом, всегда открыты к обсуждению и готовы обучать, направлять и помогать.

Был на собеседовании

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Приходил на собеседование эйчары норм, кофе, чай, водичка есть, офис норм, но нет бесплатных обедов, абонементов в спортзал и курсов английского. Приходил на собеседование эйчары норм, кофе, чай, водичка есть, офис норм, но нет бесплатных обедов, абонементов в спортзал и курсов английского.

Есть возможность удаленки

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Работаю в Профит Центре уже больше года тестировщиком. Очень рад, что сюда попал потому, что шансов устроится в нормальное место было мало потому, что опыт работы маленький. Сюда взяли был, удивлен. В этой компании видят потенциал и готовность, желание к обучения и действительно дают шанс. Уже за это время круто поднял свой уровень. Исамое главное, что это все проходит в...  Читать отзыв Работаю в Профит Центре уже больше года тестировщиком. Очень рад, что сюда попал потому, что шансов устроится в нормальное место было мало потому, что опыт работы маленький. Сюда взяли был, удивлен. В этой компании видят потенциал и готовность, желание к обучения и действительно дают шанс. Уже за это время круто поднял свой уровень. Исамое главное, что это все проходит в удаленном режиме!

Компания достойная

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Очень доволен своей командой и сложившимися отношениями в ней. Понравилась работа HR в процессе on-boarding в компанию. Легко найти контакт с любым сотрудником.
Работаю не долго, потому ещё не в курсе всех дел.
Хотелось бы иметь ресурс с описанием направлений деятельности компании и информационной базы в целом.
Работаю не долго, потому ещё не в курсе всех дел.

Хорошая компания

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
В компании Профит Центр я постоянно работаю над интересными проектами. Работать можно как удаленно так и в офсе, что очень удобно для меня. Конкурентная заработная плата. Отличный и дружный коллектив, даже не смотря на то, что большинство работает удаленно. Отличное и понимающее начальство. Всем рекомендую! В компании Профит Центр я постоянно работаю над интересными проектами. Работать можно как удаленно так и в офсе, что очень удобно для меня. Конкурентная заработная плата. Отличный и дружный коллектив, даже не смотря на то, что большинство работает удаленно. Отличное и понимающее начальство. Всем рекомендую!

IT

Instalike.store