Profit Center отзывы

Компания достойная

Антон Отзыв написан вторник, 15 октября
Очень доволен своей командой и сложившимися отношениями в ней. Понравилась работа HR в процессе on-boarding в компанию. Легко найти контакт с любым сотрудником.
Работаю не долго, потому ещё не в курсе всех дел.
Хотелось бы иметь ресурс с описанием направлений деятельности компании и информационной базы в целом.
Работаю не долго, потому ещё не в курсе всех дел.

Хорошая компания

Егор Отзыв написан пятница, 4 октября
В компании Профит Центр я постоянно работаю над интересными проектами. Работать можно как удаленно так и в офсе, что очень удобно для меня. Конкурентная заработная плата. Отличный и дружный коллектив, даже не смотря на то, что большинство работает удаленно. Отличное и понимающее начальство. Всем рекомендую! В компании Профит Центр я постоянно работаю над интересными проектами. Работать можно как удаленно так и в офсе, что очень удобно для меня. Конкурентная заработная плата. Отличный и дружный коллектив, даже не смотря на то, что большинство работает удаленно. Отличное и понимающее начальство. Всем рекомендую!

IT

spyconsult.com.ua