Profistyle.in.ua - интернет-магазин профессиональной косметики отзывы

Быстро выполнили заказ

Наталья Наталья воскресенье, 29 марта
Заказывала у них косметику Zein Obagi ZO https://profistyle.in.ua/vender/zein_obagi, ее нельзя продавать в интернете официально , но у них есть. Сначала были сомнения оригинал или нет, но уже пользуюсь и все ок. Отправили день в день.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, оригинал, хорошая цена
Недостатки:
  1. Мятая упаковка

Касячат, но решают проблемы быстро

Вика Вика пятница, 13 марта
Получили посылку , оплачивала на карту. Посылка пришла битая, написала претензию на почте, но в выплате отказали. Написала в магазин рекламацию, и через день деньги были возвращены.
Достоинства:
  1. Возвращают деньги за битые посылки
Недостатки:
  1. Плохо запаковали

Оригинальная продукция или нет

Гость Гость 5 марта, 2020 год
Заказа себе косметику Marokanoil, она отличается от той , что я покупала в Израиле. В магазине заверили , что оригинал....пользуюсь пока нормально.
Достоинства:
  1. нормальная цена, качество обслуживания
Недостатки:
  1. не обнаружила

Не то прислали

Гость Гость 5 марта, 2020 год
По акции должны были подарить шампунь для окрашенных волос, а прислали для объема. Почему нельзя было прислать для окрашенных , что за сервис
Достоинства:
  1. Хорошая цена, быстрая доставка, оригинальны товар
Недостатки:
  1. не тот подарок прислали

Сервіс дно!

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
19.02
10 ранку здійснила замовлення через сайт; перетелефонували для уточнення замовлення та надіслали реквізити для оплати
10.37 здійснила оплату
І все, з того часу, хоч і вказано про відправку "на наступний день після оплати" ніхто нічого не відправив
22.02
Самостійно перетелефонувала уточнити щодо замовлення, на що мені відповіли про те, що відправка (!) має відбутися аж 24.02 (!)
Читать отзыв
19.02
10.37 здійснила оплату

22.02
Що це за сервіс?! Оплату скидайте вже, а відправляти будемо без попередження майже через тиждень?!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАМОВЛЯТИ У ЦЬОМУ МАГАЗИНІ!!!

Не заказывайте на этом сайте

Катя Катя 16 декабря, 2019 год
У них продукты не соответствуют описанию(((((
А проблемы они решать не хотят, отношении к клиентам ужасное, к сожалению(( обслуживание на таком низком уровне(((

Задержали посылку

Милана Милана 9 октября, 2019 год
Заказала маме на подарок косметику , три раза уточнила о сроке доставки, НО все равно во время не успели , курьер опоздал на 2 часа, а у меня самолет. Пришлось курьеру ДОПЛАЧИВАТЬ, что бы он отвез в аэропорт заказ!!
Достоинства:
  1. Оригинальная косметика , хорошие цены
Недостатки:
  1. Плохо работает служба доставки

Мой отзыв о Profistyle.in.ua

Оля Оля 17 мая, 2019 год
Покупаю на этом сайте profistyle.in.ua уже два года, могу отметить, что у них очень хорошие цены и нормальное качество обслуживания. НО, ребята, почему вы не можете сделать актуальное наличие на сайте??!!!!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, оригинальная косметика, адекватные менеджеры.
Недостатки:
  1. Наличие не всегда соответствует

Нормальный магазин, но скидка не начисляется в кабинете

Вика Вика 11 мая, 2019 год
Давно заказываю на этом сайта всегда оригинальная продукция , хорошая цена, нормальное обслуживание. НО ПОЧЕМУ В МОЕМ КАБИНЕТЕ НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ СКИДКА??? Почему мне надо звонить администратору , что бы начислили баллы?? Неужели так трудно один раз починить!
Достоинства:
  1. Хорошие цены, оригинал, быстрая отправка
Недостатки:
  1. Не работает скидка, не всегда все есть в наличии

Мій відгук про магазин

Гость Гость 15 апреля, 2019 год
Уперше на цьому сайті замовляла косметику (скраб і маску). Замовлення оформила через кабінет, незабаром передзвонили, уточнили наявність товару, терміни придатності. Наступного дня після оплати (і мого дзвінка) вислали замовлення. На жаль, серед отриманого не виявилося пробників, які на сайті позиціонувалися як подарунок до скрабу. Після дзвінка до оператора виявилося, що вони закінчилися на складі (хоча на сайті й досі висить... Читать отзыв Уперше на цьому сайті замовляла косметику (скраб і маску). Замовлення оформила через кабінет, незабаром передзвонили, уточнили наявність товару, терміни придатності. Наступного дня після оплати (і мого дзвінка) вислали замовлення. На жаль, серед отриманого не виявилося пробників, які на сайті позиціонувалися як подарунок до скрабу. Після дзвінка до оператора виявилося, що вони закінчилися на складі (хоча на сайті й досі висить пропозиція - у подарунок набір пробників). І невже на час оформлення мого замовлення ніхто про це не знав? Чому мені про це не сказали? Що то за ставлення до клієнта? Звісно, всяке буває, товар може закінчитися, але тоді або погодьте терміни надсилання замовлення, або запропонуйте якийсь альтернативний варіант. А то - ні слуху ні духу.
Достоинства:
  1. Швидко вислали замовлення (після оплати я зателефонувала, як і наступного дня, щоб отримати номер ТТН).
Недостатки:
  1. Не дотримано умов замовлення - не вкладено пробників, які були запропоновані в разі замовлення скрабу.

обманули о наличии. Задержка с отправкой.

Гость Гость 19 марта, 2019 год
Заказала три позиции в магазине. Позвонили оттуда. заверили, что всё в наличии и можно оплачивать. Оплатила 100% предоплаты(причем почему то оказалось, что на 39 гривен дороже- сумма заказа стоит, в том числе в кабинете - 1330 грн, а заплатить прислали смс 1369 грн. Ну это ладно.). Прошло 3 дня- ни слуху ни духу. Звоню в магазин и начинается:"этой позиции... Читать отзыв Заказала три позиции в магазине. Позвонили оттуда. заверили, что всё в наличии и можно оплачивать. Оплатила 100% предоплаты(причем почему то оказалось, что на 39 гривен дороже- сумма заказа стоит, в том числе в кабинете - 1330 грн, а заплатить прислали смс 1369 грн. Ну это ладно.). Прошло 3 дня- ни слуху ни духу. Звоню в магазин и начинается:"этой позиции нет, ждём доставку, может через день, может через три....". Если бы сразу сказали- поменяла б то, чего нет на что- то другое, не оплачивала б 100% предоплаты. Очень огорчили. Не успеваю к дню рождения подруге подарить теперь то, что планировала. Очень обидно.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. обманывают о том, что есть в наличии. дают недостоверную информации. Не знают, когда будет в наличии. Не указывают точно. когда смогут отправить.

Мой отзыв о Profistyle.in.ua

Ксения Ксения 17 марта, 2019 год
Заказывала первый раз косметику Дермахил https://profistyle.in.ua/vender/dermaheal очень опасалась , что бы не было поделки , т.к цена ниже чем на других сайтах. Прислали через 3 дня, могли бы и быстрее. Мезотерапия кололась вообще безболезненно , результат очень хороший.
Достоинства:
  1. Оригинал, нормальная цена
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Ребята, сделайте бесплатную доставку

Милана Милана 16 марта, 2019 год
Заказываю на этом сайте уже 2 года и они никогда не делают доставку бесплатную! У меня скидка клиента 7%, почему мне , как постоянному клиенту ни разу не сделали такой бонус!
Недостатки:
  1. Нет бесплатной доставки

Заказывала Давинес

Анастаси Анастаси 16 марта, 2019 год
При заказе на Давинес прося предоплату, но об этом нигде не сказано. т.к. покупала первый раз были опасения, но товар пришел на следующий день, сроки хорошие, товар оригинальный, консультанты адекватные
Достоинства:
  1. Хорошая цена, быстрая доставка, оригинал
Недостатки:
  1. Просят предоплату

Положили не те пробники

Наталья Наталья 16 марта, 2019 год
К заказу косметики Кристина должны были полижить пробники фирмы Кристина, а мне дали вообще не понятно , что!!! Но в целом покупкой осталась довольна, хорошая цена и оригинальная продукция!

Перепутали краску

Виктория Виктория 16 марта, 2019 год
Заказываю уже не первый раз и всегда было все хорошо. Но сейчас перепутали номера красок. Сказали , что ошиблись при упаковке. После звонка администратору ситуацию решили очень быстро, на следующий день нужная краска была у меня и еще подарок!

Просроченный товар

Александр Александр 6 марта, 2019 год
Жена заказала шампунь и кондиционер, товар пришёл без срока годности, на шампуне уголок со сроком оторван, а на кондиционере снята заводская наклейка(есть следы) и наколенная левая с переводом и липовым сроком годности.

Забыли положить пробники

Соня Соня (Украина, Pavlovo Pole) 26 июля, 2018 год
Нормальный магазин, заказываю косметологию уже не первый раз, цены приятные, продукция оригинальная, есть опция "возрата денег". В последний раз забыли положить пробники, а так, хороший магазин с качественным обслуживанием.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, оригинал, есть возврат денег
Недостатки:
  1. Не всегда кладут пробники, хотя обещают всегда

Вопрос по парфюмерии

Елена Елена (Украина, Харків) 30 апреля, 2018 год
Заказывала парфюмерию версачи profistyle.in.ua/product/parfyumirovannaya_voda_epp_original_versace_crystal_noir_vrs011k - этот аромат, но не могу понят оригинал или нет, вроде бы упаковка нормальная, и запах очень стойкий. Цена в брокарде на такой же парфюм значительно более высокая! Как понять оригинал или нет???!!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, нормальное обслуживание
Недостатки:
  1. Доставка была 3 дня

Всё хорошо, но появились, НО.

Гость Гость (Украина, Черкаси) 27 марта, 2018 год
Делала заказ, всё супер, понравилось.
Но одно, но, промо коды вообще не приходят, ни одного не получила.
И скидку дополнительную убрали, очень жаль.
У меня уже 3% было, хотела увеличить, но смысл, если она не действует(((

Мало кладут пробников!

Наташа Наташа (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 25 марта, 2018 год
Уже не первый раз заказываю косметику Academie. По акции - на каждый препарат должен быть пробник в подарок. Я заказала на 5500 грн. косметики, а мне положили всего 2 штучки!!!!! И сказали, что больше нет!!!. Если "нет больше" , то и акцию уберите.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошая цена
  3. Оригинал
Недостатки:
  1. Жлобы
Гость Гость (Украина, Хмельницький) 3 марта, 2018 год
Заказывала перед 14 февраля косметику davines, оплатила на карту приват. Пришла забирать заказ на новую почту, приехал товар с разбитой банкой бальзама для волос!! упаковка была невредима, сухая, новая почта такие случаи не страхует. Магазин типа пошел решать ситуацию, но по факту отморозился! Так что, не вздумайте платить этим мошенникам заранее, потому что в случаи если товар прийдет к вам... Читать отзыв Заказывала перед 14 февраля косметику davines, оплатила на карту приват. Пришла забирать заказ на новую почту, приехал товар с разбитой банкой бальзама для волос!! упаковка была невредима, сухая, новая почта такие случаи не страхует. Магазин типа пошел решать ситуацию, но по факту отморозился! Так что, не вздумайте платить этим мошенникам заранее, потому что в случаи если товар прийдет к вам испорченный или бракованный, никто вам деньги не вернет. Это просто кидалово!! Менеджеры хамы, обслуживание ужасное!
Достоинства:
  1. дешевле чем в других магазинах, но нервы потрепают
Недостатки:
  1. испорченный товар, срок годности может уже быть на исходе, ужасное обслуживание, менеджеры хамы

Магазин на 4+

Вика Вика (Украина, Харків) 11 января, 2018 год
Нормальный сайт , заказывала несколько раз косметику Джи Джи, а одни раз под заказ привозили. Цены нормальные, консультанты адекватные, косметика оригинальная.
Достоинства:
  1. качественный магазин
Недостатки:
  1. не все товары есть в наличии

Отзыв о магазине Profistyle

Оля Оля (Украина, Харків) 4 июля, 2017 год
Уже не сколько раз заказывала косметику для лица. За сроки годности всегда спрашивала - и мне говорили примерную дату. Товар всегда приходил с нормальными сроками. Спасибо. Цены радуют.
Достоинства:
  1. с сроками годности все хорошо всегда
  2. низкие цены
  3. приятно общаться с менеджерами
Недостатки:
  1. не увидела

Не рабоает промокод

Гость Гость (Украина, Харків) 23 июня, 2017 год
Девочки, пришлите пожалуйста промокод , очень надо, я знаю что они делали рассылку. Вот моя почта [email protected]

Не то прислали

Гость Гость (Украина, Харків) 23 июня, 2017 год
Заказала тушь для ресниц черную, а прислали синюю, как так? Правда мне ее заменили за их счет и подарили тестер лака Moroccanoil "за моральный ущерб". Мне понравилось, что сними можно поторговаться и администратор адекватный, быстро решает проблемы.

Мой отзыв о profistyle.in.ua

Гость Гость (Украина, Харків) 23 июня, 2017 год
Заказываю у них косметику Алголоджи уже не первый раз. Привозят под заказ, приходится ждать, но цена очень хорошая. Иногда сроки косметики не самые свежие, но об этом предупреждают. Работают нормально, особых претензий нет.

Мошенники!

Гость Гость (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год
Заказала у них крем для лица academie (повелась на то что у них дешевле чем везде) в итоге пришел просроченный, в рваной упаковке! А деньги с меня потребовали на перед на карту им, на все мои звонки меня либо сбрасывали либо тупо говорили "такого не может быть". Скупой платит дважды в общем...
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Требуют предоплату на карту, товар просрочен, упаковка порвана, менеджер просто отморозился!

Заказываю уже больше двух лет

Вероника Вероника (Украина, Харків) 19 июня, 2017 год
В магазине заказываю уже больше двух лет и мне все нравится. Да, бывает такое, что товара нет в наличии, но приятное общение и предложения по замене на похожую косметику всегда радуют. С сроками годности всегда все ок. В общем, продолжайте в таком же духе. Спасибо.
Достоинства:
  1. вежливое общение менеджеров
  2. низкие цены
  3. прикольные акции
Недостатки:
  1. не обнаружила

Магазин на 4+

Наталья Наталья (Украина, Харків) 18 июня, 2017 год
Заказываю косметику на Profistyle.in.ua с 2012 г. Магазин очень добротный, не всегда все есть в наличии, но цены приятные и нормальное обслуживание. Мне даже сдачу в посылку несколько раз клали, когда муж переводил больше чем надо.
Достоинства:
  1. Обслуживание отличное, цена хорошая
Недостатки:
  1. не всегда все есть в наличии

Косметика и парфюмерия
proStor