Куринный завод в Нидерландах - Отзывы о Profi Praca

Profi Praca
Отзыв написан вторник, 12 октября 10 просмотров
Поехали мы от Профипраци в Нидерланды с мужем.В Польше мы уже были тоже на куринном заводе в Быдгоще,опыт был.Щформили нас за 10 дней.По приезду встретили,поселили в хостеле в отдельной комнате.Платили 8 евро в час.Я работала по 8 часов а муж по 12.Координатор Андрей очень помогал решал все вопросы от сломанной резетки до порезанного пальца.Спасибо,нам очень понравилось,приеде еще в следующем году.

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Запорожье, ул. Александровская 114
4.6
Отличная компания Спасибо большое за работу, ребята, вы правда оказались честной фирмой. Полностью легально оформили документы. Ещё буду обращаться к вам

Кадровое агентство Grand Work

Работа за границей
4.5
vidgyk pro grand work service zhuwy v Polshi I pershuj raz poihala 4erez grand work, vonu dopomoglu meni z sima paperamy i pereveztu dutuny. okreme diakuy Denisy za dopomogu.

Евроцентр Украина

Работа за границей, Умань, ул. Европейская (быв. Ленина), 10а
4.1
9283 просмотра
Огромное спасибо! Хочу поблагодарить от всей души и Черкасское агенство и конкретно Инну. ...
Работа за границей
URBAN RECRUITMENT