Profimport отзывы

Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Profimport

обманщики мошенники

наталья наталья 6 августа, 2019 год
обманывают клиентов и сотрудников. задолженности перед фабриками и клиентами. Вот новый сайт компании https://ondaluce.com.ua

PI

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, Irvine) 22 июня, 2018 год
Один из лучших поставщиков. По надежности вообще номер 1.
Менеджеры Ирина, Юлия - умнички, знают все до мелочей, вырулят из любой ситуации. Неоднократно комплектовали проекты заграницей, вообще никаких проблем! Доставляли товар, что немаловажно в целости и сохранности, в самую глубинку.
О мелких недостатках даже и писать не хочу. Ничто не идеально в этом мире. Рекомендую всем

Надежный партнёр

Гость Гость (Украина) 18 апреля, 2018 год
Отличная команда профессионалов. Я остался доволен сотрудничеством, выгодная цена, хороший сервис. Конечно, была небольшая задержка по доставке.. но это некритично
Достоинства:
  1. Выгодные цены, достойные парнеры
Недостатки:
  1. Задержка в досткавке

обманывают клиентов!!!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год
Клиентам надо всегда запрашивать подтверждающие документы, ибо вам накрутят цену!!!!!!! Лгуны!!!!!!
Profimport
Компания Профимпорт – ведущий импортер товаров для комплектации интерьеров от ведущих производителей Европы и США.
Работая на рынке с 2007 года, мы достигли значительных успехов и масштабов в своей деятельности:
Успешно реализовали более 200 проектов;
Предоставляем широкий ассортимент товаров - более 600 европейских брендов по Освещению, Мебели, Декору, Обоям и... подробнее

Адрес: Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Киевгорстрой

Компания MDS Prom
Компания MDS Prom

Строительство и ремонт новости
Шановні клієнти! Будь ласка, ознайомтеся з інформацією щодо роботи сервісу Unitrade Express в період карантину.

На поточний момент компанія Unitrade Express...