profimebel.com.ua мебель под заказ отзывы клиентов

Все отлично

Олег (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Совестная и пунктуальная компания, с которой приятно иметь дело. На сайте выбрали подходящую модель кухни и даже провели предварительный расчет стоимости. По итогу цена точно такой же, кухня изготовлена по срокам. Заказывали сразу с установкой, сборку провели оперативно в день привоза самой кухни. Очень красивая и вписалась в новый дизайн, мы довольны. Совестная и пунктуальная компания, с которой приятно иметь дело. На сайте выбрали подходящую модель кухни и даже провели предварительный расчет стоимости. По итогу цена точно такой же, кухня изготовлена по срокам. Заказывали сразу с установкой, сборку провели оперативно в день привоза самой кухни. Очень красивая и вписалась в новый дизайн, мы довольны.

Я довольна

Яна (Украина) Отзыв написан вторник, 16 октября
У нас детская небольшая, а сын уже стал школьником. Вот и нужно было что-то решать с новой мебелью. Хотелось что-то такое, чтобы было уютно и компактно. Как раз на этом сайте нашла подходящий вариант. Для компании понадобились только наши размеры. С работой ребята справились на все сто и собрали мебель быстро и аккуратно. На счет кухни тоже решила обратиться к...  Читать отзыв У нас детская небольшая, а сын уже стал школьником. Вот и нужно было что-то решать с новой мебелью. Хотелось что-то такое, чтобы было уютно и компактно. Как раз на этом сайте нашла подходящий вариант. Для компании понадобились только наши размеры. С работой ребята справились на все сто и собрали мебель быстро и аккуратно. На счет кухни тоже решила обратиться к ним.

Хорошее качество

Вера (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
В квартире оборудовали гардеробную. Нашли эту компанию, чтобы заказать изготовление мебели в гардеробную по нашим размерам. Кое-что для заказа подсмотрели у них на сайте, а размеры дали свои. По срокам изготовления полностью уложились. Качество нравится - очень эргономично и функционально получилось! На 5 квадратах разместилась вся одежда и обувь. В квартире оборудовали гардеробную. Нашли эту компанию, чтобы заказать изготовление мебели в гардеробную по нашим размерам. Кое-что для заказа подсмотрели у них на сайте, а размеры дали свои. По срокам изготовления полностью уложились. Качество нравится - очень эргономично и функционально получилось! На 5 квадратах разместилась вся одежда и обувь.

Магазин понравился

Ирина (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Заказом мебели в компании осталась полностью довольна и могу сказать что компания заслуживает внимания и я могу ее с уверенностью рекомендовать. Потмоу что мебель сделали хорошо и быстро, качество мебели отличное и смотрится она хорошо, плюс цена приемлемая, так что я очень довольна что сделала заказ именно в этой компании!!! Заказом мебели в компании осталась полностью довольна и могу сказать что компания заслуживает внимания и я могу ее с уверенностью рекомендовать. Потмоу что мебель сделали хорошо и быстро, качество мебели отличное и смотрится она хорошо, плюс цена приемлемая, так что я очень довольна что сделала заказ именно в этой компании!!!

Надежная компания

Антон (Украина, Radio) Отзыв написан вторник, 9 октября
Сотрудничеством с компанией очень доволен и могу сказать что компания надежная и заслуживает внимания, также могу отметить хороший сервис и качественное обслуживание. Заказывали в компании мебель и результатом очень доволен, мебель получилась красивая и качественная, также могу отметить нормальные цены и быструю доставку, поэтому рекомендую!!! Сотрудничеством с компанией очень доволен и могу сказать что компания надежная и заслуживает внимания, также могу отметить хороший сервис и качественное обслуживание. Заказывали в компании мебель и результатом очень доволен, мебель получилась красивая и качественная, также могу отметить нормальные цены и быструю доставку, поэтому рекомендую!!!

Я довольна

Оксана (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Когда затеяли ремонт на кухне, то хотелось чего- то новенького, необычного. На сайте этой компании мне очень понравился один из вариантов классической кухни. Я позвонила и мне менеджер все подробно рассказала на счет их услуг. Через две недели после заключения договора кухня была изготовлена по нашим размерам. Качество материала мне понравилось. Смотрится очень красиво, именно то, что я и хотела....  Читать отзыв Когда затеяли ремонт на кухне, то хотелось чего- то новенького, необычного. На сайте этой компании мне очень понравился один из вариантов классической кухни. Я позвонила и мне менеджер все подробно рассказала на счет их услуг. Через две недели после заключения договора кухня была изготовлена по нашим размерам. Качество материала мне понравилось. Смотрится очень красиво, именно то, что я и хотела. Так что я довольна компанией.

Рекомендую!

Елена (Украина, Ivanov) Отзыв написан пятница, 5 октября
Заказывала здесь шкаф-купе, который был изготовленный в точный срок, как и договаривались. Понравилось то, что все мои пожелания были учтены и за это я очень благодарна. Шкаф-купе оказался надежного качества и вместительным. Очень удобно, что в компании есть услуга сборщиков, которой я воспользовалась. Собрали шкаф-купе довольно быстро и аккуратно. Услугами компании осталась довольна! Заказывала здесь шкаф-купе, который был изготовленный в точный срок, как и договаривались. Понравилось то, что все мои пожелания были учтены и за это я очень благодарна. Шкаф-купе оказался надежного качества и вместительным. Очень удобно, что в компании есть услуга сборщиков, которой я воспользовалась. Собрали шкаф-купе довольно быстро и аккуратно. Услугами компании осталась довольна!

Компанией довольны!

Игорь (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан пятница, 5 октября
Всегда очень долго и скрупулезно выбираем компанию для совершения крупных покупок. Не ошиблись в этот раз. Все было просто идеально — даже для меня как перфекциониста:
1. Менеджер оказала качественные консультации и помогла определиться с цветами. Оперативно согласовала с фабрикой все наши индивидуальные размеры и пожелания.
2. Произвели и доставили кухню за 10 дней (!) после заключения Договора. При том, что стандартный срок для фабрик 3—4 недели. Это очень приятный момент.
3. Заказывали сборку. У сборщика — просто золотые руки. Один собрал большую угловую кухню где-то за 7 часов без малейших нареканий (хотя я долго проверял и пытался хоть что-то найти)). Никаких перекуров, чаев (хотя мы и предлагали))), никаких долгих разговоров по телефону, как это порой бывает. Парень — просто молодец. Ответил на все мои занудные вопросы и дал несколько полезных советов.
В общем, я впечатлен работой компании и ее сотрудников. Наверное, так стоит работать всем.

Производители мебели

Комфорт Мебель