profimebel.com.ua мебель под заказ отзывы клиентов
profimebel.com.ua мебель под заказ

Не дорогая и качественная мебель

Елена (Украина, Chernetskiy) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
В компании покупали мебель для ванной. Она у нас не больших размеров, хотелось видеть там много шкафов, но при этом чтобы пространство не выглядело заставленным. С замерщиком обговорили все возможные варианты, сотрудник предлагал много толковых идей! Наша мебель была готова через пару недель точно под наши размер. И цвет мы выбрали идеально подходящий под нашу плитку. Такой ванной я ни...  Читать отзыв В компании покупали мебель для ванной. Она у нас не больших размеров, хотелось видеть там много шкафов, но при этом чтобы пространство не выглядело заставленным. С замерщиком обговорили все возможные варианты, сотрудник предлагал много толковых идей! Наша мебель была готова через пару недель точно под наши размер. И цвет мы выбрали идеально подходящий под нашу плитку. Такой ванной я ни у кого не видела! Получилось очень красиво!

Советую!

Влад (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Вот уже второй раз заказывали мебель в этой компании. На этот раз взяли здесь шкаф-купе. Как всегда все на высшем уровне. Качество достойное. Цены доступные, лично меня устраивают. По срокам изготовления не затягивают, все делают вовремя. Шкаф отлично вписался в нашу прихожую, смотрится очень красиво. Сборку ребята провели аккуратно, ни одной царапины. Вот уже второй раз заказывали мебель в этой компании. На этот раз взяли здесь шкаф-купе. Как всегда все на высшем уровне. Качество достойное. Цены доступные, лично меня устраивают. По срокам изготовления не затягивают, все делают вовремя. Шкаф отлично вписался в нашу прихожую, смотрится очень красиво. Сборку ребята провели аккуратно, ни одной царапины.

Рекомендую!

Ольга (Украина, Ivanov) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Отличная компания, где большинство мебели заказывали именно здесь. Выбор здесь очень хороший, а ценовая политика приемлемая. Все пожелания в этой компании учитывают, что для каждого клиента очень важно. Со сроками изготовления мебели здесь не подводят (по крайней мере, меня ни разу не подводили). На качество мебели никаких нареканий нет. Компанию рекомендую! Отличная компания, где большинство мебели заказывали именно здесь. Выбор здесь очень хороший, а ценовая политика приемлемая. Все пожелания в этой компании учитывают, что для каждого клиента очень важно. Со сроками изготовления мебели здесь не подводят (по крайней мере, меня ни разу не подводили). На качество мебели никаких нареканий нет. Компанию рекомендую!

Илона (Украина, Kirovograd) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
По рекомендации сестры обратились в эту компанию, где заказывали шкаф-купе. Мы хотели стильный и вместительный шкаф-купе. В компании нам помогли определиться с выбором и за этом мы очень благодарны. Шкаф-купе был изготовлен в точный срок, как нам и пообещали. Доставили нам в удобно время и его собрали. Шкаф надежный и вместительный. Теперь задумываемся о том, чтобы заказать в компании кухню. По рекомендации сестры обратились в эту компанию, где заказывали шкаф-купе. Мы хотели стильный и вместительный шкаф-купе. В компании нам помогли определиться с выбором и за этом мы очень благодарны. Шкаф-купе был изготовлен в точный срок, как нам и пообещали. Доставили нам в удобно время и его собрали. Шкаф надежный и вместительный. Теперь задумываемся о том, чтобы заказать в компании кухню.

Все отлично

Олег (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Совестная и пунктуальная компания, с которой приятно иметь дело. На сайте выбрали подходящую модель кухни и даже провели предварительный расчет стоимости. По итогу цена точно такой же, кухня изготовлена по срокам. Заказывали сразу с установкой, сборку провели оперативно в день привоза самой кухни. Очень красивая и вписалась в новый дизайн, мы довольны. Совестная и пунктуальная компания, с которой приятно иметь дело. На сайте выбрали подходящую модель кухни и даже провели предварительный расчет стоимости. По итогу цена точно такой же, кухня изготовлена по срокам. Заказывали сразу с установкой, сборку провели оперативно в день привоза самой кухни. Очень красивая и вписалась в новый дизайн, мы довольны.

Я довольна

Яна (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
У нас детская небольшая, а сын уже стал школьником. Вот и нужно было что-то решать с новой мебелью. Хотелось что-то такое, чтобы было уютно и компактно. Как раз на этом сайте нашла подходящий вариант. Для компании понадобились только наши размеры. С работой ребята справились на все сто и собрали мебель быстро и аккуратно. На счет кухни тоже решила обратиться к...  Читать отзыв У нас детская небольшая, а сын уже стал школьником. Вот и нужно было что-то решать с новой мебелью. Хотелось что-то такое, чтобы было уютно и компактно. Как раз на этом сайте нашла подходящий вариант. Для компании понадобились только наши размеры. С работой ребята справились на все сто и собрали мебель быстро и аккуратно. На счет кухни тоже решила обратиться к ним.

Хорошее качество

Вера (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
В квартире оборудовали гардеробную. Нашли эту компанию, чтобы заказать изготовление мебели в гардеробную по нашим размерам. Кое-что для заказа подсмотрели у них на сайте, а размеры дали свои. По срокам изготовления полностью уложились. Качество нравится - очень эргономично и функционально получилось! На 5 квадратах разместилась вся одежда и обувь. В квартире оборудовали гардеробную. Нашли эту компанию, чтобы заказать изготовление мебели в гардеробную по нашим размерам. Кое-что для заказа подсмотрели у них на сайте, а размеры дали свои. По срокам изготовления полностью уложились. Качество нравится - очень эргономично и функционально получилось! На 5 квадратах разместилась вся одежда и обувь.

Магазин понравился

Ирина (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Заказом мебели в компании осталась полностью довольна и могу сказать что компания заслуживает внимания и я могу ее с уверенностью рекомендовать. Потмоу что мебель сделали хорошо и быстро, качество мебели отличное и смотрится она хорошо, плюс цена приемлемая, так что я очень довольна что сделала заказ именно в этой компании!!! Заказом мебели в компании осталась полностью довольна и могу сказать что компания заслуживает внимания и я могу ее с уверенностью рекомендовать. Потмоу что мебель сделали хорошо и быстро, качество мебели отличное и смотрится она хорошо, плюс цена приемлемая, так что я очень довольна что сделала заказ именно в этой компании!!!

Надежная компания

Антон (Украина, Radio) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Сотрудничеством с компанией очень доволен и могу сказать что компания надежная и заслуживает внимания, также могу отметить хороший сервис и качественное обслуживание. Заказывали в компании мебель и результатом очень доволен, мебель получилась красивая и качественная, также могу отметить нормальные цены и быструю доставку, поэтому рекомендую!!! Сотрудничеством с компанией очень доволен и могу сказать что компания надежная и заслуживает внимания, также могу отметить хороший сервис и качественное обслуживание. Заказывали в компании мебель и результатом очень доволен, мебель получилась красивая и качественная, также могу отметить нормальные цены и быструю доставку, поэтому рекомендую!!!

Я довольна

Оксана (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Когда затеяли ремонт на кухне, то хотелось чего- то новенького, необычного. На сайте этой компании мне очень понравился один из вариантов классической кухни. Я позвонила и мне менеджер все подробно рассказала на счет их услуг. Через две недели после заключения договора кухня была изготовлена по нашим размерам. Качество материала мне понравилось. Смотрится очень красиво, именно то, что я и хотела....  Читать отзыв Когда затеяли ремонт на кухне, то хотелось чего- то новенького, необычного. На сайте этой компании мне очень понравился один из вариантов классической кухни. Я позвонила и мне менеджер все подробно рассказала на счет их услуг. Через две недели после заключения договора кухня была изготовлена по нашим размерам. Качество материала мне понравилось. Смотрится очень красиво, именно то, что я и хотела. Так что я довольна компанией.

Рекомендую!

Елена (Украина, Ivanov) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Заказывала здесь шкаф-купе, который был изготовленный в точный срок, как и договаривались. Понравилось то, что все мои пожелания были учтены и за это я очень благодарна. Шкаф-купе оказался надежного качества и вместительным. Очень удобно, что в компании есть услуга сборщиков, которой я воспользовалась. Собрали шкаф-купе довольно быстро и аккуратно. Услугами компании осталась довольна! Заказывала здесь шкаф-купе, который был изготовленный в точный срок, как и договаривались. Понравилось то, что все мои пожелания были учтены и за это я очень благодарна. Шкаф-купе оказался надежного качества и вместительным. Очень удобно, что в компании есть услуга сборщиков, которой я воспользовалась. Собрали шкаф-купе довольно быстро и аккуратно. Услугами компании осталась довольна!

Компанией довольны!

Игорь (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Всегда очень долго и скрупулезно выбираем компанию для совершения крупных покупок. Не ошиблись в этот раз. Все было просто идеально — даже для меня как перфекциониста:
1. Менеджер оказала качественные консультации и помогла определиться с цветами. Оперативно согласовала с фабрикой все наши индивидуальные размеры и пожелания.
2. Произвели и доставили кухню за 10 дней (!) после заключения Договора. При том, что стандартный срок для фабрик 3—4 недели. Это очень приятный момент.
3. Заказывали сборку. У сборщика — просто золотые руки. Один собрал большую угловую кухню где-то за 7 часов без малейших нареканий (хотя я долго проверял и пытался хоть что-то найти)). Никаких перекуров, чаев (хотя мы и предлагали))), никаких долгих разговоров по телефону, как это порой бывает. Парень — просто молодец. Ответил на все мои занудные вопросы и дал несколько полезных советов.
В общем, я впечатлен работой компании и ее сотрудников. Наверное, так стоит работать всем.

Производители мебели

Компания Олала (Olala)
Компания Олала (Olala)

Gerbor (Гербор)
Gerbor (Гербор)

ТМ Rossa (мебель, Харьков)
ТМ Rossa (мебель, Харьков)

mebli-town производство мебели
mebli-town производство мебели