profbuhgalter.com.ua

Опубликовано 21 апреля, 2020 год
1.0
1 отзыв / 266 просмотров
profbuhgalter.com.ua

Добрый день! Искали услуги бухгалтера.

Сергей Сергей 21 апреля, 2020 год
Добрый день! Искали услуги бухгалтера. Обратились на сайт https://www.profbuhgalter.com.ua/. Диалог вела женщина.
Консультация была полная и с пониманием дела, но в конце вынуждала передать личную ЭЦП (электронная цифровая подпись) для подписи отчетов от нашего имени. После отказа поменяла тон на негативный и бросила трубку. С других номеров на звонки перестала отвечать.
На сайте указано, что есть офис, в который из-за... Читать отзыв
На сайте указано, что есть офис, в который из-за карантина разумеется она попасть не может.
Уважаемая Виктория (так представлялась девушка), если что не так, просим написать нам на почту ([email protected]). Бросая трубку вы бросили тень на свою работу.
Юридические услуги
Юстикон юридическая компания