Prof iq отзывы сотрудников

Prof iq отзывы сотрудников о работе в Prof iq, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Prof iq

Prof iq - отзыв бывшего сотрудника.

Анастасия Отзыв написан среда, 13 февраля
Работала в компании 6 месяцев. Зарплату получала без задержек и именно ту, которая и оговаривалась изначально и для меня это особенно важно, учитывая мой негативный предыдущий опыт. Дружный коллектив. Хорошее начальство — когда мне нужно было на сессию или уехать к родителям всегда относились с понимание и отпускали. По поводу самой работы — задача заинтересовать клиента в услугах нашей компании....  Читать отзыв Работала в компании 6 месяцев. Зарплату получала без задержек и именно ту, которая и оговаривалась изначально и для меня это особенно важно, учитывая мой негативный предыдущий опыт. Дружный коллектив. Хорошее начальство — когда мне нужно было на сессию или уехать к родителям всегда относились с понимание и отпускали. По поводу самой работы — задача заинтересовать клиента в услугах нашей компании. В принципе, у меня все получалось, бывали, конечно, плохие дни, когда тяжело работать, клиенты не идут на контакт или я терялась и не знала, что сказать, но в целом, это зависит от опыта, спустя месяц я уже «влилась» в работу, тем более наш Тим Лидер построил отношения так, что мне не было страшно подойти к нему и спросить о том что мне делать в той или иной проблемной для ситуации. В целом, мне нравилась работа в компании, я бы, наверное, не ушла если бы не нужно было уехать на пол года к родителям.

Бизнес

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Donum
Donum