Честно скажу - очень рад результату! - Отзывы о Проект b13tl

Отзыв написан 9 октября, 2019 год 65 просмотров
Я уже больше года сотрудничаю в рамках проекта синхронная торговля и работаю уже с 3 трейдерами, которые для меня зарабатывают деньги, а я делюсь с ними частью от прибыли. Недавно подключился к одному из участников под названием b13tl. Отзывы о нем слышал от своего знакомого, поэтому и решил попробовать. Честно скажу - очень рад результату, который дает этот участник. Он с начала октября уже заработал почти 10%. Это реально крутой результат. Буду наблюдать и дальше, конечно, за ним. Пока меня более чем устраивает. Рекомендую ознакомиться для начал как минимум)
5 согласны

Бизнес: отзывы

4service

Бизнес, Киев, Харьковское шоссе, 201/203
2.6
Хорошая компания Хорошие координаторы. Есть куда сходить на проверки. Разные визиты. Суперский координатор всегда есть что предложить и всегда на связи. Удалена шарашкина компашка климат стал лучше.
4service Ответ представителя 4service
понедельник, 22 июня
Уважаемый Тайный Покупатель, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Компании. С уважением, представитель компании по поддержке Тайных Покупателей.

Бизнес

Utel
Utel

TeleTRADE
TeleTRADE

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ФОП Тимченко О.С.
ФОП Тимченко О.С.