Продюсер (фильм 2019) отзывы

Продюсер (фильм 2019)
12 отзывов / 2841 просмотр

Отстой полный

Валентина Валентина суббота, 21 марта
Дурнев соответствует своей фамилии. Такой бездарности в кинематографе еще не встречала. Посмотрела 10 мин. Позор Украины.

Стыдно за украинцев!!!

Александр Александр 27 февраля, 2019 год
helpz
Такого ужаса и бездарности я ещё не видел...!
Очень обидно за Украину!
Как вообще было не стыдно сниматься в таком фильме! Вообще чувства достоинства нет у людей!
Позор. Больше на украинские фильмы ни ногой.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Разочарована!

Гость Гость 26 февраля, 2019 год
Даром потраченное время!!!! Тупее фильма я ещё не видела!!!!!

(((

Гость Гость 18 февраля, 2019 год
На ветер потраченное время. Скучно и не интересно с первых минут.

Шлак

SAsh SAsh 17 февраля, 2019 год
Фильм полное дерьмо, отборный мусор! Актерская игра уровня утренника в детском саду. Зря потраченное время и деньги. Особенно Дурнев, полный ппц))

Жах

Ігор Ігор 15 февраля, 2019 год
Без перебільшення: найтупориліший фільм, що мені доводилось переглядати. Люди вставали і виходили з кінозалу з перших хвилин. Нецікавий нудний сценарій + бездарна гра акторів= даремно потрачений час і гроші.
Краще замість квитка на даний фільм купіть попкорну і коли додому і подивіться нормальну голівудську комедію)

Фильм ужасный

Татьяна Татьяна 14 февраля, 2019 год
Сам сюжет не интересный. Игра актёров ужасная. Прошлый юмор. Никому не советую. Дешёвый тупорылый фильм

Гівно

Крістіна Крістіна 14 февраля, 2019 год
Це було неперевершене фіаско!!!Такого жахливого фільму я ще не бачила
Достоинства:
  1. Василь Кіт
Недостатки:
  1. Один величезний мінус

Дурнев круче всех:)

Дмитрий Дмитрий 12 декабря, 2018 год
В комедии "Продюсер" каждый нашел себе небольшую подработочку - блогеры, юмористы, запыленные звезды и экс секс-символы:) Не скрыть известный американский шаблон для комедий подобного плана, но поскольку наш кинематограф ими не изобилует, то почему бы и нет. На этот фильм я пойду ради Дурнева, ролики которого регулярно просматриваю на ютубе:) Его я позиционирую как талантливого артиста и в роли отвязного... Читать отзыв В комедии "Продюсер" каждый нашел себе небольшую подработочку - блогеры, юмористы, запыленные звезды и экс секс-символы:) Не скрыть известный американский шаблон для комедий подобного плана, но поскольку наш кинематограф ими не изобилует, то почему бы и нет. На этот фильм я пойду ради Дурнева, ролики которого регулярно просматриваю на ютубе:) Его я позиционирую как талантливого артиста и в роли отвязного продюсера он вписывается как нельзя лучше.
Продюсер (фильм 2019)
Комедия от украинского режиссера Сергея Уэйна "Продюсер" про незадачливого продюсера, который не умеет копить деньги, поступать логично и вообще, думать на два шага вперед. Все заработанные деньги молодой человек усиленно тратить на самые невообразимые и масштабные вечеринки, о которых гудят все вокруг. Он тратит не только заработанные деньги, но даже... подробнее

Комедия
Сериал "Семья на год" (2019)
Сериал "Семья на год" (2019)

Сваты
Сваты

Паразиты (фильм 2019)
Паразиты (фильм 2019)

Мои мысли тихие (фильм 2020)
Мои мысли тихие (фильм 2020)

Кролик Джоджо (фильм 2020)
Кролик Джоджо (фильм 2020)

Коли ми вдома на СТБ
Коли ми вдома на СТБ