Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Продукты из деревни отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2822


Написать отзыв
Евгений 17 февраля, 2014 год Издеревни - безпредельщики!
Я нажал "востановить пароль и мне пришел в СМС мой старый пароль! Они хранят наши пароли в не закодированном виде или их можно раскодировать и посмотреть!

Срочно пишите об этом всем друзьям кому рекомендовал их магазин - это грубые и наглые нарушения безопастности и сохранности личных данных, безобразие!
Издеревни - безпредельщики!
Я нажал "востановить пароль и мне пришел в СМС мой старый пароль! Они хранят наши пароли в не закодированном виде или их можно раскодировать и посмотреть!

Срочно пишите об этом всем друзьям кому рекомендовал их магазин - это грубые и наглые нарушения безопастности и сохранности личных данных, безобразие!
0 согласны, 0 не согласны
Людмила 21 июля, 2013 год Меня всегда кошмарил поход по супермаркету вечером, в поисках того, что же мы будем готовить сегодня вечером? А с Продуктами и деревни все очень просто! Появилась идея ужина, сразу заказал необходимые продукты, договорилась о доставке в необходимое тебе время – и вуаля! Ты самая лучшая на свете жена! Так же можно доставить не достающие продукты на вечеринку, когда в...  Читать отзыв Меня всегда кошмарил поход по супермаркету вечером, в поисках того, что же мы будем готовить сегодня вечером? А с Продуктами и деревни все очень просто! Появилась идея ужина, сразу заказал необходимые продукты, договорилась о доставке в необходимое тебе время – и вуаля! Ты самая лучшая на свете жена! Так же можно доставить не достающие продукты на вечеринку, когда в округе все магазины работают до 10 ночи! 0 согласны, 0 не согласны


Продукты из деревни

Продукты из деревни - это первый онлайн супермаркет в Украине.  Тут Вы сможете найти любые продукты,, которые Вам необходимы,  не отрываясь о офисной работы! Ваша вторая половинка будет удивлена, получив...

Интернет-магазины новости

modnaKasta стає Kasta
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських? 
Тоді мерщій беріть участь в нашому GiveawayВам необходимо войти или зарегистрироваться