Продуктовый магазин 3 Метра, Киев отзывы

Киев, ул. Академика Щусева,д.32
Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Зе бест

Гость (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Трешка это просто топовый магазин. Всем советую Трешка это просто топовый магазин. Всем советую

магазин на троечку...

Юлия Отзыв написан 30 января, 2015 год
Продуктовый магазин 3 Метра находится рядом с моим домом, поэтому я частенько здесь бываю. Магазин средненький и по ассортименту и по качеству обслуживания. Но плюсом является то, что это единственный круглосуточный магазин в округе. Бывает уже вечером сладенького захочется или молоко ребенку забыла купить, так 3 метра магазин просто палочка выручалочка. Овощи там не покупаю, хотя зимой свежестью овощей, наверное...  Читать отзыв Продуктовый магазин 3 Метра находится рядом с моим домом, поэтому я частенько здесь бываю. Магазин средненький и по ассортименту и по качеству обслуживания. Но плюсом является то, что это единственный круглосуточный магазин в округе. Бывает уже вечером сладенького захочется или молоко ребенку забыла купить, так 3 метра магазин просто палочка выручалочка. Овощи там не покупаю, хотя зимой свежестью овощей, наверное не может похвастаться ни один супермаркет.
В начале этого года, сразу после новогодних праздников, 3 января со мной приключилась неприятная история в этом магазине. Купила шоколадку за 14, 25 грн, даю на кассе 50 грн и 25 коп (хотела как лучше, ведь на кассах всегда с мелочью проблемы), кассирша мне дает сдачу 6 грн, и начинает рассчитывать следующего покупателя. На мое замечание, что я давала 50, а не 20 грн, кассир сказала, что для проверки ей нужно будет подбить кассу, а тут очередь, короче сейчас она не может, мол, подождите. Блин, зашла за шоколадкой на свою голову. Короче, пришлось немного поднадавить, включить "умную и деловую", они пересчитали кассу, отдали мне еще 30 грн. И даже не извинились. А я выслушала за это время еще нотацию от прибежавшего охранника, мол, девушка нужно быть спокойнее, чего вы кипятитесь, берегите свои нервы и т.п. Вот такая неприятность.
Основные закупки я делаю в более крупных супермаркетах, а продуктовый магазин 3 Метра выручает меня, когда нужно что-то срочно, быстро или ночью))

Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Продуктовый магазин 3 Метра находится по ул. Академика Щусева, 32, Киев. Ассортимент магазина включает стандартный продовольственный набор супермаркета: овощи, фрукты, мясо, рыба, кондитерские изделия, хлеб, безалкогольные и спиртные напитки и...

Продовольственные супермаркеты

BILLA