Продуктовый магазин 3 Метра, Киев отзывы

Киев, ул. Академика Щусева,д.32
Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Ужасный магазин

Гость Гость 28 декабря, 2019 год
Ужасные продавцы!!!! Мало того, что ждёшь пока за прилавком кто то появится, потом ждёшь пока отпустят покупателя, который подошёл позже, так ещё и по хамски отвечают, ковыряясь пальцами в зубах.

Зе бест

Гость Гость (Украина) 6 октября, 2018 год
Трешка это просто топовый магазин. Всем советую

магазин на троечку...

Юлия Юлия 30 января, 2015 год
Продуктовый магазин 3 Метра находится рядом с моим домом, поэтому я частенько здесь бываю. Магазин средненький и по ассортименту и по качеству обслуживания. Но плюсом является то, что это единственный круглосуточный магазин в округе. Бывает уже вечером сладенького захочется или молоко ребенку забыла купить, так 3 метра магазин просто палочка выручалочка. Овощи там не покупаю, хотя зимой свежестью овощей, наверное... Читать отзыв Продуктовый магазин 3 Метра находится рядом с моим домом, поэтому я частенько здесь бываю. Магазин средненький и по ассортименту и по качеству обслуживания. Но плюсом является то, что это единственный круглосуточный магазин в округе. Бывает уже вечером сладенького захочется или молоко ребенку забыла купить, так 3 метра магазин просто палочка выручалочка. Овощи там не покупаю, хотя зимой свежестью овощей, наверное не может похвастаться ни один супермаркет.
В начале этого года, сразу после новогодних праздников, 3 января со мной приключилась неприятная история в этом магазине. Купила шоколадку за 14, 25 грн, даю на кассе 50 грн и 25 коп (хотела как лучше, ведь на кассах всегда с мелочью проблемы), кассирша мне дает сдачу 6 грн, и начинает рассчитывать следующего покупателя. На мое замечание, что я давала 50, а не 20 грн, кассир сказала, что для проверки ей нужно будет подбить кассу, а тут очередь, короче сейчас она не может, мол, подождите. Блин, зашла за шоколадкой на свою голову. Короче, пришлось немного поднадавить, включить "умную и деловую", они пересчитали кассу, отдали мне еще 30 грн. И даже не извинились. А я выслушала за это время еще нотацию от прибежавшего охранника, мол, девушка нужно быть спокойнее, чего вы кипятитесь, берегите свои нервы и т.п. Вот такая неприятность.
Основные закупки я делаю в более крупных супермаркетах, а продуктовый магазин 3 Метра выручает меня, когда нужно что-то срочно, быстро или ночью))
Продуктовый магазин 3 Метра, Киев
Продуктовый магазин 3 Метра находится по ул. Академика Щусева, 32, Киев. Ассортимент магазина включает стандартный продовольственный набор супермаркета: овощи, фрукты, мясо, рыба, кондитерские изделия, хлеб, безалкогольные и спиртные напитки и т.д.
Продуктовый магазин 3 Метра работает круглосуточно.

Адрес: Киев, ул. Академика Щусева,д.32
Телефон: (044)440-11-02