Скупка бытовой техники в Киеве отзывы

prodai-tehniku.com

Шарашкина контора

Алёна Алёна 24 марта, 2021 год
Еще в феврале договорилась о вывозе стиральной машины. Предупредила, что приехать забрать смогут только в субботу.
По факту проморочили голову 4 недели. Пришлось самой постоянно их вызванивать, каждый раз обещали в следующую субботу приехать забрать - мол водители сами Вас за 2 часа наберут, при этом такое впечатление, что каждый раз трубку брал другой парень, в итоге отморозились и перестали... Читать отзыв
По факту проморочили голову 4 недели. Пришлось самой постоянно их вызванивать, каждый раз обещали в следующую субботу приехать забрать - мол водители сами Вас за 2 часа наберут, при этом такое впечатление, что каждый раз трубку брал другой парень, в итоге отморозились и перестали брать трубку.
Никому не советую связываться с этими непорядочными безответственными людьми!

Лучше найти кого-то другого

Валентина Валентина 14 января, 2021 год
Ненадежная контора. Записали заявку на вывоз холодильника, обещали забрать на следующий день. Не забрали, не перезвонили. Перезвонила сама - а никто ехать и не собирался. На следующий день сказали 100% заберут. Но опять тишина. Каждый раз при звонке отвечал новый молодой человек, который был не в курсе, что происходит и когда заберут. Ответственного нет никого, водители машин сами все решают... Читать отзыв Ненадежная контора. Записали заявку на вывоз холодильника, обещали забрать на следующий день. Не забрали, не перезвонили. Перезвонила сама - а никто ехать и не собирался. На следующий день сказали 100% заберут. Но опять тишина. Каждый раз при звонке отвечал новый молодой человек, который был не в курсе, что происходит и когда заберут. Ответственного нет никого, водители машин сами все решают и жди у моря погоды. При этом обещают и даже не перезванивают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственность и ненадёжность

Выкупают за копейки, но предварительно оценивают гораздо выше.

Обманутый заказчик Обманутый заказчик 24 марта, 2020 год
По приезду предложат вам самую минимальную цену, которая и приблизительно не будет соответствовать оговоренной предварительно. Расскажут, что ваша техника вообще ремонту не подлежит, Вы ведь в этом ничего не понимаете, можно говорить что угодно.

Не рекомендую

Гость Гость 12 марта, 2020 год
За день позвонил им и договорились на завтра о вывозе холодильника,пояснив им что завтра приедет новый холодильник надо освободить место,я лично не могу этого сделать потому что передвигаюсь на коляске,по этому попросив их что бы не подвели что рассчитываю на них,утром их набрал переспросил дали четкий ответ что ваша заявка оформлена не переживайте будем в обед за час вас наберем.... Читать отзыв За день позвонил им и договорились на завтра о вывозе холодильника,пояснив им что завтра приедет новый холодильник надо освободить место,я лично не могу этого сделать потому что передвигаюсь на коляске,по этому попросив их что бы не подвели что рассчитываю на них,утром их набрал переспросил дали четкий ответ что ваша заявка оформлена не переживайте будем в обед за час вас наберем. Итог-прождал до 16.00 не кто даже не позвонил,начал я звонить им до 18.30 телефоны отключены,в 18.30 дозвонился взял тот же тип с которым говорил три раза,он сделал вид что со мной первый раз говорит и начал рассказывать что он думал что меня уже обслужили-все вывезли и я доволен ихнему сервесу. За такое обслуживание как вы меня подставили как минимум уволил бы это сотрудника который вел со мной разговор. НЕ РЕКОМЕНДУЮmad

Сервис ужасный! Наплевательское отношение к клиенту

Гость Гость 5 декабря, 2019 год
Договаривалась о скупке стиральной машины. Оставила заявку на их сайт и на Вайбер, получила два разных ответа с разными ценами, такое ощущение что там два разных офиса. Далее проморочили голову сроками. Я работаю, и у меня большая проблема отпроситься с работы. Договорились на понедельник, на вторую половину дня, в этот день никто не приехал. Звонила им, спрашивала когда приедут, ребята... Читать отзыв Договаривалась о скупке стиральной машины. Оставила заявку на их сайт и на Вайбер, получила два разных ответа с разными ценами, такое ощущение что там два разных офиса. Далее проморочили голову сроками. Я работаю, и у меня большая проблема отпроситься с работы. Договорились на понедельник, на вторую половину дня, в этот день никто не приехал. Звонила им, спрашивала когда приедут, ребята ссылаясь на большие объёмы работы откладывали приезд на следующий день. В итоге четверг, утро, позвонили и сказали что технику заберут через час. И я в другом конце города, на работе, с которой не могу отпроситься. Браво компании, никому не советую!!! В ней настораживает всё, пофигизм и главное, разная оценочная стоимость, такое ощущение что они её берут с потолка, и плевать хотели на клиента

УЖАС. Не посоветую никому!!!

Гость Гость 5 декабря, 2019 год
Оставила заявку на сайт и на Вайбер, получила 2 разных ответа с разными ценами, такое ощущение что там 2 разных офиса. Следующая радость - это сроки. Договорились на понедельник, на вторую половину дня, в этот день никто не приехал. Звонила, спрашивала когда приедут, ребята ссылаясь на большие объёмы работы откладывали приезд на следующий день. В итоге четверг, утро, позвонили и... Читать отзыв Оставила заявку на сайт и на Вайбер, получила 2 разных ответа с разными ценами, такое ощущение что там 2 разных офиса. Следующая радость - это сроки. Договорились на понедельник, на вторую половину дня, в этот день никто не приехал. Звонила, спрашивала когда приедут, ребята ссылаясь на большие объёмы работы откладывали приезд на следующий день. В итоге четверг, утро, позвонили и сказали что технику заберут через час. И я в другом конце города, на работе, с которой не могу отпроситься. Браво компании, никому не советую!!! В ней настораживает всё, пофигизм и главное разная оценочная стоимость, такое ощущение что они её берут с потолка, и плевать хотели на клиента

Скупка холодильников в Киеве от prodai-tehniku.com

Юлия Юлия 12 апреля, 2019 год
Заказали вывоз холодильника - приехали вовремья,вынесли сами,заплатили как обещали.Вообщем советую,спасибо.

Бытовая техника
BANZAI (Банзай) водонагреватели